Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3 » Какими кодами уже пользуетесь в The Sims 3 ?


Какими кодами уже пользуетесь в The Sims 3 ?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Я например иногда только использую moveobjects on. :) А в остальном играю честно,так интересней.)

0

2

Деньги. Особенно если семья создана с целью экспериментов :D , а не для спокойной жизни с зарабатыванием...

0

3

Пока пользовалась только кодом на деньги ^^ Для догих кодов не было неободимости.

0

4

Elise написал(а):

Деньги. Особенно если семья создана с целью экспериментов :D , а не для спокойной жизни с зарабатыванием...

Я тоже юзала код только на деньги по той же самой причине :) пока не хочется заморачиваться, а просто исследовать все возможности игры.

0

5

Я использовала код на денги))
Так как хотела испробывать все предметы в игре) http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/angel.gif

Отредактировано mari777 (28-05-2009 13:10:54)

0

6

Использовала (и использую) код на деньги. Потому что других не знаю)

0

7

Elise написал(а):

Деньги. Особенно если семья создана с целью экспериментов  , а не для спокойной жизни с зарабатыванием...

Ну я как и многие, тоже так делаю... http://smile-smile.org.ua/smiles/comp/XXcomputer.gif

0

8

У меня коды не вводятся вобще...Так-что будут вводится скажу.

0

9

ДЕНЬГИ! Без них никуда...  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/to_become_senile.gif

0

10

А какой код на деньги - motherlode или kaching??? Подскажите пожалуйста, плиз.

Отредактировано len4iktol (04-06-2009 09:44:38)

0

11

На ДЕНЬГИ и кодом разработчиков!

0

12

len4iktol
Какой хочешь. Motherlode на 50.000 симолеонов, а kacing - только на 1000
Я пользуюсь кодом на деньги и кодом разраотчика

+1

13

Я единственная кто не пользуется кодами! :crazy: (Не считая moveobjects on, потому что....ну он не считается.)

0

14

Только деньги!!

0

15

Пока пользуюсь только motherlode-ом, как и многих из форумчан. Но потом, когда войду во вкус игры, перестану - как и в Симс 2  :D

Отредактировано SIMpatichnaia (05-06-2009 15:17:26)

0

16

А я вчера открыла для себя код разработчика  :crazy:  - теперь с него наверное не скоро слезу! Так все намного удобнее и быстрее: не надо спать по полчаса, читать нужные книжки урывками... искать друзей вообще надо долго и нудне, а так раз - и все готово!! Я в восторге!  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/yahoo.gif

0

17

ой а штоето за код такой? поделитесь плиз... :blush:  а кодами я тож ток на деньги пользуюсь, ещё хотелась бы maxmotives но чо то он тут видимо не пашет......

0

18

ПрИнЦеСсСкО написал(а):

ой а штоето за код такой? поделитесь плиз...   а кодами я тож ток на деньги пользуюсь, ещё хотелась бы maxmotives но чо то он тут видимо не пашет......

Вводишь "testingCheatEnabled true" (если что-то не так написала, поправьте) и через Shift жмешь на почтовый ящичек, там столько возможностей! "Осчастливить всех" - аналог maxMotives...

Почитай тему про коды разработчика, там точно написано!  :yep:  :writing:

Отредактировано ProstoYa (06-06-2009 14:25:48)

+1

19

Я пока пользуюсь кодом на деньги ^^ Потом, когда на ноут Симс 3 установлю, то попробую и другие ^^

0

20

ProstoYa спасибо большое, +))

0

21

ПрИнЦеСсСкО
Все, нашла код, точно вот так пишется "testingCheatsEnabled true" - пользуйся!

+1

22

ой спасибо огромное, и тебе + ))

0

23

Пока только кодом на деньги. Хочу сегодня попробовать эту тему с Шифтом, но пользоваться им не хочу - ну и что что симы долго спят, едят, заводят друзей - жизнь длинная, все успеем))

0

24

нууу так что бы игру опробовать как раз то, что нужно 8-)

0

25

Только деньги)

0

26

только дЭньги))

0

27

Разве что только кодом на деньги ^^

0

28

деньги и "РезетСим" ( к моей любимой симки "прилипла" чашка с макаронами... так она и женилась с этой кашкой.. хД муж одевал кольцо прям в макароны)

0

29

Averge написал(а):

"РезетСим" ( к моей любимой симки "прилипла" чашка с макаронами... так она и женилась с этой кашкой.. хД муж одевал кольцо прям в макароны)

xDD оригинально)

Я лично пользуюсь ВСЕМИ))ну почти) там всякие полы и т.д. не использую, а так все) мне интересно будет ли код о детях так как было в симс 2. После "родов" тебя спрашивают сколько детей ты хочешь: один, двойня, тройня, четверо и ни одного. Очень любила))

+1

30

На денюшки!  :blush:

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3 » Какими кодами уже пользуетесь в The Sims 3 ?