Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Как запустить игру в окне


Как запустить игру в окне

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Иногда, когда играешь в симов надо выйти в виндовз чтобы, например, посмотреть кое-что или зайти на любимый форум))
но потом надо долго ждать пока игра вернется. мне это надоело и я сделала симов в окне. игра загружается немножко дольше, но играть так удобнее!

Чтобы запустить The Sims 2 в оконном режиме, сначала создайте ярлык игры, кликнув правой кнопкой мыши файл Sims2.exe и выбрав "Создать ярлык". Потом кликните правой кнопкой мыши ярлык и выберите свойства. В конце строки "Объект" добавьте пробел и текст "-w" (без кавычек). Кликните OK, затем запустите игру двойным щелчком по ярлыку. Оконный режим позволит проще переключаться между различными программами, но обратите внимание, что работа совместно с другими программами очень вредна для The Sims 2 - скорость игры падает. Также обратите внимание, что краевой скроллинг не функционирует в оконном режиме. Если случаются какие-нибудь графические аномалии, убедитесь, что рабочий стол установлен в 32-битный цвет.

Другие параметры командной строки:

-w - windowed mode
-f - полноэкранный режим
-nosound - без звука
-r800x600 - разрешение 800 x 600
-r(w)x(h) - разрешение (w) x (h)

+6

2

А эт я знаю.Как только я установила игру,она была в окне и я не знала как сделать её на всё,а теперь знаю:)

0

3

Большое спасибочки :love:  :shine:

0

4

Вау!Мне помогает!Я сижу на любимых форумах и играю в Симс.

0

5

А у меня чё-то не получается(((( Видать не то делаю

0

6

спасибо!! :cool: жаль что окно такое маленькое..

Отредактировано *Just Simka* (23-02-2009 16:02:42)

0

7

Клааааас!!! Спасибо большое))) Сейчас вот сижу здесь и одновременно в симах)))) + за тему)) :love:

0

8

ух=ты спасибо! я поняла!!!! но ведь можно еще и сворачивать гру при помощи кнопки, расположенной между ctrl и alt (слева внизу клавы)

0

9

а у меня всё равно выходит полноэкранным((((

0

10

zerrona написал(а):

а у меня всё равно выходит полноэкранным((((

значит что-то неправильно делаешь... прочти еще раз внимательно и попробуй снова выполнить вышеперечисленные действия...

0

11

а  у  меня так не получается(((

0

12

А по-моему лучше свернуть окно, когда надо...
В окне играть не кайф  :no:

0

13

ух ты у меня получилось спасиб вам  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/happy.gif и конечно +

0

14

спасибо,у меня получилось! а как если что обратно вернуть?

0

15

спасибо!

0

16

Спасибо большое ))) Теперь буду знать, да так даже легче)) + за тему))

0

17

а у меня не получается.....(( впрочем, как всегда)

0

18

Класс, спасибки

0

19

Scarlet Ross
аа) спасибо, лови +

0

20

Вот я создала ярлык, нажала свойства. У меня вот такое окошко вылезло:
http://s59.radikal.ru/i166/1001/95/f34058fde97a.jpg
Кто-нибудь может сказать, что дальше нажимать?  :D  А то у меян система на английском, а я с ним не очень дружу, поэтому совсем запуталась...

0

21

Kitti
дальше, вот где target написано, ничего не удаляй просто поставь

Scarlet Ross написал(а):

пробел и текст "-w"

дальше ОК и запускай игру через этот ярлык :jumping:

0

22

а я теперь назад вернуть не могу ...он не раскрывается(

0

23

У тех у кого обратно не возвращается,
Я так думаю, если удалить -w (с пробелом), то игра опять будет полноэкранной, но это только догадки - (пошла проверять)
А вообще лучше сделать так, копировать ярлык симс 2, сделать два ярлыка игры один не трогать, а со вторым проделать то, что написано в первом посте ( сделать оконный режим).

+1

24

=))

0

25

Спасибо +)

0

26

я захожу в игру через значок дополнения "гламурная жизнь"
и когда я создаю ярлык на рабочем столе у меня вот что выходит,и я не могу ничего дописать
http://photomonster.ru/data/upload/c2184/ba193/b7d2d09e50.jpg

0

27

TrishaElone
эм...а на компьютере у вас сколько учетных записей?такое бывает когда есть две и больше записей,а администраторские права только у самой первой.если у вас вторая или больше по счету запись,то следует зайти с той записи,которая имеет адм.права и изменить "Объект:".

Дерзай))  :)  :nope:  ;)

0

28

°•°•° Кита °•°•° а как найти учётные записи? как посмотреть какое их кол-во?

0

29

TrishaElone, учётки можно посмотреть так: Пуск -> Настройки -> Панель управления -> Учетные записи пользователей.
Вообще-то зависит от Windows, установленной темы, вида панели управления и вида меню Пуск.
В семёрке, например, по-умолчанию Пуск -> Панель управления -> Учетные записи пользователей и семейная безопасность.

Но у меня подозрение, что дело гораздо серьёзнее. Судя по скрину, у тебя Windows 7, а редакция какая? Случайно не Starter или Home Basic?

0

30

ANMDepp
так...а теперь как мне посмотреть какая у меня редакция? у меня винда 7 да.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Как запустить игру в окне