Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 61 страница 90 из 740

61

Можно было бы создать раздел лучший пользоватедь месяца,недели,года...И за это давать ему сообщения,если так можно!)...А если нельзя то наградить значком "пользователь года! например!А пользователям недели или месяца...Ну не знаю...Можно его имя на шапке форума вывесить и послать сообщения с благодарностью!!!Как вам эта идейка?.. :idea:

0

62

WendY
такая награда уже есть: Карьерные награды

0

63

Предлагаю убрать требование набрать 5 сообщений для просмотра тайного текста.....ещё можно рекламу с топа страницы поменьше сделать...и размер аватар сделать менее пугающим.

0

64

Dogcat написал(а):

Предлагаю убрать требование набрать 5 сообщений

эти требования не то, что убираться не будут, они будут еще расти и расти...

0

65

А вот с размером аватара я согласна - поменьше бы его сделать

0

66

Хм...Жаль...А другие мысли в голову не лезут!!! :dontknow:  :dontknow:  :dontknow: Если што нибудь надумаю обязательно скажу!!!!

Отредактировано WendY (08-04-2008 16:44:16)

0

67

ОЙ!!!Мне на ум пришла новая игра!Например её название будет-"Знаменитости"!Правила:загадываем имя знаменитости к примеру:Сара Мишель-ГелаР.На последнюю букву (в данном случае) "Р" надо написать другую знаменитость к примеру Рената Литвинова и так далее!)))Ну как? :idea:  :question:

0

68

Прикольно!

0

69

1.Создать раздел "Интервью"Так можно бдебольше узнать друг о друге.
2.Создать Симс-Телевидиние.Ведь кроме историй можно создавать и Прогнозы погоды,новости,показы мод и многое другое!
3.ЛИЧНО АДМИНИСТРАТОРУ.Пожалуйста,заглядывайте почаще на оффф.сайт симсов,там иногда интересные новости бывают...;-)
4.Предлагаю создать отдельные подфорумы для каждого из стафф-паков и историй.
5.(во втором сообщении допишу)

0

70

5.Создать в "Наш досуг"подфорумы:Мода и стль,Спорт,Книги,наши питомцы,Учеба,любовь, Only girls,Копмьютеры  программы.
6.Дополнени 'то и есть Bon voyage,Pets и т.д,а То  чтов теме "Дополнения" назвается Stuff pack
7.я тут еще ошибочку заметила...вот:
Не допускается
- Флуд, Оффтоп, Реклама без согласия админов!!!
-Не писать одним словом (например: да, нет, круто, классно ит.п.)
-Выкладывать ссылки, а не название сайта, где это можно просмотреть или скачать.

-Уважать друг-друга-вотэто мени изумило..может исправите...

ссори побежала в магазин,скоро вернусь и допишу другие идеи!

0

71

Neko-cat написал(а):

Создать в "Наш досуг"подфорумы:Мода и стль,Спорт,Книги,наши питомцы,Учеба,любовь, Only girls,Копмьютеры  программы.

это форум про симс2, а не ВСЕ ОБО ВСЕМ!

Neko-cat написал(а):

2.Создать Симс-Телевидиние.Ведь кроме историй можно создавать и Прогнозы погоды,новости,показы мод и многое другое!

на счет этого подумаю!

Neko-cat написал(а):

7.я тут еще ошибочку заметила...вот:

с кем не бывает, особенно в 2 часа ночи!

Neko-cat написал(а):

'то и есть Bon voyage,Pets

на сколько я знаю, это АДДОНЫ!

Neko-cat написал(а):

ЛИЧНО АДМИНИСТРАТОРУ.Пожалуйста,заглядывайте почаще на оффф.сайт симсов,там иногда интересные новости бывают...

Допускается:
-Если вы узнали что-то новенькое чего не написано на форуме, то обязательно напишите! Дополняйте новостями наш форум!

0

72

И еще,какой смысл в том что вы разрешили качать только тем у кого есть больше 15-40 сообщений?все чего у вас будет больше, так это флудильщиков и спамеров,у вас больше 1000 участников,вот только мне почему то кажется что активны из них не более 40%.да и я наврядли продержусь на этом сайте долго..все равно времени лазить по интернету нет...

0

73

Neko-cat
Имей отличие форумов от сайтов!
Сайты создаются авторами для того, чтобы выставлять свои работы для людей, чтобы они скачивали безо всяких там наборов сообщений.
А форумы создаются для общения, но не для скачивания, участники форумов с трудом собирают коллекции ссылок, а Вы вновь зарегистрированные пользователи хотите все нахаляву заполучить, не хочется набирать идите и ищите сами все...а тут открывается доступ к ссылкам, только постоянным пользователям.

0

74

Melissa,Я то как раз знаю,у меня сейчас три своих сайта,на которых тоже есть форумы!но я даже скачку симсов сообщений не брала, и мне тоже не так уж и легко было искать сайты на которых есть хорошая одежда(У меня было два своих сайта по симсам),и у меня на сайте около 2000 тисяч человек!и все довольны.
хотя дело ваше,не хотите,продолжайте седеть с флудильщиками...

0

75

По-моему создавать раздел с прогнозами погоды и новостями как минимум тупо. Все живут в разных городах. Да и не к чему это, форум ведь о симс, а не о новостях всяких.

0

76

Пэчэнька написал(а):

прогнозами погоды и новостями

это да, но вот показ мод можно было бы, с каким-то сценарием и т.д.

0

77

Ну не знаю.....Показы мод из симов или как есть?
Можно сделать это в модельном агенстве, как ветвь

0

78

Хотела предложить награду:"Лучший Сим-сериал года"Извеняюсь,если такая награда уже есть!))

0

79

Хм...хочу предложить похимичить с дизайном = ) Например сделать фон связанный с симсами и тому подобное. Также на случай могу предложить свою помощь...очень маленькую...я - дизайнер и дружу с фотошопом. поэтому если что-нибудь понадобится сделать в ФШ, то можете обратиться.
С уважением Misanagy

0

80

Misanagy
Фон и так в тему к симсам

0

81

Melissa
Эм...Вы наверное меня не так поняли ^ ^ Фон - это то, что под форумом, а под форумом у Вас такой зелёненький в полосочку...^ ^ я про него ^ ^

0

82

Misanagy написал(а):

Например сделать фон связанный с симсами и тому подобное. Также на случай могу предложить свою помощь

От помощи не откажусь!

0

83

SauLLy
тогда скажи, что ты хочешь, а я постараюсь это выполнить ^ ^
по скриптам тоже можешь спрашивать ^ ^

0

84

Misanagy написал(а):

тогда скажи, что ты хочешь, а я постараюсь это выполнить ^ ^
по скриптам тоже можешь спрашивать ^ ^

Буду благодарна, если сделаешь картинку для фона в стиле симс2, цвет фона такой как сейчас!

0

85

SauLLy
хм...попробуем что-нибудь сотворить.

0

86

Misanagy
да будет прикольно, только главное не переборщить....Чтобы не утомляло

0

87

Хочу извинится, но работа по создаванию фона временно остановилась, у меня виндовс полетел...еще раз извините...постараюсь в скором времени создать

0

88

Убрать всё, что стоит внизу в спойлер. У меня форум грузится долго с моим-то сверхбыстрым инетом.

0

89

Biskotty мне кажется, или это ошибка терминологии?

В кино, компьютерных играх, литературе спойлер — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу; реже — лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло. Классический пример спойлера, вошедший в анекдоты — имя убийцы в детективе («убийца — садовник»).

Тем более, на форумах майбб, если не ошибаюсь, функция сокрытия не поддерживается.

0

90

asagao
Внизу на мабебе можно делать спойлер, сама точно не помню как, обратись на ТП или на карпова. Просто во-первых, не очень эстетично смотрится, а во-вторы, не у всех безлимитка. Будь например у меня трафик, я бы ушла раньше, чем страница бы догрузилась.
Вот тут посмотри, http://karpoff.5bb.ru/viewtopic.php?id=74  должно быть написано.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума