Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Книжная полка » Ваши любимые книги


Ваши любимые книги

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Вчера купила потрясающую книгу Мюриель Барбери "Элегантность ежика". Просто нечто! *___*

0

62

Есть книги просто хорошие, а есть заситанные до дыр. К последним относятся все серии Громыко, Волкодав 1 и 2, Терри Пратчет, произведения Бронте и Остин.

0

63

Дин Кунц "Очарованный кровью","Подозреваемый", "Дом Грома",Лермонтов "Герой нашего времени", Жуль Верн "20 тысяч лье под водой", Артур Конан-Дойль "Затерянный Мир", Тургенев "Отцы и Дети", Жак Тати "Rammstein: Будет Больно", Ярослав Гашик "Похождения бравого солдата Швейка", Владимир Набоков "Лолита", Гарри Поттер "Узник Азкабана", Дмитрий Глуховский "Метро 2033", Рей Бредбери "451 градус по Фаренгейту", Войнич "Овод", Юрьев "Рука Кассандры"

Отредактировано Lightning911 (21-07-2010 23:05:28)

0

64

Айзек Азимов
Александр Беляев
Александр Дюма
Артур Кларк
Артур Конан Дойль
Брэм Стокер
Василий Головачев
Гарри Гаррисон
Герберт Уэллс
Жюль Верн
Кир Булычев
Клиффорд Саймак
Михаил Шолохов
Пол Андерсон
Роберт Говард и его последователи
Роберт Шекли
Роберт Энсон Хайнлайн
Станислав Лем
Фрэнк Герберт
Эдмонд Гамильтон
Эрик Фрэнк Рассел

Отредактировано ANMDepp (19-08-2010 12:30:37)

0

65

Я читала Гарри Поттера, Таню Гроттер, Мефодий Буслаев, на данный момент читаю "Гостью" Стефани Майер.

0

66

Люблю все произведения Толкина и Сумеречную сагу Майер

0

67

Хочу добавить еще к своим прошлым любимым книгам следующие:
1. Пауло Коэльо *в принципе, все те произведения, что я у него читала, но больше всего - Алхимик, Мактуб и Книга Воина Света*
2. Стивен Фрай *опять-таки, все, но преимущественно - Теннисные мячики небес*
3. Оскар Уайльд *не помню, писала ли я его в прошлый раз или нет.... тем не менее, напишу еще раз)*
4. Пелам Гренвилл Вудхаус *все, начиная ДиВом и заканчивая очаровашкой Псмитом)*
5. Ричард Бах *в "Гипноз для Марии" и "Чайку по имени Джонатан Ливингстон" я просто-таки влюблена*
6. Артуро Перес-Реверте *"Клуб Дюма, или тень Ришелье" - прекрасная книга :love: *
7. Юлия Вознесенская *не совсем тот стиль, который мне нравится, но все же...*
8. Эрнест Хорнунг *Раффлз и Банни, очаровательная парочка ^^ *

Отредактировано Meygan (14-09-2010 15:36:53)

0

68

ой,а я все книги которые читала - любимые.ведь каждая книга по своему хороша

0

69

любмых книг у меня дофига:Булгаков:мастер и маргарита,Роберт Асприн:Мифотолкование и таверна распутный единорог,Роберт Сальваторе: тёмный эльф,Андрей  Белянин:вкус вампира,Хенды:дампир

0

70

все книги Бориса Акунина.
и ещё мноооооооооооооого всего

0

71

Бернард Вербер - Империя Ангелов; Мы, боги
Светлана Полякова - Время белых волков

0

72

"Над пропастью во ржи" Джэрром Сэлинджер)
Хорошая книга, уже классика. Многое помогает понять, всем советую.

0

73

SIMpatichnaia
О, Крапивин! Мне нравится, как он пишет.У него так стиль меняется: то легкий, непринужденный (как в "Чоки-чоке" или "Рыцарях Лопухастых островов"), то фантастика (цикл "В Глубине Великого Кристалла"), то более серьезный ("Острова и капитаны",книги о отрядах - про Сережу Каховского, про Кинтеля), а то и совсем серьезные книги - чуть ли не мемуары.Любимая  книга - "Журавленок и молнии".
Потом "Анжелика" и мушкетеры. А вот дальше порядок определить затрудняюсь - это уже, скорее, просто книги, прочитанные с удовольствием.
Например, Джейн Эйр и Грозовой перевал, Поющие в терновнике,Жюль Верн, Гарри Поттер и еще много-много-много-много...
других книг.

0

74

Маргит Сандему "Сага о людях люда"

0

75

Сумерки

0

76

"Инструкция сигнализации железных дорог Украины,России"
"Правила Техники Эксплуатации на жд транспорте"
"Маневровые Тепловозы"

0

77

сумерки

0

78

люблю романы Дюма, Анн и Серж Голлон - анжелика,  Унесенные ветром, Шекспир, Алые Паруса.

0

79

Люблю классику.))
В особенности Гюго "Собор Парижской Богоматери" и "Отверженные", еще "Анджело"... словом есть что вспомнить из его творчества.
Достоевский очень интересная личность, одно время меня интересовала его биография, после случилось прочесть "Преступление и наказание". Шедевр. Иных слов нет.
Булгаков отличный писатель... Нравится Гёте "Фауст" и проч., и проч.  )))

0

80

Моя любимая книга это Гарри Поттер)
Почему?-Мне кажется это очень увлекательная и поучительная история.История о вечном противостоянии добра и зла, о настоящей дружбе и любви,о том на что способны настоящие чувства.Вот почему я так люблю Гарри Поттера)

0

81

Джо Шрайбер-Без окон,без дверей.Это наверно самая любимая книга
Лорен Кейт-Падшие
Андрэ Нортон-Ключ от кеплиан
Стефани Майер-Гостья

0

82

"Гарри Поттер"
Ник Перумов - Рождение мага, Странствия мага, Война мага (4 тома)

0

83

У меня их много! Я люблю читать разные от романов до детективов! Часто читаю Донцову!  :cool:

0

84

А  меня нету любимых книг.
Нет я их читаю и даже слишком много х)
Просто книги есть любимые, много любимых
А писатели разные
Совершенно разные
Классика Дюма, Винни-Пух, Алиса (а особенно в зазеркалье), Пауло Коэльо и даже манга.
Вообще комиксы не люблю, но японские...вообще Японию люблю
И Японская писательница 90х Банана Ёсимото
И Агата Кристи со своими Негритятами ^^
Я разносторонняя ДДама :3

0

85

Рю Мураками "Дети из камеры хранения"))

0

86

с некоторых пор начала увлекаться книгами Агаты Кристи. недавно купила книгу "Вилла "Белый конь" - начало заманивает читать дальше. так же любимыми книгами стали книги и рассказы Артура Конан Дойла. люблю его ШХ больше всех, наверное. нравятся некоторые книги из серии "Сталкер". так же люблю книги Филипа Пулмана из серии про Салли. и, конечно же, великий и могучий... нет, не русский язык, а Жюль Верн. недавно прочитала его "Вокруг света в 80 дней" и была восхищена, как сложена повесть.

0

87

МНЕ Понравилась книга "Бегущая с волками"!!!!СОВЕТУЮ!!!!

0

88

(уже писала сюда ,но мнение поменяла)
Мои любимые книги - все,написанные Мэг Кэбот.Открыла её как замечательную писательницу год назад,прочитала "Каблук Маноло".Теперь упиваюсь всеми 10 частями "Дневников принцессы" ) Кэбот на удивление легко пишет как и конечно же Софи Кинселла.Её серию "Шопоголик" я постоянно перечитываю.Она у меня на втором месте.На третьем - Сесилия Ахерн,про которую я уже писала.Далее - Стефани Майер,Джанин Фрост,Эллен Шрайбер,Ф.К.Каст,Л.Дж.Смит,Лиза Макманн,Хлоя Нейл также нравится Рэйчел Мид.Советую почитать их произведения )

0

89

бывших друг посоветовал "Изысканный труп" Поппи З. Брайт. книга прекрасная, но я не советую несовершеннолетним, людям нервным или беременным.
я не буду говорить, что там, мое предостережение и само название говорит само о себе. кто читал - думаю, поймет, о чем я, а вот те, кто собираются посмотреть, что это или даже почитать - я предупреждал. книга неплохая в общем, на любителя.
нравятся так же Г. Л. Олди "Живущий в последний раз"; Э. Хенд "Князь цветов"; К. Птасек "Кровь и орех"; Т. Ли "И встала Венера из волн"; Н. Килпатрик "La Diente"; Н. А. Коллинз "Вампир-покровитель для цыпочек-готов"; Д. Берлинер "То что после"; Ф. Уоррилтон "Порочные узы"; и Д. Громов "Путь проклятых". это все о вампирах, некоторое забавны, некоторые - серьезные и вдохновившие меня на новые мысли.
И. Эльтеррус "Бремя Императора" - чем-то похожена WOW. я прочитал лишь одну книгу, 2ю из трилогии, остальные я просто не нашел, да и не хочу находить.
М. Булгаков "Мастер и Маргарита" - классика, господа, классика. разве нельзя восхититься фантазией этого автора, его изложением сюжета? шедевриальное произведение. хоть и очень сложное.
Э. А. По "Убийство на улице Морг" - я почти не помню, о чем там, но мне оно нравится.
С. Кинг "Керри" - это тоже классика и тоже шедевриально. Кинг вообще прекрасный автор, мне очень нравится его стиль.
А. Кристи "Десять негритят" - я впервые прочитал эту книгу в 8-9 лет и считал ее пошлой. но, перечитав, понял, что это очень даже интересно.
Р. Хайнлайн "Все вы зомби" - это произведение вообще нашел в Википедии, когда читал о путешествиях во времени. описание тронуло. название вообще не соответствует сюжету.
Р. Бредбери "..И грянул гром" - это я нашел, когда увлекался эфектом бабочки. миленько, скажем так.
Л. Мальмузи "Неандертальский мальчик" - мне мама подарила цикл о Неандертальчике. очень забавно и мило.
Р. Янышев "Нереальные каникулы" - купил сам, мне лет 11 было. не разочаровался.)
Б. Акунин "Любовница Смерти" - очаровало своими мыслями на счет смерти.
Д. Глуховский "Метро 2033" - просто обожаю.

0

90

Властелин колец)))

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Книжная полка » Ваши любимые книги