Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3 » Обсуждаем игру Sims 3


Обсуждаем игру Sims 3

Сообщений 61 страница 90 из 144

Опрос

Ваша оценка игре
Отлично

51% - 42
Хорошо

19% - 16
Удовлетворительно

14% - 12
Неудовлетворительно

6% - 5
Плохо

7% - 6
Голосов: 81

61

KrIsTa написал(а):

Оценила игру на "Плохо"!По-моему ничего таково сверхъестественного я не увидела!Графика плохая,тормозит жутко,все вещи не красивые,да и симы в игре отвратительны

абсолютно согласна,но то что тормозит реально не создателей вина.....а можно ченить сделать что бы не так тормозил?почему это происходит?

0

62

DUFFY написал(а):

а можно ченить сделать что бы не так тормозил?почему это происходит?

Можно установить все настройки игры на минимум, тогда будет меньше тормозить. А просходит это от того что твой компьютер, не тянет эту игру.(наверно) :dontknow:

0

63

Y@sherica написал(а):

Просто наверно прежде чем устанавливать игру, нужно почитать системные требования...

http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/friends.gif  Это точно! +

0

64

Ммм... да люди. Уже целыми днями играю в симс 3... и мне нравится! http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/to_become_senile.gif Только вот... никто не знает можно ли замуж выйти а то у меня не тействия такого?  :D

0

65

Антоанетта написал(а):

можно ли замуж выйти а то у меня не тействия такого?  :D

Есть конечно, только нужно сначала выполнить действия:предложить встречаться и сделать предложение. Чтобы эти действия были доступными, нужно совершать только романтические действия, ну или просто больше всех остальных. Когда отношения на должном уровне, все произойдет ;)

+1

66

Y@sherica написал(а):

А просходит это от того что твой компьютер, не тянет эту игру.(наверно

обиииииииииииидно((((( :'(

посмотрите какая прелесть))))не...дело не в сис.требованиях...это какой то жестокий глюк... :sceptic:
http://s47.radikal.ru/i116/0905/ac/b3c818f82fe6.jpg

Отредактировано DUFFY (29-05-2009 18:57:51)

0

67

DUFFY Жестоко конечно.Ну а мне игра нравиться привидения тут прикольные.Кладбище зашибись(я в катакомбах склепа алмазов на 7 000 понаходила).И костлявая людей по другому забирает.Вобщем все новое и не тормозит.Просто класс! :cool:

0

68

Вот и у меня проблема, тормозит жутко... Ну это с мои компьютером проблемы, игра тут абсолютно непричём. Я оценила её как отлично... Жаль и-за этих проклятых тормозов альбом симс 3 создать немогу.
Игра просто обалденная, я очень довольна!  http://smile-smile.org.ua/smiles/comp/XXcomputer.gif

Отредактировано _(Avril)_ (30-05-2009 00:11:29)

+1

69

Проголосовала хорошо. Ничего такого необычного не увидела, но надеюсь на следующие дополнения! :crazy:

0

70

DUFFY написал(а):

посмотрите какая прелесть

А по-моему и впрямь - ПРЕЛЕСТЬ! Зато кроме тебя ни у кого таких симов нет!  :hobo:
Держись, новые компы всегда приходят, рано или поздно...  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/friends.gif  (ну или хотя бы апгрейд)

0

71

DUFFY написал(а):

посмотрите какая прелесть))))не...дело не в сис.требованиях...это какой то жестокий глюк...

Сочувствую. У меня тоже иногда такое случается. Ну, это только когда игру разворачиваю и только пару секунд(((
Ancaria
Спасибки! Буду ждать когда эти действия появятся)))

0

72

Ancaria написал(а):

Есть конечно, только нужно сначала выполнить действия:предложить встречаться и сделать предложение. Чтобы эти действия были доступными, нужно совершать только романтические действия, ну или просто больше всех остальных.

Я тоже создала отдельно МЧ и девушку, хочу поженить, но не знала, что это так долго и заковыристо... У меня они еще пока даже не знакомы! Вовремя почитала твой совет! Благодарю +-ом!

0

73

Я голосую за "Отлично".
Люди многие из вас так сильно критикуют эту игру, но вы не забывайте что игру то делали не только EA games они же сотрудничали!!! Да и потом удалите все свои скачанные предметы и все свои дополнения и оставьте простой симс 2 вы тоже будете говорить фу какой кошмар? Я считаю что не надо так критиковать игру, да согласна минусы есть и не мало, но вы не забываете что игра скачана с интернета так что на торможения жаловаться нет смысла!!! Подождите вы выйдет оригинал симс 3 в продажу и потом спустя время выйдут и дополнения, появятся предметы на скачку!! Вы ещё и не так будете орать от счастья!!!

+1

74

Чики Первый адекватный коммент за последнее время! +

0

75

я просто скачала directX 0.9 даже не установила и у мя все заработало(тьфу тьфу чтоб не сглазить)))))без глюков и без особых тормозов(ну не идеально конешно но играть можно)))))игра действительно неплохая))))надо будет тоже сходить на кладбище...

0

76

Удовлетворительно
Сама ещё не играла, но судя по фотографиям вижу, что симы больно уж "пластилиновые". Не очень смотриться, особенно на фоне такого реалистичного мира

0

77

Kitti
А я бы не спешила с выводами. Я тоже сначала думала, по отзывам, что симс 3 провалился. Но когда симс 3 появился у меня, своё мнение я поменяла. Там столько новых возможностей. И, советую, скачай и поиграй!

Отредактировано Антоанетта (02-06-2009 13:22:18)

0

78

Kitti
Ты бы еще фильмы по скрин-шотам оценивала!  :D
Скачай/купи - установи - поиграй (только сначала убедись, что твое железо подходит под требования игры) - а потом уже оценивай и отписывайся!
Без обид, но так будет правильнее.

Симс 3 - просто класс!!!  :crazy:

0

79

Эта игра - настоящая бомба 2009 года! Играла не отрываясь - столько различных возможностей, вариантов, одежды, наконец! Порадовал выбор стиля для практически всех предметов, а также свободная воля симов, продолжительность жизни, походы по городу и черты характера :) Игра оценена на "Отлично", но если бы было "Офигительно" я бы проголосовала за этот пункт :D

Отредактировано SIMpatichnaia (02-06-2009 19:36:43)

0

80

Не знала, в какую темку написать, решила, что эта подойдет.
Итак, меня бесит одна вещь: симы-горожане ОЧЕНЬ тупые. Как не приду на общ лот, они всегда стоят и стонут, что хотят спать, есть и т.п., они настолько тупы, что не могут удовлетворить свои потребности. А еще у меня в гостях была симка, она вела себя точно также, так еще и обоссала, простите за выражение, пол в спальне моей симки! Неужели нельзя было добежать до туалета?  :mad:

0

81

Ancaria
Посмотри в настройках и поставь на максимум "Свободу воли" симов, кажется примерно так называется.  ;)
Это в настройках игры, наверху. Ты и сама наверное знаешь, если дело не в этом, то я даже не знаю, у меня с ними все в порядке!  http://smile-smile.org.ua/smiles/friends/new_smilie_colors1.gif

0

82

ProstoYa написал(а):

Посмотри в настройках и поставь на максимум "Свободу воли" симов, кажется примерно так называется.  ;)

У меня она на максимуме стоит  :O , я не знаю, в чем дело тогда))

0

83

Ancaria написал(а):

А еще у меня в гостях была симка, она вела себя точно также, так еще и обоссала, простите за выражение, пол в спальне моей симки! Неужели нельзя было добежать до туалета?

:rofl: С гостями тебе не повезло))) А ко мне ещё никто не приходил((( Но буду знать, что в дом их пускать нельзя! :D

0

84

Антоанетта написал(а):

о буду знать, что в дом их пускать нельзя!

Почему? Очень даже льзя! Мои симы с гостями проблем не имеют, гости всегда вовремя приходят и уходят. Правда один тут такой чудик ходит, с интересным именем - Цикл0н3 Кл0д. Думаю, вы его не раз встречали, он вездесущ! Так вот, этот гад (сорри) пришёл к моей симке. Вместо поболтать, уселся на диван и стал внаглую читать книгу! Это ладно. Только моя симка бедная, кроме дивана, других кроватей нет. А Циклонз уходить не спешил, просидел ЦЕЛУЮ НОЧЬ!! Я не думала, что симы посторонние так могут... Короче, моя симка прыгала, прыгала возле дивана, пробовала его выгнать - не реагировал! Думаю, тут дело в глюке. Который легко устранить РесетСимом, да вот только мне интересно стало... Прыгала она так, не заметила что хочет в туалет, описалась... Не успела добежать... Потом на то же место упала и уснула... А Циклонз в пять утра сам ушёл, то ли у него характер такой то ли правда глюк...
А насчёт пластилиновости - из пластилина можно вылепить и красавицу и чудовище. Лично мне очень нравится в редакторе открывать вторую вкладку (не ту, чито сбоку, а ту, что вверху, с лупой) и делать из симов всех, кого захочу. Даже этого хелпера не надо, с которым в бодишопе работать. Я тупо прикрепила на монитор фотку подруги и через полчасика точно её скопировала. И всяких там помад не надо, сейчас они только портят. Короче, пластилиновость симов из-за из скинтонов и частично из-за глаз. Макияж не в счёт...
Моё мнение - играть можно. А ждать нужно всяких там прибамбасов. Я считаю, что даже при минимуме возможностей можно сделать красивую симку, а уж при таких возможностях, как в симс 3 и подавно!!

КСТАТИ! Я где-то видела непочатый\неоконченый сериал Мефодий Буслаев. И Улита там (кто читал - поймёт) многим не понравилась, слишком худенькая. А теперь представьте, что можно сделать в симс 3!! Я, кстати, там уже Мефа сделала)) Когда-то, может, выложу в альбом.

Отредактировано Liana2009 (03-06-2009 15:41:57)

0

85

Liana2009
не ну это однозначно глюк был. Начнем с того - что просто так бы никто не остался на ночь - их надо уговаривать, прдлегать :D
А циклонз этот вообще упырь - я с ним делов больше иметь не буду http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/diablo.gif

0

86

Пэчэнька написал(а):

А циклонз этот вообще упырь

Он гад, ползучий, причём ядовитый! Я его больше на порог не пускаю, после того как он пришёл в дом к моей симке, объел весь холодильник, описал всю кухню, да ещё и спать лёг в кровать моей симки! Я его бужу, указываю ему на дверь, а он ржёт и опять спать ложиться! Нормально? У меня из-за него симка в обморок упала и работу пропустила

0

87

симы вобще уродливые получаются! =((( единственное, что мне понравилось, так это отсутствие загрузок! я так привыкла к тому, что можно построить обалденный дом, создась красивых персонажей и совершать кучу всего (путешествие, открыть свой бизнес и т.п.), а тут... скука какая-то практически все время проводишь на работе! =((((

0

88

А мне игра оч даж нравится, только вот симов красивых создать точно невозможно (мучалась три часа)

0

89

Смайлик женского пола )) написал(а):

симы вобще уродливые получаются! =((( единственное, что мне понравилось, так это отсутствие загрузок! я так привыкла к тому, что можно построить обалденный дом, создась красивых персонажей и совершать кучу всего (путешествие, открыть свой бизнес и т.п.), а тут... скука какая-то практически все время проводишь на работе! =((((

Все будет, только в аддонах к Симс 3. Ты же поначалу играла в пустой Симс 2, без дополнений, так что глупо жаловаться на все это.

Kitti написал(а):

Он гад, ползучий, причём ядовитый! Я его больше на порог не пускаю, после того как он пришёл в дом к моей симке, объел весь холодильник, описал всю кухню, да ещё и спать лёг в кровать моей симки! Я его бужу, указываю ему на дверь, а он ржёт и опять спать ложиться! Нормально? У меня из-за него симка в обморок упала и работу пропустила

Ой, слава богу, я с этим товарищем пока лицом к лицу не встречалась  :D

Floss написал(а):

А мне игра оч даж нравится, только вот симов красивых создать точно невозможно (мучалась три часа)

Ну не три часа. Очень даже возможно, у всех, кроме тебя, получается. В том числе и у меня :)

Отредактировано SIMpatichnaia (03-06-2009 21:53:43)

0

90

Мне рассказывали, что можно летать в космос! Расскажите как? :question:

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3 » Обсуждаем игру Sims 3