Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 30 из 740

1

Здесь вы можете написать свои идеи по улучшению форума, каким вы хотите его видеть, что вы бы хотели видеть на нашем форуме???

+1

2

Предлагаю сменить нашу нынешнюю шапку)Я могла бы помочь с этим делом :friends:

0

3

И можно создать тему комиксы.(Симочка выставела пару робот можно создать тему и будет прикольно)Комиксы создать легче чем сериал!

0

4

Я бы к каждому аддону приставила картинку - логотип, которая отображала какой это аддон!

0

5

~Emo4ka
ну не знаю, может по позже! Мне сейчас некогда такими мелочами заниматься!

0

6

Давай я сделаю! Это легко!

0

7

~Emo4ka
если ты мне скрипты подготовишь, я буду благодарна.

0

8

как я могу получить звание VIP?

0

9

:::-~ЭсК[иМо]сКа~-:::   VIP это хуже звание чем модератор!!!Но тоже не плохое!

0

10

А как стать ВИП!

0

11

MAXIM
заслужить!

0

12

SauLLy
Попробую!

0

13

Приветик админка!Диз супер как и впрочем твой форумчик!

0

14

1597Кисочка
Привет! Спасибо :rolleyes:

0

15

Я нигде найти не могу тему, со следующим содержанием:
Если кто-то из форумчан делает сам для симов какие-либо вещи, почему не такой темы для этого, где к примеру можно выложить свои работы?

0

16

Melissa написал(а):

Я нигде найти не могу тему, со следующим содержанием:
Если кто-то из форумчан делает сам для симов какие-либо вещи, почему не такой темы для этого, где к примеру можно выложить свои работы?

Хорошая идея. Но думаю немногие этим занимаются! Лично я нет.

0

17

Создан подраздел Все для Sims своими руками, там вы можете выкладывать свои работы.

0

18

SauLLy, спасибо огромное, я с удовольствием выложу свои работы прямо сейчас.....

0

19

На мой вгляд необходимо навести марафет шапки форума, нужен индивидуальный стиль шапке и в таблице вставить картинки лично сделанные кем-либо, но не готовые симовские с офсайта....
И лучше конечно картинке быть одной, не в середине таблицы, а вверху в центре, а по бокам ссылки на что либо, а в середине флешролик или там блестюшку какую-нить.

0

20

Melissa
Картинки из шапки не из каких-то там сайтов, те что по бокам мои, а та что по-середине сделана Лилит и мной немного подредактирована.
А на счет смены шапки читай: http://lovesims2.ipbb.ru/viewtopic.php?id=117

0

21

SauLLy, очень здорово придумано на счет шапки....
Тогда говорю другое уже, в хтмл верх..тебе нужно создать свой индивидуальный логотип с картинкой, яркой с изюминкой, чтобы можно было заходя на форум ахнуть.
А на счет картинок извиняюсь, просто невнимательно посмотрела, они и вправду личные)

0

22

ну вы люди даете... чем вас наша шапка не устраивает??  :beee:

0

23

Кузя
Никто и не говорил что не устраивает, просто я к примеру выдаю свои предложения по ее улучшению....

0

24

Отходя от темы шапки))
Мне лично форум показался неструктуированым - все как-то в разнобой.
Это форум о симс? Зачем же тогда здесь темы про любовь, секс и др?
Конкурсы. Для чего объявляется предворительная запись? Можно же просто открыть конкурс и кто хочет тот и поучавствует.
И, может, стоит убрать линейки? А то мало того что форум красный, так еще и линейки глаз режут.
Пардон, еще бы хотелось чтобы сами модераторы не флудили.  Посмотреть хотя бы на конкурсы: изобилие сообщение: так! еще один; учавствует уже 5 человек и др.
Все вроде :ok

0

25

Так-с, начнем по-порядку...

Пэчэнька написал(а):

Мне лично форум показался неструктуированым - все как-то в разнобой.

А по-моему структура как раз таки присутствует, идут четкие разграниченные разделы: Правила Форума, Помощь, Новости, Аддоны....Общение и в пределах каждого раздела существуют подразделы, а в них темы соответствующих разделу тематик.

Пэчэнька написал(а):

Это форум о симс? Зачем же тогда здесь темы про любовь, секс и др?

Лично я, и многие другие, кроме Симс интересуются и другими вопросами. + это еще дополнительные пользователи, ну или хотя бы посетители.

Пэчэнька написал(а):

Для чего объявляется предворительная запись?

Чтобы не задавать таких вопросов, надо прочитать правила данного конкурса. Такое только в одном конкурсе (масштабном, непохожем на другие).

Пэчэнька написал(а):

И, может, стоит убрать линейки? А то мало того что форум красный, так еще и линейки глаз режут.

Форум бледно-розовый, а не красный, и мне кажется что эти красные припорошенные снежком линейки неплохо смотряться на бледно-розовом фоне!

Пэчэнька написал(а):

еще бы хотелось чтобы сами модераторы не флудили.  Посмотреть хотя бы на конкурсы: изобилие сообщение: так! еще один; учавствует уже 5 человек и др.

Да, есть такое. Но приведенный тобой пример не относится к флуду, так как тема специально создавалась для записи и подсчета участников.
З.Ы. Надеюсь, в полной мере осветила тебе ситуацию по каждому вопросу....

0

26

Скажите, а новые темы самому создавать можно, или это жестоко карается?

0

27

Олег100 написал(а):

Скажите, а новые темы самому создавать можно, или это жестоко карается?

Если тем подобной тематики не существует, она носит смысловой характер, соответствует тематики раздела и будет полезна, то можешь смело создавать ее!

+1

28

Олег100
скажу лично от себя - будет просто очень здорово если форумчане начнут создавать темы. Только перед создаванием внимательно посмотрите, может подобная тема уже была создана. Если же нет, смело создавайте и от форума за развитие вам будет большой респект!

0

29

Мне хотелось бы спросить у форумчан, у тех, кто много пользуется ссылками для скачивания. Скажи, как вам было бы удобнее: когда ссылка стоит на сам объект и он тут же скачивается безо всяких проблем, или ссылка на страницу, когда помимо этого объекта вы можете полазить на сайте и еще что-либо найти?

0

30

Пэчэнька написал(а):

Лучше ссылка на обьект, и создать дополнительную тему для ссылок на сайты ^_^

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума