Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 31 страница 60 из 740

31

Пэчэнька написал(а):

Мне хотелось бы спросить у форумчан, у тех, кто много пользуется ссылками для скачивания. Скажи, как вам было бы удобнее: когда ссылка стоит на сам объект и он тут же скачивается безо всяких проблем, или ссылка на страницу, когда помимо этого объекта вы можете полазить на сайте и еще что-либо найти?

Когда ссылка стоит на сам объект!!!Вот я хочу скачать мод чтоб была тройня!!!А регистр не могу пройти... :cry:

0

32

Симочка написал(а):

А почему не можешь? Что все так сложно?

0

33

Rihanna
да,мне пишут что мнечтото спам!!!

0

34

Острая нехватка дизайнов!
И еще я бы сделал мини-чат внизу форума или прям под логотипом.

Отредактировано genuine13 (09-02-2008 19:53:22)

0

35

Мне кажется форум отличный! Я прям уже не знаю куда лучше))

0

36

genuine13 написал(а):

И еще я бы сделал мини-чат внизу форума

Он там и есть, "разуй" глаза!

genuine13 написал(а):

прям под логотипом

полная безвкусица! Что уж говорить про это:

genuine13 написал(а):

Острая нехватка дизайнов!

0

37

Rihanna
это тема как раз находится в разработке.
Все-таки ответило всего 2 человека и мне больше бы хотелось узнать мнение тех, кто скачивает, а не выкладывает))) Уж простите девченки :D

SauLLy
все-таки к любому мнению стоит прислушиваться. Если человек не заметил чат, то значит он не особо бросается в глаза, не заметен. (хотя у всех чаты стандартные)
И насчет дизайна. Тут нам правда есть к чему стремится)). И что значит нехватка дизайнав формулировке? Недостатоток оригинальности? Нет людей, занимающихся дизайно? Мало картинок? Ведь можно подумать разное. Но единственное, сказано было в нехорошей форме, я считаю, что все-таки мы немалого уже достигли и похвалить тоже есть за что.

Отредактировано Пэчэнька (10-02-2008 16:11:16)

0

38

Пэчэнька написал(а):

мне больше бы хотелось узнать мнение тех, кто скачивает, а не выкладывает))) Уж простите девченки

Симочка может только скачивать, а чтобы выкладывать у нее нет прав! Я с ним, кстати, согласна! Лучше прямая ссылка!

0

39

SauLLy
а может все журналы это считать за комиксы!!!

0

40

Ну к примеру альбом Kiss Me baby!!!

0

41

Симочка
не... ну просто альбом это же не комикс....  ;)

0

42

Кузя
я знаю ну просто понимаешь это я к тому что комиксы как бы можно назвать журналом!!!

0

43

Пэчэнька написал(а):

Мне хотелось бы спросить у форумчан, у тех, кто много пользуется ссылками для скачивания. Скажи, как вам было бы удобнее: когда ссылка стоит на сам объект и он тут же скачивается безо всяких проблем, или ссылка на страницу, когда помимо этого объекта вы можете полазить на сайте и еще что-либо найти?

Лучше и то и другое...

0

44

Симочка
ну так комиксы ведь это что-то смешное! Тогда, раз уж у нас так не катит с комиксами, то можно переименовать тему например Журналы или что-то типа того... Тогда можно перенести журнал Kiss me baby туда!

Пэчэнька
Насчет ссылок на объекты я считаю что лучше выкладывать прямую на скачивание. Потому что потом начинаются вопросы по некоторым сайтам типа: я не пойму куда мне нажать чтобы скачивать и т.п., или действительно требуется регистрация. Причем на некоторых сайтах (почему-то) регистрирование разрешено или с 12, а то и с 2-х часов ночи!!! *глупо*.
Ну, мне (я думаю что многим тоже) кажется что лучше прямую, а там уж решайте сами, мадам)))

0

45

Согласна с Кузей.
Я вообще сижу в инете с 22 до 2 часов,и поэтому сайты типа торрента меня бесят. %)
просто не успеваю я до 19 прийти и сесть за интернет! поэтому торрент для меня проблема!
Как насчет того чтобы создать на таких сайтов пару аккаунтов и все заходят и скачивают без проблем!

0

46

Billy_kaulitz
таких сайты единицы. В частности на торренте надо не только качать, но и раздавать, иначе аккаунт забанят. А это, думаю, никто делать не будет, так что и создавать не имеет смысла.

0

47

Лично мне дизайн форума очень нравится. Цвета нежные, приятные.

Пэчэнька: мне кажется, что более удобно если ссылка на сам объект, а не на сайт. Хотя для симов я в основном объекты скачивала с сайтов, тоже ничего.

0

48

Glamour написал(а):

мне кажется, что более удобно если ссылка на сам объект, а не на сайт.

Ну это понятно, для вылаживания сайтов и всех полезных ссылок тема уже есть, вот там и вылаживайте хорошие сайты

0

49

Rihanna написал(а):

вылаживайте

не вылаживайте а выкладывайте!

0

50

Тема уже разработана, осталось добавить несколько сайтов про объекты и в скором времени она будет выложена.

0

51

Привет!Я люблю красивые детские и хотелось бы побольше...И ещё у вас тут нигде нету раздела для приёма заказов на создание всякой всячины???

0

52

Немного запутано ,где что искать.Разобраться можно,но не сразу.Долго ждала регистрации и активации

0

53

еЕлена написал(а):

Долго ждала регистрации и активации

При регистрации не нужна активация, это ты что-то путаешь, у нас при регистрации сразу идет вход в логин, а это несколько секунд!

0

54

Я не смогла найти тему в которой люди бы делились опытом по созданию предметов для игры, вопросы были, а ответов нет (не самими предметами, а именно опытом по их созданию, т.е. своего рода помощь начинающим в вопросах и ответах).

0

55

Для этого есть раздел "Помощь по игре".

0

56

Незнаю, а меня всё устраивает)))) Просто надо привыкнуть и почаще на этот форум заходить))))))

+1

57

Billy_kaulitz написал(а):

Я вообще сижу в инете с 22 до 2 часов,и поэтому сайты типа торрента меня бесят. %)
просто не успеваю я до 19 прийти и сесть за интернет! поэтому торрент для меня проблема!
Как насчет того чтобы создать на таких сайтов пару аккаунтов и все заходят и скачивают без проблем!

ахахаха как насчет включить моск? не ну реально вы такие наивные?! Ктото один войдет и под этим профилем выкачяет весь рейтенг а другим потом раздавать ? ппф бред .

0

58

Я бы хотела, чтобы появилось побольше всякой разной техники. Чтобы можно было выбирать допустим сотовые, также как и машины. а также плееры, компы

0

59

еЕлена ты одна из тех кого я не уважаю! Ты пришла сюда ради ссылок? Ведь так? А мы не отвечаем кто сколько техники сделал! Если тебе не в лом сама ищи!!!

0

60

:::-~Р­СЃРљ[РёРњРѕ написал(а):

СЃРљР°~-:::]еЕлена ты одна из тех кого я не уважаю! Ты пришла сюда ради ссылок? Ведь так? А мы не отвечаем кто сколько техники сделал! Если тебе не в лом сама ищи!!!

Фуу.. как грубо..

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума