Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 3 » Правила оформления сериалов Sims 3


Правила оформления сериалов Sims 3

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Название:"Счастье вопреки всему"
Жанр:НЕ ЗНАЮ
Автор:Я)))))
Режиссер-постановщик:я
Возрасные ограничения:нету)
Предисловие:Дождь,тишина,раздумье...Она думала,мечтала,о том как к ней вернётся её любимый,о том как родители перестанут на неё кричать и полюбят больше чем её сестру.
-Почему мир так жесток ко мне,ведь я ни в чём не виновата???-говорила она смотря на своё отражение в зеркале...
Автор:~Miss Tecktonik~ и Эльма
[/b]фотограф:~Miss Tecktonik~ и Эльма[/b]

+1

62

и мне нужно переименовать не "Жизнь за любовь", а "Счастье вопреки всему"
сорри за флуд!!!

+1

63

Название: Судьба
Жанр: Трагедия
Автор: Я и (имя того)
Режиссер-постановщик: Я и (имя того)
Предисловие:
Трагичная история одной девушки, у которой умерли все родные....

Знакомство с сериалом:
Ли Роуз красивая девушка лет 27. У неё красивая и нежная кремовая кожа, которая отливает блеском на ярком солнце. У неё красивые и густые волосы, цвета яркого огня, которые она моет каждую неделю по два раза. Её глаза святятся стремительным огнем, и она не уступит врагу. Она часто говорит *только через мой труп!*. Можно утонуть в глазах Лили. Они отливают золотом. У неё красивый и аккуратный ротик, губки пухлые. Она не часто украшает себя какими-нибудь красивыми украшениями.  Стройная фигура, она не очень мускулистая, но сильная. Ли обожает носить красивые платья, а иногда даже надевает  крылья для придачи своей загадочности. Её любимые камни – рубин и алмаз.  Она очень часто ходит к кристальным ручьям. Там она уединяется со своими мыслями. Её любили многие парни, но Лили любила только одного. Но он уехал в Канаду, и девушка впервые почувствовала горечь разлуки. Через несколько лет её отец умер, и Лили жила с Матерью. Они переехали в маленький городок Риверсайд. Девушка устроилась работать  ученой и стала очень много зарабатывать.  Её мать стала старой,  и девушке надо было заботится о ней. *Моему персонажу было очень трудно ухаживать за матерью.* - говорила Лили, давая интервью. *Есть и грустные моменты. Например, пятая серия, в которой Лили узнает о болезни матери. Ей приходится отвозить мать в больницу. . Мать умерла ровно в 60 лет.*
PS: Хочу найти помощника-автора и режиссера-постановщика!)

Отредактировано Симоленка (24-03-2010 19:30:43)

0

64

Название сериала: "All for love"
Жанр: мелодрама
Автор: Джейн, т.е. я
Режиссер-постановщик: Джейн, т.е. я
Возрастные ограничения: нет
Картинка к предисловию:
http://s61.radikal.ru/i172/1003/57/a100e94db87e.jpg

Предисловие:

Её зовут Мия, простое имя непростой девушки. Кому-то она покажется странной, кому-то замкнутой, а кому-то просто не такой как все. Возможно это всё о ней, но может быть, она обладает и другими качествами? В скором времени мы узнаем больше об этой девушке, она и сама многое о себе узнает. Нужно лишь немного подождать, ведь время служит, но не существует…

Ссылка на сериал: "All for love"

Отредактировано Джейн (24-03-2010 23:02:32)

0

65

я понимаю, это мой уже не знаю какой сериал. но эти были пустой тратой времени. теперь все будет серьезно.

название: солнце
автор: я
режиссер постановщик: я
гл. героиня: Солнце
предисловие:
жизнь - странная штука, особенно когда тебе везёт. бывает, тебе не везёт, ты не красивая и все такое. и вдруг ты получаешь хорошую работу и встречаешь хорошую подругу, которая поможет тебе переделать свой стиль и жизнь. Вот такая она, эжта штука, жизнь...
Солнце - одна из таких девушек - счастливиц. Она даже не представляла себе, что такое может случится. Но, пока что она не обзавелась подругой.. Что же сделает с ней жизнь? Сыграет  злую шутку или даст в подарок ум и красоту?

0

66


Название сериала:   «Жизненные истории Энджи Джонс»

Жанр: роман
Автор: Атира
Режисер-постановщик: Атира
Возрастные ограничения: от  13 лет

http://s002.radikal.ru/i199/1004/1f/9b4737b7e72b.jpg

Предисловие:

http://s43.radikal.ru/i102/1004/15/5846ae8a5dd5.jpg

- это были мои первые строчки, написанные на новом, хоть и б/у компьютере в своем новом б/у доме. Привычка записывать свои мысли появилась у меня еще в средних классах школы. От своих сверстников меня всегда отличала способность анализировать, задумываться и делать выводы из каждого, даже самого маленького события. Что и вылилось в выбор профессии журналиста. Каждая женщина по-своему талантлива. По-моему я талантлива. =) Именно эта уверенность занесла меня в городок Риверсайд. После университета я предпочла работать полноценным журналистом в маленьком городе, а не подавать кофе и газеты в большом офисе в своем родном мегаполисе. В конце концов, не место красит человека, а человек место.

От автора:
Во-первый, хочется немного пояснить о моем сериале. Недавно я создала в игре симс 3 персонажа, девушку . Играя за нее, я придумывала на ходу о чем она думает, как относится к жизни, как собирается поступать. И мне в голову пришла идея, а почему бы не написать об этом сериал, что-то типа реалити-дневника? Я сама не знаю что с ней завтра случится, возможно ее попросят остаться на работе подольше? Возможно позвонит и пригласит погулять подруга… Эта непредсказуемость сценария очень меня радует и подстегивает мою фантазию.     
Во-вторый, весь сериал будет делиться на несколько отдельный историй (каждая история будет состоять из нескольких серий.) Чисто теоретически это получается просто бесконечный сериал…
В-третьих,  считаю своей обязанностью сообщить, что многие забавные фразочки, произносимые моими персонажами взяты мною с сайта anekdot.ru из раздела афоризмов.
Ну и в-четвертых, я не собираюсь забрасывать свой сериал «Просто Мария». Два моих сериала будут писаться параллельно.

Отредактировано Атира (11-04-2010 18:00:24)

0

67

Название сериала:Who she?
Жанр:Фантастика,драма,приключения.
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это):
Режисер-постановщик:Sандра
Возрастные ограничения:+10
Картинка к предисловию:
http://s61.radikal.ru/i171/1004/d9/da15313397f4.jpg
Предисловие:
                                 *    *    *
-Господин, к вам пришли боги.
-Скажи что я занят ты не видишь?
-Но, там ваш брат Посейдон.
-Пропусти...
Послышались шаги, в главную комнату вошли боги, Афродита и Посейдон, Зевс взглянул в глаза Посейдону и как будто что то в них прочитав сказал:
-Зачем пришли?
-Зевс, мы пришли что бы сказать радостную весть мы с...
Не успел он договорить как Зевс перебил его.
-...Я знаю, у вас родилась дочь, поздравлю, но что ты хочешь от меня?! Приходишь...И рассказываешь мне свои вести? У меня и без тебя дел божьих много.
-Нет, Зевс мы хотим тебя попросить...Ты же знаешь закон что все дети рожденные от богов отправляются на землю с помощником...И..
-Закон я менять не собираюсь!
Перебил его Зевс.
http://i065.radikal.ru/1004/1e/45eb108b9cd2.jpg
-Но ей же только две недели! Ребенок родился на кануне.
-Посейдон! Закон есть закон! Не зли меня, когда ребенку исполнится 4 недели он будет отправлен на землю! Всё.
-Но Зевс...Это же твоя племянница, пожалуйста...
Вмешалась Афродита.
Но тот же грозно посмотрел на нее и сказал:
-Это закон богов, а родственник она или нет это не важно.
-Зевс ты же мой брат как ты можешь?
-Менять я закон не могу! Выходите или я позову охрану!
Посейдон провел снизу до верху взглядом Зевса.
-Видела тебя бы наша мать...

Отредактировано Sандра (12-04-2010 12:27:18)

0

68

Название сериала:  Будь
Жанр: драма
Автор: Лизуня (я)
Режисёр – постановщик: Лизуня
Возрастные ограничения: нет
Картинка к предисловию:http://s58.radikal.ru/i159/1004/42/35fa8a89d249.jpg
Предисловие: Уехав в другой город  по инициативе мужа, я стала другой. Раньше я была моделью, снималась в модных журналах, ездила на фотосессии, а сейчас жизнь изменилась. Муж не работает, а только лежит на диване и попрекает. Ведь когда-то,  он  обещал красивую жизнь. Но всё это было не правда. Я устала жить от зарплаты до зарплаты, я хочу маленьких детишек, муж не хочет. Я работаю, убираюсь, весь дом лежит на мне. Я так больше не могу. Я сделаю всё, чтобы моя жизнь изменилась !

0

69

Название сериала: I will always love you...
Жанр: мелодрама
Автор: Шнаппс
Режисер-постановщик: Шнаппс
Возрастные ограничения: пусть будет от 13 лет, хотя я не уверена, что они тут нужны.))

http://s60.radikal.ru/i170/1004/0d/df07e173bdd8.png
Он - молодой, но успешный бизнесмен. Она – девочка 12-ти лет, неизвестно как оказавшаяся на улице. Он – серьёзный и трудолюбивый. Она – жизнерадостная и ещё совсем по-детски легкомысленна. Он не знает что такое «любить». Она готова подарить любовь всем окружающим. Чем только думал кто-то, кто решил, что они могут жить под одной крышей. Хотя, возможно, это не такая уж и плохая идея…

0

70

Название сериала: Be strange
Жанр: Мелодрама, !фэм-слеш.! (girl+girl)
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это): Jey
Режисер-постановщик: Jey
Возрастные ограничения: 15+  (ну и тем кто против фэм-слеша вообще не рекомендуется )
Картинка к предисловию:
http://i070.radikal.ru/1004/56/1e0cbdc957b5.jpg
Предисловие:
…. И с чего же мне начать?  Меня зовут Джолли Смолл, мне 16 лет, я живу в небольшом городе, мои родители в разводе.  Я отношусь к тому типу девушек, которых больше всего на свете боятся мамы мальчиков-подростков. А ведь им действительно есть чего бояться.
   Одноклассницы ненавидят меня, ведь я  отбивала парней у каждой и них. А каждый одноклассник только и мечтает о том, чтобы распустить свои грязные ручонки по моему телу.  Однако я умею отшивать парней настолько же быстро, как и отбивать. И потому, когда я иду по коридору или столовой, то вокруг меня создается зловещий шепот моих одноклассников … «Уродина».. «Стерва».. «Ненормальная».. Самое ужасное то, что они действительно правы. Я ненавижу себя, я ненавижу свою жизнь. И то, как я себя веду, является моим единственным путём существования. Иначе я просто не вижу смысла.
   Тем не менее, прямо сейчас моя мама встречает меня около школы. Это сильно шокирует меня, поскольку обычно я не вижу её неделями.
-Садись в машину. – Холодно и кратко говорит она мне, и я послушно исполняю её приказ. Рядом со мной находится девушка, судя по внешности – моя ровесница. В машине гробовая тишина, а меня мучают только два вопроса: Куда мы едем? И кто эта девушка?
Ссылка на сериал:Be strange

Отредактировано Jey (23-04-2010 16:47:43)

0

71

Название сериала:
в ожидании чуда
Жанр:
мистика, юмор
Автор:
Я
Режисер-постановщик:
Я
Возрастные ограничения:
нет
Картинка к предисловию:
http://s13.radikal.ru/i186/1005/9f/3a21d699a714.png
Предисловие:
«Дорогой дневник.  Сегодня – 25 июня, 2009 год. Я, наконец, окончила эту тупую школу и теперь чувствую себя свободно! Не надо делать эти уроки и вставать в семь утра. Какое счастье! Только надо бы ещё в институт поступить – иначе мать прибьет. Ладно, сейчас полистаю страницы интернета и найду себе институт и факультет…» - Лейла читала свои старые записи дневника, и картины её прошлой (пять лет назад) жизни мелькали перед глазами. Она мечтательно вздохнула и с громким хлопком закрыла старинную книгу, которую она вела с 8 лет. Машина остановилась. Перед взором Лейлы открылся красивый пейзаж моря, а с боку стояли несколько домиков, в которых Лейла будет жить…

0

72

Название сериала: Тишина души...
Жанр: Драма, катастрофа, романтика.
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это):
Режисер-постановщик: Sандра
Возрастные ограничения: +12
Картинка к предисловию:
http://s52.radikal.ru/i135/1005/03/6a7393370ea2.jpg
Предисловие: "Мне показалось будто это затишие перед бурей, я не выдержала и выбежала на улицу. Все люди бегали из дома перетаскивая им нужные вещи.
- Фил? Это шутка?
- Успокойся милая.
Муж подошел и обнял меня за плечи.
- Мы справимся.
Но всё равно мне было не спокойно, моя душа всегда подсказывала что то, но сейчас она молчит, молчит и это странно..."

Ссылка на сериал: *Когда открою тему напишу*

Отредактировано Sандра (05-05-2010 18:32:24)

0

73

Название сериала: Иная
Жанр: Что-то с чем-то.
Автор: Сьюзан Хаббард и Я.
Режисер-постановщик: Я.
Возрастные ограничения: Нет.
Картинка к предисловию:

http://i036.radikal.ru/1005/4a/6136ab22dca0.png

Предисловие:
Наполовину она принадлежит нашему миру, наполовину — миру иных. Ей уже тринадцать. Едва ли получится незаметно скоротать век в захолустном городке, поскольку у такого существа, как она, век может оказаться поистине бесконечным. Пора сделать главный выбор в жизни.
А что, если просто взять да отчаянно броситься в неизвестность, как в омут? Покинуть отчий дом, где неразгаданных тайн больше, чем детских воспоминаний, и отправиться на поиски якобы давно умершей матери, а заодно узнать, какова она на вкус — судьба вампира…

Ссылка на сериал: Иная

Отредактировано Zärtlichkeit (07-05-2010 15:36:06)

0

74

*гхм, извиняюсь за два сообщения подряд, смотрите ниже*

Отредактировано Ариника (15-05-2010 16:28:54)

0

75

Название сериала: По пути на небеса
Жанр: помесь моей больной фантазии с чем-то вроде дневника
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это): Ариника, т.е. я
Режисер-постановщик: та же я
Возрастные ограничения: от 7 лет хD
Картинка к предисловию: пока нет
Предисловие:
Привет, страница. Меня зовут (только не удивляйся) Элсиана-Анна-Люси Бобтейл, или просто Элси Боб. Мне всего-то семнадцать лет. Неделю назад я закончила школу и встретилась наконец со своей копилкой, однако в ней оказалось очень мало для шикарного особняка в центре моего уютного Сансет-Вэлли - лишь 16 000. Но я не стала падать духом, потому что моя мама с ранних лет учила меня - надо быть оптимистичной, все ведь в жизни будет отлично. Это стало моим девизом. Вот деньги, например, - не жизнь, они бывают много раз, но чтобы их получить, нужно пойти на работу, потому что "без труда не выловишь и рыбку из пруда". Тьфу, бред какой-то написала, ну ладно. Это ведь как бы вступление, а оно всегда расплывчатое и глупое.
В общем, я сделала отчаянный шаг и купила... домик. Он стал для меня самым лучшим местечком на свете! В нем две комнаты, ванная и кухня, а снаружи клумбы. В гостиной нету телевизора, к которому я привыкла за пятнадцать лет (с рождения телевизор, конечно, я не смотрю). У меня осталось совсем немного денег, которые я коплю на оплату счетов, а на первую зарплату я куплю себе велосипед! Вот так! Ах да, я устроилась в местную ратушу мойщицей трибун - это приносит небольшую сумму, но мне, думаю, будет хватать.
С любовью, Э.Б.
Ссылка на сериал
:

0

76

Название сериала: Вторая жизнь/Second Life
Жанр: Роман, мистика, трагедия.
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это): Hydrangea
Режисер-постановщик: Hydrangea
Возрастные ограничения: 13+. Также, предупреждение: Могут быть использованы мелкие нецензурные выражения, но они будут совсем редко и не такими броскими.
Картинка к предисловию:http://s46.radikal.ru/i114/1006/53/8ff7a0ed47dd.png
Предисловие:
Я ненавидела жизнь, людей, искала кучу оправданий, чтобы спрятаться от реального мира. От меня вечно ждали чего-то необычного, но их ожидания не оправдывались, они отворачивались, становилось всё тише и темнее. Я не плакала, нет, только мстила. Да, видеть, как твои враги роняют слёзы и жалуются Богу, пожалуй, самая лучшая сцена для меня. Они не подозревали тихую Франческу, а я им мило улыбалась, «держа за спиной нож». Но мои «игры» подошли к концу так внезапно. Я умерла нелепой смертью, о которой даже вспоминать стыдно. Тогда, в небытие, во мраке, я увидела человека. Первое, что сказал мне: «Веришь ли ты в ангелов, Франческа Брён?»,-  Не задумываясь, я ответила «да». Я не знаю, сколько длилась наша беседа, может час, а может и месяц. Так или иначе, он дал такой паршивке, как я, второй шанс. Не знаю почему, не знаю зачем, но перед возвращением я увидела его хитрый взгляд.
Здравствуй мир, я снова здесь. Но в другом городе, облике. Я лежу около озера, в крови, со сломанной ногой, но боли нет. Она зажила на моих глазах. Я встала и нашла коло себя сумку. С деньгами, ключами от дома. Прекрасно, не правда ли? Как бы  и я хотела бы с вами согласиться. Через неделю после моего «чудесного» возвращения, я услышала голос, женский голос. Она была в моей голове, проявляла характер и сказала, что: Я- твоё второё, более агрессивное сторона.» Теперь она со мной везде, всегда лезет по дело ли без. А имя её- Никки.

0

77

Название сериала:Всё может быть лучше!*
Жанр:Романтика
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это):SuPer-SiMk@!N@sTya
Режисер-постановщик:SuPer-SiMk@!N@sTya
Возрастные ограничения:нету))
Картинка к предисловию:нету пока-что
Предисловие:Однажды Мэнни исполнилось 16 лет, и она решила поменять свой стиль. Она думала , что она такая же занудная как и её сестра. Но современем, Мэнни стала приглядывать за сестрой, и поняла , что бедняжке нужно помочь. Инна(та самая бедняжка) днями в своей комнатушке читала книги, не выходила из дому, не играла в компьютер, и у неё не было друзей, и даже парня...Но Мэнни целеустремлённый человек, она выводит свою сестру на чистую воду, и узнает, что даже с такой занудной сестрой, очень даже весело общаться!Мэнни настояла на том что-бы с сестрой сходить на дискотеку, но не переубедила её в смене стиля.Когда Девочки пришли на дискотеку, то сразу же нашли себе врага..Очень Модную и лихую девчонку"Королеву танцпола" которая крутила парнями.. Вот Инна с сетрой собралась на дискотеку и узнала что у ихнего врага есть очаровательный братик даже два..Мэнни действует по своему внешним видом привлекает , глазками...А Инна так не может, она постоянно от него прячется, от того очаровательного мальчика..И Инна стоит перед вопросом...Менять стиль... или остаться такой какая есть, но забыть про него.....
ССылка сериала-http://lovesims2.ru/viewtopic.php?id=3673#p222261
(изф за флуд- просто я точно незнаю как под обычними словами  скррывать тот сериал или иной альбом и т.д.)

0

78

Название сериала:Rusty metal
Жанр:Роман
Автор:Я
Режисер-постановщик:Я
Возрастные ограничения:3+

http://i078.radikal.ru/1007/7c/295206d6542d.jpg

Предисловие:Кэри решила начать жизнь заново.Она уехала сразу после трагической смерти своей тети.У Кэри есть дом,машина и любимая гитара,Что еще надо для счастья?Но жизнь ее уже никогда не будет спокойной,потому что в этом городе проиходят странные вещи,и Кэри взялась разгадать это.
Rusty metal

0

79

Название сериала: Между ангелом и бесом

Жанр: мелодрама, мистика, роман.

Автор: Love Angel

Возрастные ограничения: 12+ а также не рекомендуется очень впечатлительным людям.

Картинка к предисловию:
http://s03.radikal.ru/i176/1008/da/23e007717907.jpg

Предисловие: Что чувствует человек, находящийся в коме??? Где он находится в это время? Точно такие же вопросы задавала себе Катя, пока с ней и её мужем не случилась автокатастрофа прямо в день свадьбы. Он погиб на месте. Она выжила, но впала в кому. Что предстоит испытать душе девушки? Очнётся ли Катя когда-нибудь или навсегда уйдёт из этого мира?

0

80

Название сериала: Диана
Жанр: Мелодраматический сериал
Автор: Angel of dances
Режисер-постановщик: Angel of dances
Возрастные ограничения: Отсутствуют. Всё равно прочитать могут все, кто захочет.
Картинка к предисловию:
http://s13.radikal.ru/i186/1008/b0/6fa9649710ab.jpg
Предисловие: Запись первая: "Дорогой дневник! Сегодня великий день! Наконец то я исполню мечту всей своей жизни - перееду из этого ужасного города! И всё благодаря Лизе, моей подруге. Лиза для меня как старшая сестра, всегда мне во всём помогает, советует. Когда Рома сбежал от меня к Ларисе, этой вредной дуре с большими буферами, Лизун сразу мне сказала: Диана, пора что-то менять! Плюнь на всё - на работу, этого идиота, этот город! И я, представьте себе, плюнула! Правда вначале всё оказалось труднее, чем я думала - цены на коттеджи в большом городе просто заоблачные. Но тут судьба помогла мне - оказывается в городе Твинбруке, что в 600 километрах от Сансет Вэлли, стоит небольшой домик, когда-то принадлежавший моей бабушке! И оказывается, бабушка Настя передала его мне в наследство, когда ушла из этого мира. Итак, все документы на переоформление домика на моё имя подписаны, и я готова ехать!"
Запись вторая: "Дорогой дневник! Дом просто чудесный! Оказывается, он такой большой - целых два этажа и такая большая спальня...я о такой всегда мечтала! А ещё здесь есть такая чудная игрушка - плюшевый мишка, прямо как у меня в детстве! Вот только почему каждый раз, приходя домой, я нахожу его в разных углах дома?! Меня не покидает ощущение, что в доме кто-то живёт до сих пор! А может быть мне всё это просто кажется?!"

Это могло произойти с каждым...но случилось именно С НЕЙ. Первая серия - скоро!

Отредактировано Angel of dances (22-08-2010 19:24:50)

0

81

Название сериала:
белая и пушистая'
Жанр:
приключение
Автор:
улыбка солнца #smile
Режисер-постановщик:
улыбка солнца #smile
Возрастные ограничения:
нет
Картинка к предисловию:
http://s57.radikal.ru/i155/1009/f0/c33c72df4caa.png
Предисловие:
Тааак, приехали. Теперь надо маме позвонить, сообщить о своем приезде. Вот номер, хорошо. – бормотала Анита под нос. Девушка поднесла к уху телефон, но вместо самых привычных гудков она услышала китайскую речь.
-Так, не поняла-с. И где моя мама? – пробормотала Анита. Она повторно набрала номер, но он уже не отвечал.
Тут девушка поняла, что её мама уехала в Китай. Но почему она нечего не сказала ей?
Анита забеспокоилась. Она быстро разобрала вещи и присела на кресло. Может, ей поехать вслед за матерью?
Ведь она совсем одна, а её уже под 70. Анита все обдумала. Через неделю она летит в китай.

0

82

Название сериала:Жизненая цель
Жанр:Детектив
Автор:Гариель
Режисер-постановщик:Габриель
Возрастные ограничения:нет
http://s008.radikal.ru/i305/1010/76/15d44ed68986.jpg
Предисловие:Катрин живёт в Сансэт Вэлли и неочем неподазревая её вдруг приглошают  на работу в Бизнес центр. Естественно Катрин радуется и идёт на работу. И начинается интрига на пути к счастью и к жизненой цели.

0

83

Название сериала:Жизнь Бриджпорта.
Жанр: Разное
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это): Бьянка14(я)
Режисер-постановщик: Бьянка14(я)
Возрастные ограничения: нет
Картинка к предисловию:
http://s47.radikal.ru/i118/1103/e5/dba7c16fc566.jpg
Предисловие: В огромном городе Бриджпорте живёт одна девушка: загадочная и необыкновенная.Она мечтает создать музыкальную группу и прославиться.Но на её пути встречаются много препятствий.Она знает как их преодолеть…
Ссылка на сериал: нет

0

84

Название сериала: Дневник неисправимого ловеласа
Жанр: Романтика, юмор, элементы легкой эротики
Автор: Dash OK(я)
Режисер-постановщик: Dash OK(я)
Возрастные ограничения:10+
Картинка к предисловию:
http://i005.radikal.ru/1104/5f/95c424dbfa00.jpg
Предисловие: Ловелас — распутник. Имя нарицательное для волокиты, соблазнителя и искателя любовных побед и приключений. Но и у него бывают свои взлеты и падения. Хотите взглянуть на мир его глазами? Милости просим!
Ссылка на сериал

P.S старый сериал Луч синего солнца я больше не веду

Отредактировано Dash OK (03-04-2011 18:41:52)

0

85

Название сериала:Angelic Devil(Ангельский Дьявол)
Жанр:Романтика,Фэнтези
Автор:Leanarda
Режисер-постановщик:Leanarda
Возрастные ограничения:нет
Картинка к предисловию:
http://i048.radikal.ru/1106/2a/61c16cf7296f.jpg
Предисловие:
Меня зовут Кармель. Я самый счастливый ребенок на Земле. Хотя, какой ребенок в семнадцать то лет? - спросите вы. Но для своего папы я осталась бы ребенком и в сорок. Только вот никто больше не назовет меня любимой малышкой, ведь папы больше нет. Одна авиакатастрофа изменила мою жизнь. Не знаю, в какую сторону, в плохую или в хорошую, но изменения были координальными. Одни новые знакомые чего стоят: жизнерадостная и немного безбашенная опекунша, ее мрачный, но дьявольски красивый сын (причем, Дьявол здесь не просто сравнение) и их загадочный “темный дворецкий”. Вобщем, год у меня выдался не из легких.

ГЛАВА 1

Отредактировано Leanarda (11-06-2011 20:58:37)

0

86

Название сериала: Платье цвета апельсина.
Жанр:мелодрама, драма
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это): я
Режисер-постановщик:я
Возрастные ограничения:нет
Картинка к предисловию:
http://s58.radikal.ru/i161/1110/bb/0a7457eb578b.png
http://s59.radikal.ru/i166/1110/b0/5de5201fff8a.jpg
Предисловие:
Иногда прошлое не раз напоминает нам о себе. Так случилось и с главной героиней. В последний раз в этом солнечном городке она была ещё совсем ребёнком. Сейчас, когда она стоит на пороге совершеннолетия, ей снова предстоит пройтись по улицам этого курорта. Так какими будут её новые воспоминания?
Ссылка:
тут

0

87

Название сериала:
Потерянная/Lost
Жанр:
Мистика, возможно ужастик.
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это):
Alis White
Режисер-постановщик:
Alis White
Возрастные ограничения:
Нет
Картинка к предисловию:
http://i016.radikal.ru/1207/b2/815ff36209ce.jpg
Предисловие:
Как ни странно, в этом большом городе до сих пор не было практически никаких странностей. Лишь изредка передавали каналы новостей тревожные новости об убийствах и  исчезновениях людей. Но это как то не сильно беспокоило молодую, скромную девушку по имени Элис, так как в её жизни не происходило ничего странного, или такого что заставило бы её изменить взгляд на мир, всё вокруг серо и обыденно, как не прискорбно. Но, сама того не подозревая, она стала свидетелем очень странных, и даже в какой то мере пугающих событий- пропала её подруга. Нет, со стороны это выглядело нормально- просто уставшая от своих подруг девушка решила отстранится от них, не обращая внимания на то, какие чувства и мысли появится у них в такой ситуации. Но на самом деле она стала жертвой вампира, против своего желания... Или же нет?
Ссылка:
Если я правильно поняла, то можно сразу публиковать? Тогда вот:
http://lovesims2.ru/viewtopic.php?id=4058#p238482

Отредактировано Alis White (03-07-2012 02:24:40)

0

88

Название сериала: «Второй шанс нужен всегда».

Жанр: Роман; жизненная история.

Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это): Vergessene.

Режисер-постановщик: Vergessene.

Возрастные ограничения: Нет, всё равно читать будут все, кто захочет.

Картинка к предисловию:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121008/crVjUdTh.png

Предисловие:
Эта история об одной девушке – Анне Пауленс. Мама Анны работает врачом, а папа почти не появляется дома – летает за границу. Анне всего 18 лет, но не смотря на свои годы она уже вполне взрослый человек… Уж слишком  тяжелые испытания дала жизнь этой юной особе. Но обо всём по порядку.
Анна вместе с мамой - Эрикой переехала в славный городок Шерлезтайл недавно. С самого раннего возраста девчушка мечтала стать певицей и с десяти лет уже выступала на сцене местного театра, но из-за работы отца пришлось бросить свое увлечение.… Теперь, в свои 18 она добилась кардинального успеха и во всех заведениях города желают видеть выступления Анны Паулинс!
До этого…

Ссылка на сериал:
«Второй шанс нужен всегда»

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 3 » Правила оформления сериалов Sims 3