Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Создание лица, кожи для симов.


Создание лица, кожи для симов.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сегодня целый день меня мучал один вопрос: Как делать лица и кожу для симов. И вот благодаря поисковику я нашла ответ на свой вопрос. На одном из сайтов были опубликованы эти инструкции.
Хочу рассказать, как я делаю кожу для симов!

Отредактировано Хорси (01-02-2008 06:55:27)

+1

2

Хочу рассказать, как я делаю кожу для симов!

+2

3

MilkShape и файл лица можно скачать У меня на сайте.

0

4

скажи пожалуйста, если можно. где и как можно скачать, а ещё лучше создавать глаза!
очень хочется что нить попробовать создать самой!
заранее спасибо!

0

5

Di Yong написал(а):

скажи пожалуйста, если можно. где и как можно скачать, а ещё лучше создавать глаза!

Глаза

0

6

Классно сам делай что хочешь и не нужно зависеть от кого-то))))))

0

7

А вот у меня вопрос:
Я попробовала сделать помаду(получилось!) но мне не нравится вот эта иконка http://s51.radikal.ru/i131/0810/29/026cca593640.bmp я попробовала её изменить но у меня поему-то ничего не получилось вроде отредактировала сохранила с тем же названием и форматом но иконка не измнилась((( Более того! Ота помада вообще пропала!

0

8

DevilGirl
а в игру Вы ее загрузили?

0

9

Как все это сложно,даже не буду и пытаться повторить,скачаю готового сима

0

10

у меня вопрос вот есть такая програмка как body chop. так вот смотрела так там в разделе кожа очень много всего,а у меня только 4 цвета кожи!с чем это связывает и как зделать чтоб было все и сразу!очень прошу ответить!!!!! :(

0

11

Блин на сайте где-нить есть ссылка для скачивания НЕ на торренте проги для причесок?

0

12

Да, мне бы тоже хотелось программу для делания причесок.

0

13

класс! токо слишком долго и нудно....но все равно надо бы попробовать...а то я токо одежду и обойки с полами делала...

0

14

А мне проще в инете полазить, чем разбираться что к чему!

0

15

У меня почему то body shop не запускается!В чем дело? :dontknow:

0

16

Tanna
так иногда бывает, переустанови его.

0

17

Angel_Mesa
Ок,спс

0

18

У меня вопрос к форумчанам...Вернее просьба..Если кому не в лом,сделайте пожалуйста женсое тело с вот этой татуировкой на левой лопатке

Буду очень признательна :flag:

0

19

DevilGirl написал(а):

Я попробовала сделать помаду(получилось!) но мне не нравится вот эта иконка  я попробовала её изменить но у меня поему-то ничего не получилось вроде отредактировала сохранила с тем же названием и форматом но иконка не измнилась(((

Ее можно изменить, когда экспортировала файл, открываешь мои документы/eagames/the sims 2/projects. Там ищешь свою помаду (или другой экспортированый файл) и открываешь ее папку. Там будет рисунок текстуры и этот значок. Этот значок ты можешь изменить как хочешь, можно вставить любой рисунок.

0

20

А как шорты укоротить у сима?

0

21

Скажите пожалуйста где и как можно это выстовить если я сама создала?? :idea:

0

22

#Sаш@#
Создавайте здесь тему

0

23

Полезно) спасибо)

0

24

что за бодишоп то?

0

25

Он находится в папке с игрой D:\The Sims 2\CSBin

0

26

непонятно

0

27

очень интересный урок) спасибо)

0

28

Тут есть хот одна тема без скрытых текстов, которые открываются только при определенном количестве сообщений?? (((

0

29

кто-нибудь может сделать мне кожу на заказ? я вышлю фотографии какая мне нужна будет... подробнее в лс.

0

30

Спасибо, надеюсь что-нибудь получится!

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Создание лица, кожи для симов.