Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дождь

Фэндом - Death Note
Предупреждение - возможно ООС
Рейтинг - G
Пейринг - Мэтт/ Мелло или Мелло/Мэтт.. оО
Жанр - Флафф

Сегодня весь день лил дождь. Из-за этого во дворе приюта было тихо, не звучали детские звонкие голоса, только были слышны капли дождя стучащие по ярко-зелёной листве, по стеклам окон в помещениях, капли, что звонко стучали по крыше. Небо было угрюмо-хмурым, из-за того, что его голубизну скрыли тяжелые свинцовые тучи тёмно-серого цвета...
Зато в Вамми Хаусе сегодня было необычайно шумно, ведь дети с улицы перешли в это помещение, что стало для них родным домом. Они громко смеялись, во что-то играли, а несколько ребят даже сидели в углу большого зала за фортепиано. Вот только этот шум несколько раздражал белобрысого парнишку, который сидел на подоконнике и смотрел, как косые струи дождя оставляли часть себя на стекле.
"Эль... Давно он к нам не приезжал... А когда он был в последний раз?.. Кажется, что давно, а на самом деле его не было всего месяц..."
Вслед его мыслям послышался негромкий вздох. Лбом прижавшись к холодному стеклу, Мелло взглядом проследил как по внешней стороне окна медленно стекла капля воды.
Рядом послышались чьи-то быстрые шаги и Михаэль было подумал, что это Мэтт пришёл, но шаги сразу же отдалились, не успел он даже голову повернуть.
"Где, черт возьми, носит этого Дживаса?!.. Я его всего лишь попросил принести мне шоколадку!.. Его как за Смертью посылать..."
Ворча что-то тихо себе под нос, Мелло согнул ноги в коленях и, к себе притянув, обнял их. Голубизну глаз накрыв веером густых ресниц, он немного подышал на стекло, и после пальцем вывел на запотевшем окне букву L. Но то ли усмехнувшись, то ли улыбнувшись, он из этой буквы сделал М, хоть она была и кривоватой, но Мелло с некой странно завороженной улыбкой смотрел на эту обычную часть алфавита.
- Эй, Мелло, я принёс твой шоколад!. Ты извини, что так долго.. - за спиной блондина раздался знакомый голос и Мелло подпрыгнул даже от неожиданности.
- Чёрт возьми, Мэтт!.. Где тебя носило?!.. - повысив голос, Мелло быстро стёр ту заветную букву на запотевшем стекле и повернулся к Мэтту. Тот стоял, виновато смотря на разъяренного блондина сквозь обычные линзы очков, его рыжие волосы были растрёпаны, а полосатая водолазка была помята и в грязи, да и джинсы сияли новой дыркой. В руках Мэтт держал шоколадку, о которой так просил его Мелло. Негромко вздохнув, Михаэль выхватил из рук друга заветную сладость и спешно разорвал зубами фольгу, что была барьером для Мелло и самого шоколада.
- Ты снова подрался с другими мальчишками... - больше не спрашивая даже, а утверждая, Мелло выплюнул прилипший к языку кусочек фольги. - Из-за чего на этот раз?.. И расскажи кто и где?.. - отломав зубами небольшой кусок от шоколадки, он слез с подоконника и взял свободной рукой друга за руку.
- Подожди, Мелло, у тебя здесь фольга... - улыбнувшись просто, Мэтт кончиками пальцев коснулся губы Михаэля и небольно ущипнул, ухватив кусочек фольги.
- Спасибо, Мэтт... - улыбнувшись ему в ответ, он сильнее сжал руку Мейла и повёл его в сторону ребят, что играли за отдельным столом отдельной компанией. - Это ведь они были?.. Почему они к тебе вечно задираются?..
Мэтт ничего не ответил на вопросы друга, лучшего друга, и лишь покорно потащился за ним, зная, что будет потом, что они снова подерутся, а потом ночью будут обсуждать эту новую, очередную драку...

+5

2

Milko
Пишишь красиво, да и фанфик сам как таковой суперский! Понравилось)) Лови + ))

0

3

Milko
ммм....круто.....
фанфик по  Death Note.....!!!!!!ДА и реально хорошо пишешь! +

0

4

Это действительно круто написано. Тематика вообще блеск! Лови заслуженный +

0

5

довольно хорошо написано...))

0

6

Написал красиво,ставлю +

Отредактировано SIMolly (03-01-2010 11:50:25)

0

7

Рад, что всем понравилось ^ ^

0

8

0

9

Ах, всего лишь G, но как трогательно.)
Я вообще не люблю фанфы по тетрадке, но этот понравился.)
Вымещал его где-нибудь?.. Щас полно яойных сообществ  :rolleyes:

0

10

Если честно, "тетрадку" никогда не смотрела да и мангу не читала), но... мне понравилось)) романтично, и стиль написания очень нравится! http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/happy.gif

0

11

SIMpatichnaia
Приятно, что нравится ^ ^
Нет, не вымещал оО Стесняюсь, что ле, выкладывать туда, где уже опытные люди пишут оО"""

Meygan
^___^

0

12

Пиши еще, чувак... ах, мне понравилось до безумия, честно!

0

13

текст хорошо написан...классно...супер

0

14

Milko
Ролевик, нет? Просто текст так выделен...))
Хороший фанф.)
Зис аниме мне не приходилось видеть, коли честно)

0

15

неплохо )

0

16

классно

0