Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Код разработчика


Код разработчика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда вы находитесь в городке, вызываете окошко для ввода кодов. Вводите

Чтобы выбрать взаимодействие нужно щелкнуть по предмету мышкой с нажатой клавишей Shift

+2

2

Немного не верно! Нужно этот код вводить в режим создания семьи!!! И только!!! Для начала кликаем на фамилию и очищаем его. Далее кликаем на пустом екране. Затем Ctrl + Sift + C и ё (`) открывается большая консоль. И только тогда мы вводим BoolpProp TestingCheatsEnabled true и нажимаем Enter.
Затем (это очень важно!) кликаем на пусой участок экрана. НЕ ЗАКРЫВАЯ КОНСОЛЬ!!!А потом мы ЗАЖИМАЕМ Shift+N (чтобы отключить код Shift+M)

Пэчэнька написал(а):

В игре становятся доступны скрытые прически, одежда взаимодействия.
Непосредственно в самой игре скрытые взаимодействия - можно убить, оживить сима (в том числе и Беллу Гот), забереметь(3 стадии), заболеть, поменять одежду, возраст, телосложение.
Можно поддерживать потребности и навыки на максимальном уровне просто передвигая их мышкой
Чтобы выбрать взаимодействие нужно щелкнуть по предмету мышкой с нажатой клавишей Shift

+1

3

Digrando_Oklahom написал(а):

А вот передвигать у мня не выходит

0

4

Rihanna написал(а):

А вот передвигать у мня не выходит

там не совсем передвигать надо, а "клацать" на нужный уровень

Пэчэнька написал(а):

Можно поддерживать потребности и навыки на максимальном уровне просто передвигая их мышкой

и не только, еще можно изменять отношение с другим симом (удобно, если хочешь моментально с кем-то подружиться, или стать врагом).

0

5

SauLLy написал(а):

О, попробую. Спасибо

0

6

Rihanna
пожалуйста!
Совет: если ты кого-то хочешь процитировать, то сначала выдели текст, а потом нажми Цитировать!

0

7

SauLLy написал(а):

Совет: если ты кого-то хочешь процитировать, то сначала выдели текст, а потом нажми Цитировать!

Ок ^_^

0

8

Тут кто-то написал, что :Немного не верно! Нужно этот код вводить в режим создания семьи!!! И только!!! Для начала кликаем на фамилию и очищаем его. Далее кликаем на пустом екране. Затем Ctrl + Sift + C и ё (`) открывается большая консоль. И только тогда мы вводим BoolpProp TestingCheatsEnabled true и нажимаем Enter.
Затем (это очень важно!) кликаем на пусой участок экрана. НЕ ЗАКРЫВАЯ КОНСОЛЬ!!!А потом мы ЗАЖИМАЕМ Shift+N (чтобы отключить код Shift+M)

Вводить этот код можно везде!!!!! И Shift+N  надо вводить для доступа к скрытой одежде и причёскам!

0

9

Digrando_Oklahom
вводить этот код можно и на экране городка. А насчет ввода в режиме создания семьи первый раз слышу, надо будет проверить

0

10

Пэчэнька написал(а):

первый раз слышу, надо будет проверить

таким способом можно делать вампира и т.д

0

11

Rihanna написал(а):

А вот передвигать у мня не выходит

у меня сначала не получалось управлять потребностями, но достаточно исполнить несколько желаний (Держа - shft или ctrl - не помню точно) или сделать несколько команд с помощью новых действий и всё начинает работать! :jumping:

0

12

Digrando_Oklahom, между прочим его можно вводить не только врежиме создания семьи, но и в режиме города!))))))просто патом в режиме создания семьи нан нажать Shift+N и всоУ)))))))))))))))

0

13

Помогите пожалуйста,мне нужен код,чтобы сим повзрослел(ну то есть раньше своего дня рождения)я нашла вот такой Age Transition, но как я поняла он должен действовать только в меню которое появляется при нажатии boolprop testingCheatsEnabled true,но к сожалению как бы я не набирала это сочетание,у меня ничего не происходит и не появляется никакого меню  :dontknow:

0

14

Надо набрать другой код (AgeSimsCheat on) и выбрать на симе нужный возраст.
Нажать на сима, там новое меню с возростами.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Код разработчика