Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » "На поиски счастья" - мой первый проект


"На поиски счастья" - мой первый проект

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Из-за этого своего депрясняка, решила выложить своё настроение на ворд - написать фанфикшн к романам Елены Нестериной...Может получится чего нормальное.
Ну, вот первый набросок, прочитайте пожалуйста, и выскажите своё мнение...

Маргарита сидела на подоконнике в своей комнате, и смотрела в окно. Капельки назойливо стучали по крыше,  этот звук уже успел надоесть девушке. По лужам на дороге ходили ровные круги, превращая отражение дома в бесформенное белое пятно... Небо было серым от туч, желтый солнечный диск как будто испарился. Маятник на старых наручных часах показал на цифру 12 - ровно четыре часа утра. Этот день Мари ненавидела заранее – её день рождения. Опять родители либо закажут большой зал в развлекательном центре «Мираж», наймут ди-джея, соберут всех её друзей и устроят дискотеку, либо гости придут домой к Маргарет, и оттуда они поедут к речке на шашлыки. Мама с папой подарят очередную коллекцию редких видов бабочек и насекомых, бабушка с тётей который так уже по счёту шелковый набор постельного белья, а дед опять подарит деньги. Снова будут подходить и говорить: «Не могу поверить, что ты так выросла!», «Теперь ты уже совсем взрослая!» и так далее. Опять шум, галдеж, тост в честь именинницы – это всё уже настолько надоело Маргарите, что она уже хотела провести этот день как ни в чем ни бывало, как будто ничего знаменательного сегодня не будет. Но мечты сбываются далеко не всегда – и девушка это понимала, понимала, что сегодня придётся вновь натянуть счастливую маску, смеяться над анекдотами, танцевать, задувать свечки на торте с закрытыми глазами и улыбкой до ушей. Многие из её друзей мечтали о подобных празднованиях и каждый год, после окончания дня рождения говорили, что ей очень повезло, и что им тоже так хотелось бы. Но Маргарет совсем не разделяла их чувств, и в ответ на комплименты только кивала головой и говорила «Спасибо». А после дня рождения, Мари, как обычно, скажет родителям, что устала и пошла спать, хотя на самом деле устроится на подоконнике, и невидящим взглядом будет смотреть прямо перед собой.
Пять часов утра. Шесть. Семь. Восемь. Девять.
Маргарита вздохнула, забралась под теплое одеяло и притворилась спящей. Через минут пятнадцать в комнату зашли родители, и принялись поздравлять её с Днём Рождения. Когда Мари умылась и позавтракала, приехали родственники. Всё было как обычно, только дед подмигнул девушке и сказал, что подарок ждёт в гараже... Позже, примерно в 17.00 был использован первый вариант праздника с друзьями – поехали в «Мираж».
Улыбки, пестрые коробки подарков, мигание яркого прожектора, разделяющее все движения в темной комнате на кадры, и всё в том же духе… Маргарет натянула на себя радостную маску, но в глубине её взгляда всё-таки проявлялись настоящие ощущения.

Закончилось всё примерно в 22.00. Все разъехались, Маргариту отвезли домой – хотя других вариантов и небыло.
Наконец оказавшись в своей комнате, Мари закрылась на замок, выключила свет, и уселась на подоконник. Холодные слезы текли по щекам и падали на одежду. Он не пришел. Неудивительно. Отношения Маргарет с Джонатаном балансировали на острие ножа – семьи уже много лет ненавидели друг друга, поэтому приходилось скрывать всё от родителей. Если бы он пришел, это бы придало хоть и маленького – но всё-таки разнообразия этому дню…
Слезы холодили щеки, а маятник на старых часах беззаботно тикал, двигаясь от одной цифры к другой…

ой мама... Это уже третья моя темка в этом разделе.. ОО" мда... "творческий кризис" это называется... надеюсь, за это мне штраф не влепят...

Отредактировано *~Taisy~* (07-08-2009 14:02:54)

+2

2

Супер мне очень понравилось! :cool: У тебя очень красиво получилось. Лови + а я жду продолжение

0

3

Sandry написал(а):

Супер мне очень понравилось!  У тебя очень красиво получилось. Лови + а я жду продолжение

Ня, пасипа зай! ^.^ А прода будет сёдня-завтра-послезавтра)))
----
Вот смотрю, у меня на этой темке просмотров 19, а ответов только 1! Обиделась.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » "На поиски счастья" - мой первый проект