Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 91 страница 120 из 740

91

Biskotty написал(а):

У меня форум грузится долго с моим-то сверхбыстрым инетом

Ну не знаю, что у Вас за сверхбыстрый Интернет?! У меня скорость маленькая (128 кб/сек) и форум вполне нормально грузится, раньше была еще меньше (64 кб/сек) и не жаловалась!
Но на счет спойлера для HTML-низ я узнаю, то, что Вы предлагаете, это для формы ответа!

0

92

Biskotty
ну что быстрее страница стала грузится?

0

93

SauLLy, и правдо быстрее стал грузиться!!!
а где надпись? я вот заходила на форум и надпись вскакивала "с добрым!как спалось?" меня так радовала она! :cool:

0

94

Иезавель
Я ее убрала! Я думала ее никто и не замечал!

0

95

SauLLy написал(а):

Я ее убрала! Я думала ее никто и не замечал!

не правда, я ее замечала!!!
а надпись супер!

0

96

Иезавель
тогда поставлю ее заново!

0

97

Почему нету раздела, посвященного первым симсам?
Ищу ищу, не могу найти, грустно

0

98

Наталья написал(а):

Почему нету раздела, посвященного первым симсам?

потому что этот форум посвящен вторым симсам!

0

99

агааааа
а вот целый раздел посвященный симс 3 ееееесть!  :playful:

0

100

Я не говорю что мне надпись ЛАВСИМС в баннере не нравиться но можно сделать ее ЭФФЕКТНЕЕ).....вообщем могу сделать примерные наброски..а так если что обращайтесь..всегда рада помочь!особенно ВАМ) :flirt:

0

101

Наталья написал(а):

а вот целый раздел посвященный симс 3 ееееесть!

Он посвящен новостям о Симс3, это совсем другое!

Sahmet написал(а):

Я не говорю что мне надпись ЛАВСИМС в баннере не нравиться но можно сделать ее ЭФФЕКТНЕЕ)

Ты какой баннер имеешь в виду?

+1

102

SauLLy написал(а):

Ты какой баннер имеешь в виду?

я имею ввиду вот это...

0

103

Sahmet
Ну не знаю, мне нравится! По-моему очень удачно подобран стиль букв!

0

104

ну я ж не сказала что мне ненравиться)..ну просто так могу показать че предлагаю..это всего лишь предложение)...!
Ну иль еще чет)..а вообще мне и этот нравиться...просто предложила)

Отредактировано Sahmet (09-05-2008 00:53:57)

0

105

SauLLy
Можешь сделать раздел под кулинарию???Или я просто слепая и не могу его найти(((

0

106

Можно зделать награду для учасников форума : "самый позитивный человек"

0

107

Иезавель
и как мы его будем определять?

0

108

SauLLy,это легко, но администратор и модераторы не участвуют. (
Под надписью " УВАЖЕНИЕ" есть надпись "ПОЗИТИВ"
так вот у кого из участников больше позитива тот получает наградку.

+1

109

Иезавель
как это я не додумалась! Точно так же можно сделать Самый уважаемый участник! ВИПы тоже, тогда не участвуют!
+ за идею!

0

110

Я рада что тебе понравилась идея.

+1

111

Tekalika написал(а):

Можешь сделать раздел под кулинарию???Или я просто слепая и не могу его найти(((

ну не знаю, мне кажется это уже слишком!

0

112

Знаете, может я иногда "повторюшка", но предлагаю взять идею из сайта Просимс.можно  создать битву за наследие, тоесть династии.Лично мне это оочень интересно.

0

113

Я предлагаю сделать форум поярче сделать!!!))) :)

0

114

Плохо, что нельзя свои сообщения удалять (

0

115

CRAZY DOLL написал(а):

Знаете, может я иногда "повторюшка", но предлагаю взять идею из сайта Просимс.можно  создать битву за наследие, тоесть династии.Лично мне это оочень интересно

Зачем плодить форумы-копии друг друга?
Если эта идея уже есть на одном сайте, то, имхо, лучше не передирать чужое, а придумать свое, новое.

0

116

Я вот согласна с селеной - скоро близится лето и можно дизайн сменить на более яркий.

Alexxandra
если ты где-то случайно нафлудила пишешь в личку соотвествующему модератору об этом, просишь удалить. Тогда тебе не будет штрафа за флуд

0

117

А раздел по мобильным симсам есть или нет?
Если нет может сделаете такой?

0

118

Может быть, идея не очень, но как я поняла, многие не знают, как из сима делать например вампира или ростомана... Темы такой я вроде не видела, так что можно сделать)  :blush:

0

119

Rose написал(а):

Темы такой я вроде не видела, так что можно сделать)

Такие темы есть в разделах про аддоны!

0

120

Появилась такая идея..
Сделать как бы F.A.Q.
Из раздела "Вопросы" собрать самые частые и стоящие вопросы, составить их список (вопрос - ответ). Или составить список вопросов и ссылок на их ответы. Потому что люди ведь по сути очень часто спрашивают одно и тоже, и хоть говорилось уже много раз "просматривайте предыдущие страницы, такой ответ был", не у всех есть время, да и желание глядеть все 40 страниц темы)

+2


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума