Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3 » НОВЫЙ ГОРОД!!!


НОВЫЙ ГОРОД!!!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ichigo написал(а):

Подозреваю, что это специальная награда в соответствующем списке. Только стоит она "дорого" ==

Проще код разработчика ввести и всё!
Пардон за флуд

0

32

А я вам всем говорю:
а) Во-первых при чём тут код разработчика? Тут надо специальный мод на баллы счастья качать, на Лавсимсе он есть.
б) Уже писала, что телепортировала и телепортировала Дона и к сожалению нифига не получилось... Хотя, народ... Я тут ещё подумала:
А если Беллу вырастить, женить на Морти (ну, по сюжету!) и т.д. а потом сунуть в телепорт! Она же может пропасть и не вернуться, т.е. тайна её исчезновения будет раскрыта... вот... Хотя пока недосуг пытаться, но можно. А если она появится в Риверсайде? (кстати, а как правильно, Риверсайд или Ривервью? У меня Сайд, у кого-то Вью... странно...)

0

33

ЛЮДИ....игру sims 3 нужно покупать в магазинах, или ее можно скачать где то????Помогите!! http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/sorry.gif

0

34

Жаль, что я не могу скачать. весь лимит потрачу:( :mad:  :'(

0

35

My name is... написал(а):

игру sims 3 нужно покупать в магазинах, или ее можно скачать где то

И её и купить можно и скачать у нас на форуме! Посмотри внимательнее
Риверсайд очень красивый город. Речка прямо очаровала  :love: . Кстати, там правда живёт Дом Лотарио и сёстры Кальенте? Я не тех ни других не нашла

0

36

Kitti, сестёр не видела. Дон живёт... там на отшибе... в сараюшке :D

0

37

Liana2009 написал(а):

в сараюшке

А, нашла. Ну и лагуча  :D . Понятное дело - зернохранилище.
Сорри за флуд

0

38

Город очень красивый и клёвый ! Мои симики все там живут  8-)
Спасибо за городок )))

0

39

Есть просто такой же город но без домов вообще - строй сам что хочешь и как хочешь. Либо устанавливай скечанные здания. Очень понравился ТЦ "Пивоваров" - все в одном флаконе.

0

40

Красивый город!Только он у меня не качается  :no:

0

41

И у меня тоже o.O

0

42

у меня не устанавливается...либо я чет не то делаю...

0

43

Там живет Дон?  круто))) но мне не нравится то,что там всё что налепленно как то...всё вместе ,а места очень много же))) а меня там  объекты прикалывают)))

0

44

Мне нравится город, красивый, романтичный... Я туда селю своих "странных симов", эльфов, вампиров всяких . Только вот жаль, что там так не много пустых участков, и жаль, что в симс3 нельзя редактировать города: деревья убрать-добавить и т.д.

0

45

Прикольно скачаю! :cool:

0

46

А мне больше по душе сансет вилли (что-то забыла название)

0

47

корова...всё я в шоке))

0

48

Классный город.. только у меня проблемы с симс 3 игра не работает так что я очень сожалею, что не могу скачать этот город.

0

49

люди пожалуйчта помоогите мне )куда надо закачивать кожу в игру симс 3? по пунктам плыз......извините что не здесь спрашиваю! :mybb:

0

50

Классный город! :)

0

51

Я помню, как порадовал меня Риверсайд)...

0

52

Жаль что на нетбуке игра симс 3 не пойдёт

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3 » НОВЫЙ ГОРОД!!!