Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » ВОПРОСЫ. Часть четвёртая.


ВОПРОСЫ. Часть четвёртая.

Сообщений 1 страница 30 из 583

1

Продолжаем задавать вопросы. Начало темы: ВОПРОСЫ (Теперь все вопросы задаем здесь!), вторая часть: ВОПРОСЫ. Часть вторая, третья: ВОПРОСЫ. Часть третья.
__________________________________________
Создавать темы нельзя! Все пишем здесь!
Перед тем как задавать вопросы по игре настоятельно рекомендуем прочесть эту тему: FAQ по Sims 2.

0

2

У меня возникло несколько вопросов, очень нужна помощь!

1) Как улучшить качество скринов из игры? Я фоткаю клавишами alt + PrtScr, потом загружаю через пэинт и вот итог - качество просто отвратительное. Как это исправить?
2) Как сделать так, чтобы при приближении камеры объекты (например, стены домов, деревья и т.п.) не становились прозрачными, как это обычно происходит в игре?
3) Где можно найти / скачать программку "Body Shop", как и куда её устанавливать?
4) Тот же вопрос относительно фотошопа.

Буду очень благодарна за любые ответы.

0

3

Nellinetta написал(а):

1) Как улучшить качество скринов из игры? Я фоткаю клавишами alt + PrtScr, потом загружаю через пэинт и вот итог - качество просто отвратительное. Как это исправить?

Обрабатывай скрины в фотошопе. Раз у тебя его нет - то нужно обязательно скачать, без него скрины так и останутся некачественными.

Nellinetta написал(а):

2) Как сделать так, чтобы при приближении камеры объекты (например, стены домов, деревья и т.п.) не становились прозрачными, как это обычно происходит в игре?

Нажимай кнопку Tab когда фотографируешь.

Nellinetta написал(а):

3) Где можно найти / скачать программку "Body Shop", как и куда её устанавливать?

Она у тебя уже есть в коренной папке игры. Поищи с помощью Поиска программ.

Nellinetta написал(а):

4) Тот же вопрос относительно фотошопа.

Много сайтов, где на скачку лежат различные фш. Я с торрента качала.  :dontknow:

+2

4

SIMpatichnaia
Спасибо! + за помощь, дальше попробую разобраться))

SIMpatichnaia написал(а):

Я с торрента качала.

А.. где это? http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/wink.gif

0

5

Nellinetta, сайт torrent.ru Но ты не сможешь на нем скачать, там сложная система обмена файлами...  :dontknow:
Изф.

0

6

SIMpatichnaia
Пасиб)
Извиняюсь что развела флудильню

0

7

Помогите пожалуйста, не знаю, что делать!! Мне надо выставить на форуме ссылку на скачивание моей симки из игры (хочу сделать прямую ссылку на скачку, а не через файлообменник). У меня есть архив .rar, и что с ним дальше делать - не знаю! Как сделать прямую ссылку на скачивание этого архива?

0

8

Nellinetta, вы хотите пярмо на форум загрузить? Тогад - никак. Только через файлообменник. Форумы не предусматривают функцию загрузки файла

0

9

Kitti написал(а):

Только через файлообменник. Форумы не предусматривают функцию загрузки файла

Хорошо, тогда расскажите хотя бы, через какой и главное как? оО

0

10

Nellinetta, а вы нажмите на самый последний значок в поле Быстрого ответа. 22 по счёту, идёт сразу же после "Прикрепить изображение"

+1

11

Kitti, спасибо огромное, я уже разобралась ^__^

0

12

Народ, можете помочь мне? Пожалуйста дайте ссылки на скачивание No CD для симс 2 торжества! каталог...а то все ссылки, которые я открывала неправильные, а играть хочется Т.т((((
И еще не давайте ссылку с сайта  stopgame.ru - тама неправильный кряк

0

13

У меня новый компьютер, еще не совсем в нем разобралась... так вот, ведь чтобы "запустить" в игру файлы, их ведь нужно разархивировать.... а у меня, когда я щелкаю на сохраненных файлах, нет такой функции(((

0

14

Meygan
А у тебя установлена программа WinRar?

0

15

Антоанетта
я не знаю!) кажется, да....

0

16

Meygan
Посмотри по адресу C:\Program Files и если не найдёшь папку с названием программы, то значит, что у тебя её нет и надо скачать, хотя, она должна быть в каждом виндоус. А если есть, то будем дальше разбираться.

0

17

Антоанетта
неа, нету((

0

18

Meygan
Тогда надо скачать.

0

19

Антоанетта
Ну все! Установила, разархивировала, сейчас пойду смотреть в симс, получилось ли. Спасибо!!))

0

20

Народ у меня глючное дополнение которое требует диск хотя он стоит в компе! Чего с ним делать?

0

21

Normon написал(а):

Народ у меня глючное дополнение которое требует диск хотя он стоит в компе! Чего с ним делать?

Какое дополнение? Опиши проблему.

0

22

Антоанетта
Особняки
Он не читает диск хотя другие диски мой комп читает!

0

23

Normon,возьми влажную тряпочку и протри диск.Обычно это помогает против "нечтения".

0

24

Кто знает, как сделать робота-человека? Не на первом форуме видела что можно делать роботов и играть за них, но как их делать я не знаю. Ответьте мне пожалуйста. Жду ответа

0

25

Alenka
для этого нужен аддон "бизнес". Там прокачиваешь навыки и бизнес в технической части. В конце можешь сделать робота, но играть за него, по-моему, нельзя

0

26

Кто знает почему некоторая мебель не идёт в симс? У меня у подруги то же самое и версия симс и та же загруженная мебель, только у неё работает, а у меня нет...((( Всё уже проверила повреждений нет, вирусов тоже, что делать?

0

27

Печенька написал(а):

для этого нужен аддон "бизнес". Там прокачиваешь навыки и бизнес в технической части. В конце можешь сделать робота, но играть за него, по-моему, нельзя

Понятно, спасибо за ответ

0

28

Аспаси
установи аддоны в порядке их выхода

0

29

Печенька написал(а):

установи аддоны в порядке их выхода

У меня только Тhe Sims 2

0

30

Аспаси
то есть только оригинальная игра без всяких дополнений?? Значит ты не скачиваешь меш или не стоит галка в отображении скачанных объектов. Большего не дано

касяя
а больше нечего не надо? может тебя сразу в випы взять? а то ведь так долго до этого набивать сообщения

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » ВОПРОСЫ. Часть четвёртая.