Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3 » НОВЫЙ ГОРОД!!!


НОВЫЙ ГОРОД!!!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Новый Город!
Город "Riverview"
Скачать Город "Riverview"
(Я слышыла что там живет Дон Лотарио)))
Сама скачаю и выставлю картинки.

+3

2

Надеюсь никто не будет против если я выставлю картинки? :tomato:
http://s60.radikal.ru/i170/0906/99/2c3d02df5431.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0906/70/22306a5f7481.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0906/84/7f6326f5c413.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0906/c9/40c953a2eaee.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0906/5a/76c02b9d1f64.jpg
Вот кстати дом Дона Лонтарио...
http://s41.radikal.ru/i091/0906/bc/086a08e73b95.jpg
P.S. http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/aiwan-flood.gif :tomato:

Отредактировано Yasherica (10-06-2009 14:28:27)

+1

3

А не подскажите куда устанавливать город?

0

4

Анастасия1995 написал(а):

А не подскажите куда устанавливать город?

Открой архив после загрузки, нажми два раза на значок внутри него, после он установится в систему игры (подожди немного) - и все.
Извиняюсь за флуд.

+1

5

Народ, зырьте сюды, что я нашла!
Продюсер Ривервью рассказывает о городе!

Привет! Я Ла Шон (иначе известный как Rain) и я продюсер городка Ривервью. Ривервью это эксклюзивный новый город, который Вы сможете нагрузить бесплатно из The Sims 3 Store, после регистрации игры на thesims3.ea.com

В Ривервью можно найти множество интересных занятий и мест, можно направиться в местный салун самообслуживания, Водопоя, где можно перехватить стаканчик холодного сока, собрать драгоценности и металлы возле заброшенной шахты, или отправиться ловить прекрасных бабочек в Симхенже.

Вы можете повестить местный Рыбный Инкубатор, в котором, из-за огромного изобилия рыбы, жители Ривервью могут ловить морскую рыбу, которую не найти в других местах, реках и озерах. Подросткам же нравится танцевать на “All the Rave Warehouse”, захватив с собой портативное радио.

Как только вы загрузите Ривервью, вы получите несколько новых декоративных объектов, которые вы сможете расположить в своем городе, которые позволят придать ему чувство провинциальности. К примеру, старая лодка, которая видела и лучшие дни, чучело, которое Вы сможете поместить в дорогих садах Вашего виртуала, несколько очаровательных провинциальных зданий и множество декоративных объектов, которые Вы сможете поместить и вокруг Вашего дома.

Одна из самых моих любимых частей в Ривервью это семьи, которые Ваш виртуал сможет встретить здесь. У каждой семьи здесь интересная история и тайны, которые Вы сможете раскрыть.

Ханна Джонс и ее муж Эйден недавно переехали в дом Remington (Вы знаете, страшный дом на холме, как в многих страшных сказках). Предыдущие жители дома, кузены Ханны, были жертвами странных и неудачных событий, оставив Ханне после себя это красивый, хоть и странно постороенный, особняк. Одна из самых больших проблем Джонсов в том, что предыдущие жители все еще тут!

Роберт и Мэг Ньюби переехали в Ривервью вместе с их подрастающим сыном Бобом. Бобу пришлось нелегко с переездом, правда и тут он нашел новых друзей, которые полностью занимают его время.

У семьи Броук в Ривервью есть их корни в более простоватой области города. Если Вы играли в The Sims 2, то Вам будет весьма интересно, рассказывая эту историю. (Подсказка: Вы должны будете пропустить дважды, чтобы это работало). вот я так и не поняла, что эта фраза значит... Что такое "пропустить"? Наверное, перевод дико кривой, а оригинала английского у меня нет(

Сестры Лины очень упрямы. Когда они унаследовали старый дом своих родителей, единственная вещь, о которой они смогли нормально договориться, это раскол дом на две половины. После чего они начали ремонтировать свои половины, не консультируясь друг с другом, что привело к… весьма интересному эстетически дизайну дома.

Семьи Шэллоу и Грисби живут по соседству друг с другом, при этом оставаясь настолько разными. Холодные и черствые Шэллоу может быть и приятны глазу, но я не уверен, что есть достаточно большой дом, чтобы выдержать всё их эго. Грисби же их полная противоположность, добрые, счастливые и любящие, правда довольно часто они оказываются объектом всеобщих шуток из-за их уникальных активов.

Ривервью – красивый и интересный город, который можно ждать только ради его истории, которая бесспорно будет рассказана! Загрузите город бесплатно, после выхода Sims 3 в июне!

+2

6

Liana2009
Круто!!! А я то думала почему у меня некоторые предметы со значком в виде кристалика. А это оказывается с городом. =)
Очень интересная инфа. Спасибо. + :cool:

Liana2009 написал(а):

Подсказка: Вы должны будете пропустить дважды, чтобы это работало

И правда интересно, что бы это могло значить? :question: Может что-то связано с Беллой... http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/to_become_senile.gif

0

7

Да, город просто опупенный  :crazyfun:
У меня в нем живет Паулина Кокс, моя симка, там такие поля для ферм - просто замечательные пейзажи! Амбар небольшой вдали, растения, пшеница... Мне жутко нравится по ним бегать, пусть даже и не по-настоящему...
Остальные прелести этого города я еще пока не исследовала, но обязательно начну это делать сегодня!  http://smile-smile.org.ua/smiles/friends/new_smilie_colors1.gif

0

8

а можно туда симов со своего города переместить или там только новые сохранки нужно создавать??

0

9

Ой...Это же мой город! Я там с самого началы игры гамаю ^^ Просто у меня лецензионка  :love:   :blush:

Отредактировано ПазитиФФныЙ ТапоГ (22-06-2009 17:26:47)

0

10

ПазитиФФныЙ ТапоГ
Ага. Значит в пиратке, как и говорили разработчики, не одного города. 8-)

0

11

А по-моему там все тоже самое, только дома в другом порядке)
Есди есть Дон Лотарио, до должны бытб и сестры Кальенте!

0

12

Еще картинки,для те,у кого еще пока нет города.
http://s59.radikal.ru/i165/0906/70/a0734938208f.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0906/68/f9af8ee0338c.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0906/1a/554431eb2d1b.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0906/c4/f26f24f73675.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0906/b8/d538938ac76b.jpg
http://i009.radikal.ru/0906/fb/f1b1d946df5f.jpg

0

13

Симс 3 - САМАЯ ПЕЙЗАЖНАЯ ИГРА!!!!)) Столько всего там классного... А сестёр Кальенте можно скачать где-то на форуме. В домах, кажется... Я видела, СаюЛЛи где-то выкладывала. Кстати... Народ, меня как-то резанула в биографии Дона одна деталь... Там пишет, мол, под весёлый девичий смех зашёл в телепорт, оказался тут. А вдруг если играть по сюжету и с Беллой эта фишка прокатит? Или опять же, с Доном, ему ведь надо как-то к Кассандре Гот подобраться?

0

14

Liana2009 написал(а):

А вдруг если играть по сюжету и с Беллой эта фишка прокатит? Или опять же, с Доном, ему ведь надо как-то к Кассандре Гот подобраться?

Мысль интересная, кстати, я скачала сестер Кальенте и подселила к Дону. У Нины с ним роман уже  :D
Ты долго этой семьей играла? Я вот пока еще не очень...
Извиняюсь за оффтоп.

0

15

SIMpatichnaia, не очень. Дона уже поженила на этой... Ну, там живут две сестры, у которых дом на две половины разделён, я женила Дона на той, которая в "старинной" половинке живёт. Дон уже сделал ремонт в своём сарае. Корову завёл! Вот она, пасётся:
http://i048.radikal.ru/0906/c6/f3705ccf2f3a.jpg
Это не Фотошоп, это реально корова, которая водится в симс3) Может, многие из вас уже её видели) И это не оффтоп, это же относится к Риверсайду)
А ещё Дон удочерил девочку, Кассандру. Но она такая толстенная уродина, что фоткать её я не рискнула... Дабы не травмировать мосск форумчан ХD

Отредактировано Liana2009 (23-06-2009 18:24:31)

+2

16

Антоанетта
Хз я если чесно чо есть в этой пиратке О_х Я скачала этот город на оф. сайте The sims 3 А на счёт Лотарио, прочитайте историю этой семьи и вы узнаете как он в этот Риверсайд попал Х_х
Liana2009
Оуу)Знакомая коровка))Я когда её первый раз увидела, подумала что она настоящая xDD

Отредактировано ПазитиФФныЙ ТапоГ (23-06-2009 18:43:56)

0

17

А короффка-то настоящая? Или декорация?  :D
Лотарио сам на себя, кстати, не похож...
Извиняюсь за флуд.

0

18

SIMpatichnaia написал(а):

А короффка-то настоящая? Или декорация?

Конечно, декорация!)) Её можно в украшениях двора найти, и с другой стороны она выглядит совсем не романтично))) Куском картонки с опорами ХD Но использовать КАРОФУ мона вовсю))
и я тоже очень сорри за оффтоп))

+1

19

Насчет коровки)) у меня в симс 2 была закачена веселая штучка - всякие животные декоративные)) Лошадь просто стоит, а вот свинья, курочка, овца и кто-то еще (не помню) двигали головами)))декорация, но для общего вида прикольно и дети любуются)) думаю скоро и в третьем симсе появится)

0

20

РиNка, миленько  8-) Только это уже оффтоп, за него и штраф могут поставить, мы же тут не о коровах говорим, а о городе. Поэтому всегда извиняйся перед администрацией за него.
Вот как я сейчас... Извини-и-ите меня, пжл.  :offtop:

0

21

Коровки - это как раз по городу! Да! Обожаю сельские пейзажи. Вот вам про город:
Мне понравились сельские пейзажи! Эдакая глубинка... Стоги сена, ящики, сарай Дона Лотарио... Сначала играла так, потом надоело, и начала перестраивать. Получилось три кардинально отличающихся города!
Первый - сам город, каким его создало бурное воображение разработчиков.
За второй город я взялась серьёзно. Сделала село... Перестроила все, абсолютно все лоты, которые вообще можно было перестроить. Одно-двухэтажки, стоги сена, сараюшки, коровки, опять же  (:D) Жаль, не могу выложить фоту, просто я сейчас не дома) Когда вернусь, обязательно выложу))
Трети вариант орода был посовременнее. Насколько это вообще возможно в симс 3. Просто я решила сделать мегаполис и посмотреть, что из этого получится. А получилось ого-го, что. Все дома-лоты-участки достроила до максимального количества этажей, причём растянула стены по всей(!) длине участка, от края до края. Получилось впечатляюще, да... Только вот до обстановки внутри руки пока не дошли. Обустроила домов пять-шесть, ужаснулась непомерной цене и всё)

И ещё про Дона. Приобрела телепорт, телепортировала его до посинения и гула в ушах. Ничего не получилось. А жаль, версия хорошая...

0

22

Liana2009
и тебе не лень се перестраивать??????восхищаюсь твоей терпеливостью!!!!!!!!фотки покажешь???????

сегодня зашла в город...да....сельские пейзажи миленькие......но почему корова не могла быть просто скульптурой????а то картонка......и еще,скажите а в ривервью можно что нибудь выращивать?ну там овощи,фрукты...

0

23

DUFFY написал(а):

и еще,скажите а в ривервью можно что нибудь выращивать?ну там овощи,фрукты...

Выращивать можно и в Долине Заката,насколько я знаю. :yep:

Отредактировано Yasherica (26-06-2009 22:41:52)

0

24

оу,а долина заката это еще один город???

0

25

Долина Заката - это Сансетт Вэлли... ^^ ,"главный город".

Отредактировано Yasherica (27-06-2009 13:53:37)

0

26

что то я совсем не в теме))))сансет это ведь вроде закат по английски....... :D кстати а Дон лотарио он же там живет,взрослый? Т.е. он туда как бы телепортировался из будущего?(ведь симс3 это как бы прошлое симс2)так написано в описании семьи  ...и что з женский смех?может это как то связано с Беллой,помните историю что Беллу последний раз видели у дома Дона....мда ну и фантазия у создателей)))

0

27

DUFFY написал(а):

кстати а Дон лотарио он же там живет,взрослый? Т.е. он туда как бы телепортировался из будущего?(ведь симс3 это как бы прошлое симс2)так написано в описании семьи  ...и что з женский смех?может это как то связано с Беллой,помните историю что Беллу последний раз видели у дома Дона....мда ну и фантазия у создателей)))

А может когда Беллу забрали инопланетяне,Дон как раз и отправился в прошлое? :confused: (под её крики,которые ему,может смехом показались...)

0

28

нее...мне кажеться смех был смехом.....может белла ему как то за что то отомстила?ну её похители но она как то вернулась и послала Дона в прошлое

0

29

Ривервью стандартный городок в TS3. В скачаных версиях (до выпуска игры) его нет.
Заметьте, что сверху Ривервью похож на Париж!
http://i019.radikal.ru/0906/f0/6119f131a391.jpg

В Риверью живёт Дон Лотарио. Читая его историю мы можем узнать, что Дон появился здесь с помощью какого-то телепорта.
Белла же живёт в Сайнет Велли (не ругайте за не правильное написание(да я не помню)) так же как и Мортимер.

0

30

Belladona написал(а):

Дон появился здесь с помощью какого-то телепорта

Подозреваю, что это специальная награда в соответствующем списке. Только стоит она "дорого" ==
P.S. Простите за флуд.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3 » НОВЫЙ ГОРОД!!!