Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » ВОПРОСЫ. Часть четвёртая.


ВОПРОСЫ. Часть четвёртая.

Сообщений 511 страница 540 из 583

511

Какие объекты в какие папки ложить?

0

512

http://i.imgur.com/VffA9.png
Вам уже начинает надоедать играть в одно и то же? Попробуйте, GTA SAMP (GTA San Andreas по интернету) Интересный сюжет игры, вам понравится. Вам нужно прокачать уровень, устроится на работу, потом на свое усмотрение, вступить в закон или в банду... Зарабатывать деньги и много чего другого. Попробуйте, вам понравится.
Могу порекомендовать вот этот сервер, IP - 176.32.37.58:7777
Заходите на наш сайт imperial-rpg.ru - Качайте клиент GTA И SAMP
Заходите на наш форум forum.imperial-rpg.ru - И читайте все о игре.
Потом заходите к нам, и начинайте играть.
Удачи.

0

513

Привет!

0

514

как честно набрать 44 сообщения?

пишите вот здесь:
Давайте знакомиться!
других вариантов мало.

0

515

Dju, Daemon tools либо Alcogol. Последняя версия архиватора может монтировать без помощи других программ

0

516

tkoval, packages - в мои документы/EA games/downloads. Остальное (sims2pack) - просто кликаешь на значке

0

517

Можно ли как-то найти Беллу Гот? :с

0

518

У меня возникло несколько вопросов, очень нужна помощь!
1) Как улучшить качество скринов из игры? Я фоткаю клавишами alt + PrtScr, потом загружаю через пэинт и вот итог - качество просто отвратительное. Как это исправить?
2) Как сделать так, чтобы при приближении камеры объекты (например, стены домов, деревья и т.п.) не становились прозрачными, как это обычно происходит в игре?
3) Где можно найти / скачать программку "Body Shop", как и куда её устанавливать?
4) Тот же вопрос относительно фотошопа.
Буду очень благодарна за любые ответы.

0

519

http://img.static.operator.mail.ru/pw/banners/referral/b_1.jpg

0

520

Я скачал дополнение для симс 3, который должен обновить базовую игру до 1.26,но в конце установки выдает ошибку, dll: SETUP, что делать с этим????

0

521

Judas_Lady_GaGa написал(а):

Можно ли как-то найти Беллу Гот? :с

Я находила её, когда введа код boolprop testingcheats true и при нажатии на сима, с удерживанием Shift, выбирала могильную плиту.
Потом с помощью опции "добавить в семью из центра", нашла её имя и присоединила к семье .о.
Как еще можно - не знаю .з.

0

522

a_square написал(а):

Приветствую всех, у меня следующий вопрос:раньше всегда играла в sims2university, теперь думаю поиграть в pets, но хотелось бы знать - можно ли там подселять симсов в семью, как в university?))Допустим, в доме живет семья, могу ли я создать нового сима и подселить к ним?)

Семьи можно подселять везде .о.
У меня есть все части, кроме Переезда в квартиру, и никогда проблем с этим не было с:

0

523

Качество скринов можно увеличить еще и в настройках игры

0

524

Judas_Lady_GaGa
можно поездить по кладбищам)

0

525

Есть вопрос мучающий меня на протяжении дня. Вчера я скачала обои с поверенного сайта, распаковала всё как положено, но они в игре не появились, может поможете как - нибудь? Если тема встречалась ранее, простите за беспокойство!

0

526

....

0

527

.

0

528

.

0

529

1

0

530

Кстати. Вспомнила еще одну деталь:
В симсах же можно добавлять своё видео в впередачи по телевизору.
Я прочитала, какого они должны быть формата,  поместила в папки видео требуемого формата,
но они в игре так и не появились :с Только при одном запуске таки по телевизору показывали
голубой экран с какими-то надписями английскими (не помню уже, какими).
Можете подсказать, как точно и правильно сделать  чтобы смотреть свои видео?*^*

0

531

NiagaraKitegorovsk2013 написал(а):

Есть вопрос мучающий меня на протяжении дня. Вчера я скачала обои с поверенного сайта, распаковала всё как положено, но они в игре не появились, может поможете как - нибудь? Если тема встречалась ранее, простите за беспокойство!

А ты нажимала на сам файл с обоями, чтобы тебе показывали установку их в игру?
Обычно Я так делаю и у меня всё появляется .о.

0

532

Только что запустила игру и заметила такую проблему:
мои питомцы, которых я устроила на работу, не ездят на неё. За ними просто не приезжает машина .о.
Перед тем, как появилась такая проблема, я не скачивала ничего для животных..
Есть одна-две профессии, которые я скачала для них, но это было давно. И после того такой проблемы не появилось ._.
Не знаете, из-за чего это может быть? :с

0

533

А,нет, соврала. Извините.
Недавно я скачала для питомцев хак, который немного укорачивает их жизнь.
Может проблема с работой быть из-за него?.з.

0

534

Тут еще есть кто-нибудь вообще?.о.

0

535

Aleksa_JaeHyo написал(а):

А ты нажимала на сам файл с обоями, чтобы тебе показывали установку их в игру?

Извини конечно, но я не новичок, и о инстализацие файла знаю. Но недавно перебивала винду, естественно игру переустановила, а теперь оно отображается как обычный файл расширения package. Недавно я скачала программу сер и всё пошло. Проблему решила сама, но всё равно спасибо за участие и сочувствие!

0

536

Классный сайт

0

537

NiagaraKitegorovsk2013 написал(а):

Извини конечно, но я не новичок, и о инстализацие файла знаю. Но недавно перебивала винду, естественно игру переустановила, а теперь оно отображается как обычный файл расширения package. Недавно я скачала программу сер и всё пошло. Проблему решила сама, но всё равно спасибо за участие и сочувствие!

Извини, просто на всякий случай спросила^^
Рада, что сейчас у тебя всё в порядке :з

0

538

Может, ответит кто-нибудь хд
В общем, у меня новая проблема хд
В игре, когда Я отправляю какого-нибудь сима в путешествие, по прибытии на участок мне показывают этот участок в режиме строительства.
В жизнь перейти не могу - только строить .о.
Не знаете, с чем может быть связана эта проблема? :с

0

539

У меня не работают коды. Что делать?

0

540

Часто встречаюсь с проблемой, когда симы зависают. Что посоветуете?

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » ВОПРОСЫ. Часть четвёртая.