Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » ВОПРОСЫ. Часть четвёртая.


ВОПРОСЫ. Часть четвёртая.

Сообщений 61 страница 90 из 583

61

Антоанетта
Попробуй, запустить другой body shop, ну из другого аддона. у меня вот симсы установлены 16 в 1, боди, который лежит в корне у меня так же как у тебя не запускается. и я его запускаю бодишопом из апартаментов, папка EP8Data. и все отлично работает)
Kitti
по поводу поста 59, попробуй переустановить Sreen Capture. и на счет последнего, не знаю как это исправить, возможно перустановка симсов еще раз поможет http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Просто я с Виндой 7 не работала, не знаю возможно это из за нее случилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

62

Angel_Mesa, в том-то и дело, что уже не раз переустанавливала Screen Capture и Симс  :'(
Изв.

0

63

Kitti написал(а):

Angel_Mesa, в том-то и дело, что уже не раз переустанавливала Screen Capture и Симс

хм, а это началось только после переустановки винды, ведь так??

0

64

Angel_Mesa, да... На Windows Vista такого не было... Просто у меня Виндоус 7 рекомендует расширение экрана 1680 на 1050, какое я и делаю. Раньше расширение было 1024 на 768. В игре я делала такое же, фоткала, но всё равно получалась эта бреядтина... Так что вряд ли это из-за расширения экрана  :confused:  Сейчас попробую ещё раз переустановить игру...
Изв.

0

65

Kitti
эх что то не знаю я чем помочь  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/sorry.gif  :'( Сейчас в интернете полазила, посмотрела совместимость Симсов с Windows 7,большинство людей говорят что у них страшные ошибки, что симсы типа с семеркой плохо ладят. у некоторых вообще не запускаются. но у одного видела что норм работает. решения этой проблеме не нашла( попробуй сама в интернете поискать какую информацию, может найдешь) я тоже буду искать ( :

0

66

Angel_Mesa, да у меня-то устанавились нормально, и работают прекрасно... Вот только со скринами глюк... А в Симс 3 все нормально с ними  :confused:
Изв. ещё раз

0

67

Я хочю создать разные путешествия в симс2 и не могу найти необходимых вещей скульптур зданий если найдёшь то скинь сайт ли же на сайт

0

68

Menti0n3d_girl
Прости, не совсем точно тебя поняла. поясни свой вопрос.

0

69

.:FLeuR ДаФФуНя:. написал(а):

Прости, не совсем точно тебя поняла. поясни свой вопрос.

я поняла так что она свой район для путешествий создать хочет, и её нужны объекты

Menti0n3d_girl написал(а):

Я хочю создать разные путешествия в симс2 и не могу найти необходимых вещей скульптур зданий если найдёшь то скинь сайт ли же на сайт

все есть на форуме
Разные объекты
Ну вот тут тоже можно что нибудь поискать
Мебель разная

0

70

Скажите пожалуйста: как найти ягуара? Я играю в The Sims Castaway Stories уже не за девушка с корабле крушения, а за обычную семью Гиены есть, макаки есть, а ягуаров нет!
И ещё: иогут ли животные в этой игре размножаться? Если могут, то как?

0

71

Erma,
Ну ягуаров я в игре ни разу не видела. А насчет животных: у меня не могли, так как ими нельзя управлять, как в симс 2 питомцы.

0

72

Скажите пожалуйста, а как в симс ночная жизнь стать вампиром?

0

73

Julia aka simka написал(а):

Скажите пожалуйста, а как в симс ночная жизнь стать вампиром?

можно ночью встретить вампира в городе, подружиться с ним потом когда отношения буду хорошими он тебя может сам укусить
или есть код boolprop testingCheatsEnabled true, после введения кода кликаешь на нужного сима при нажатой клавише Shift, появляется много разных функций, среди них есть Make Vampir. После этого твой персонаж может укусить того, с которым он в хороших отношениях, и тот тоже будет вампиром.
:flag:

0

74

Ketti
Уууу пасипо))))))))
А то я с вампиром подружилась, а он меня не кусает((((

0

75

Julia aka simka
надо что бы вампир тебя укусил) или для этого есть еще специальные зелья, выпиваешь и становишься вампиром)))
вот тут можно скачать

0

76

Angel_Mesa
пафипки, щас попробуем))

0

77

А можно каким-то образом поменять скин симу, если он уже поселен???

0

78

Phal?ne написал(а):

А можно каким-то образом поменять скин симу, если он уже поселен???

Это уже никак не поменять :dontcare:

0

79

Дело в том,что у меня не загружается BodyShop.Что делать?!

0

80

Иришка_я
А как не загружается? в смысле вообще никакой реакции?

0

81

Иришка_я написал(а):

Дело в том,что у меня не загружается BodyShop.Что делать?!

Высвечивается какая-то табличка или нет?

0

82

как вы делаете сваю одежду http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/tema.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/help.gif

0

83

Киша написал(а):

как вы делаете сваю одежду

Советую посмотреть эту тему: Руководство по созданию одежды

0

84

Подскажите,что с этим делать??!! :'(
http://s56.radikal.ru/i151/0912/00/30f5706ddfeb.jpg

0

85

Bitter*Grade*Of*Heroin
Это вроде снег на участке? Если да, попробуй вверху нажать значок времена года, поставить везде лето (все 4) и перезагрузить игру.

0

86

Bitter*Grade*Of*Heroin
А у тебя пиратка или лицензия?

0

87

.:FLeuR ДаФФуНя:., ах...если бы это был снег...а это глюююююк  :tired:
Антоанетта, ой,вроде лицензия!У меня с начала все норм было,а потом вот так стал глючить  :dontknow:

0

88

Bitter*Grade*Of*Heroin
знаешь, больше на глюк с видео картой похож. обнови дрова на видюху.

0

89

Bitter*Grade*Of*Heroin написал(а):

У меня с начала все норм было,а потом вот так стал глючить

Ну тогда посмотри чтоб хаков никаких не было :confused: А если есть то поудаляй. Предметы может какие новые, убери на время все и пробуй запускать смотреть.

0

90

У меня еще вопросик по установке!
У пыталась установить дополнение Бизнесс,после установки началась проверка версии и появилась надпись
"the sims 2 is not installed or improperly installed on your machine. Please install or residential the sims 2".
Потом установка пошла в обратную сторону и усё((
Что делать?(

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » ВОПРОСЫ. Часть четвёртая.