Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 3 » Правила оформления сериалов Sims 3


Правила оформления сериалов Sims 3

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Прежде чем создавать тему с сериалом, обязательно опубликуйте краткую информацию о нем здесь!

Пример публикации:

Название сериала:
Жанр:
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это):
Режисер-постановщик:
Возрастные ограничения:
Картинка к предисловию:
Предисловие:
Ссылка на сериал:

Все вышеперечисленные пункты (кроме последнего) обязательно должны быть в 1 сообщении темы с Вашим сериалом.
А также в теме с Вашим сериалом в 1 сообщении, в обязательном порядке, указывайте ссылки на каждую серию.

Если сериал не опубликован в этой теме, он будет удален!
Анонсы заброшеных/удаленных сериалов будут удаляться!

0

2

Название сериала:За Мечтой
Жанр:Мелодрамма
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это):ARIA
Режисер-постановщик:ARIA
Возрастные ограничения:Нет
Картинка к предисловию:http://s40.radikal.ru/i088/0906/6b/83cd8b0027ba.jpg
Предисловие:Она мечтает о карьере в мире музыки. И ведь есть у неё все шансы стать звездой.
Но через что придётся пройти Анисе в достежении этой цели?

Ссылка на сериал:Za Me4tOi...

0

3

Название сериала: К чему приводят мимолетные романы
Жанр: Разное
Автор : Kinkychick
Режисер-постановщик:Kinkychick
Возрастные ограничения:нет
Картинка к предисловию:http://s53.radikal.ru/i141/0906/57/89be94b915d9.jpg
Предисловие: Я совсем не давно перехала в новый городок, чесно сказать я даже не перехала, а сбежала. Пришлось начать всю жизнь заново.
Ни чего, все у меня наладится, я же еще совсем молодая, лишь бы не повторять сново одни и теже ошибки.

В мое совершеннолетие родители сбросили огромный груз со своих плечь, то есть меня.
Я была трудным ребенком, в 18 лет я переехала в соседний район от родителей, но не постесняюсь сказать, я очень ветренная девушка, не люблю долго задерживаться у парней, я меняю их как перчатки, которых у меня вовсе нет. Меня называли разными словами за глаза и я решила уехать подальше от родного города, спасти себя и уберечь родителей от позора.
Ссылка на сериал: К чему приводят мимолетные романы

0

4

Название сериала: Чёрная бабочка
Жанр:  :dontknow:
Режисер-постановщик: Мелси
Возрастные ограничения: ....
http://s61.radikal.ru/i171/0906/72/a7f5f5a175a1.jpg
Предисловие:
  …У меня было отличное настроение. Последний год – мучительный и самый трудный подходил к концу. Совсем скоро я вступлю во взрослую жизнь с её обязанностями и долгом. В моей памяти ещё свежими были слова матери: “Постарайся, прошу, Лео, хотя бы этот год не подведи меня….  ”  Я не могу сказать, что она не верила меня. Скорее боялась и опасалась за мою учёбу. Подходя в школу, я заметил одинокую девушку, которую раньше негде не видел. Она сидела на лавке, читая какую-ту книгу.  Увидев меня, она улыбнулась и продолжила чтение. Я сделал вид, что ничего не заметил и прошёл мимо. Но тут за моей спиной прозвучал  голос той девушки:
   – Привет, я Сьюзен. …

0

5

Название сериала:Достойная любви
Жанр:Детектив
Автор:Настя207
Картинка к предисловию:
http://s53.radikal.ru/i139/0906/9c/69f9a89eb7e7.jpg
Предисловие:
Она мечтала быть счастливой. Мечты начали сбываться, но тут ей становится известен....
Ссылка на сериал:
Достойная любви

0

6

Название: «Дата»
Жанр: Детектив
Автор: Kitti(т.е. я)
Режиссер-постановщик: Kitti
Возрастные ограничения: -
Картинка к предисловию:
http://i074.radikal.ru/0906/90/f3a3660f1411.jpg
Предисловие: Молодая, красивая, богатая, успешная – всё это можно сказать о девушке по имени Инесса Флоо. Кажется, у неё есть всё. Даже своя история трудного детства в детском доме и путь до достижения вершин бизнеса. Но кому-то очень не хочется оставлять настоящие тайны её прошлого за вуалью мрака…
Ссылка на сериал: Сериал "Дата"

Отредактировано Kitti (10-06-2009 21:15:26)

0

7

Название сериала: Непо$тоянность;
Жанр: Разное...
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это): ме
Режисер-постановщик: ме
Возрастные ограничения: нету

Предисловие:
Такой дурой я себя не чувствовала уже месяца три, с тех пор как встретила Майкла. Нужно было точно что-то в себе менять. Может... прическу? Или просто волосы дурно пахнут?
Сегодня мой день рождения. Особенный день. Любимый праздник. Сегодня. я могла бы быть с ним помолвлена... Если бы не была такой наивной. Мы отмечали в парке - свежий воздух, коллеги по работе. Майкл пригласил меня на танец. На нас смотрели с завистью... мы были... м... шикарной парой. По крайней мере, так говорила мне Сьюз - лучшая подруга наверное ещё со школы. Мои размышления были прерваны тихим, заботливым голосом Майкла.
-Послушай, Роуз... тебе нужно завести любовника...-после этих слов я опешила, и рассмеялась
-Зачем, Майк, у меня есть ты...
-Вот именно об этом я и хотел с тобой поговорить...
Я помню, что говорила несуразицу. Он пытался меня успокоить. У него получилось. Вместо "давай останемся друзьями" он изысканно сказал лишь:
-Это Джен, моя невеста
-Уродина... и меня променял на это?-с этими словами, я получила пощечину.
http://i046.radikal.ru/0906/1b/59347c9158da.jpg
Я громко кричала, возмущалась, жестикулировала и готова была разрыдаться. Видимо со стороны это смотрела очень смешно, и Джен рассмеялась. Я не выдержала...

0

8

Название сериала:Тайны Сансэт Вэлли
Жанр:мелодрама,комедия
Автор :POLLY 09
Режисер-постановщик:Polly09
Возрастные ограничения:нет
Картинка к предисловию:
http://s55.radikal.ru/i148/0906/48/824936b7b046.jpg
Предисловие:в картинке
Тайны Сансэт Вэлли

Отредактировано polly09 (26-06-2009 21:58:48)

0

9

Название сериала: Самый любимый враг
Жанр: мелодрама
Автор: Sandry (я)
Режиссер-постановщик: Sandry (я)
Возрастные ограничения: нет
Картинка к предисловию:

http://i081.radikal.ru/0906/0f/677bdbfaa61f.jpg
Предисловие:
Молодая девушка сидела на берегу моря и смотрела на закат. Ее глаза были похожи на океан, такие же глубокие и голубые, а еще в них столько же слез сколько и в океане воды. Она в очередной раз вытерла рукой слезы и достала из сумки личный дневник. Дрожащей рукой взяла ручку и написала...

"Ну и что, что он старше меня?
Ну и что, что он учит меня жить?
Ну и что, что я его ненавижу?
Ну и что, что он мой враг?...
Ну и что, если я буду любить его-...
ведь он, мой самый любимый враг…"

Ссылка на сериал: Самый любимый враг

Отредактировано Sandry (05-07-2009 15:34:07)

0

10

Название сериала: Дотянуться до звезды
Жанр: мелодрама
Автор:Сакур@ (я)
Режиссер-постановщик: Сакур@ (я)
Возрастные ограничения: нет
Картинка к предисловию:
http://s44.radikal.ru/i105/0907/1f/b376abc2282e.jpg
Предисловие:
Как-то раз появилась на свет Ева.Её родители были музыкантами и конечно-же Ева унаследовала эти умения.В детстве она брала гитару отца и всё время на ней играла,родители дивились такому чуду.В 5 лет Ева играла в полне не плохо.Как-то раз,когда Еве было 17  её отцу и матери  надо было улететь на гастроли.
Прошло где-то года 2,но родители не возврощались.... Бабушка Евы "Гретта"  стала нервничать.Гретта ни чего не узнала,они просто пропали безвести.Через неделю Гретта скончалась от приступа ,Еве было очень тяжело всё это выдержать.
Её уже хотели забрать в интернат,но мать её лучшей подруги заступилась за Еву.В 23 года Ева окончила институт и решила пойти по стопам матери и отца,а именно стать рок звездой.....
Ссылка на сериал:Дотянуться до звезды

Отредактировано Сакур@ (05-07-2009 18:49:24)

0

11

Название сериала:Одноклассницы
Жанр:Разное
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это):..::Лайм::..(я)
Режисер-постановщик:..::Лайм::..(я)
Возрастные ограничения:-
Картинка к предисловию:http://s15.radikal.ru/i189/0907/d9/2bf1065a80aa.jpg
Предисловие:Трое девочек переходят в один класс. И они становатся закадычными подругами. Но вдруг в их мальчик по обмену из Лондона. Он засматривается на Пати, но любит Хельгу... Из троицы он нравится лишь Лэни, а Пат и Хельга засматриваются на учителя из Парижа. Том - немного толстенький мальчик, любит Пат... Как решится эта заварушка?
Ссылка на сериал: Одноклассницы

0

12

Название сериала: Наследие.
Жанр: мелодрама, мистика, приключения.
Режисер-постановщик: Pucca.
Возрастные ограничения: от 8 до 88.
Картинка к предисловию:
http://s14.radikal.ru/i187/0907/d6/1cce8e681dc1.jpg
Предисловие:
Аннет Браун – девятнадцатилетняя девушка, родители которой погибли в  автокатастрофе, когда ей было только 5 лет. Так она осталась сиротой. За опеку Аннет взялась её бабушка Кристи. Девочка подросла, и бабушке уже было пора отправляться в другой мир. Но перед смертью Кристи оставляет для своей внучки Аннет загадочное наследство.
Ссылка на сериал: Наследие

Отредактировано Pucca (28-07-2009 21:27:43)

0

13

Название сериала: "Non désiré", переводится как "Нежеланная".
Жанр: семейная драма.
Автор: SIMpatichnaia.
Режиссер-постановщик: SIMpatichnaia.
Возрастные ограничения: PG-13
Картинка к предисловию:

http://xmages.net/out.php/i397192_1.jpg

Предисловие:
Non désiré. Нежеланная. Я родилась, обремененная болью. Моей матери едва исполнилось пятнадцать лет, когда у нее появилась я. Размеренная, спокойная, как воды крисстально-чистого озера, жизнь Люсии Суррей пошла насмарку. Я, окрещенная испанским именем Изабель, стала тому причиной. Со мной сидела бабушка, до тех пор, пока мама не окончила девятый класс. Только моя вина лежит в том, что мама, не имея высшего образования, устроилась секретаршей в неизвестном предприятии. Бабушка умерла, когда мне было четыре года, а маме всего лишь девятнадцать лет... И пусть, когда я выросла, мне было ясно, что я ни в чем не виновата, что мама сама обрекла себя на столь тяжелую судьбу, но я уже не могла избавиться от болезненного недоверия, скрытого в глубине моего сердца. Люсия Суррей меня ненавидит. Моя мама ненавидит меня. Я - нежеланный ребенок.
Ссылка на сериал: вот.

Отредактировано SIMpatichnaia (08-11-2009 16:46:58)

0

14

Название сериала: «Две сестры»
Жанр: не определено. Мелодрама, скорее всего
Автор: Ирина Рябова (то есть я)
Режиссер-постановщик: Я
Возрастные ограничения: нет
Картинка к предисловию:
http://xmages.net/out.php/i407010_1.gif
Предисловие: Это история про двух сестёр-близняшек, между которыми идёт бесконечная вражда. Одно из них – Элони, красивая, но имеет очень сложный характер и не далёкий ум, а Эшли – не славится красотой (пы: не совсем уродина, конечно), но зато очень милая и умная. Но вдруг всё начинает идти не так, как было раньше…
«Я бежала, не разбирая дороги. На улице уже темнело, и солнце медленно спускалось к горизонту, последними лучами согревая землю. Не мне не суждено было этого увидеть. Пыль, поднимавшаяся после каждого моего шага, попадала во влажные от слёз глаза.
Да, я знаю, что это самая опасная улица в нашем маленьком и тихом городке. И пусть меня убьёт какой-нибудь маньяк, это будет даже лучше. Мне всё равно не нужна моя жизнь.
Я остановилась, что бы хоть немного передохнуть. И тут я услышала до боли в сердце знакомый голос…»

Ссылка на сериал: "Две сестры"

Отредактировано Kitti (14-08-2009 14:23:49)

0

15

Название сериала: My simple life
Жанр: драма
Автор: ПазитиФФныЙ ТапоГ (то-есть Я)
Режисер-постановщик: Я
Возрастные ограничения: нет
Картинка к предисловию:
http://i016.radikal.ru/0908/76/ae5ef0334eab.jpg
Предисловие:
-Спасибо что вы согласились сдать мне небольшую комнатку за столь малую сумму денег, вы мне очень помогли,-говорил молодой парень 19-ти лет,-
-Да нет, сумма не малая, нормальная, для меня-пенсионера это-достаточно большая прибавка к пенсии,-
-И всё же, спасибо!Как раз тут спальный район, чистый воздух, и мой колледж все го лишь три остановки на автобусе,-
-Так, мальчик, или как там тебя,-задумалась бабуля,-
-Я Дилан, Дилан Джеймес,-
-Да помню я, помню!Ты меня совсем заговорил, проказник молодой, иди уж вещи разбирай,-
Парень промолчал и удалился в выделенную ему комнату, а незнакомая бабушка, сдавшая ему помещение для житья, с лёгкой ухмылкой посмотрела ему в след...
Ссылка на сериал:"My simple life"

Отредактировано ПазитиФФныЙ ТапоГ (25-08-2009 21:26:37)

0

16

Название сериала: Eyes of an angel ( Глаза ангела.)
Жанр: Драма, немного мистики.
Автор: Мия ( то есть я.)
Режисер-постановщик: Мия.
Возрастные ограничения: Наверное, все таки, нет.

http://s57.radikal.ru/i157/0908/60/1f41c5f8a6a9.gif                                                                                                                                                                                        Когда мы видим человека, мы в первую очередь смотрим на его внешность. И если в этой внешности, что-то нас отталкивает или настораживает, мы можем сделать ошибочное мнение о нашем собеседнике. Иногда внешняя маска бывает лишь иллюзией, но нам слишком трудно это понять.                                                                                                                                                                                                 Все известно, что «глаза - это зеркало души», но как же быть, если именно они и есть иллюзия  и именно они и могут создать ошибочное мнение о человеке. Так, вышло и в судьбе Айвон Бриз. Она была необыкновенно красивой  и умной девушкой. Ей были присущи: золотые локоны, стройная фигура, ровные и слаженные черты лица, немного бледня, но очень нежная кожа с легким румянцем,  чарующий голос, грациозность, скромность и добрая, чистая душа. Но, несмотря на эти великолепные качества и на эту прелестную внешность, её не любили в городе, считали её странной, опасной, да и вообще ведьмой. Всему виной её глаза. Не простые глаза, а ярко-красные. Всем известно, что таких не бывает.. Однако, у нее они были именно такие!  Её жизнь от рождения, до 17 лет сплелась в одну единственную поэму, поэму боли и слез. Никто кроме родителей,  подруги Лафит  и того единственного, чье имя пока мне бы не хотелось разглашать, не мог её понять, полюбить и принять такой, какой она являлась. Но, даже глаза не были тем самым страшным в её жизни. На эту девушку и так несчастную по жизни, свалились и другие испытание. Древнее проклятие её предков. Рок, который либо сломит Айвон, как когда-то сломил её бабушку, либо сломится под силой и верой этой девушки с красными глазами. Ведь в её дьявольских глазах, скрывается ангельская душа, душа способная принести себя в жертву ради другого человека. Душа способная вытерпеть все боли и муки, которые посылает нам жизнь.                                                                                      Ссылка на сериал.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

0

17

Название сериала: «Дорога к  мечте»
Жанр: Мелодрама
Автор: Maddie; соавтор: Kitti
Режиссер-постановщик: Maddie
Фотограф: Maddie; корректор (обработка) фотографий: Kitti
Возрастные ограничения: думаю, что нет
Картинка к предисловию: http://s61.radikal.ru/i171/0908/e0/ce74763d1dd2.gif
Предисловие:
Анетта - милая и красивая девушка, которая приехала в Риверсайд из маленького провинциального городка. Она, как и многие красотульки из глубинки, хочет стать знаменитой певицей. Но кто она, в большом городе, без связей и денег? Но Анетта не хочет быстрой популярности и шальных денег. Она - старательная и... очень наивная девушка.
Сможет ли Анна исполнить свою мечту? Или проведёт всю жизнь в бедности и неизвестности?

«Дорога к  мечте»

Отредактировано Maddie (27-08-2009 14:52:08)

0

18

Название сериала: Глория
Жанр:Мистика, фантастика
Автор: Azalia
Режисер-постановщик:Azalia
Возрастные ограничения:от 13
Картинка к предисловию:http://s60.radikal.ru/i169/0908/9b/0466f0d05481.jpg
Предисловие:
Они не знаю пощады
Они не верят в любовь
Для них есть только одна награда
И она называется-кровь

Их нельзя отнести не к живым не к мертвым. Нет они не вампиры.
Их кожа синяя  и их взгляд холоден и опасен.
Они умеют перемещаться с помощью щелчка и становиться невидимыми.
Они опасны только для тех, из-за кого такими стали.

0

19

Название сериала: Игра со смертью
Жанр: триллер, драма
Автор: Rose
Режисер-постановщик: Rose
Возрастные ограничения: с 13 лет, но особо впечатлительным лучше не смотреть
Картинка к предисловию: http://i071.radikal.ru/0909/9b/bc41f092f2fe.jpg
Предисловие:

...Скрежет. Непонятный и жуткий... Что за?!...

Джинджер резко села на кровати. Кровь прилила к голове, сердце колотилось так, будто сейчас вырвется на груди. В глазах помутнело из-за слез и прошло больше двух минут, прежде чем девушка начала различать хоть что-то. Встав с кровати, она неровной походкой подошла к большому стеллажу. Кажется, именно здесь отец хранил медицинский спирт. Дрожащими руками Джинджер налила пол-стакана и выпила залпом. Иначе она больше не заснет...

0

20

Название сериала: "Мучения грешницы" или "Борьба за жизнь"
Жанр: Даже не знаю...
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это): Winda, Winda... Ми, короче!
Режисер-постановщик: Winda
Возрастные ограничения: *Молчание* Ну... Готы(а точнее одна- готка) там, смерть... Короче всем нашим можно! Тут всё равно восьмилеток нету!
Картинка к предисловию:http://i077.radikal.ru/0909/3d/1990c7869499.gif
Предисловие:  Нинса встала с постели. "Всё как обычно!"- подумала она.-"Я умоюсь, оденусь, попью и потом придёт проффесор, чтобы навязывать мне его мнение о цветах жизни! Что его во мне не устраивает?!" Нинса вздохнула и опять углубилась в мысли. "Ну нормально я жила с тётей Лиззи! И зачем они мне приобрили домик и позвали этого проффесора?!"- думала девочка-подросток. Раздался телефонный звонок.
-Хватит звонить утром, Ринз!- крикнула она в трубку и бросила её. "Неужели мне нужна эта жизнь?!"- мрачно вздохнула Нинса и пошла переодеваться.
Ссылка на сериал:Вот.

0

21

Удалите, плиз, мой сериал "Уонна" или "Быть счастливой"!

Отредактировано Zhenechka (04-10-2009 08:24:49)

0

22

Название сериала: "Я научусь жить."
Жанр: психологическая драма
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это): по мотивам романа Теодора Драйзера "Гений"
Режисер-постановщик: Мари Бабочка
Возрастные ограничения: детям читать не советуется
Предисловие:
Одинокий юноша сидел на мокром асфальте, в дрожащих руках он держал письмо, залитое не только каплями дождя,
но и слезами раскаяния, он тихо шептал:
- Мне жаль... Простите меня... Я слишком глуп...
Я вас не знал, а теперь поздно... Это письмо опоздало...

"Мой дорогой мальчик, я знаю, что тебе тяжело смириться будет с такой судьбой, но подумай, прежде чем все разрушить.
Спросишь меня, что разрушать? Поверь, есть что!
Ты был всегда вдалеке от нас, замкнут, а мне так многое необходимо было рассказать. Сантьяга, найди в себе силы и дочитай это письмо..!
Все началось с Корри, твоего прапрадеда. Еще младенцем его оставили у дверей монастыря им. Святого Паула. Там и прошли все годы детства и частично юношества Корри Каприссо.
Это имя, а также фамилию ему дал его наставник, Отец Раэль Бэйлис. Мальчик всегда любил красоту, и в монастыре на служениях он ничем не отличался от восторженного ангела... Корри любил Бога, поклонялся ему, отдавал всего себя.
Такое пристрастие к Богу и зависимость от него со стороны мальчика пугали Отца Раэля. Когда Корри исполнилось 18, между ними состоялся серьезный разговор.
Отец Раэль, тогда в запертой церковной комнатушке, освещенной лишь слабым светом церковной свечи, просил Корри сделать выбор, о том кем быть дальше и чего добиваться в жизни.
Последовавшая сцена, была предугадана наставником Корри еще до того, как он зашел на порог его комнаты. Возмущению юноши не было предела, он переживал все эмоции горя, печали, разрушения и одиночества.
Корри не мог перенести то, что отец Раэль Бэйлис говорил с ним об этом, ведь он прекрасно знает, что мечтой Корри было лишь служение Богу... Но в то же время юноша осознавал, что такой мудрый человек, говорит эти слова, потому что это истинна... Он не хочет, чтобы Корри одел рясу...
Отец Раэль не приказывал мальчику, он давал почву для раздумий, ведь Корри никогда не думал о своей жизни в будущем, он слепо шел дорогой монастыря.
Несколько дней после этого разговора Корри молчал, он выглядел отрешенным от всего, даже от Бога, реже стал ходить на служения, и практически отказался от причастия.
Однажды вечером он зашел в комнату для молитв, на одной из лавочек сидел отец Раэль. Тогда состоялся их второй разговор. Никто не знает содержания этого диалога, а возможно и монолога, как известно Корри был в последнее время не красноречив. Но это совсем не важно, потому что Корри вышел из комнаты с невероятно поднятым духом и загоревшимися глазами, которые куда-то стремились, куда-то очень далеко...
На следующий день он прощался со всеми и переполненный вдохновением ступал в другой мир..."

Картинка к предисловию:
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/65648c2c.jpg
Ссылка на сериал:"Я научусь жить"
Серии: 1 серия. "С небес на землю"
2 серия. "Далеко от рошлого"

Отредактировано Мари Бабочка (21-10-2009 17:30:28)

0

23

Название сериала: Мечта парней
Жанр: Для меня самой это загадка...
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это): Я
Режисер-постановщик: Тоже ми
Возрастные ограничения: Незнаю... В принцепе нету...
Картинка к предисловию:http://i071.radikal.ru/0910/99/2d5c340a8235.jpg
Предисловие: Кортни- девятнадцатилетняя девушка, которая недавно переехала в Сансет Велли. Ей город понравился, как собственно, большинству. Всё, как будто, хорошо, но кто же знал, что на первой же дискотеке, на первой же прогулке, она станет мечтой для всех парней и идеалом для всех девушек? Вот именно, что никто! Можно было бы найти себе хорошенького парня, рано или поздно жениться на нём и бла, бла, бла... Но ведь у Кортни уже есть парень! И это, как кажеться, немного злая шутка судьбы и жизни. Но на самом деле всё гораздно сложнее...
Ссылка на сериал:Мечта парней

0

24

Название сериала: Влюбиться с первого взгляда
Жанр: Не знаю.
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это): Nera
Режисер-постановщик: Nera
Возрастные ограничения: Нету
Картинка к предисловию:http://i027.radikal.ru/0911/82/047902a50fea.jpg
Предисловие: Мари Вей недавно переехала в Сансет Велли. Купила дом, разобралась, где что. И теперь собираеться начать карьеру, найти друзей, парня... Вобщем, начать жить! Но известно, что судьба обычно играет против человека... И проблема ещё в том, что Мари может легко влюбиться в первого встречного. И надо ей ещё постараться найти достойного. А что, если судьба съиграет с ней злую шутку и девушка влюбиться с первого взгляда в первого встречного? А что, если отношения станут ложными? Есть ещё много вопросов, которые заставляют переживать по поводу судьбы Мари, но никто не может особо сильно повлиять на эту судьбу... Так в чью же пользу сложиться жизнь?!
Ссылка на сериал:Влюбиться с первого взгляда

0

25

Название сериала: Тайна семьи Кириус или Их знает Смерть в лицо
Жанр:детектив,мистика,драма(в общем все в кучу)
Автор:Это я
Режисер-постановщик:Я
Возрастные ограничения:не думаю что они требуются

http://s39.radikal.ru/i083/0911/47/022b3eb49e99.jpg

Предисловие: Семья Кириус была самая знаменитая в Китежграде.Считалось,что именно предки этих аристократов основали город и развивали на протяжении веков.
Многое из их деятельности было утеряно.Единственная вещь,которая напоминала о прошлом,-это дом.За века в нем проводился не один ремонт.Но никто и ничто не выгонит от туда..смерть..Как бы банально это не звучало б,но в обмен на золото и багатство,кто-то в далеком прошлом отдал нечто важное.Все мужчины, рожденные в этой семье, едва доживали до 30 лет.Смерть наступала из-за неизвестной причины.Зная об этом,юноши не женились и даже не пытались найти свою половинку.Проводили все свое свободное время у врачей,которые как и все пожимали плечами.Эш только недавно узнал о своей горькой участи.Ему оставалсь 10 лет жизни.У него есть все:любящая девушка Кэлли,будущий ребенок(Кэлли на 2-ом месяце),своя рок группа,любимые сестры,мама и папа...Все это может рухнуть в один момент...


Сссылка на сериал:

0

26

http://s59.radikal.ru/i163/0911/1b/b789d69b6107.jpg

Название: "Private school"
Жанр: school stories
Возрастной рейтинг: pg-15
Автор: deia
Статус: сериал в стадии разработки

Ах, студенческие годы - лучшие времена в жизни любого человека. Пора шумных вечеринок, бесконечного прожигания карманных денег и воздушного чувства влюбленности.
Герои этого сериала - не просто смазливые персонажи школьной драмы, а самые настоящие личности, обладающие своей точкой зрения и своим характером (пусть даже не самым идеальным). Они не верят в добрые сказки и знают, что благородная фея никогда не принесет им на блюдце с голубой каемочкой: славу, достойное образование и любящую вторую половинку. Студенты Сансетского колледжа сами принимают решения и борются за свое счастье. Они еще не взрослые, но уже не дети...

heroes:

Angela Ottis/Энджела Оттис
Emmi Cristoph/Эмми Кристоф
Alex Hunter/Алекс Хантер
Susan Arket/Сьюзан Аркет (Сью)
Jack O'Keery/Джек О'Керри
Lilia Kiho/Лилия Кихо (Лило)

Отредактировано Deia (07-11-2009 13:05:03)

0

27

Название: Когда улыбаются звезды...
Жанр: Обычная история
Возрастные ограничения: нет
Режиссёр-постановщик: Roza
Предисловие: И почему близнецы выросли такими разными? Яркая и уверенная в себе Лика никогда не любила скромную, тихую Крис. Девушки просто старались меньше общаться, пока...парень, который нравится Лике начал встречаться с её тихоней сестрой. Конечно-же Лика не могла оставить это просто так...
http://ru2.imgfiles.ru/e/d/1/5/0/ed15052fc08ed901e142f8292bcbe7e2.jpg

Отредактировано Roza (15-11-2009 19:05:18)

0

28

Название сериала:
Я не твоя!
Жанр:
Роман,драма.
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это):
Amerio
Режисер-постановщик:
Amerio
Возрастные ограничения:
Нет
Картинка к предисловию:
http://s49.radikal.ru/i126/0911/06/5dddf3e534da.jpg
Предисловие:
Тихий Риверсайд...Да,это название точно для сюжета. Именно тут,именно здесь пролетает жизнь Славы Регина и Алексея Рональдо. Но,тут приехала незнакомка, под именем Саманта Джаде. Парни заинтересовались загадочной Самантой которой только 19 лет. У них много общего,а Саманта не против знакомств так как жила очень далеко, и сюда приехала только что поэтому ей нужны друзья. Но, с Алексеем, похоже, что-то большее чем дружба...
-Что бы это могло быть? - прошептала Саманта...
Ссылка на сериал:
"Я не твоя!"

0

29

Название сериала:
I like danse!
Жанр:
Мистика, фэнтази
Автор:
Йа пирожнкО
Режисер-постановщик:
Йа пирожнкО
Возрастные ограничения:
Нет.
Картинка к предисловию:
http://s58.radikal.ru/i160/0911/6a/e0d70bda8faat.jpg
Предисловие:
Давайте познакомимся. Я - Кларисс Блэк, пока ещё молодая. Вам хочется услышать тайны моего прошлого? Раньше меня звали Анной. Я была солнечной и лучезарной тупицей. Все дружили со мной и мы бегали по этой дурацкой траве... Но теперь я живу одна, без матери. Более самостоятельная девушка, и я уже... злая. Да. Именно так. Мне каждую ночь снится один и тот же сон. И каждую ночь становлюсь злее....
Смех. Дикий смех. Опасный и противный...

0

30

Название сериала:
Влюбиться никогда не поздно!
Жанр:
Роман,Драма
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это):
Бестар
Режисер-постановщик:
Бестар
Возрастные ограничения:
Нет
Картинка к предисловию:
http://i45.tinypic.com/2dj4cx5.jpg
Предисловие:
Брайан Мурр,обычной парень,правда он так скажем законченный зубрила.Парень любит учится,причём всю свою жизнь его привлекают все науки.Но вот обобщатся с девушками не получается.Ведь всем известно  что ботаник ни кому не нравятся.Но вот Брайан повзрослел и решил всерьёз заняться своей личной жизнью.Но как не крути у него ничего не получается.Парень переехал в новое общежитие с ним живут 2 девушки Кэтрин и  Элис.У каждой своя жизнь и свои отношения.правда Элис такая же как и Брайан.А вот Кэтрин полная противоположность.Она ведёт разгульный образ жизни,и просто ненавидит Брайана,а он любит её до беспамятства.Элис тоже влюбилась в Брайана,но вот он её не любит.У Брайана появляются мысли о суициде.....
Ссылка на сериал:

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 3 » Правила оформления сериалов Sims 3