Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3 » Обсуждаем игру Sims 3


Обсуждаем игру Sims 3

Сообщений 121 страница 144 из 144

Опрос

Ваша оценка игре
Отлично

51% - 42
Хорошо

19% - 16
Удовлетворительно

14% - 12
Неудовлетворительно

6% - 5
Плохо

7% - 6
Голосов: 81

121

Скажите пожалуйста где покупать одежду,я ни одного магазина с одеждой не нашла??

0

122

Lesi4ka, зачем ее покупать? Она и так вся в шкафах имеется. И вроде там вообще магазинов нет с одеждами.

0

123

А где её можно скачать?Чтоб без заморочек и хорошую?

0

124

Аюми
как ты думаешь? может быть в соответствующем разделе?

0

125

Я считаю, что TheSims3 удалась очень хорошей. Проголосовала за "Отлично"...Сейчас объясню, почему!
Вот все вы хотите безумной реалистичности...И поэтому, потому что ее нет, вы ругаете игру, а она не такая плохая...Начнем с того, что это еще шаг приближении наших симов к реальным чУлаФечкам. Во-вторых, все, что обещали, выполнили, никаких загрузочных окон, много возможностей, встроенный режим редактирования текстур объектов, индивидуальный характер сима. Также много приятных неожиданностей: можно без кодов вращать объекты на 45 градусов, можно поделиться интересами с другим симом, можно приобрести транспортное средство, также без всяких кодов и аддонов...Чего еще нужно? Вот именно, нельзя требовать от разработчиков невозможного, игра потрясная, играйте и тащитесь, большее все равно если и будет, то не скоро, а пока этого всего достаточно

Согласна целиком и полностью! У каждого своё мнение насчёт этой игры.
Лично мне игра понравилась. Столько всего нового! Очень понравилось то, что при созданиии персонажа выбор ограничивается только твоей фантазией! Можно поменять цвет почти всего! Можно дом в цветочек сделать, или унитаз например...  :crazy: Вобщем, перечислять всего не буду, тот кто играл уже наверно оценил! Я поставила оценку отлично.

0

126

Не знаю я где там есть одежда , я ни в каких шкафах её не нашла((

0

127

клёвая игрушка мне кажется

0

128

Lesi4ka, нажми на шкаф и выбери: "Смена одежды" или т.п. Там будет вся одежда, ничего покупать не надо!  :rolleyes:
Изф.

0

129

я проголосовала удовлетворительно потому что моё мнение 50 на 50
симы прикольней в симс2 даже когда смотрю симов которые сделаны не в игре а созданы людьми реалистичней выгдядят всё таки в симс2 чем в симс3

0

130

Проголосовала за "отлично")
По началу игра разочаровала. Наверное потому, что я очень привыкла к симс2, скаченным предметам, реалистичным симам... А тут всё какое-то не похожее, не родное х) Симы тоже казались пластилиновыми х)
Но прошло некоторое время, и я втянулась)) мало, но появились дополнительные предметы, симы перестали казаться быть пластилиновыми))
В симс2 сейчас играть не могу. Симы кажутся угловатыми, раздражают их фигуры, экраны загрузки по 5-15 минут, вечно живые соседи...))

0

131

А где это???

0

132

Игра отличная!И персонажи по реальней!Во общем мне понравилось!
Игру то только выпустили значит скорым временем всё появится!!! :glasses:
Будем ждать и надеться! :flirt:

0

133

Игра отличная. Сразу видно прогресс в графике. И окружающий мир стал более реальным.

0

134

Да суперская игра но она у меня немного тормозит и графика не очень((((

0

135

Играю во вторую часть, потому что третью не тянет :(

0

136

Проголосовала за отлично :)

0

137

Мне понравилось А ещё попробуйте аддон  мир приключений

0

138

Когда впервые я загрузила Sims 3,а это было в 2009 году,скажу честно моя первая семья была не очень красивая,точнее даже не семья а симочка,а когда я узнала что по городу можно ходить...)Это было для меня БОЛЬШИМ сюрпризом)А дальше я узнавала все больше нового,и это было очень приятное ощущение,ощущение свободы!^^

0

139

Игра не очень то и понравилась.Потому что рожи страшные

0

140

мне кажется симс 2 намного лучше симс 3

0

141

симс 3 нравится больше, чем симс 2

0

142

Сначала игра мне ужасно не понравилась и я продолжила играть в Симс 2.Но позже, когда я уже накачала туда всего-всего игра показалась мне неплохой)В конце-концов я втянулась и она кажется мне отличной:)

0

143

ага

0

144

А я не играю в третьих симсов .о.
Меня вполне устраивают вторые)
Хотя жаль, что во вторых нет некоторых возможностей, что здесь доступны...

+1


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3 » Обсуждаем игру Sims 3