Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3 » Обсуждаем игру Sims 3


Обсуждаем игру Sims 3

Сообщений 1 страница 30 из 144

Опрос

Ваша оценка игре
Отлично

51% - 42
Хорошо

19% - 16
Удовлетворительно

14% - 12
Неудовлетворительно

6% - 5
Плохо

7% - 6
Голосов: 81

1

Делимся мнениями об игре!

+1

2

Появилось много новых функций! Как не странно игра тормозит намного меньше, а грузится намного быстрей!
Ставлю 5!
В общем ждем дополнительных материалов к игре!

0

3

извините, но немог бы кто-нибудь выложить игрушку не с торента?

0

4

Супер,я сначала подумала что не то скачала!Загрузочных экранов нету,реалистично выглядит,много возможностей CAS!Не знаю что сказать,только лови +!
Вот моя симка :

Отредактировано Amerio (20-05-2009 11:54:39)

0

5

Меня игра разочаровала. Вначале была в восторге (пока симку создавала)
1. Порадовало то что можно изменить цвет всего. Вплоть до полосочек
2. Носки и обувь.
Пожалуй все.
Не понравилось:
1. Графика и стиль игры сильно напомнил даже не симс2, а симс1.
2. Да и вообще это не симс какой-то. Все пластилиновое и совсем не то. Прямо скучаю по такому привычному симс2.
Ставлю удовлетворительно

А загружается правда наамного быстрее и не тормозит. Но, думаю это от отсутсвия скачаных объектов.

Отредактировано Пэчэнька (20-05-2009 13:12:28)

+1

6

А почему так мало причесок, одежды?И это у всех или только у меня нельзя смотреть что справа или слева когда водишь мышкой???

0

7

Пэчэнька написал(а):

1. Графика и стиль игры сильно напомнил даже не симс2, а симс1.
2. Да и вообще это не симс какой-то. Все пластилиновое и совсем не то. Прямо скучаю по такому привычному симс2.

Я хоть и не играла еще, но по скринам заметила то же самое. Графика мне совсем не нравится... И пластилиновые симы

0

8

Народ! А с симс 2 разве не то же было? Вы почитайте старые отзывы! И потом, симс 3 ещё только-только вышли, вот освоятся все немного, поймут, что и как, и будет вам счастье! И обувь будут делать и одежду и причёски и генетику тоже!! Давайте наберёмся терпения, ведь симс 2 без скаченных объектов тоже не ахти.
З.Ы. Поставила Отлично!

0

9

Liana2009 написал(а):

ведь симс 2 без скаченных объектов тоже не ахти

я в инет залезла только в декабре в первый раз,и все жазнь играла без скачаных предметов :rofl:
если чеснно то графа реально не оч,и симсы игровый

0

10

Неудовлетворительно. Отзыв в другой теме.

Эрика Бумеранг написал(а):

И это у всех или только у меня нельзя смотреть что справа или слева когда водишь мышкой???

У всех.

Так долго ждали, а получили УГ http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/mda.gif

0

11

голосую за Удовлетворительно

0

12

Эрика Бумеранг написал(а):

И это у всех или только у меня нельзя смотреть что справа или слева когда водишь мышкой???

ну здесь сделали с правой мышкой, но можно еще и клавишами, так, лично мне, удобнее.
А вообще игра класс!!!
Кстати, здесь всего мало, потому-что ведь то всего лишь навсего пробная версия, неполноценная, а вот в июне, когда появиться полная, вот тогда мы наиграемся... Очень понравилось что цвета всего можно менять, Параметры при создании симиков меня можно, И ВСЕ ВСЕ ВСЕ Понравилось!!!! Лови +5

0

13

Naz_gul
эээ ты уверен что это пробная версия? Я слышала что просто стыреная

0

14

Пэчэнька написал(а):

Naz_gulэээ ты уверен что это пробная версия? Я слышала что просто стыреная

Мое мнение по этому поводу: Утечка игры в инет - это пиар-ход ЕА! И скорее всего она действительно неполная (пробная)!
"Мол, посмотрите, пощупайте игруху, а когда прийдет время - купите у нас полную лицензию!"

0

15

Хоть я поставила оценку "Отлично", но могу сказать, что игра мне не понравилась. Да, некрасиво с моей стороны будет сказать, что там нет вообще ничего хорошего, но, честно говоря, чего-то особо интересного я там не заметила. Скорее всего, Sims 3 будет меня интересовать только как игровой плацдарм для "убийства" лишнего времени. Хотя, не буду так кретична, пока не увижу полной версии.  :surprise:

0

16

По поводу того, что в игре нет скролла: он есть, его просто надо выбрать в опциях.
Поставила Отлично. Мне все нравится, даже на моем железе она почти не тормозит, идея с хождением по городу действительно новая, а то что одежды мало... Так зачем же нужны фанаты и дизайнеры?! Пусть творят! ЕА же программисты, а не кутюрье и парикмахеры, а основа у игры действительно новая и качественная.  :music:

Еще одно НО. Я когда в сохранении писала "01" - у меня игра не сохранялась, потом дописала к тому, что уже было написано в сохранении какое-то слово, и все ОК! Там наверно только буквы писать можно...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

17

Я считаю, что TheSims3 удалась очень хорошей. Проголосовала за "Отлично"...Сейчас объясню, почему!
Вот все вы хотите безумной реалистичности...И поэтому, потому что ее нет, вы ругаете игру, а она не такая плохая...Начнем с того, что это еще шаг приближении наших симов к реальным чУлаФечкам. Во-вторых, все, что обещали, выполнили, никаких загрузочных окон, много возможностей, встроенный режим редактирования текстур объектов, индивидуальный характер сима. Также много приятных неожиданностей: можно без кодов вращать объекты на 45 градусов, можно поделиться интересами с другим симом, можно приобрести транспортное средство, также без всяких кодов и аддонов...Чего еще нужно? Вот именно, нельзя требовать от разработчиков невозможного, игра потрясная, играйте и тащитесь, большее все равно если и будет, то не скоро, а пока этого всего достаточно!

+1

18

Я проголосовала удовлетворительно! Конечно, плюс.. то, что можно передвигаться по городу и создавать индивидуальный стиль и т.д. Но, минусы тоже есть! Во первых, ну не похожа эта игра на симс 2.. Я считаю эти игры абсолютно разными! В симс 3, своего рода кукоьный мирок, в симс 2 все по другому. Согласна загружается быстро и не тормозит это круто! Но, эмоции от симс 2 у меня были больше и без скаченных обьектов..  :dontknow: Еще мне очень не нравится, что нельзя заходить во многие помещения, например в школу, больницу, ратушу, салон красоты.. Какой тогда от них толк? Еще жутко бесит, что симы столько дрыхнут!!!! :mad: А еще, что нельзя делать больше одного человека, при создании семьи.. Ну, вобщем много есть недоработок.. :tomato: 

0

19

Мия написал(а):

А еще, что нельзя делать больше одного человека, при создании семьи.

КАК?!На скрине показанно ДВА человека в деревце,девушка и мальчик!!!При создании человека нужно ВНИЗУ нажать на плюс,тогда можно два,а первого потом доделать! Можно два персонжа,просто ПОСМОТРЕТЬ надо!

Отредактировано Amerio (21-05-2009 21:39:20)

0

20

Amerio
Так вот там этих плюсов нету... :dontknow: Сразу выкидывает на экран городка!

0

21

Мия
странно. Должны быть. Смотри по-внимательнее - не может быть чтоб у всех были, а у тебя нет

0

22

Пэчэнька
Все.. все! Я уже нашла.. Сорри! Один минус можно убрать.. :D

0

23

Мия
:D жжешь :D

Хочу поменять свое мнение. Я вначале как стала играть - так ужаснулась. А со временем нечего так, нравится начало. Привыкла к симам, к странной мыши, да вообще ко всему. Только вот меня ну никак повышать не хотят. Кто-нибудь пытался уже?
Ну и, конечно, что в зданиях не видно это реально минус :disappointed:

0

24

а мне очень нравится тот факт что соседи взрослеют тоже, а не "стоят на месте". вот например моя симка Эмма познакомилась с беременной дамой, потом Эмма пришла к ней в гости  и она уже родила мальчика, так что мне эта особенность очень нравится, я считаю это реалестичным. и еще нравится что можно спросить если  у сима пара или нет( и сразу появляется его семейное положение)
ну а минус , согласна с Мией, что они ооочень долго спят)))
но я только начала играть, поэтому много чего еще не знаю

0

25

А у меня все времени нет поиграть...  :'(  В это воскресенье поступать в ВУЗ буду...
Зато со следующей недели засяду основательно  :crazy: (не считая работы, конечно), лишь бы муж из дома не выгнал)  :D

0

26

скажите, это только у меня игра так сильно тормозит что когда я ставлю на максимальной скорости, то игра ползет еще хуже чем при обычной! С этим что-то можно сделать то?? а то бесит!!
А так мне третьи симы конечно меньше чем вторые нравятся, но в принципе очень даже ничего :)

0

27

Разочарована! Одна надежда , что это пробник. Не нравится,что книги для учебы нужно покупать, а денег очень мало. Пока не создавала симку, а попробовала играть готовыми. Няньку , почему-то, надо вызывать каждый раз. Ну ладно , поживем - увидим. Да , а скорость хорошая, без тормозов.

0

28

Я поставила хорошо,так как еще не до конца изучила игру,но уже увидела для меня огромный минус:Симы в редакторе персонажей намного красивее чем в самой игре!!!
Вот пример:
http://s46.radikal.ru/i114/0905/8a/b8003576b141.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0905/b9/8be9dc5c113d.jpg
Надеюсь это только у меня.Кто знает как исправить,пожалуйста дайте мне знать. Я облазила настройки,но ничего не нашла(
А в общем я в восторге от многих вещей.Игра меня не разочаровала как некоторых...А и еще! Мне не нравится что лица у симов получаются такие круглые,но может это я просто еще не освоилась с редактором. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Y@sherica (23-05-2009 18:22:13)

+1

29

классно!!! ставлю плюс!!

0

30

Да у меня всё отлично. Сначала, как это часто бывает, жестоко разочаровалась. А теперь немного поосвоилась и просто супер! Там столько всего можно найти, я даже что-то вроде стоунхенджа нашла!

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3 » Обсуждаем игру Sims 3