Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Патчи, моды, хаки » Хаки для навыков, потребностей, наград


Хаки для навыков, потребностей, наград

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мод позволит симам быстрее писать произведения и получать больше гонораров

0

2

Make Ambrosia Easy Mod
Это мод, состоящий из трех паков, который позволит вам легко приготовить Амброзию. Для начала, с этим модом вы можете ПОКУПАТЬ фрукты жизни и рыбу смерти в продуктовом магазине. Так же вы сможете выучить рецепт Амброзии на уровне Кулинарии 1, а не 10. Если вы не знаете, что делает Амброзия: она воскрешает привидение обратно к полноценной симовской жизни.

Отредактировано Liana2009 (07-06-2009 00:13:55)

0

3

Два пожалуй самых нужных хака-мада-мода, для тех кому лень прокачивать годами новых симов

1. Ускоряет обучение навыкам в разы. Как при обучении опытным симом-наставником, так и при самообучении.

2. Пишете картины на продажу (для обучения) - с более высокой скоростью.

Взято с TheSims3.ru

+1

4

Быстрое выполнение домашних заданий

Отредактировано Liana2009 (07-06-2009 00:14:39)

0

5

Super Skillbooks by Vahi_master
Книги для ускоренного изучения навыков

http://thumbs2.modthesims2.com/img/1/3/5/1/4/3/5/MTS2_vahi_master_929684_Screenshot-4.jpg
Теперь симы будут получать 5 пунктов одного уровня навыка за прочтение всего одной страницы книги.

1:Увеличивает пункты за каждую прочтеннубю страницу ЛЮБЫХ книг по уровням:
1 уровень: 100X
2 уровень: 200X
3 уровень: 1000X

2:Можно прокачать навык от 1 до 10, читая книгу всего 1 уровня!
3:Хак действует и на другие книги: рецепты, ноты, книги по рыболовству.

Скачивать только один файл.
Конфликтует с другими подобными хаками.

Отредактировано Ancaria (08-06-2009 16:13:40)

0

6

Ваш сим будет спать вместо 8 часов 1, получая необходимый заряд бодрости на день!

0

7

УРРРАААА, после долгих и упорных поисков я нашла, наконец, хак для очков счастья!!! Вот, насколько смогла, перевела. Примерно так:
Lifetime Happiness Points Hack
by Carrigon

Я взломал очки счастья для повышения по карьере. Все, что вам нужно сделать, это начать карьеру и как только вы повысите уровень карьеры до второго уровня, вы должны иметь примерно 999000 Очков Счастья! И вы будете продолжать получать их каждый раз, когда вы получите повышение по службе.
Также взломали: родить ребенка и пожениться дают вам 80000 баллов счастья.
УСТАНОВКА: Если вы уже загрузили Homework hack, просто unrar этот файл и поместите его в Packages. Если вы еще не загрузили Homework hack, то вам нужно это сделать, так как он содержит файл папки и полную инструкцию установки. TS3 хаки устанавливаются иначе чем TS2. (насколько я поняла, тут идётся о том файле, без которого низзя распаковывать хаки-моды package-формата. Если я перевела неправильно, модеры или админы, исправьте. Всё же английский я в совершенстве не знаю :) )

Вот оригинал:
Lifetime Happiness Points Hack
by Carrigon
You don't need a trainer anymore!  I've hacked up the career promotion points.  All you have to do is
start a career and as soon as they promote you to level two, you should have about 999000 Lifetime
Points!  And you will keep on getting them every time you get a career promotion.
Also hacked up:  Having a baby and getting married with each give you 80000 Lifetime Happiness points.
Installation:  If you have already downloaded my Homework hack, just unrar this file and place it in
Packages.  If you have not downloaded my Homework hack, you will need to do so as it contains the file
folders and full installation instructions.  TS3 hacks are installed differently than TS2.
(Дальше ссылка, пройдя по которой я поняла, что была права. Речь идёт именно о той самой проге, проверила уже на себе.

Регистрация обязательна, но поверьте, оно того стоит ;)

Отредактировано Liana2009 (11-06-2009 21:19:56)

0

8

Репликатор еды
Food Replicator Hack TS3

только не спрашивайте меня, что такое репликатор... Не отвечу)))
Короче, так. Переводить дословно не буду. Этот репликатор позволяет вместо трёх блюд одного вида хранить 200. Позволяет копировать блюда, т.е. можно не тратить время на готовку. Дети тоже могут пользоваться.

0

9

Этот файл устанавливает более реалистичное время еды. Ну, или более точное. Завтрак с 5 утра до полудня. Обед с полудня до 6 вечера. Ужин с 6 вечера и всю ночь до 5 утра. Также добавили код, чтобы продукты в холодильнике хранились НАМНОООГО дольше.

0

10

Дети могут готовить еду там, где раньше нельзя было. Плита\гриль\микроволновка.

0

11

В магазине продаётся вся рыба.
Клептоманы могут воровать до 50 раз в день.
В этом архиве содержится ещё два архива. "вся рыба" и "для клептоманов". Распаковываем тот, который вам нужно, ну, или оба)

Отредактировано Liana2009 (14-06-2009 21:10:04)

0

12

Убираем ограничения в изменениях лица и тела.
Нужна регистрация

Отредактировано НеВеСтА_ВеТрА (19-06-2009 18:11:46)

0

13

Мод, открывающий все скрытые черты характера вашего сима.
Нужна регистрация.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Патчи, моды, хаки » Хаки для навыков, потребностей, наград