Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Новости о The Sims 3 » Преимущества лицензии Симс 3


Преимущества лицензии Симс 3

Сообщений 1 страница 30 из 73

Опрос

Пиратка или Лицензия?
Пиратская версия меня вполне устраивает

50% - 35
Пока играю в пиратскую, но жду выхода лицензии

27% - 19
Только лицензия! Лучше подождать

21% - 15
Голосов: 69

1

Каково Ваше мнение: пиратская версия достойна существовать или Вы за лицензию (с ней не будет лететь система, больше возможностей и т.п.)?

Так же предлагаю в этой теме после официального выхода игры описывать преимущества Лицензионной версии игры.

0

2

Лично я за пиратскую, и вот почему:
- Дешево (не надо тратить около 1500 за один диск).
- Быстро (быстрее чем лицензия. Многие фильмы когда выходят в кинотеатре уже месяца 3 как просмортрены мной и забыты).

Правда согласна и с тем, что есть минусы. Отрицать это глупо. Но качать надо только с ПРОВЕРЕННЫХ сайтов и торрентов, тогда и проблем не будет!

0

3

Всегда качала и буду качать. Диски не покупаю вообще, разве что болванки :D  А зачем когда есть интернет и в нем есть все что душе угодно?
Пожалуй, единственное, что заставит меня купить лицензию это налчие бодисканера. Хотя и его в таком случае бодро выложат в интеренет. У себя во всяком случае не вижу различий с лицензией - вродь все то же. Фильмы это да, их надо смотреть в хорошем качестве, а не как росомаха (кто видел поймет)). Но и их также выкладывают в лицензионном качестве

+1

4

Проголосовала "Пока играю в пиратскую, но жду выхода лицензии"
Конечно же лицензию, я покупать не буду! :D
Я просто сделаю, как и с лицензионным ДВД фильма "Сумерек": дождусь пока хорошие люди, которые купили диск с лицензией, выложат его на торрентах! :crazyfun:
Сумерки выложили в первый день продаж - вечером!

0

5

Проголосовала "Пока играю в пиратскую, но жду выхода лицензии"...
Я тоже не буду ее покупать, но если бы были лишние деньги, с удовольствием купила бы.

SauLLy написал(а):

Я просто сделаю, как и с лицензионным ДВД фильма "Сумерек": дождусь пока хорошие люди, которые купили диск с лицензией, выложат его на торрентах! :crazyfun:

Я также делаю :D

Но есть одно НО.
Разработчики игры так трудились над ней, и что же они получат взамен? Конечно, много людей купит лицензионку. Ну а мы-то с вами даже не уважаем их труд..немного обидно за них. Но этот процесс не остановить: любителей халявы слишком много, особенно в России и Украине, поэтому пиратки будут всегда :)

0

6

Ancaria написал(а):

Разработчики игры так трудились над ней, и что же они получат взамен? Конечно, много людей купит лицензионку. Ну а мы-то с вами даже не уважаем их труд..немного обидно за них.

Согласна!
Но я, скорее всего, играть особо не буду. Игра меня будет больше интересовать с точки зрения мейкерства! Как и для игры симс2, буду создавать пользовательский контент. Так что я своего рода тоже разработчик! :D Но за свои файлы я деньги не беру, так почему же я должна платить? У меня такая философия ...  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/wink.gif

+1

7

А я подожду лицензии, подожду, пока добрая душа выложит эту лицензию и Бодисканер, удалю пиратку и установлю лицензию, делов-то)))))) Хотя, когда качала, писали, что лицензия. Но лично меня устраивают и эти возможности!
Пока играю в пиратскую, но жду выхода лицензии)

0

8

Пэчэнька
Полностью солидарна, +

SauLLy написал(а):

Так что я своего рода тоже разработчик!  Но за свои файлы я деньги не беру, так почему же я должна платить? У меня такая философия ...

Спасибо тебе за твои труды http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/hi.gif , мы тебя благодарим плюсами, и вот один из них - +

0

9

я лучше куплю,мне кажется в пирацской версие чегото не достает :question:

0

10

SauLLy написал(а):

Так что я своего рода тоже разработчик! :D Но за свои файлы я деньги не беру, так почему же я должна платить? У меня такая философия ...

Да, согласна с тобой, но ты же изначально не планируешь финансовой выгоды от своих трудов, а разработчики как раз наоборот. Они расчитывают на прибыль, но из-за пиратов какую то ее часть просто не получают. То же самое - сайты типа ПСМБД (платное-бесплатно), они лишают сайтов прибыли, на которую расчитывали.

0

11

Ketti написал(а):

я лучше куплю,мне кажется в пирацской версие чегото не достает

Что-то не видно твоего голоса в голосовании  :question:

0

12

Очень хотела бы лицензию(((
Только мама врят  ли столько денег даст (( :disappointed:
Поэтому купила пиратку))))  :flirt:
Кстати работает отлично без глюков  :love: Тьфу-тьфу-тьфу

Отредактировано mari777 (27-05-2009 19:14:36)

0

13

Итак, уже после начала опроса наглядно доказано:
ПИРАТКА!
А то на форуме все пишут: "лицензия... лицензия..." - а на деле никому до нее дела нет. Подтверждено!!!

0

14

Играла, играю и буду играть в пиратскую версию  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_smiley141.gif

0

15

Пиратка и только пиратка
Нет, ну сами сравните: пиратка у нас появилась в магазине 1 июня и всего за 150 рублей(сравните какая экономия). тАк что и пиратка меня вполне устраивает, зачем тратить столько денег на аналогичную игру? Не понимаю. Где логика?

0

16

Kitti ,SIMpatichnaia  а что вы будете делать когда выйдут аддоны?с пиратками их не установишь))

0

17

DUFFY, скачаем лицензию, к тому времени её будет полно на торрентах.

0

18

DUFFY написал(а):

с пиратками их не установишь))

Гыы) Куплю аддон-пиратку. У меня все симсы пиратки, устанавливаются же
*Извините за флуд*

+1

19

Я проголосовала за "Только лицензия! Лучше подождать". Сегодня мой мне купил подарочное издание за 1500 руб., жду не дождусь его с работы и вечером наконец-то получу заверный диск.
Дело все в том, что скачать у меня все равно не удастся, скорость инета маленькая, да и не петрю я в этом особо. А пиратки из принципа не куплю. Тем более сейчас, когда они в самом худшем качестве.
И потом с этой лицензией у меня будут приемущества. Там ведь еще денежки прилагаются в размере 275 руб. для интернетпокупок. Короче буду играть в лицензию и нервы будут спокойны и копм цел. И удовольствия я получу больше от лицензии, чем от обрезанных пираток.

0

20

len4iktol, кстати, тож подарочное заказала)))

Вторые симы у меня все пиратки, но тут что-т решила купить лицензию. И в обиде создателей не оставлю и OZON обрадую)))

0

21

Kitti написал(а):

Куплю аддон-пиратку. У меня все симсы пиратки, устанавливаются же

+  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/friends.gif У меня то же самое!

len4iktol написал(а):

скачать у меня все равно не удастся, скорость инета маленькая, да и не петрю я в этом особо. А пиратки из принципа не куплю. Тем более сейчас, когда они в самом худшем качестве.И потом с этой лицензией у меня будут приемущества. Там ведь еще денежки прилагаются в размере 275 руб. для интернетпокупок.

Я вот в скачивании и установке тоже не асс, но есть же близкие люди, которые ради сохранности компа готовы сами все установить, скачать, помочь!  :insane: Как поиграешь - опиши плз преимущества, прям не терпиться узнать о них... Чего ж мы все потеряли от установки пиратки?!  ^^  Ну и по поводу 275 р. - зачем они, если при желании можно и так все скачать, БЕЗВОЗМЕЗДНО!? *с интонацией совы из советского мульта про Винни-Пуха*

0

22

я так хотела лицензию,но посмотрела,у нас в магазинах она 2800р стоит :disappointed: а у меня толь 1500,я на столько и расчитывала,но могу подождать пока подешевеет

0

23

len4iktol написал(а):

И потом с этой лицензией у меня будут приемущества

Я скачала с торрента версию-лицензию, со всеми преимуществами - никаких ощутимых изменений не заметила. Разве что город новый http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/mda.gif

0

24

Проголосовала за пиратку...Пофиг...может там чего-нибудь и не достаёт но мне пока вполне хватает...

0

25

Многие из вас громко говорят о лицензии, но вот прийду я в магазин и как мне оличить пиратку от лицензионки?

0

26

Пока играю в пиратку, но жду лицензии - лицензионный код позволит зарегистрировать игру и покупать всякие вещи)

fashion&style

Лицензия будет стоить подороже)

0

27

Rose
А понту? Зачем покупать что-то, когда фаны игры и так сделают кучу красивых вещей, причем БЕСПЛАТНО! Тем более, что

Rose написал(а):

Лицензия будет стоить подороже)

Лично я не вижу смысла из-за 270 виртуальных рублей тратить около 3000 реальных! Полный бред!  :yep:

Я, кстати, еще ни про одно реальное преимущество лицензии не услышала...  :nope:

0

28

fashion&style
Лицензионка стоит 900 рублей, а пиратка намногооо меньше. Я за 150 пиратку купила(лицензионки там вообще не было)

0

29

Kitti
Я так поняла что такой разброс цены на лицензию зависит от города... Ну и от магазина, в котором покупаешь. Зато пиратка у всех одинаково стоит.  :rofl:

0

30

Ancaria написал(а):

Разработчики игры так трудились над ней, и что же они получат взамен? Конечно, много людей купит лицензионку. Ну а мы-то с вами даже не уважаем их труд..немного обидно за них.

Мне совсем не обидно!! По крайней мере уж точно не на 2 тысячи должно быть их жалко!
Я бы с большим удовольствием купила себу лицензию NFS Undercover, но скачала лицензию - и все супер! Симс 3 пиратка!! Ура! Ура! Ура! http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/clapping.gif

+1


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Новости о The Sims 3 » Преимущества лицензии Симс 3