Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » |Бред сумасшедшего|


|Бред сумасшедшего|

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Пишу стихи иногда, так, для интереса, что у меня получится... Уже два документа с моими стихами накопилось, только стихи из первого документа я выставлять не буду, это было мое самое только начинание, и они не очень)

|Шампанское|
Горячий кофе, холодные чувства,
Все это обман, пустые слова.
Наверно, остальные нарвутся,
Когда я скажу «все ерунда».
Наверно, никто не вернется,
Когда я буду, сидеть у окна.
Наверно, бокал с шампанским прольется,
Когда он уйдет… уйдет навсегда.

Отредактировано |R0maIIIKa| (06-02-2009 13:12:54)

+3

2

|R0maIIIKa|
Прикольно, мне понравилось! +
Только мне кажется, что в последней строке нужно добавить ещё одно "уйдёт" перед "навсегда"

0

3

*~Taisy~*
Спасибо) А так и правда лучше)

|Скай Свитнем|
В её зеленых глазах радость, а может и лед,
Она пожалеет, а может, убьет,
Она засмеется, а может, заплачет,
И мнение других для нее, ничего не значит.
Она может, глупая, а может сама,
Найдет выход, или пропадет вникуда,
Убежит, а может, не сможет,
Тупик. Или путь себе проложит.
Она – одна, такая, единственная,
Её не повторить, она такая таинственная,
Не сможешь, узнать её до конца,
Да, такая вот, она, навсегда…

Стих сверху посвятила одному своему персонажу, которым я уже давно играю на ролевых играх по Гарри Поттеру. Надеюсь, вам понравится.  :flirt:

+5

4

красиво продолжай !!

0

5

Очень понравился стих |Скай Свитнем| лови +...выкладывай еще стихи с удовольствием почитаю :)

0

6

|R0maIIIKa| Лчень хорошие стихи, мне ооооочень понравились) + :jumping:

0

7

:writing: супер, токой смысл!  :idea:   ++

0

8

Гламурная
Sandry
_(Avril)_
:::-~Me[G]aN~-:::
Пасипки большое ^_^ Писать стихи, я, сейчас правда разучилась... Больше сейчас пишу рассказы)

Ты навсегда останешься в моих глазах...

Я стряхнул со скамейки снег и присел на нее. Снежинки падали на землю, небо было темно-синего цвета с белыми пятнышками, зима. Мы с тобой часто гуляли по этому парку, ты любила зимой поиграть здесь в снежки или просто погулять. Ты всегда была такой разной, твой образ не удалось бы повторить не кому, ты была неожиданной, открытой и в тоже время неизвестной. Ты могла быть веселой, озорной девчонкой, а потом становилась нежной и слабой. У тебя был необычный характер, я верил, что влюблен в ангела, который спустился с небес, и часто думал о том, что я недостоин тебя. С тобой нужно было быть искренним, ты же такая ранимая и можешь легко обидеться, и точно так же легко потом забыть о нашей ссоре. Летом ты любила гулять по пляжу, распустив свои ярко-рыжие волосы, и ступая по мокрому песку, весело улыбаясь чему-то, что известно только тебе одной. У тебя все время была какая-то тайна, которую я пытался раскрыть как в головоломке, а ответ становился подсказкой к следующей твоей тайне. Ты казалась мне такой нереальной, сказочной, необычной, другой такой нет на всей планете, нет, во всей галактике! Ты была такой наивной, немножко глупой, но тебе это так шло и меня это притягивало. Ты была зажигалкой в больших компаниях, о, с тобой хотели дружить и общаться все, только потому, что ты чертовски обаятельная девушка! Я любил тебя, хотя сам себе в этом никогда не признавался, но ты то видела, как я смотрю в твои глаза…. А может просто не хотела замечать этой искорки в моих глазах, играла со мной, и мне это нравилось. Иногда ты казалась мне такой маленькой, маленькой девочкой, которая ничего не знает, или просто знает, но держит это в тайне. У тебя всегда была необычная одежда, ты любила сочетать все со всем, а замечания по поводу внешнего вида и школьной формы просто пропускала мимо ушей. И ты все время была такой занятой, искала для себя новые занятия и погружалась в них с головой. Ты любила читать фантастику, и как ребенок верила в эльфов, вампиров. Ты любила плюшевые игрушки, у тебя их было очень много, особенно мишек. Ты слушала рок и классику, я всегда удивлялся, как можно сочетать Чайковского и одну из песен группы Rammstein. А ты мне отвечала: «легко». Мы с тобой были друзьями, только друзьями, наверное, ты просто не видела меня как своего парня, или не представляла. А я просто не решался сделать первым свой шаг к тебе, боясь разрушить нашу крепкую дружбу. Я был счастлив только из-за того, что могу быть твоим другом, твоим лучшим другом, и могу выслушать все твои проблемы, сыграть роль твоей жилетки, успокоить тебя. У тебя редко были депрессивные состояния – на них просто не хватало времени и желания, ты сама так говорила. Ты любила горячий шоколад и крепкий кофе без сахара – еще две несовместимых вещи. Ты любила вышивать и кататься на скейтборде, играть на фортепиано и на гитаре. Ты любила пробовать разное и говорила: «просто я хочу быть особенной, не похожей на всех». Для меня ты была особенной, самой лучшей. Как-то раз ты мне рассказала, что у тебя есть татуировка на спине, точнее, на всю спину и что у тебя проколот пупок. Я конечно был в шоке, ведь ты боялась всего что связано с прокалыванием и накалыванием, у тебя даже уши не были проколоты. Сама ты объяснила это так: «Сережки, их все девушки и женщины носят, даже некоторые мужчины, а вот Пирсинг в пупке это редкость». С учителями и в школе ты была скромной, приличной девушкой, но стоит тебе переступить порог этого учреждения – скромность сносит. Странно, но у тебя никогда не было парня, ты мне сама говорила, говорила, что хочешь настоящей любви, а не просто какого-то чувства, которое неожиданно появилось в сердце.
Я посмотрел на небо и вдохнул свежий морозный воздух. Вдруг, я почувствовал на своих плечах чьи-то руки. Они нежно обняли меня за плечи, и ты прошептала мне на ушко:

- О чем задумался?

Конечно, это были лишь плоды моего воображения. Ведь ты сейчас далеко, там, на небесах, живешь среди ангелов и смотришь на меня оттуда своими глазами с детским, наивным взглядом с озорной искоркой рыжей оторвы. Какой бы ты не была, но ты навсегда останешься в моих глазах ангелом, который спустился с небес, для того чтобы дарить радость всем и каждому, согревать своей улыбкой и быть преподавателем предмета «Счастье».

+1

9

Ангел.

Она сидела на крыше и смотрела на парня, который вот-вот должен был прыгнуть вниз. Она не делала даже малейшего движения, просто смотрела на его действия равнодушным ко всему взгляду, подперев щеку рукой. Он не прыгнет, она знала.
- К чему так рано уходить из жизни?.. – произнесла Ангел.
Парень смотрел на проезжающие внизу машины, но он не слышал Ангела. Он её даже не видел, и не мог увидеть, даже если бы захотел этого всем своим существом. Он смотрел вниз минут пять, а потом, вздохнув, отошел от края крыши. Ангел улыбнулась и, расправив крылья, полетела вверх, в небо. Она была неопытным Ангелом, стала им совсем недавно. Но Нелли схватывала все на лету, поэтому уже сейчас у нее есть человек, за которым ей поручено наблюдать. Девушка все летела вверх, пролетая мимо самолетов, и, наконец, заметила дворец. Он был из облаков, солнечного света, дождя и молний, никакого камня и других материалов которые бы можно было найти на Земле. Дворец не льзя было увидеть, только Ангелы и Архангелы могли видеть его.
Во дворце жили все Ангелы, у каждого была своя комната. Ангелам не нужно спать, но, тем не менее, у них есть комнаты, в которых можно провести свободное время.
Таких дворцов было семь. В каждом дворце – свой Архангел, который управляет Ангелами. Дворец Нелли назывался «Поднебесье», а Архангелом во дворце была Лилу, ей уже больше пяти веков, но она так же прекрасна, как и в шестнадцать лет.
Нелли опустилась во двор дворца и пошла в свою комнату. Упав на кровать, Нелли закрыла глаза и попыталась вспомнить прошлое. Она не могла его вспомнить. Она помнит только те моменты, когда она уже стала Ангелом. Если бы она была человеком, ей бы стало грустно. Но она же Ангел, а Ангелы не способны чувствовать.

***

Она смотрела на него своими голубыми глазами, иногда улыбаясь. Он спал. А она говорила про себя – это твоя работа и ничего больше, ты должна оберегать его от проблем. Нелли провела своей рукой по его щеке… Он резко открыл глаза и сел на кровати. Девушка отдернула руку. Она забыла, что любое её прикосновение отдается для него болью, если это не относится к спасению человека.
- Прости, - проговорила Ангел, наверное, для себя, ведь он её не слышит.

***

- Что это такое было? Ангелы не могут позволить себе подобное! – говорила Лилу.
- Я уверяю вас, больше такого не повторится, мисс…
- Ладно. Но если еще раз – я отниму у тебя крылья и отправлю на Землю.
Нелли кивнула. Если бы она могла чувствовать…. Она бы заплакала. Но она не может,… не может.

***
Она опять смотрела на него, опять без повода, без причины. Она пыталась говорить себе, что это не правильно, но не могла ничего с собой поделать. Она хотела прикоснуться к нему еще раз, но не могла. Она сидела напротив него, казалось бы, так близко и так далеко.
- Ой, девушка, а вы что здесь делаете?
Нелли вопросительно посмотрела на парня.
- Что, простите?
Парень звонко рассмеялся.
- Как вас зовут?
- Нелли, - не уверенно ответила она.
- Отлично, а меня Ник, - он улыбнулся. – А почему у тебя крылья за спиной? Ты участвовала в каком-то конкурсе, или на бал-маскарад ходила?
- Мммм.… На бал ходила, да.
Так они начали общаться. Говорили каждый день, встречаясь в том кафе. Но Нелли не могла рассмеяться, так же как и он, она до сих пор была Ангелом, и это было выше её. Ника удивляло, почему Нелли все время в одном и том же костюме, и она случайно проболталась о своем предназначении.
- Тоесть, как это? – Усмехнулся Ник.
- Так. Я Ангел. А ты тот, за кем я должна присматривать, - ответила Нелли.
Ник долгое время смотрел на стол. А потом попросил рассказать поподробнее. Нелли ему не отказала, и рассказала все-все, что знала она сама.

***

- Я люблю тебя, - неожиданно признался Ник.
Нелли посмотрела ему в глаза.
- Знаешь, я не верил, что когда-нибудь встречу такую потрясающую девушку, как ты. Такую верную, честную, чистую, искреннюю… Ты именно такая.
- Но мы не можем быть вместе. Я не могу любить. Я… не умею любить…
- Так давай научу…
И они поцеловались. Это был первый поцелуй Нелли в жизни Ангела.
В тот же день её изгнали. У нее отобрали крылья, и она была спущена на землю. Наверное, она этого хотела. Да… хотела. Она чувствовала сильную боль в спине, в том месте, где раньше были крылья.… Но Нелли была счастлива. Счастлива от того, что может чувствовать, может любить. Она решила найти Ника. И нашла… Она стала жить с ним, стала дышать вместе с ним.
- Ты меня любишь? – Спросила она у него.
- Больше чем жизнь…

***

- Ну что, милая, понравилась сказка?
- Да, очень! А что стало с Лилу? Она так же и осталась Архангелом?
- Не знаю. Но, скорее всего да. У тебя тоже есть твой Ангел, милая, - женщина поцеловала дочку в лобик, - Спокойной ночи.
- Спокойной ночи.
Нелли вышла из комнаты своей дочери и пошла на кухню к Нику.
- Понравилась сказка?
- Да, очень. И правда, моя жизнь, как сказка…

Фотографии к рассказу можно найти у меня в альбоме ;)

+3

10

Неплохо! даже очень!=)

0

11

|R0maIIIKa|, красота... Ты умница +
Хотя и банальная история, но красивая  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/love5.gif

0

12

Finsternis
SIMpatichnaia
Пасибки больфое, я старалась ^__^

+1

13

SIMpatichnaia написал(а):

Хотя и банальная история, но красивая

нифига не бональная
очень даже красиво просто нереально клево три плюсика  :'( |R0maIIIKa|

0

14

†‡Bloody_Death‡† написал(а):

нифига не бональная

Да нет, частенько встречается любовь между человеком и ангелом, по крайней мере, я много таких историй видела...
Сорьки за флуд.

0

15

Великолепно! Два рассказа очень понравились. :love: Так красиво пишешь. Обязательно продолжай в том же духе!  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/clapping.gif

0

16

†‡Bloody_Death‡†
SIMpatichnaia
Спасибки ^__^ Но, да, такие истории встречаются часто... даже очень) И фильмов тоже много)

Yasherica написал(а):

Великолепно! Два рассказа очень понравились.  Так красиво пишешь. Обязательно продолжай в том же духе!

Засмущала прям  :blush: *ушла искать свою музу*

0

17

Что-то типа фан-фика ;) Метту и Лолите посвящается.

Ваниль и сигареты.

Боль. Месть. Страдания. Выстрел. Крик.
Это все мне так знакомо, я к этому уже привыкла за этот год. Я могла бы писать детектив, но это не то, что мне нужно. Это – моя жизнь. Может я пошла не по правильному пути, но не вам это решать, а мне. Это то, зачем я живу. Без этого моя жизнь бессмысленна. Я вновь выкуриваю еще одну сигарету, легкий пепел сыплется в пепельницу на моем столе. Господи, это так банально. Я засыпаю, держа под подушкой чертов пистолет, слушая то, как в соседней комнате Метт печатает на клавиатуре. Я съедаю еще одну плитку шоколада, смотря на то, как нервничает Мелло. Это моя чертова жизнь, я живу, так как захочу. Глупая девчонка? Нет, не думаю. Мелло очень сильно изменил мою жизнь. Он ушел из приюта – я ушла из приюта и пошла вслед за ним. Он связался с мафией, я связалась с мафией. Я не могу без него, как не могу без шоколада. А Метт научил меня курить. Сначала мне это тоже не нравилось, я смотрела на него и думала, как он курит эту дрянь. А потом сама попробовала. И подсела. Я не могу без Метта, как не могу без сигарет. Кира. Он меня достал. Я бы, наверное, хотела, чтобы его не было, но тогда бы моя жизнь не была такой увлекательной. Ведь я люблю приключения. Я не могу без них, как не могу без Мелло и Метта.
Я стала чем-то вроде дополнения к таким людям как Метт и Мелло. С этим уже ничего не поделаешь – где эти двое, там и я. Если у них проблемы, то это становится и моими проблемами. И, черт! – с каких пор я стала нервничать, когда Метт проигрывает очередной уровень?!
Я не знаю, что со мной происходит. Видя как Метт пялится на задницу милой официантки в ресторане, я хочу зарядить ему по морде и сказать «какого фига ты делаешь?!». Может, кто-нибудь объяснит, что это со мной? Видя, что у Метта не осталось сигарет я тихонько ложу парочку из своей пачки на стол. Ха, веду себя как маленькая влюбленная девочка в детском саду. Да, черт побери, я люблю его! И когда я это поняла? Недавно. Я начала ловить себя на мысли, что не прощу, если с ним что-нибудь случиться. Я говорю себе – если Мелло его ударит, я ударю Мелло и хорошенько обматерю. Я теперь курю только любимые сигареты Метта, и все время слежу, чтобы они не заканчивались. Я ненавижу, когда этот придурок флиртует с какой-нибудь милой девушкой. Я его всего ненавижу! Ненавижу его чертовы очки, его красный цвет волос, жилетку, брюки. Все ненавижу! Но ведь за это я его и люблю? Да. О, боже, а что со мной творится, когда я вижу Метта после душа. Голый по пояс, с кончиков волос капает вода… у меня по телу сразу начинают бегать мурашки, и мне до ужаса хочется подойти к нему, обнять и страстно и жадно поцеловать.
Когда Мелло говорит, что он намеревается сделать, и какую роль в этом должны играть мы с Меттом, я чаще всего мысленно отказываюсь. Нет, не потому что затея бредовая, а потому что с геймером может что-то случиться. И я всегда волнуюсь, когда Мэил пропадает из поля моего зрения.
Я могу ударить Метта, могу приставить дуло пистолета к его виску. Но почему-то, когда мой кулак летит к его щеке я автоматически стараюсь сделать менее больно. А когда приставляю дуло к виску, то пистолет всегда не заряжен или не снят с предохранителя. Глупая…
Я готова убить Мелло, когда он портит вещи Мэила. И, клянусь собой, сделаю это когда-нибудь, если Михаэль хотя бы прикоснется к ноутбуку Метта.
Плевать я хотела на мнение этого блондина! Никто из парней даже и не догадывается, что твориться у меня в душе. Черт бы побрал эту влюбленность… эту любовь… эти чувства. Я стала такой сентиментальной, что готова пристрелить себя за эту излишнюю нежность. Мне стоит огромных усилий убрать эту нежность во взгляде, когда я смотрю, как Мэил сидит за компьютером. Это так сложно.
Я готова пожертвовать своей жизнью – лишь бы только с Меттом все было впорядке. Я готова убить кого угодно, лишь бы только этот красноволосый хакер продолжал взламывать очередные сайты.
Я даже не замечаю, как все время думаю о нем. Особенно когда курю сигареты. Сигареты всегда будут напоминать мне о Метте. Он единственный человек, который пахнет сигаретами, но это не тот противный запах дыма. У него… нежный и дурманящий аромат. Я прямо теряю дар речи, когда вновь чувствую этот запах. Я готова жить в этом гребаном мире и дышать только этим запахом, каждую секунду, каждый момент. Я готова смотреть, как он курит и играет в свои видеоигры все время, лишь бы только он был рядом, лишь бы он только был рядом со мной. Мне до безумия нравиться это слово «мы», которое означает я и Метт. Только я и Метт.
Он был наркотиком. Он был нужен мне все время, иначе бы я умерла. Мне было достаточно только его глаз – когда я смотрела на них сквозь желтые очки я чувствовала, что по-настоящему счастлива. Понимайте это как хотите…

Сейчас я лежала на диване, положив одну руку на шею, согнув одну ногу в колене, кончики пальцев левой руки касались пола. Я тайком наблюдала за Меттом, и наверное уже не слышала музыку. Я автоматически прислушивалась к тому, как он печатает, слушала сдавленные ругательства и мысленно улыбалась. Что еще нужно для жизни? Нет, я не могу больше так глупо себя вести. Музыка стала еще громче, и я могла только удивляться тому, как еще не разнесло мой мозг. Внимание от Метта отвлек только что вошедший в комнату Мелло, я сняла с себя наушники, потому что заметила, что губы у Мелло двигаются.
На черта ему понадобилась Такада?! Метт должен будет сыграть роль плохого мальчика, а Мелло «супергероя». А мне суждено сидеть дома и не высовываться, на тот случай если что-то пойдет не так. Отлично!

- Я против, - сказала я. Нет, молчать я не собираюсь. – Это… рискованно.

- Деваться некуда, - ответил Мелло.

- Брось, Лилу, все пройдет отлично, - Метт обернулся, улыбнулся и подмигнул мне.

- Ладно, - недовольно пробормотала я, - делайте что хотите.

Разве я могла сказать этим двоим, что против только потому, что это опасно для Метта? Разумеется, нет. Я не могла просто так отпустить Метта, кто знает, сколько охранников у Такады? А если его убьют? Нет, я не могла этого позволить! Если Мэил умрет – то только своей смертью и во сне, а не от чего-либо другого. Надо срочно найти Киру – чтобы я могла спать спокойно и не беспокоиться о жизни Метта. Я надела свои наушники, но опять стала прислушиваться к тому, как говорят парни и к мелодичному постукиванию пальцев по клавиатуре… Чертов Метт!

Парни ушли. А я осталась наедине со своими чувствами в пустой квартире. Сейчас у меня в голове творилась полная неразбериха – я волновалась за Метта и хотела пойти вместе с ним. А почему бы и нет? Я не могу его отпустить на такое рискованное задание. Поэтому, я взяла со стола ключи от квартиры, быстро надела ботинки, вышла и закрыла дверь на ключ. Я запихала связку в карман джинс и спустилась по лестнице. Метт и Мелло уехали недавно. Я вышла из подъезда, села на свой мотоцикл и поехала за красной машиной – машиной Метта. Я держалась на приличном расстоянии и все время ехала за какой-нибудь машиной, чтобы, не дай бог Метт меня не заметил. Я следовала за ним все время… Наконец, невдалеке показалась Такада, выходящая из черного автомобиля. Она приветливо всем улыбалась, махала ручкой, её все фотографировали… Ну кому может понравиться такая жизнь? Вот, Метт выстрелил из оружия, все закричали, а я тем временем успела разглядеть Мелло, который попросил помочь и увезти Такаду. Я все ехала за красной машиной Метта. За ним была погоня – я ехала сзади погони, и неплохо видела машину Мэила. Впереди показался целый полукруг автомобилей – в каждой сидели охранники. Машину Метта занесло, она остановилась в центре, и водитель вышел из нее. Я свернула на другую дорогу и помчалась против движения, свернула на какую-то улицу. В итоге, я смотрела на Метта сбоку. Я сняла с себя шлем и слезла с мотоцикла. Метт что-то говорил, потом один охранник вытащил пистолет и… раздался звук выстрела. Мне стоило огромных усилий не закричать, когда я увидела что Метт упал без чувств на свою машину. По моим щекам невольно потекли слезы, а я вытирала их своими ладонями. Охранники помотали головами, сели в свои машины и уехали. Когда все разъехались, я побежала к телу Метта, вытирая непрошенные слезы. Нет, он не может умереть! Не может! Я упала на колени рядом с ним, и мои руки обняли его за плечи. Я почти ничего не видела перед собой от слез. Мысленно я вспомнила его улыбку, все те моменты проведенные вместе с ним… Только не он, пожалуйста! Убейте меня, но только не его!
Сразу же в голову пришла сумасшедшая мысль – самоубийство. Я не могу жить в мире, в котором нет Метта. Моя рука сразу же потянулась в потайной карман в куртке. Я достала пистолет, сняла с предохранителя и подставила дуло к виску. Руки немного тряслись, но скорее это от горя чем от нерешительности. Указательный палец медленно нажимал курок, как я почувствовала на своем запястье чью-то руку.

- Ты что, мать твою, делаешь?! – послышался недовольный голос Метта, и я выронила пистолет из рук.

- Ты… живой?! – медленно и запинаясь, пробормотала я.

- Живее всех живых!

Метт обнял меня за талию и притянул к себе. Я обняла его за плечи и уткнулась носом в его плечо. Слезы потихоньку бежали по моим щекам, а Метт нежно поцеловал меня в шею. Я не верила своему счастью…

- Я люблю тебя, Метт… - тихо прошептала я.

- Знаю, - усмехнувшись, сказал Дживас.

Тогда он отстранил меня и снял свои очки. Прямо посередине очков застряла пуля, и стекла немного потрескались. Метт смотрел на меня своими изумрудными глазами, и я невольно улыбнулась. У него такие красивые глаза!

- Ну вот, теперь мне нужны новые очки… - с сожалением проговорил Метт.

- Будут, - сказала я.

Мэил поцеловал меня в губы…

***

Рождество. Я аккуратно положила новые очки Метта в коробку, взяла подарок для Мелло и вышла из своей комнаты в гостиную.

- С Рождеством! – Радостно сказала я.

Я вручила свой подарок сначала Метту, а потом Мелло, а парни подарили подарки мне. От Мелло я получила офигенный крестик. А от Метта… точь-в-точь такие же очки, которые я ему подарила, но только с зелеными стеклышками!

- Спасибо, - сказала я Мелло, а Метта поцеловала в губы.

Рождество мы с Меттом встретили в очках… а Мелло с шоколадкой, в общем, все как обычно. Следующее Рождество мы с Меттом будем отмечать одни… в одной квартире… в нашей с ним квартире.

- Лолита, у тебя запах ванили, - улыбнулся Метт.

- А у тебя сигарет, - сказала я.

- Ваниль и сигареты? – Вопросительно посмотрел на меня Мэил.

- И что же тогда получится?

- Мы.

Отредактировано |R0maIIIKa| (30-07-2009 21:37:06)

0

18

L

Колокола громко звонили, я слушала мелодичность музыки, по моим щекам текли непрошенные слезы. Ощущение – паршивое, в груди – боль, желание покончить с собой и уйти вслед за тобой, Эл. Я положила цветы рядом с могилой, потом вытерла тыльной стороной ладони непрошенные слезы. Эл, мне будет тебя не хватать, и жизнь без тебя – дерьмо. Поверь, я жила, понимая, что есть ты, готовый всегда помочь. Ты заменил мне родителей, которых у меня не было. Эл, жаль, что ты сейчас не слышишь этого. Жаль, что я больше ничего не смогу тебе рассказать, дотронуться до твоей руки, расплакаться на твоем плече, сказать, что вся жизнь это игра, и что мне все надоело. Я позволяла себе плакать только рядом с тобой. Но теперь тебя нет. Я не хочу понимать, что такого прекрасного человека как ты больше не существует.
Мелло, Метт, Ниа. Они стояли рядом и тоже плакали. Мелло взял мою руку в свою, и я всхлипнула, смотря на надгробье.
- Паршиво… - тихо сказала я.
- Нам всем сейчас паршиво… - закончил Метт, и я почувствовала запах сигаретного дыма.
Мелло достал плитку шоколада и откусил от нее. Ниа стал крутить кончик волос, а я уткнулась своим носом в плечо Михаэля, даже не пытаясь сдержать слезы. Обстановка была грустная и напряженная, мы все молчали, смотря то на могилу, то на небо, которое затянулось тучами. Капли дождя начали падать на землю, оставляя мокрые следы. Мои волосы скоро стали мокрыми, одежда тоже промокла. Но сейчас меня это не волновало.
Эл… у меня с тобой связано много воспоминаний. Я помню нашу первую встречу, я тогда пыталась нагрубить тебе, но, увидев твою жизнерадостную улыбку, сама заулыбалась. У тебя было интересная черта характера – если тебе хорошо, то хорошо всем. Если тебе хреново – хреново всем. У тебя почти никогда не было плохого настроения, ты всегда был позитивным, но в то же время спокойным и уравновешенным. Черт, мне так тебя не хватает! Ты единственный человек на всей планете, который бы мог меня понять и простить. Да что там, меня… Ты понимал даже Мелло, с которым, впринципе сложно найти общий язык. Мелло тебя обожает, так же как Ниа и Метт. А я тебя просто люблю, как отца, как наставника, как просто хорошего человека. Я не верю в то, что ты мертв, Эл, не верю…
Дождь все капал, отбивая неизвестный никому ритм. Звон колоколов становился тише, на улице стало темно и пасмурно. Красивая музыка… Жаль, что она звучит в память о тебе. Неожиданно звук стал громче, но в самой музыке слышалось спокойствие и умиротворение. Я только начала успокаиваться, а тут опять эти тупые слезы…
- Мелло… Эл… был мне дорог…
- Мне тоже, Лилу… - парень обнял меня за плечи, сейчас он был чем-то вроде жилетки, в которую я могла выплакаться.
Я могла только удивляться, как могут сдерживаться парни. Но, как оказалось, они тоже плачут. Это все дождь, он хорошо скрывал слезы. Время от времени слышались всхлипы, я часто вытирала глаза ладонью. Весь мир стал тусклым, в каждом доме чувствовалась тоска и отчаянье. Это все из-за твоей гибели, Эл. Все тебя оплакивали, ты всем был дорог и нужен, как воздух, как сама жизнь. Эл, я не могу без тебя, я словно бы привыкла к тебе, привыкла, что ты всегда рядом… Я не хочу жить без тебя. Но ты сам говорил, что поймаешь Киру, даже если это будет стоить твоей жизни. Но Кира не достоин твоей жизни. Мое сердце часто билось, в горле было странное ощущение, из глаз сами по себе лились новые слезы. Я не могла унять в себе эту боль, как не могла бы перестать дышать. Сложно описать, что я сейчас чувствую. Мелло сжал мою кофту, и я невольно вздрогнула. Мои пальцы крепко держались за плечи Михаэля. Сигарета Метта потухла, как потухла твоя жизнь. Но ты умер не напрасно, ты сражался за справедливость. Ты – справедливость. Эл, ты, сладкоежка, как смог оставить мир без себя? Как я буду жить без тебя, без твоей улыбки, без твоей смешной позы?
- Мы должны поймать Киру, даже если это будет стоить нашей жизни, - сказала я, более уверенно, чем раньше. – Мы должны, мы обязаны сделать это, ради Эл.
- Мы это сделаем, обязательно, - сказал Ниа.
После этих слов опять повисло душащее молчание. Колокола звенели для тебя, но ты больше никогда не услышишь этой музыки. Боль… я впервые чувствовала моральную боль, настолько сильную, что хотелось умереть. Дождь все шел, напоминая о тебе, ты любил дождь. Ты всегда ассоциировался у меня с дождем – ведь он может дарить и радость, и грусть, и боль.
Медленно проходил этот вечер, с сожалением смотря на заплаканные лица четырех подростков.
Эл, я верю, что ты не умер. Эл, ты будешь жить всегда в моем сердце. Я всегда буду помнить тебя…

0

19

Арр *_* Последний фанфик нравится
"Сегодня особенно громко звучат колокола, это свадьба или...")))
Аффтар, пиши исчо!))

0

20

MaryJane
Пасипки большое)) Ну да... свадьба... Эл женился, все рыдают хдд

0

21

|R0maIIIKa|, Эт просто он так говорил, вспомнилось))
завидуют невесте))... Хотя... Эл и девушка... Фи х))

0

22

MaryJane
Я Эла не могу представить с девушкой *_* Это что-то из раздела фантастики хдд

0

23

Внимание! Присутствует ругань хд

В моей квартире завелся Мелло.

Я шла по улице города вся растерянная и злая. В руке был сжат ремешок сумки, сама почтальонка болталась где-то на уровне моей лодыжки. Щеки были красные, зубы сжаты. Сегодня был самый отвратительный день в моей жизни. Начнем с того, что я завалила контрольную по математике, а это вам не хухры-мухры! Теперь у меня в четверти точно будет четверка, и я не получу свой скейтборд. Возмутительно. Но самое обидное, что завалила контрольную я не по своей вине – меня подставила лучшая подруга. Она знала, что если у меня будут все пятерки в четверти, то я получу скейт. А она мне завидовала. Вот так вот. В итоге мы с ней рассорились и с этой гадиной я не хочу больше иметь ничего общего.
Снежинки падали на мою куртку, шапку, распущенные рыжие волосы. Я их всегда распускала после школы – а в школе носила отвратительные косички с бантиками. Фу. Я подошла к своему дому, засунула руку в карман куртки и достала ключи. Открыла дверь в подъезд, потом закрыла за собой. Я подошла к лифту и нажала на кнопку вызова, тащиться пешком на 15 этаж мне не хотелось. Зайдя в лифт, я нажала на кнопку с цифрой 15, и лифт поехал вверх. Я прислонилась к стенке лифта и вздохнула. Полный пипец. Когда лифт остановился, я вышла и подошла к своей двери. Я открыла дверь и зашла в прихожею своей квартиры. Медленно сняла с себя ботинки, запихала шапку и шарфик в руки куртки и повесила её на крючок. Взяла сумку за ремешок, надела её на плечо и потащилась в гостиную. Неожиданно я споткнулась и громко вскрикнула, сумка вылетела из моих рук и упала на стол в гостиной.
На диване сидел парень лет 19, с блондинистыми, идеально ровными волосами. Он сидел, разглядывая меня, распластавшуюся на полу, и нагло ел мою шоколадку.
- Ты кто, черт побери?! – Наконец, ко мне вернулся дар речи, я встала и потерла ушибленную коленку.
- Для начала, скажи, кто ты, - все так же продолжая сверлить меня взглядом сказал парень.
- Я – девушка, не видно?! И ты сейчас, кретин, сидишь на моем диване, в моей квартире, ясно тебе, или нет?!
Этот парень был удивительно похож на Михаэля Келя из Тетради Смерти. Но, у меня в друзьях не было потрясающих косплейщиков, да что там! У меня в друзьях даже анимешников не было. Я подняла свою сумку и пошла по направлению к дивану, на котором сидел парень.
- Я – Мелло, а ты – мешаешься, - все тем же спокойным голосом сказал парень.
Я возмущенно на него посмотрела.
- Хрен ты, а не Мелло!
Но, косплей у него действительно был потрясающий. Волосы, одежда, перчатки, даже походка и действия. Стоп. Но это же не может быть настоящий Михаэль. Верно ведь? Я с расширенными от удивления глазами подошла к парню и ткнула его в живот, ожидая услышать что-то типа «обними меня». Однако изо рта «Мелло» вылился лишь поток ругательств.
- Какого хрена ты меня щупаешь?!
Я так и села. На пол. Смотря на этого парня восхищенными глазами я начала щупать себя за все что можно и нельзя. Нет, у меня, конечно, бывают галлюцинации, но они только на уроках химии, и то когда учительница выйдет из себя. Может, задать ему вопрос, ответ на который может знать только Мелло? Да нет. Все анимешники знают про него даже больше, чем он сам про себя. Моему удивлению и радости не было придела, а ведь день начинался фигово.
- Так ты… Мелло?
После того как я его ткнула он смотрел только на плитку шоколада, а сейчас перевел взгляд на меня.
- Да. Мелло.
Может, броситься ему в объятия? Я, как истинная фанатка Тетради Смерти, не могу потерять такой шанс влюбить в себя Мелло. Мои глаза были все так же расширены от удивления.
- А где Метт? – Спросила я.
Мелло поперхнулся своей шоколадкой.
- Откуда ты его знаешь?
Я с улыбкой на лице посмотрела на Мелло и начала пересказывать все, что знаю об аниме Тетрадь Смерти, а знала я его много, так как была фанаткой этого аниме. Под конец моей лекции Мелло смотрел на меня с расширенными глазами. Я, разумеется, не сказала ему, что уже около года люблю только Мелло.
- Так что лучше тебе Такаду не похищать, - уверенно сказала я.
- Возможно.
- А теперь расскажи ты, как попал в мою квартиру.
Я и сама не заметила, как перешла на ты. Мелло вздохнул и закрыл глаза, словно бы пытаясь что-то вспомнить.
- Я не помню.
На ум сразу же пришли машины времени и машины по мирам. Но как такое возможно? Я, разумеется, жаждала увидеть всех героев Тетради Смерти. Но мне было непонятно, как герой из японских мультиков оказался у меня в квартире, причем, из плоти и крови.
- Ладно, поживешь пока у меня. Только по вечерам и утрам из моей комнаты не высовывайся – кроме меня в квартире живет еще мама. Будешь чай?
И Мелло согласился жить у меня. Я пообещала никому не рассказывать, что знакома с самим Мелло. Да и рассказывать было-то некому – у меня не было друзей анимешников. Если только в Интернете. Мне очень захотелось рассказать кому-нибудь про мою случайную (или неслучайную?) встречу. Но Мелло на меня грозно посмотрел, и я оставила свои попытки рассказать что-нибудь кому-нибудь. Со временем я привыкала к его обществу, но было немного странно общаться с ним. Интересно, а что сейчас твориться там? Ну, в мире Мелло? Как они без него?
- В следующий раз, когда соберешься перенестись в другой мир, захвати с собой Тетрадь Смерти и Метта.
- Ладно, - недовольно бросил Михаэль и откусил от плитки шоколада.
Теперь мне очень часто приходилось бегать в магазин за шоколадом, но Мелло того стоит. Тем более мне самой очень нужен был шоколад – особенно когда я делала уроки. Мелло не был бесполезен – он помогал мне с домашними заданиями, и вообще был очень милым. Мне бы могла позавидовать любая анимешница, а отаку бы просто умер на месте от переизбытка чувств. Мне уже начал нравиться этот день.
- Милая, я пришла! – послышался голос из прихожей.
- Сиди тихо и не вылезай.
Я вышла из своей комнаты, радостно улыбаясь своей маме. Все как обычно – она спросила как у меня дела, что произошло в школе и прочее. Я честно ответила по поводу контрольной, но не говорила ей про Мелло. Еще не хватало, чтобы моя мама считала меня сумасшедшей. Да и аниме она не особо-то любила. После я вернулась обратно в свою комнату и села рядом с кроватью, а Мелло же сидел на кровати. Мы сидели молча, я думала над всем этим днем, и как теперь я буду жить дальше. Нельзя отрицать, что я не хотела попасть в Тетрадь Смерти вместе с Мелло. Я иногда все так же себя щипала, пытаясь удостовериться, что это все не сон.
- Спать будешь на полу, - сказала я около десяти часов.
Мелло кивнул. Его лицо было задумчивое, а глаза закрыты. Наверное, он думал о том, как вернуться обратно. Я была уверена в том, что когда он очутился у меня дома, очень долго психовал. И действительно – когда я заходила на кухню, я не обнаружила в холодильнике ни одной плитки шоколада. А их было около пяти. Я встала с пола и подошла к шкафу. Там у меня было еще одно одеяло и подушка.
- Держи, - сказала я и отдала вещи Мелло.
Парень опять кивнул, взял одеяло и подушку, слез с кровати, положил подушку на пол, лег сам и закрылся одеялом. Он повернулся на бок, и его волосы закрыли его лицо. Я вздохнула и не раздеваясь легла на кровать и тоже закрылась одеялом. Я долго не могла заснуть, прислушиваясь к движениям Мелло и к его ровному дыханию. Плитка шоколада лежала на компьютерном столе, далеко от парня. Я развернулась и посмотрела на парня. Бред. Я так давно желала с ним встретиться, а теперь лежу и бездействую. Ладно, может это всего лишь сон. Я закрыла глаза и попыталась заснуть, однако услышала, что Мелло встал.
- Ты куда? – спросила я.
Дальше послышался хруст фольги. Ну да, это на него так похоже. Я усмехнулась и поклялась больше ни на что не реагировать. Но когда я почувствовала на своей шее его руку, я не смогла ничего не сказать.
- Какого?..
Но договорить он мне не дал и в ту же секунду поцеловал. Странно все это, я целуюсь с героем аниме. Но сейчас почему-то не хотелось думать, и я просто обняла его за плечи, отдаваясь во власть Михаэля. Забавно. Мысленно я уже десять раз себя убила. Но разве можно устоять перед ним, перед – Мелло?! Нельзя. Он прервал поцелуй и я посмотрела ему в глаза. Серо-голубые и ледяные.
- Не говори, что ты этого не хотела, - как бы, между прочим, сказал он.
- О, тоесть ты просто сделал мне одолжение, да?  - я усмехнулась и нащупала подушку.
Через несколько секунд я вытащила подушку из-под себя и зарядила ею по белобрысой голове парня. Так ему и надо. Мелло усмехнулся и сел рядом с кроватью, все так же по чуть-чуть откусывая от плитки. Я положила подушку на её место и скоро заснула.
Утром я слезла с кровати и начала искать глазами фигуру Мелло. Но его нигде не было. Я заглянула под кровать, и там его тоже не нашла. Неужели сон? Я всхлипнула, я не хотела, чтобы это был сон. Он был такой правдоподобный, и Мелло был такой… Он заставил меня в него влюбиться, но уже не в аниме, а в реальности. Подлая скотина.
Я слезла с кровати и подошла к компьютерному столу. Там была какая-то бумажка, придавленная плиткой шоколада. Я взяла бумажку в руки и развернула её.
«В следующий раз возьму с собой Тетрадь Смерти и Метта. Мелло»

Год спустя.

Через год я нашла себе подругу анимешницу, и она действительно была клевая. Она могла меня выслушать, понять и простить. Она была лучшая, лучшая подруга. Я решилась рассказать ей то, что со мной произошло год назад. И – о чудо! – она мне поверила. Я показала ей листок, и она улыбнулась. Теперь мы вдвоем верили в существование Мелло. И, я признаться, до сих пор жду, что он неожиданно окажется в моей квартире, поедающий мою шоколадку.

Отредактировано |R0maIIIKa| (14-08-2009 16:47:29)

0

24

Гениально! х))
Я в восторге =^-^=
Мечты, мечты..))
Даже не знаю, как такие идеи могут приходить в голову ^_^ Интересно было читать

|R0maIIIKa| написал(а):

Мне бы могла позавидовать любая анимешница, а отаку бы просто умер на месте от переизбытка чувств.

Таааа! ^___^

Интересно, как это Мелло ни разу не пустил в ход свой платиновый пистолетег?))).. Какой-то он подозрительно добрый О_о

0

25

MaryJane
Я знала, что ты посмотришь х) Кстати при написании этого рассказа неожиданно подумала о тебе оО))
Вот так и могут^^ Иногда бессоница бывает полезной, та) Может, потом напишу продолжение, если будет желание и вдохновение^^

MaryJane написал(а):

Интересно, как это Мелло ни разу не пустил в ход свой платиновый пистолетег?))).. Какой-то он подозрительно добрый О_о

Пистолет остался в его мире. А добрый он потому что сожрал пять шоколадок, а шоколад - гормон счастья хд *мысли вслух*

0

26

|R0maIIIKa| написал(а):

Вот так и могут^^ Иногда бессоница бывает полезной, та) Может, потом напишу продолжение, если будет желание и вдохновение^^

А мне в бессоницу кроме бредовых четверостиший ничего в голову не приходит ^_^

|R0maIIIKa| написал(а):

А добрый он потому что сожрал пять шоколадок, а шоколад - гормон счастья хд *мысли вслух*

Ахах, точно))

|R0maIIIKa| написал(а):

MaryJaneЯ знала, что ты посмотришь х) Кстати при написании этого рассказа неожиданно подумала о тебе оО))

О.о Ну а как же?)) Мне-то уже интересно =^-^=

Пардон за флуд о_о

0

27

С юмором у меня напряженка #_# Ну да ладно хддд Как обычно, мои любимые грубые выражения хддд

Один день из жизни Лолиты.

12:32 – Проснулась.
12:33 – Проснулась на животе у Мелло.
12:34 – Проснулась голая на животе у Мелло.
12:35 – Проснулась голая на животе у Мелло и начала громко, на японском матерится. Жесть!
12:36 – Своим матом разбудила Мелло, который сразу же стал изучать голую меня. Пошляк! Дала ему в нос…
12:37 – … и получила в глаз.
12:40 – С криками «девочек бить нельзя!» закутывалась в простынь и спотыкаясь убегала в ванную комнату.
12:45 – В коридоре обнаружила Метта.
12:46 – В коридоре обнаружила пьяного, заснувшего Метта.
12:47 – Появилась мысль его захентаить.
12:48 – Как появилась, так и исчезла. Решила его пожалеть, поправила очки у него на голове.
12:50 – Заметила рядом с ним бутылку.
12:52 – Водки.
12:53 – Пустую бутылку водки.
12:55 – Да черт! Что вчера было?!
13:00 – Добралась до ванной, попутно вспоминая, что вчера было.
13:10 – Бухали.
13:20 – Бухали как обычно, много.
13:30 – Заметила в ванной мафиози и стала его вытаскивать.
13:31 – Тяжелый чего-то!
13:32 – Ну да, для трупа, наверное, нормально быть таким тяжелым.
13:33 – Вытащила и выбросила на пол.
13:40 – Стоп.
14:00 – Для ТРУПА?!
14:01 – Долго смотрела на это недоразумение.
14:30 – Говорю же – долго!
15:00 – Очень долго. Включила воду.
15:30 – Помылась.
15:35 – Черт. Только сейчас поняла, что надо было взять одежду.
15:40 – Продолжала вспоминать, какого мы вчера надрались.
15:45 – Ну, мы же мафиози, для нас бухать – нормально.
15:50 – «Меееет, вставай, принеси мне мою одежду!»
15:55 – Метт встал и принес мне…
15:56 - …себя.
16:00 – Выпихивала Метта из ванной закрываясь простынью и повторяла принести мне одежду.
16:03 – В пылу «драки» успела взять его очки. Круто!
16:04 – В пылу «драки» Метт успел стащить простынь… ^%&#&^!
16:10 – Метт принес мне одежду.
16:11 – Одежду Мелло.
16:12 – Долго материлась, попросила одеть Мелло и принести мне наконец-таки мою одежду.
16:15 – Метт, умница! Принес мне одежду!
16:20 – Поняла, что мылась около четырех часов.
16:22 – Мне можно, особенно после адской попойки.
16:30 – Вышла из ванной и заметила Метта в коридоре.
16:32 – Он курил.
16:33 – Он курил и краснел.
16:34 – Он курил, смотрел на меня и краснел.
16:35 – Ну подумаешь, забыла надеть лифчик и футболку, с кем не бывает…
16:36 – С Меттом не бывает? Почему?
16:37 – Поняла, что Метт не трансвестит.
16:38 – Поняла все.
16:40 – Пошла посмотреть, как дела у Мелло.
16:45 – Мелло встретил меня радостным…
16:50 – … ударом кулака в щеку.
16:55 – Он громко спрашивал, точнее орал, почему я вчера сожрала весь шоколад.
16:56 – Напомнила, что шоколад делиться между нами.
16:57 – Напомнила, что надо было чем-то закусить.
17:00 – Мелло извинился и погладил мою щеку. Как мило!
17:05 – Достала из кармана джинс плитку шоколада и отдала её Мелло.
17:10 – Он счастливо начал бегать по комнате, и послал Киру в ж…
17:15 – Мысли: «у меня белая горячка?».
17:20 – Пошла соблазнять Метта.
17:25 – Вспомнила, что так и не надела футболку.
17:30 – Надела футболку, выхватила у Мелло плитку шоколада из рук и зарядила ею ему по шее.
17:31 – Громко спрашивала, почему он не напомнил мне надеть футболку.
17:32 – Вспомнила, что Мелло – это Мелло. Тоесть сволочь.
17:33 – Извинялась и отдавала парню шоколад.
17:40 – Пошла соблазнять Метта.
17:50 – Заметила, как геймер избавляется от трупа в ванной. А заодно и от штанов трупа. Яой?..
18:00 – Помогала избавляться от трупа, но не от его штанов.
18:20 – Избавились.
18:30 – Играем в psp.
18:40 – Вспомнила, что хотела соблазнить Метта.
19:00 – Отняла у Метта psp и начала его соблазнять.
19:02 – По-моему, это как-то не так делается…
19:10 – Начала ревновать Метта к psp.
19:15 – Метт ревновал меня к Мелло.
19:16 – Я ревновала Метта к Мелло.
19:17 – Сказала ему об этом.
19:18 – Метт начал громко возмущаться.
19:19 – Я знала, что между Меттом и Мелло нет ничего кроме крепкой мужской дружбы. Йес!
19:20 – Я думала.
19:25 – Я думала и Метт тоже думал.
19:30 – Спросила у Метта, каким образом я оказалась голой.
19:35 – «Мы играли»
19:36 – «Надеюсь не в садо-мазо?»
19:37 – «Да нет. В карты на раздевание» - отвечал мне Метт.
19:40 – Задумалась, почему я проиграла.
19:45 – Метт признался, что они меня споили, а потом начали играть в карты на раздевание.
19:50 – Дала ему по башке.
20:00 – Долго извинялась и обещала больше никогда так не делать.
20:01 – Чмокнула Метта в лобик.
20:02 – Спросила, какое сегодня число.
20:03 – Не знает.
20:04 – Спросила какое число у Мелло.
20:05 – Он ответил мне срок годности шоколадки. Никакой пользы от него нет!
20:10 – Жаль, что мы избавились от трупа. Может быть, он знал.
20:30 - …
20:40 – Играли с Меттом в psp.
20:50 – Взламывали с Меттом сайт кондитерской фабрики. Хотели сделать Мелло приятное.
21:00 – Мелло сказал, что он счастлив.
21:10 – Метт сказал, что он счастлив.
21:20 – Я сказала, что счастлива, когда они счастливы.
21:30 – Решили больше не смотреть плаксивые сериалы и, чтобы не терять форму, подрались.
21:40 – Терла ушибленную в драке задницу.
21:50 – Терла ушибленный в драке нос.
21:55 – И лоб.
22:00 – И все остальное.
22:10 – Вспомнила о Кире.
22:15 – Это любовница Мелло?
22:20 – Да нет.
22:25 – Хотела напомнить Мелло о его любовнице.
22:30 – Да нет же. Это не любовница.
22:35 – Думала.
22:40 – Аааа! Кира! Все! Поняла!
22:45 – Напомнила мальчикам о том, что надо искать Киру.
22:50 – Они согласились.
22:55 – Решили отметить то, что мы все вспомнили.
23:00 – В карты на раздевание не играть.

хх:хх – Споила парней и начала с ними играть в карты на раздевание.
хх:хх – Послала Киру в ж…, как недавно это сделал Мелло.
хх:хх – Ладно. Временно послала Киру в ж…
хх:хх – Уединилась с парнями.
хх:хх – Завтра наверное буду вспоминать все точно так же, как сегодня.
хх:хх – Только голая буду не я, а Мелло и Метт.
хх:хх – И будут спать они у меня на животе. Мило. Захентаю обоих.

12:32 – Какие все-таки они ангелочки!...

0

28

dreams.
Рассказ посвящен Яркогривке aka Snowy.

Утро. Солнечные лучи играют на траве, капли росы блестят от прозрачного света солнца. Небо оранжево-красное, сейчас очень рано, я это точно знал. Тихо, мне была непривычна тишина. Чуть прохладный ветер гладил меня по голове, и я закрыл глаза. Сегодня ночью мне не спалось – я и сам не знал, почему. На мое удивление я не хотел спать даже сейчас, и лишь изредка открывал глаза, чтобы посмотреть на эту удивительную природу. Нет, я не могу просто так сидеть на одном месте и не двигаться. Я вновь открыл глаза и поднялся, на главной поляне почти никого не было. Я любил спать на свежем воздухе – так гораздо приятней, ежели в пещере. Перебирая лапами я побежал к реке, чтобы напиться и умыться, обычный день. Я подбежал к прозрачной глади воды, и от прикосновения моей лапы на воде появились круги. Позже я начал пить, но неожиданно услышал посторонние звуки. Я слышал, что кто-то сзади меня кто-то идет, тихо, но ровное дыхание выдавало его. Я ничего не сделал, и продолжил пить, но мое тело было напряжено, чтобы в случае чего отпрыгнуть в сторону или начать обороняться. Я посмотрел на воду, но в отражении не увидел ничего. Я закончил пить и сел у берега. Мгновение. Толчок сильных лап, быстрый прыжок, но я понял, что к чему и сам отпрыгнул в сторону. Рыжая кошка приземлилась на берег у воды, и я увидел брызги воды – передние лапы кошки были в реке.
- Как ты узнал, что я рядом?!
- Все очень просто, ты слишком громко дышала, Яркая, - сказал я и подошел к воительнице.
Пусть Яркогривка и старше меня, но мне кажется, что я намного опытнее её. Может, это излишняя самоуверенность и моя наглость, но мое мнение не изменить. Я смотрел на рыжую шерсть кошки и усмехнулся. Она села около берега и вздохнула.
- Я не громко дышала, - заявила она.
- Значит, у меня уникальный слух.
Я почувствовал, как напряглась кошка и  улыбнулся. Яркогривка чувствовала себя неловко, я любил такие моменты, она становилась похожа на маленького котенка, у которого что-то не получается и он уже готов сдаться. К сожалению, Яркая не была котенком, это лишь иллюзия.
- Почему, почему ты… внимательней меня? – в её голосе звучала обида, на меня, что-ли?
- Я кот.
Яркогривка фыркнула.
- И только?!
- И только, - я кивнул.
Яркая устремила взор синих глаз в небо. Сейчас начнет возмущаться.
- Это нечестно, - говорю же, что начнет.
Я улыбнулся, наклонился над водой и начал пить. Когда я утолил свою жажду, я развернулся и пошел в сторону главной поляны.
- В этом мире все нечестно, - сказал я и пошел быстрее.
Я услышал, как Яркогривка вздохнула, и потом заметил, как она догнала меня и стала ровным шагом идти рядом. Я из вежливости не стал убегать от нее дальше. Или не просто из вежливости? Впрочем, сейчас это не важно.
- Ладно. Ладно-ладно-ладно, - быстро, почти скороговоркой заговорила кошка. – Пойдем лучше поохотимся.
Я посмотрел на воительницу удивленным взглядом.
- Не понимаю.
- Что не понимаешь?
Я неожиданно сел, и получилось так что Яркая отбежала от меня на несколько шагов.
- Сейчас же утро. Все спят. А ты караулишь меня и пытаешься напасть.
Я вновь заметил, что кошка напряглась. Она тоже села и несколько долгих секунд продолжала смотреть не на меня, а на свой рыжий хвост. Ага, значит, у нее есть от меня тайны. Хотя, какие могут быть тайны? Скорее всего, кошке тоже не спалось, она это заметила и стала за мной наблюдать. Чисто мужская логика.
- Это неважно, - наконец сказала Яркая.
- Хорошо.
Рыжая поднялась.
- Что?
- Хорошо.
Она была удивлена. Наверное, не ожидала, что я так быстро от нее отстану.
- Пойдем.
Я лишь кивнул и побежал за кошкой. Её движения были плавные и легкие, или же мне просто казалось? Когда мы добежали до леса, воительница остановилась и стала прислушиваться к звукам. Я наблюдал за её сосредоточенностью и мысленно улыбался. Неожиданно она побежала в глубь леса, и вернулась через минуту с полевкой в зубах. Браво! Она бросила мышку на зеленую траву и внимательно посмотрела на меня, ожидая действий. Я вздохнул, огляделся и бесшумно начал двигаться вперед. Прыжок – мои лапы придавили маленькую мышку. Я чувствовал, как она пытается выбраться. Я сжал лапы, трепыхание стало слабым, а потом и вовсе прекратилось. Взяв мышь в зубы, я побежал к Яркогривке. Я положил свою полевку рядом с ее и кошка кивнула.
- Давай, кто быстрее поймает вторую полевку, тот и выиграл, - предложила кошка.
- Что получает победитель?
- Все что захочет.
Я подошел к Яркой и проговорил:
- Договорились.
Она сразу же рванулась в лес. Я побежал в противоположном направлении, ища жертву. Вон полевка – копошится в траве и даже не подозревает, что скоро погибнет. Я оттолкнулся от земли, и мои когти проткнули её тельце насквозь. Взяв мышку в зубы, я побежал обратно.
Рыжая воительница прибежала быстрее меня. Когда я добежал, она уже ложила свою полевку рядом с другими двумя. Я вздохнул и бросил свою полевку.
- Ну, чего ты хочешь? – заинтересованно спросил я.
- Всего лишь один ответ на один вопрос.
Я усмехнулся. Слишком легко.
- Задавай.
Рыжая немного посомневалась, а потом, собравшись, резко выпалила:
- Ты любишь меня?
Я удивленно посмотрел на кошку и обвил своим хвостом лапы. С ответом я не торопился, я и сам не знал, что чувствовал к Яркой. Она была милая… Мне с ней весело, легко и спокойно. Но скорее, это относится только к крепкой дружбе. Я дал себе право подумать еще немного.
Наверное, мы только друзья…
Но, вот странно. Когда я вижу её рядом с другим котом – мне становится не по себе. Когда я вижу, что ей плохо, я готов растерзать весь мир. В её лучистых глазах можно утонуть, и уже неважно, кто ты, откуда ты и что тебе нужно делать. Да, я любил её. Любил… за все.
- Да, - коротко ответил я.
- Как друга? – нетерпеливо спросила она.
Я помотал головой.
Яркогривка подбежала ко мне и положила свою мордочку мне на лопатку. Я слегка удивился, но приобнял кошку своей правой лапой.
- Я тебя тоже люблю, - тихо сказала рыжая кошка.

Каждый день я удивлялся наивности этой воительницы. Она выглядела, как серьезная кошка, но внутри была еще маленьким котенком. С ней было легко общаться, и я был этому рад. Мне нравилось, что она не лезла ко мне все время, говоря о своих чувствах, и за это я был ей благодарен. У нее характер другой.
- Поохотимся? – С интересом спрашивала рыжая кошка.
Я лениво перекатывался со спины на живот и устремлял на нее взгляд янтарных глаз.
- Конечно.
Я вставал, даже если мне не хотелось, и шел за вечно подвижной Яркогривкой. Ради нее я был готов на все. Нельзя не сказать, что я не ощущал раньше между нами какой-то прозрачной связи. У меня всегда было чувство, что она мне больше чем друг. И три луны назад она мне это доказала. Яркая была решительной, но на самом деле она была немного слабой. Не знаю почему мне так кажется.

Сегодня мы с Яркогривкой договорились погулять вдоль реки. Утром, на рассвете я подошел к ней и слегка ткнул лапой в бок. Кошка недовольно забурчала, но все-таки соизволила открыть глаза и посмотреть на меня. Я довольно улыбнулся, говоря всем своим выражением лица «с добрым утром». Рыжая на пару секунд закрыла глаза, потом открыла и поднялась. Кошка не должна была забыть о нашей прогулке, ведь именно она это предложила. Она потерлась своей щекой о мою, что означало согласие. Подождав, пока воительница до конца проснется, я пошел. Яркая шла за мной, и вскоре мы пришли к берегу реки. Яркая шла, касаясь лапками воды, и иногда запрыгивая на большие камни. Я же шел по земле, наблюдая за рыжей кошкой. Я заметил, что Яркая очень хочет что-то спросить, но не решается.
- Говори, - сказал я и посмотрел ей в глаза.
- Что говорить? – С наигранным любопытством спросила она.
- Ты же хочешь что-то спросить.
Кошка на минуту задумалась, как тогда когда спрашивала меня о том, люблю ли я её. В такие моменты она была очаровательной.
- Ладно. У тебя был кто-нибудь до меня?
Я вздохнул и с осуждением посмотрел на Яркую. Она звонко рассмеялась.
- Понятно.
Мы разговаривали на разные темы, и даже не заметили, как подошли к границе с племенем Теней. Я предложил пойти обратно, и она согласилась. Но не успели мы повернуть назад, как услышали злобное рычание, прямо недалеко от нас. Я перевел взгляд и к своему ужасу и удивлению заметил двух волков, злобно поглядывающих на нас. Они ходили вокруг нас кругами, рыча и сверля своими черными глазами. Я переглянулся с Яркой и оценил ситуацию. Мне было интересно, откуда взялись волки. Может быть, Двуногие решили их разводить? Глупости. Хотя, это вполне в их стиле. Волки были гораздо сильнее нас с Яркогривкой, и шансы на выживание были минимальными. Нет, я не собираюсь так быстро сдаваться. В конце концов, я же мужчина. Через мгновение волки бросились на нас. Мы с Яркой успели отпрыгнуть, так что волки по ошибке укусили друг друга. Я напрягся и выпустил свои когти, рыжая воительница смотрела на волков с грозным, но пугливым взглядом. Следующим нападать решился я. Отпрыгнув от земли, я вцепился когтями в шкуру одного из волков, а Яркогривка последовала моему примеру. Я кусал животное во все места и слышал жалобное скуление и рык. Но к этим двум звукам прибавился еще один – звук ударяющегося об землю предмета. Неужели, Яркая смогла победить волка? Я спрыгнул со своего врага и посмотрел туда, откуда я услышал звук. В траве лежало неподвижное тело кошки. Я подбежал к ней со страхом в душе и заметил, что рыжая ранена.
- Я не могу сражаться, - выдохнула она.
- Можешь идти? – Быстро спросил я.
Волки время зря не теряли. Я напал на одного из них еще раз, отвлекая подальше от Ярочки.
- Да! – Услышал я  голос кошки.
Я укусил волка за ухо и сразу же выдрал клок шерсти. Отплевываясь от нее я закричал:
- Уходи!
Я охнул от боли – второй волк укусил меня за лапу, я видел, как из нее потекла алая кровь. Я спрыгнул с первого и посмотрел на своих противников. Пусть они и сильнее меня, но я не позволю им хотя бы лапой тронуть Яркогривку.
- Но… Но… Сумрак, а как же ты?!
- Я сказал – уходи!
Рыжая поднялась на ноги и посмотрела на меня со слезами на глазах. Слезы бежали по её щекам, оставляя мокрые дорожки.
- Нет!
Я рванул к волкам и один из них вцепился мне в бок своими зубами. Адская боль пронзила мое тело, но к счастью я успел быстро вырваться. Если бы я не выбрался – его челюсти бы сомкнулись на моем теле и… все, конец. Я полоснул когтями морду одного из волков.
- Яркогривка, уходи! Ради меня! Я не прощу себе, если ты погибнешь!
Я слышал, как она всхлипывала, то ли от физической боли, то ли от моральной.
- Ла… ладно…
Рыжая кошка развернулась и побежала прочь от места драки. А я остался с ними сражаться, не позволяя им побежать за воительницей.

Черная тень скользнула за деревьями.
- Сумрак?..
Кошка подошла поближе, но ничего не увидела. Одни кусты, трава, цветы. Но никакого присутствия здесь черного кота.
- Опять мне мерещится…
Рыжая воительница села на землю и слезы опять покатились по её щекам. Она с болью и счастьем вспоминала те моменты, когда она была вместе с ним. Ветер слегка щекотал её тело, и кто-то как будто бы прошептал:
- Я люблю тебя, Яркая.

0

29

Умничка!твоя оценка 100000000000000000000000000000000000000000000000!!!

0

30

Скай Свитнем - хороший )

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » |Бред сумасшедшего|