Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 2 » Симы и реальная жизнь


Симы и реальная жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Есть много такого, чего не хватает в симах. А если наоборот? Есть ли что-то, что хотелось бы перенести из игры в реальный мир?

0

2

Я бы перетаскала к себе домой всех классных симов.И кодами в жизни пользоваться  было бы классно..

0

3

дааа...коды в жизни...мечта прямо)) и чтоб все стоило настолько дешево (симолеоны=доллары). классно домик вполне приличный за 50 000 =))

0

4

а по мне лучше без кодов

0

5

Я бы из симс перенесла награды за очки таланта ( денежное дерево, элексир жизни)

0

6

Эх...коды в жизни-это мечта!)))))

0

7

А я наоборот против кодов в жизни! :sceptic: Если в жизни были бы коды,тогда неинтересно было бы жить.А зачем тогда вообще жить,работать,учиться,есть,пить?! :question: Если можно взять и ввести код который поднимет деньги до скольки хочешь,ввести код который утолит твою жажду и голод! :| Так что по мне очень хорошо что в жизни нет кодов!!!

0

8

Glam_Kissa написал(а):

А я наоборот против кодов в жизни!  Если в жизни были бы коды,тогда неинтересно было бы жить.А зачем тогда вообще жить,работать,учиться,есть,пить?!  Если можно взять и ввести код который поднимет деньги до скольки хочешь,ввести код который утолит твою жажду и голод!  Так что по мне очень хорошо что в жизни нет кодов!!!

Вот! Полностью поддерживаю :yep:

0

9

Я бы перенесла ведьм, вампиров и мой любимый код motherlode=)))

0

10

Я бы хотела внести в симов больше деталей внешности как лица так и фигуры, а в жизнь перенесла бы коды на деньги))))))))

0

11

Glam_Kissa да впринципе ты права))))) но всё же я бы перенесла код motherlode....

0

12

Hermy1994 написал(а):

Я бы перенесла ведьм, вампиров и мой любимый код motherlode=)))

А я вампиров не хочу. :huh: Коды бы тоже перенесла. :crazyfun: Все коды,только половиной бы не пользовалась.Все эти коды на потребности врятли понадобяться.Хотя...Энегрию бы круто было подкрутить. :love:  8-)

0

13

я бы перенесла код motherlode)))

0

14

Вай. Чтобы я сделала *_*
Я бы всю нечисть перенесла XDD
Любимый всеми код motherlode

0

15

А я бы хотела носить у себя в кармане такие большие вещи, как кровать, книжные шкафы, диваны....и т.д и т.п)))))
А еще зомби и вампиров.Ну, и вервольфов тоже.

0

16

А я бы хотела коды... и чтоб всё можно было так просто покупать... и чтоб вообще всё так просто ьыло, как в симах... =)

0

17

ребенка вынашивать не 9 месяцев, а несколько дней=)
Родить так же, повернулся вокруг своей оси и вот он малыш=)

Отредактировано Myrzenok (22-03-2009 23:39:01)

0

18

Sandry полностью согласна! Я вот тоже считаю, что с кодами в жизни было бы не интересно жить...

Отредактировано joanna (11-04-2009 23:16:04)

0

19

да с кодами неинтересно....только если перенести код на деньги лишь в свое пользование....(эх ну помечтать то можно)...
чтоб было видно кому ты нравишься а кому нет))) причем только тебе...ну блин...везде есть свои минусы и плюсы....уж не знаю

0

20

Перенесла бы элексир жизни:)

0

21

А, да ну еще, чтобы ремонт также быстро шел:))

0

22

коды на деньги ^^

0

23

Я бы перенесла своего любимого сима (убойного парня), все скачанные именные вещи и возможность перекрашивать волосы 1000 раз в день, стоя у зеркала и не портя волосы)

0

24

Я бы перенесла из Симса одежду и мебель(скачанные ествественно). Но только не коды. я хочу работать, искать чо-то новое в жизни, а с кодами это было бы не интересно.

0

25

motherlode

дээээ))))

0

26

Sandry написал(а):

А я наоборот против кодов в жизни!  Если в жизни были бы коды,тогда неинтересно было бы жить.А зачем тогда вообще жить,работать,учиться,есть,пить?!  Если можно взять и ввести код который поднимет деньги до скольки хочешь,ввести код который утолит твою жажду и голод!  Так что по мне очень хорошо что в жизни нет кодов!!!

Согласна 100%, с кодами было бы неинтересно жить  :no:
Я бы перенесла скачанную одежку и украшения... и чтобы они стоили, сколько в симах - 200 симолеонов (рублей) костюмчик  :D

+1

27

SIMpatichnaia написал(а):

Я бы перенесла скачанную одежку и украшения... и чтобы они стоили, сколько в симах - 200 симолеонов (рублей) костюмчик

А я бы лучше всё это сразу себе в гардероб  :D
Ну про коды я уже писала. С мотхерлодом, как все пишут, жизнь была бы до невозможно скучна! Я когда играю и ввожу его, моих симов некуда девать - на работу ходить смысла нет, только по магазинам что ли? Скучно. Так было бы и в реальной жизни.
Извините за флуд

+1

28

ДА! С кодами было бы скучно... А я бы перенесла одежду, причёски, и петов!! Они такие милые, эти котята, собачки... :love:

0

29

Я бы перетащила красивую мебель, одежду, хотелось бы, чтобы дома такие можно было поставить)))))
А главное было бы круто, если было бы можно пользоваться кодами. Пусть не всеми, хотя бы motherlode=))))))

0

30

.:FLeuR ДаФФуНя:. написал(а):

Я бы перетащила красивую мебель, одежду, хотелось бы, чтобы дома такие можно было поставить)))))

Во-во)) Я бы тоже мебель и одежку перетащила б ^___^

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 2 » Симы и реальная жизнь