Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Debug-мод

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отредактировано Liana2009 (13-07-2009 17:42:31)

+2

2

The sims 3. Мод для быстрого повышения уровня визы для симс 3

Инструкция по применению:

•Распаковываем хак в директорию The Sims 3 World Adventures\Mods\Packages
•Запускаем игру;
•Отправляем персонажа в путешествие в одну из локаций, принимаем любую возможность, беседуем с симом, предлагающим эту возможность, отменяем возможность - баллы за неё остаются.

http://sims-real.ru/uploads/posts/2009-11/1259538143_x_1eb04240.jpg

0

3

Добавлю кое-что насчёт Debug-мода.
Опция "Have baby".При клике на эту опцию у вас выходит табличка, где вы выбираете через сколько часов ребёнок появится на свет.У уже беременных симок есть ещё одна опция.Кажется называется "Have triplets".Я с ней вообще еле разобралась.Вобщем при нажатии на неё у вас появляется корзинка с тройней того пола,который уже предугадан у беременной.При этом симка так и остаётся беременной.У меня было две симки-мать и дочь.Вобщем получилось,что у тройни отцов вообще нет,а матерей две,причём старшая является также бабушкой.Вобщем не советую я вам эту опцию.Попробовала почти все опции.Насчёт "Ghostify" у меня игра сама определила каким призраком будет мой сим,я попробовала приготовить Амброзию,чтобы вернуть ему его прежнее состояние,но он его съесть не смог.Так что похоже опция эта без возврата.Понравилась кнопочка "Add or Increment Skill".При нажатии на неё у вас появляется меню,где вы выбираете что хотите поднять.Затем появляется табличка,где вы пишите на какой уровень хотите его поднять.Ну вот,пока всё.Если возникнут вопросы пишите в ЛС.
(извините за флуд)

0