Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 2 » Симы и реальная жизнь


Симы и реальная жизнь

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я точно выбрала, что хочу перенести из игры в жизнь: телепорт. Да-да, чтобы можно было научится телепортации и... Эх, жаль, что это нереально  :D

0

32

А я бы хотела, чтобы можно было бы смотерть как будут смотреться пол с обоями и если не понравится можно вернуть назад.
А ещё код на деньги, ну хотя бы kaching(1 000).
А ещё бы перетащила все прикольные причёски, всю мебель, украшения(типа сумочек, ногтей, которые можно менять хоть сто раз и без вреда) и одежду, особено всяких дизайнеров.

0

33

А я хочу чтобы можно было побегать на тренажёре и фигура в порядке. О_о

0

34

коды скорее всего и награды за успех :love:

0

35

Sandry написал(а):

А я наоборот против кодов в жизни!  Если в жизни были бы коды,тогда неинтересно было бы жить.А зачем тогда вообще жить,работать,учиться,есть,пить?!  Если можно взять и ввести код который поднимет деньги до скольки хочешь,ввести код который утолит твою жажду и голод!  Так что по мне очень хорошо что в жизни нет кодов!!!

согласна!Мне вообще нечего не хочеться перетаскивать в свою жизнь из симса!Делать больше нечего, это глупо!

0

36

Коды,для семейного пользования (и только!).Причёсок ,одежды,телепорт (эх как трудно переться до дома!!!).Друзей,симошек!Насчёт кодов,пользовалась бы в самых крайних случаях (ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!Я потолстела на 1 кг!!!!!!!!!!!!)

0

37

Я бы перетащила всё, что тут написали :д

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 2 » Симы и реальная жизнь