Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 121 страница 150 из 740

121

bol6oy_lasos написал(а):

Появилась такая идея..Сделать как бы F.A.Q.Из раздела "Вопросы" собрать самые частые и стоящие вопросы, составить их список (вопрос - ответ). Или составить список вопросов и ссылок на их ответы. Потому что люди ведь по сути очень часто спрашивают одно и тоже, и хоть говорилось уже много раз "просматривайте предыдущие страницы, такой ответ был", не у всех есть время, да и желание глядеть все 40 страниц темы)

Хорошая идейка, + за нее. Сейчас займусь этим.

+1

122

Помойму здесь всего хватает...

0

123

А у меня есть идея на счет награди! Можно сделать награду самому долгому участнику! (первые за регистрирующиеся участники)
И кто провел на форуме больше всего!!!

0

124

Иезавель написал(а):

А у меня есть идея на счет награди! Можно сделать награду самому долгому участнику! (первые за регистрирующиеся участники)
И кто провел на форуме больше всего!!!

В обоих случаях это будет Саюлли :)

0

125

Elise, ну это да. Может админ и модеры не участвовать.

0

126

Или лучше самому долгому активному участнику. А то зарегаться то любой дурак может))) :glasses:

0

127

Как нащет смена дизайна? А то этот как то надоел! И еще можно убрать эту надпись, которая выскакивает, Зарегиструйтесь и т.д. Когда я вожу свой ник и пароль все равно не работает!

0

128

Just a Girl написал(а):

Как нащет смена дизайна?

осенью, дизан меняется раз в сезон!

Just a Girl написал(а):

еще можно убрать эту надпись

какой браузер?

0

129

SauLLy
Когда я захожу на форум выскакивает это окно
http://s48.radikal.ru/i119/0807/24/9359ca4da695.jpg
Я говорю, может его убрать?
во первых, он не работает. То есть когда я веду свой логин и пароль, перенаправляет на страницу "Войти"
во вторых, раздражает!  :sceptic:

0

130

Just a Girl
я спрашиваю еще раз: какой у тебя браузер?

Just a Girl написал(а):

во вторых, раздражает!

он пропадает через 30 сек.

0

131

SauLLy написал(а):

я спрашиваю еще раз: какой у тебя браузер?

Ах да!... У меня Opera

SauLLy написал(а):

он пропадает через 30 сек.

Знаю

0

132

Just a Girl написал(а):

Знаю

ну так чего ж он тебя так раздражает? Зашла в свой аккаунт и забыла!

Just a Girl написал(а):

У меня Opera

у меня в опере он тоже не работает!

0

133

Нормально все в Опере!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/wacko.gif
У меня Opera AC 3.5.1 и в ней ничего странного с ним не происходит

0

134

На мой взгляд необходимость набрать 20 и более сообщений, чтобы увидеть какой-либо текст - не очень хорошая идея.

0

135

sapph написал(а):

На мой взгляд необходимость набрать 20 и более сообщений, чтобы увидеть какой-либо текст - не очень хорошая идея

Я уже отвечала на подобное сообщение в теме "Жалобы" :)
Кол-во сообщений для скачивания вещи в сообщении определяет человек, который пишет это самое сообщение.

0

136

Elise написал(а):

Нормально все в Опере!!

Именно нет! Когда я  в опере ввожу свой ник и пароль, перенаправляяет на страницу "Войти"... Кстати в Internet Explore тоже он не работает! Я проверила!

0

137

Malikka написал(а):

Именно нет! Когда я  в опере ввожу свой ник и пароль, перенаправляяет на страницу "Войти"... Кстати в Internet Explore тоже он не работает! Я проверила!

У тебя Динамичный ИП, то есть он меняется постоянно!
У себя в профиле во вкладке Приватность поставь средний или низкий уровень. Скорее всего это поможет и выбрасывать не будет :)

0

138

SauLLy написал(а):

у меня в опере он тоже не работает!

У меня то ж все работает.
И мне кажется не надо его убирать. (окно для входа)

0

139

А я сраз вхожу автоматически
А дизайн и правда надоел......

0

140

Форум, как не коммерческий (как я поняла) и сделанный своими руками энтузиастами - нормальный, местами даже отличный. Дизайном не пыщут коммерческие проекты, над которыми трудятся люди за нехилые деньги, ибо дизайнеров хороших единицы. Чего хотеть от самодельного сайта? Я считаю ребята (девочки как я поняла) справились с этим на ура, к тому же мы сюда не за красивыми глазками приходим. Есть терпимые вещи, есть вещи которые рахджражают: например звук...откуда он на этом сайте берётся и какая последовательность я понять не могу, но когда сюда прихожу, приходится отключать колонки - выводит.

ЗЫ: да кстати, входить каждый раз запаривает неимоверно)

Отредактировано dev1n (11-08-2008 16:38:00)

0

141

dev1n написал(а):

да кстати, входить каждый раз запаривает неимоверно

Во вкладке "Приватность" поставь средний уровень, если у тебя Динамический ИП. Должно помочь.

dev1n написал(а):

есть вещи которые рахджражают: например звук...откуда он на этом сайте берётся и какая последовательность я понять не могу, но когда сюда прихожу

Это чат внизу страницы.
Отключить его звуки можно нажав на эту кнопочку:
http://s52.radikal.ru/i136/0808/33/23503e7279fd.jpg

0

142

Elise, насчёт чата жутко помогла... спасибо :)))

0

143

Было бы совсем не лишним создать какойто раздел типа кустарщина и секреты строительства. Ведь многие умеют и главное имеют желание строить, познавать, изучать.... а на форуме я нашел о строительстве совсем немного..... даже слишком мала! А 3D модели? к примеру я работаю с 3D максом и с радостью добавлял бы туда предметы, а кто-то смог бы найти им примененее. Очень актуально!!!
P.S. Чуть не забыл, а где раздел поиск? в котором каждый мог бы оставить просьбу а ктото выполнить и заработать плюсны, да и без плюсика, чисто помочь

Отредактировано Bowa (15-08-2008 00:08:14)

0

144

Bowa написал(а):

секреты строительства. Ведь многие умеют и главное имеют желание строить, познавать, изучать

Секреты строительства

Bowa написал(а):

А 3D модели?

Скачать 3D редактор!

Bowa написал(а):

я работаю с 3D максом и с радостью добавлял бы туда предметы, а кто-то смог бы найти им примененее.

здесь: http://lovesims2.ru/viewforum.php?id=57 можно создать свою тему и выкладывать свои вещи!

Bowa написал(а):

P.S. Чуть не забыл, а где раздел поиск? в котором каждый мог бы оставить просьбу а ктото выполнить и заработать плюсны, да и без плюсика, чисто помочь

http://lovesims2.ru/viewtopic.php?pid=21214

0

145

У меня есть предложение. А что если в теме "Сериалы" сделать тему "Поиск писателей/соавторов/фотографов". То есть человек пишет такую заявку:
1. Ник.
2. Статус (фотограф, писатель или кто), ваши возможности (качество фотографий или стиль текста)
3. Кого ищем.
4. Необходимые дополнения.
5. Контакты.

И если кто-то хочет ему помочь - откликается по указанным контактам.

Вот пример:
1. Вася Пупкин.
2. Автор.
3. Редактора и фотографа.
4. Найт Лайф, Сезоны.
5. ЛС, ася: 000-000-000

Эта тема сможет помочь тем, кому нужен редактор (если много грамматических ошибок), писателям (которые не имеют возможности делать фото в игре) и фотографам (которые хотят иллюстрировать какой-нибудь сериал). Например мне бы она очень помогла! Да и не только мне. :disappointed:
Такая тема есть почти на всех крупный форумах про симс. я думаю ваш замечательный форум им ничем не уступает.;)
Ну как вам моя идея?
С уваждением,
Юльская

0

146

юльская написал(а):

Ну как вам моя идея?

За.

0

147

Elise, а кто ещё должен высказать своё мнение, чтобы предложение утвердили или отвергли?

0

148

юльская написал(а):

Elise, а кто ещё должен высказать своё мнение, чтобы предложение утвердили или отвергли?

Элис может создать тему! или даже ты! :yep:

0

149

юльская
Тогда создавай ;)
Думаю у тебя лучше получится, ибо я с трудом пока представляю как оно должно выглядеть и как написать чтоб все поняли о чем тема :)

0

150

Люди, я предлогаю создать тему в разделе Все для симс своими руками. Тема такая - ктонибудь заказывает сима типа, "пол, прическа, одежда...и т.д. и т.п." А потом ему тонибудь делает сима на заказ! А плата +! ну как, поддержите идею? Я такие темы видела на многих форумах, очень интересная задумка. а у вас так этой темы и не нашла...

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума