Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Антицензор для The Sims 3


Антицензор для The Sims 3

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В архиве есть текстовый файл с пояснением.
После распаковки архива файл Shaders_Win32.precomp помещается в корневую папку (туда, где установлена игра), поэтому оригинальный файл Shaders_Win32.precomp нужно сохранить в безопасном месте.

Скачать можно

Зачем нужен антицензор?

Когда симы пользуются ванной и туалетом, а также при некоторых других ситуациях в игре, обычно связанных с раздеванием, часть их тела скрывается специальной мерцающей "мозаикой", которую называют цензурой, а также пикселизацией или просто "квадратиками". Антицензор устраняет это явление, давая возможность во всех этих ситуациях нормально видеть симов.

Появятся ли у симов половые признаки, если отключить цензуру?

Нет, не появятся, до тех пор, пока вы не установите в свою игру специально созданные для этой цели голые скины с половыми признаками.

+1

2

че-то я не догоняю... :huh:  Что это за файл? У них квадратиков в игре не будет?  :writing:

0

3

ProstoYa написал(а):

че-то я не догоняю...   Что это за файл? У них квадратиков в игре не будет?

Зачем нужен антицензор?

Когда симы пользуются ванной и туалетом, а также при некоторых других ситуациях в игре, обычно связанных с раздеванием, часть их тела скрывается специальной мерцающей "мозаикой", которую называют цензурой, а также пикселизацией или просто "квадратиками". Антицензор устраняет это явление, давая возможность во всех этих ситуациях нормально видеть симов.

Появятся ли у симов половые признаки, если отключить цензуру?

Нет, не появятся, до тех пор, пока вы не установите в свою игру специально созданные для этой цели голые скины с половыми признаками.

0

4

SauLLy
Спасибо за поясния, надо попробовать

0

5

А кто-нибудь знает: уже появились хоть какие-то фаилы для Симс 3 кроме антицензор?

0

6

DevilGirl написал(а):

А кто-нибудь знает: уже появились хоть какие-то фаилы для Симс 3 кроме антицензор?

В смысле объекты, патчи, программы? Смотри на форуме Ссылки->Sims 3

0

7

Яуже разобралсь в игре, и уже хочется какихто новеньких действий , файликов и поболше побольше

0

8

Но раз не будет квадратиков, то... Получиться эротика(ну, не половые признаки, а открытое...) или глюки?

0

9

извините, я не врубаюсь, где обычно находится архив  o.O
изф.
****************
сорри за тупой вопрос (вверху)
а как антицензор установится?

0

10

мне бы,возможно, хотелось бы установить антицензор,да только моя сестра в те же симы играет.Даже боюсь представить себе что произойдет, когда она увидит...))

0

11

А какие-нибудь "побочные эффекты" от установки этой фишки могут появиться??? а то просто сохраню оригинальный файл, потом еле найду его, а потом окончательно запутаюсь))))

0

12

работает)
спасибо)

0

13

привет всем!

0

14

Появятся ли у симов половые признаки, если отключить цензуру?
Нет, не появятся, до тех пор, пока вы не установите в свою игру специально созданные для этой цели голые скины с половыми признаками.

Так какой интерес тогда)

0

15

=)

0

16

почему не получается скачать?

0

17

ответьте мне:)

0

18

:))))))))))))))))))

0

19

pogoda otlichnaya:)

0

20

!!!!!!!!!

0

21

nygno nabrat' 25 soobshenii:( pomogite

0

22

1

0

23

2

0

24

3

0

25

5

0

26

4

0

27

6

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Антицензор для The Sims 3