ПРАВИЛА ФОРУМА

1. О форуме.

1.1. Форум lovesims2.ru (далее – Форум) является публичным ресурсом. Просматривать размещенную информацию может любой посетитель Форума. Для размещения информации необходимо пройти процедуру регистрации на Форуме.

1.2. Прохождение процедуры регистрации подразумевает согласие посетителя Форума с Правилами.

1.3. Каждый зарегистрированный посетитель (далее – Участник) имеет на Форуме условное звание, которое зависит от количества оставленных им сообщений (см. тему "РАНГИ").

2. Об информации, размещаемой на форуме.

2.1. Форум - постмодерируемый. Информация, помещенная на нем, предварительно не просматривается и не редактируется, но администрация и модераторы оставляют за собой право сделать это позднее. На Форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Участник отправляет сообщение - оно появляется на форуме.

2.2. Администрация Форума не несёт ответственности за содержание сообщений. Все сообщения, размещенные на форуме, отражают только мнения их авторов. Позиция администрации форума основывается на добропорядочности участников форума.

2.3. Вся информация на форуме – ссылки на другие ресурсы, тексты, материалы, представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для удовлетворения любопытства посетителей.
2.3.1. Администрация данного форума не несет ответственности за возможные последствия использования информации и ссылок.

2.4. Проходя регистрацию на Форуме, пользователь обязуется не применять полученную информацию в целях, запрещенных КоАП РФ, УК РФ, УК Украины и нормами международного права.

3. Участнику Форума запрещено:

3.1. Нарушение Правил Форума.

3.2. Провоцирование другого Участника на нарушение Правил Форума, а также создание провокационных ситуаций.

3.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Форума.

3.4. Использование ненормативной лексики, порнографии, в заголовке, поле сообщения, имени и подписи Участника (в т.ч. фонетическое звучание надписи).

3.5. Оскорбление Участников Форума.

3.6. Регистрироваться по разными профилями с целью манипулирования темами и сообщениями.

3.7. Рекламирование других сайтов/форумов (в любой форме, в т.ч. в личных сообщениях и подписи). А, если Вам прислали рекламу, то Вы обязаны немедленно сообщить об этом администрации!

3.8. Копировать информацию с форума на другой ресурс.

3.9. Унижение социального, расового, национального, религиозного или языкового достоинства в любой форме, пропаганда фашизма, неонацизма, сектантства в любой форме.

3.10. Обсуждение действий Администратора/Модератора Форума. Вступать в споры с администрацией форума, публично цитировать переписку или создавать конфронтационные темы.

3.10.1 Дублирование и клонирование тем.
3.10.2 Размещение одной и той же темы одновременно более чем в одном разделе Форума.

3.11. Создавать ники, содержащие ненормативную лексику, а также ники Admin, Администратор и т.п., поскольку Вы таковым не являетесь и чтобы пользователи не путались. Так же запрещено регистрироваться под никами, содержащими в себе свободный набор букв (например, rrfhoj), а так же только цифры (обязательно должны быть буквы, причем представленные словом, а не набором букв).

3.12. Выдавать чужую информацию (текст, картинки, работы и т.д.) как за свою.

3.13.  Если Вы являетесь ярым поклонником так называемых "линеек", "из лавки" или "бегунков", то ограничение - не более двух. Размер картинки в подписи не должен превышать по высоте - 200 пикс., по ширине - 500 пикс.

3.14. Создавать более одного сим-альбома, не обговорив это с администрацией.

4. Требования к размещению тем на Форуме:

4.1. Создавать новую тему необходимо в соответствующем разделе.
4.1.1. При отсутствии соответствующего раздела, либо при возникновении сомнений относительно правильности размещения, тему необходимо размещать в разделе "ФЛУД" (в дальнейшем она может быть перемещена администрацией)

4.2. Перед созданием темы настоятельно рекомендуется использовать поиск с целью избежания дублирования и клонирования тем.

4.3. Название темы должно быть понятным и характеризовать содержание. Темы с названиями типа: “Сюда”, “Помогите” могут быть удалены.
4.3.1. Рекомендуется не создавать длинных названий тем.
4.3.2. Название темы должно быть написано строчными буквами, исключение составляют особо важные, по мнению администрации, темы раздела.
4.3.3. Рекомендуется не использовать скрипты и повторяющиеся знаки препинания в названии темы (например: !!!, ???, …. !?!? ((((, )))) и т.п.).
4.3.4. Название и описание темы должно быть написано грамотно, в соответствии с правилами и нормами русского и украинского языков.

5. Требования к размещению сообщений на Форуме:

5.1. Сообщение должно относиться к теме, в которой оно размещается.

5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст).

5.3. Категорически запрещен флуд и оффтоп (см. тему "ВАЖНО. Терминология").

5.4. Рекомендуется не делать больших, подчас не нужных цитат в сообщении.

5.5. Размещение ссылок на другие сайты допускается только в случае обоснованности необходимости их размещения в соответствии с контекстом сообщения

5.6. Просьба писать грамотно. Никто не идеален, но перед тем как отправить свое сообщение, исправьте все АшЫпки, которые заметите.

6. Санкции.

6.1. При нарушении Правил Форума к нарушителю возможно применение следующих санкций:
6.1.1. Публичное предупреждение;
6.1.2. Запрет на публикацию Участником сообщений в течение определенного количества времени - дня, недели, месяца, года или неограниченного времени (бан пожизненно);
6.1.3. Удаление профиля Участника и всей размещенной им информацией (сообщениями, накопленной репутацией и т.д.)

6.2. Выбор применяемой санкции осуществляет администратор и/или модератор Форума в соответствии с системой наказаний.
6.2.1. Степень виновности в нарушении Правил также определяется администратором и/или модератором Форума.

7. Права Участников Форума

7.1.Участник Форума имеет право:
7.1.1. Сообщать администратору или модератору Форума содержание полученного от другого Участника личного сообщения, если оно противоречит или нарушает Правила Форума, для дальнейшего решения вопроса.
7.1.2. Требовать применения штрафных санкций по отношению у другому Участнику Форума, нарушившего, по его мнению, Правила Форума.

7.2.Администрация и модераторы форума в целях соблюдения Правил Форума имеют право по своему смотрению:
7.2.1. Изменять название, перемещать, закрывать темы и сообщения, а также личные данные (если они противоречат Правилам Форума) Участника
7.2.2. Удалять информацию, не соответствующую Правилам Форума

7.3. Администратор имеет право:
7.3.1. Исключить пользователя из форума без предупреждений. Повторная регистрация пользователя в случаях удаления исключена.
7.3.2. Изменять данные правила без предварительного уведомления. Все изменения вступают в силу с момента их опубликования.

Администрация форума оставляет за собой право:
- Менять правила пользования форумом по своему усмотрению.
- Запрещать доступ к форуму участников, нарушающих приведенные выше правила
- Следить за порядком во всех разделах.
- Перемещать темы в соответствующие тематические разделы форумов

Приложение.

Система Рангов
Терминология
Система наказаний

Если Вы не согласны с вышеуказанными Правилами, Вы должны немедленно покинуть данный сайт.

********************************************************************************************************

Незнание правил не освобождает вас от ответственности за их невыполнение!

Copyright © SauLLy. 2007-2009 lovesims2.ru. КОПИРОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!

Отредактировано SauLLy (31-01-2008 01:47:31)