Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Новости о The Sims 3 » Преимущества лицензии Симс 3


Преимущества лицензии Симс 3

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Пиратка или Лицензия?
Пиратская версия меня вполне устраивает

50% - 35
Пока играю в пиратскую, но жду выхода лицензии

27% - 19
Только лицензия! Лучше подождать

21% - 15
Голосов: 69

61

А я думаю что лицензионная версия лутчше . Вот я когда пытаюсь в симс 3 обекты загружаю у меня пишет "копия этой игры не полноценна"
а то что она дешевле - я согласна! ^^

+1

62

Я купила лицензию за 1000 рубликов. В Москве живу. А пиратка там стоила, почему-то 600 рубликов. В лицензии глюков нету. (До этого играла в пиратку) И одежды больше. Черты характера все. И много ещё чего больше, по отношению со скаченной пираткой.

0

63

Проголосовала за "Пиратская версия меня вполне устраивает".
*пожала плечами* мне не хочется тратить деньги, большие деньги, на лицензионную версию.. Не то, чтобы я оригинальна, но скачивала я с чужого диска и вполне довольна. Предоставится возможность загрузить лицензию... у кого-нибудь, я, скорее всего, это сделаю. Только не особенно жду у моря погоды.)

0

64

Хоть и пиратка у меня глючная и постоянно выносит, и меня мучает вопрос, а все ли у меня в игре есть, или они правду сказали, насчет не законченности. Но я не хочу тратить большие деньги на игру, плюс где я живу, В Латвии, она ОЧЕНЬ дорого стоит. Даже голова кружиться. Ведь я поиграю в нее годика два, а потом надоест. Как Симс 2. У меня есть три диска, и теперь они мне не нужны..

0

65

я всего за 200 рублей купила полноценную пиратку))))))
вообще никогда не глючит, работает на совесть так сказать))и зачем переплачивать? :dontknow:

0

66

помимо всего говна, что в ней можно найти, её просто неблагодарно(по отношению к разработчикам) покупать.

0

67

лицензия конечно же )

0

68

пиратка вполне устраивает

0

69

покупается только ключ,а нужен он для обновлений  и профиля на оф сайте.все кроме профиля можно с пираткой получить)нафиг лицензии

0

70

Моя первая симс-тришка (так я её называю) была пираткой, потому что я её купила аж 31 мая 2009 года, до самого выхода игры получается xD, да и то в переходе, глючила, правда малость, зато всего 300 р стоила. А где-то в феврале 2010 приобрела лицензию, играю и довольно, конечно лучше приобретать лицензию и не скупиться на цену!

0

71

да это так

0

72

Проголосовал за пиратскую.
Если во всем разобраться можно и не тратить деньги, на каждое дополнение, а легче скачать пиратку.
Но это нужно разбираться, иногда даже очень много времени нужно затрачивать.

0

73

d

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Новости о The Sims 3 » Преимущества лицензии Симс 3