Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 151 страница 180 из 740

151

Пушистик написал(а):

Тема такая - ктонибудь заказывает сима типа, "пол, прическа, одежда...и т.д. и т.п." А потом ему тонибудь делает сима на заказ! А плата +! ну как, поддержите идею? Я такие темы видела на многих форумах, очень интересная задумка. а у вас так этой темы и не нашла...

Ну дык создай :cool:
В конце концов если никто не поддержит это начинание - тему всегда можно удалить :)

0

152

А у меня предложение-давайте создадим раздел "Все для девушек". ну и там темы типа любовь, отношения, ну вы меня поняли! Ну и как вам мысля?

0

153

BeautyGirl
ты что забыла уже? Такие темы уже есть! Но они не для всех!

0

154

SauLLy написал(а):

ты что забыла уже? Такие темы уже есть! Но они не для всех!

не, я в курсе. Ну чтоб они для всех были, а не только для модеров!

0

155

BeautyGirl написал(а):

не, я в курсе. Ну чтоб они для всех были, а не только для модеров!

Они не для модеров! Вопрос закрыт!

0

156

я бы сделала бы темку заказе о на одежду

0

157

сашечка написал(а):

я бы сделала бы темку заказе о на одежду

есть такая уже: http://lovesims2.ru/viewtopic.php?pid=21214

0

158

уберите плз звуковое сопровождение

0

159

fastfox написал(а):

уберите плз звуковое сопровождение

Это не звуковое сопровождение, а чат внизу страницы! Там есть специальный значок "отключить звук".

0

160

Я конечно понимаю,что это абсолютно бредовая идея, но все равно. Как насчет добавить музыку на форум? Мне кажется было бы прикольно. Вы щас скажете что у всех разные вкусы, что невсем может музон понравиться, но не помню на какомто сайте можно было самому музыку выбирать, вообще класс! врятли вы одобрите

0

161

BeautyGirl написал(а):

врятли вы одобрите

нет, конечно! Помню, как-то зашла на один сайт, а у меня колонки были включены, да и еще очень громко, так вот от внезапного громкого звука чуть не получила инфаркт o.O  :canthearyou: , судорожно искала этот злосчастный "красный крестик", чтобы выйти с этого сайта! Желания зайти туда больше не появилось!!! :no:

0

162

SauLLy написал(а):

Помню, как-то зашла на один сайт, а у меня колонки были включены, да и еще очень громко, так вот от внезапного громкого звука чуть не получила инфаркт

Было-было и у меня такое :D

Но если много человек выскажуться за - можно подумать как это сделать, но лично меня эта идея не сильно привлекает

0

163

На самом деле проблему вкуса может решить радио...
Вот только есть еще две проблемы, из-за которых обычно пользователи против таких нововведений:

Низкая сокрость интернета (Это у многих)
Отсутствие нужных плагинов ( Антивирусы такие вещи обычно блокируют, поэтому вместо красивого проигрывателя будет окошко с информацией..)

Мне вот это лично не к чему...да и многие (если не скзаать все) слушают свою музыку на проигрывателе...
Лично я против этой идеи..

А сама бы хотела предложить изменить дизайн

0

164

Я тут полазила по сайту, и в разделах, посвященных адд-онам не нашла ни одной ссылки на оные. Это у вас политика такая, что ли? ;)  Не хорошо,  конечно, сравнивать вас с другим сайтом, но без обид администрации, - если хотите сделать свое чадо одним из лучших, необходимо предоставить как можно больше возможностей пользователям.

И еще - Интернет у меня высокоскоростной, но ваши страницы, по отношению к другим, грузятся довольно долго. Поддерживаю DollB1991 - может сменить дизайн? Сделать его проще и легче.  :rolleyes:

Отредактировано Мурзетта (09-10-2008 11:55:42)

0

165

Мурзетта
Я бы не сказала, что здесь очень много кодов, которые грузят именно дизайн... Тут только задний фон, шапка, а таблица обычно не так то и тяготит форум.

Далее:
Хочу предложить создать раздел "Отзывы о пользователях" Честно говоря я считаю, что это будет очень актуальным, там можно будет выразить претензии, отзывы, а самое главное благодарность))

предложение о дизайне все еще в силе. Могу сама взяться за него
Вот примеры того, что я могу для наглядности, но знания хтмл и цсс куда выше.

+1

166

DollB1991 написал(а):

Хочу предложить создать раздел "Отзывы о пользователях" Честно говоря я считаю, что это будет очень актуальным, там можно будет выразить претензии, отзывы, а самое главное благодарность))

Классная идея, вообще. Как то я о током раньше де думала, мысль хорошая!
Посмотрим что скажут админы!
А за идею плюс!!!

0

167

Мурзетта написал(а):

Я тут полазила по сайту, и в разделах, посвященных адд-онам не нашла ни одной ссылки на оные. Это у вас политика такая, что ли?

Плохо искала! В каждом разделе про аддон есть тема с описанием этого аддона и ссылкой на него! Вот, например, тема про аддон Университет: University

DollB1991 написал(а):

Хочу предложить создать раздел "Отзывы о пользователях" Честно говоря я считаю, что это будет очень актуальным, там можно будет выразить претензии, отзывы, а самое главное благодарность

Даже, если это и будет, то будет только тема, о целом разделе не может быть и речи!
Но я вот только не могу понять смысл? Т.е. там буду ябедничать на других пользователей или наоборот хвалить?

DollB1991 написал(а):

предложение о дизайне все еще в силе. Могу сама взяться за него
Вот примеры того, что я могу для наглядности, но знания хтмл и цсс куда выше.

Мы придерживаемся идеи сезонности дизайна, т.е. каждые 3 месяца он меняется и должен соответствовать поре года, соответственно сейчас должен быть осенний дизайн! Мы будем очень благодарны, если вы возьметесь за создание осеннего дизайна!

0

168

SauLLy написал(а):

Даже, если это и будет, то будет только тема, о целом разделе не может быть и речи!
Но я вот только не могу понять смысл? Т.е. там буду ябедничать на других пользователей или наоборот хвалить?

ой зачем так категорично все воспринимать...хоть не предлагай ничего) Нет так нет.
А если конкретно, то там будут высказывать мнение, а что уж в него входит, это прерогатива каждого в отдельности. Просто едси это будет единичная тема, то народу трудно будет все обсуждать и искать...а так все было бы разделено.
ну да ладно.

BeautyGirl написал(а):

Классная идея, вообще. Как то я о током раньше де думала, мысль хорошая!
Посмотрим что скажут админы!

Спасибо за поддержку)

Отредактировано DollB1991 (09-10-2008 14:47:02)

0

169

DollB1991 написал(а):

Хочу предложить создать раздел "Отзывы о пользователях" Честно говоря я считаю, что это будет очень актуальным, там можно будет выразить претензии, отзывы, а самое главное благодарность))

Категорически против этой идеи!!!(Если моё мнение интересно конечно))Эта тема принесёт нам только ссоры и конфликты,и я думаю,что админам и модераторам только придёться удалять сообщения(Я имею в виду грбые,возможна также ненормативная лексика).. :suspicious:

0

170

WendY
Здесь люди, а не звери. Если Вы считаете, что здесь хамы какие-то сидят, кого не корми, дай только полаяться, то очень жаль.

0

171

WendY написал(а):

Категорически против этой идеи!!!(Если моё мнение интересно конечно))Эта тема принесёт нам только ссоры и конфликты,и я думаю,что админам и модераторам только придёться удалять сообщения(Я имею в виду грбые,возможна также ненормативная лексика)..

Я в принципе за эту идею, НО если в первом посте темы будет заранее оговорено - никаких матов, грубостей и оскорблений.

0

172

DollB1991,это ваше мнение,просто я сужу по собственному опыту!..

0

173

WendY
Опыт есть не только у вас, не в обиду, но в 14 лет он вряд ли объективный. Люди здесь цивилизованные, да и предложение это уже отклонили, поэтому не надо это перемусоливать. Я держу форум два года и знаете по вот такому опыту (в качества создателя этого форума) говорю с полной уверенностью и 100% гарантией, что у меня в данных темах не было ни одной перепалки!

0

174

Вообщем-то я за идею...но кое что изменю...можно создать тему (или она уже есть) Репутация пользователю...за что? Там будем писать за что мы поставили + участнику. Вот тут я ЗА! Но тема "отзывы"...я сомнееваюсь что она нам нужна! Потому что да мало ли...зачем мы будем кого-то хвалить, а кого-то ругать. Это будет не справедливо ко всем! обидчивые люди постепенно станут просто покидать форум

Отредактировано zerrona (26-10-2008 23:08:36)

0

175

zerrona написал(а):

Вообщем-то я за идею...но кое что изменю...можно создать тему (или она уже есть) Репутация пользователю...за что? Там будем писать за что мы поставили + участнику. Вот тут я ЗА! Но тема "отзывы"...я сомнееваюсь что она нам нужна! Потому что да мало ли...зачем мы будем кого-то хвалить, а кого-то ругать. Это будет не справедливо ко всем! обидчивые люди постепенно станут просто покидать форум

Идея хорошая. Но есть один минус. Люди поленятся писать, кому они ставили +, а кому -.

0

176

Не знаю как здесь, но на нашем форуме эта тема популярная. Да и если там кто-то забудет написать, ничего страшного не вижу...

0

177

У меня возникло предложение.
Создать здесь же ролевой раздел по лучшему симс-сериалу.
Для этого создать конкурс Лучший симс-сериал (с концом) и какой выиграет по тому, и начнём играть. Но чтобы принять участие в конкурсе нужно 1. Чтобы серик был законченным и 2. Описать подробно каждого героя и дать ссылку на серик. После конкурса отобрать актёров для серика и играть.

0

178

zerrona написал(а):

У меня возникло предложение.Создать здесь же ролевой раздел по лучшему симс-сериалу.Для этого создать конкурс Лучший симс-сериал (с концом) и какой выиграет по тому, и начнём играть. Но чтобы принять участие в конкурсе нужно 1. Чтобы серик был законченным и 2. Описать подробно каждого героя и дать ссылку на серик. После конкурса отобрать актёров для серика и играть.

Мне кажется,что это не удачная идея.....Но вот сделать голосование на  лучший сим-сериал(как в альбомах) можно бы...

0

179

Мне кажется надо создать династии чтоб каждый мог поделится жизнью своих симов

0

180

Диансик
я предлогала,но лучше  не передирать идеи из других форумоф!

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума