Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » ВОПРОСЫ. Часть четвёртая.


ВОПРОСЫ. Часть четвёртая.

Сообщений 91 страница 120 из 583

91

Bitter*Grade*Of*Heroin, скорее всего это из-за того, что у вас "Бизнес" лицензионный диск, а простой The Sims 2 - нет. Или он вообще не установлен
Вы его (The Sims 2: Бизнес) качали или покупали?

0

92

Kitti, Я его качала,но он запрашивал серийник!
Оригинальный симс 2 у меня есть!
Сезоны и университет нормально установились,а вот бизнесс нет(

0

93

Bitter*Grade*Of*Heroin
Ты сначала установила Симс2, затем сезоны, университет и бизнес?
В таком порядке?

0

94

.:FLeuR ДаФФуНя:.,
Симс,университет и сезоны.А бизнесс даже не установился!

0

95

Bitter*Grade*Of*Heroin
Ты не пробовала установить сначала симс а затем бизнес?

0

96

где можно скачать дополнения http://smile-smile.org.ua/smiles/friends/new_smilie_colors1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/friends.gif

0

97

Киша
в торенте посмотри. попробуй в поиске ввести. а там что найдёшь то и скачаешь!

0

98

Киша
Есть на форуме
Скачать The sims3 мир приключений

0

99

Киша, на этом форуме даны ссылки.

0

100

Не  подскажете где в симс2 найти лошадей? :dontknow:

0

101

^-^my Funny Life^-^
наверное их надо скачать. На форуме есть ссылки
это надо в стол заказов, но можешь поискать тут
Пост №8,21

0

102

^-^my Funny Life^-^
Да, как сказала Ketti, их надо скачать.
Посмотри также [тут].

0

103

вопрос по поводу 3D редактора,где можно найти ключ..или как там зарегистрироваться,чтобы работал редактор?

0

104

Чтобы сохранить файлы соседств, при переустановки игры, их достаточно будет скопировать, а потом заменить?

Отредактировано Phalène (03-01-2010 00:09:43)

0

105

Я построила дом в городке, обставила его, заселила туда семью. теперь мне нужно, что бы я могла разместить копию этого дома в городке... Я, конечно, знаю: можно выселить от туда семью, потом добавить его в хранилище домов, а уж потом размещать в городке сколько влезет. Но тогда удалится вся мебель из дома. А можно ли как-то добавить его в хранилище/скопировать, не выселяя семью и не удаляя мебель?  :question:

Отредактировано Kitti (03-01-2010 15:14:41)

0

106

Kitti
Вроде бы можно помещать в хранилище сразу с семьёй. :)

0

107

Антоанетта написал(а):

Вроде бы можно помещать в хранилище сразу с семьёй.

Ну да, это я тоже знаю... Но тогда дом копироваться не будет, ибо его с семье можно будет только один раз размещать  :disappointed:

0

108

Kitti, нужно нажать на сам дом, появиться информация о жителях и т. п., там выбираешь опубликовать, курсор со звездочкой, и дом пакуется в sms2pack, достать его можно в папке EAgames, что в Моих документах, и поместить в нужный городок.

0

109

Народ, подскажите пожалуйста как стать растоманкой в Симс 2 сезон????
Очень надо... :dontknow:

0

110

GiGi-777 написал(а):

Народ, подскажите пожалуйста как стать растоманкой в Симс 2 сезон????Очень надо...

1. Получи золотой знак отличия садовода,
2.Побольше общайся с растениями (и пусть твой персонаж будет похож на психа, это не важно=)
3.Потом станешь  Растаманом, а если захочешь вернуть прежний облик, купи зелье у старушки из клуба садоводов!

0

111

скажите пожста где можно скачать Sims 2 Body Shop Package Installer ?  а то он у меня почему-то удалился...((

0

112

Scarlet Ross написал(а):

скажите пожста где можно скачать Sims 2 Body Shop Package Installer ?  а то он у меня почему-то удалился...((

Кажется нигде, я может не права, но можно переустановить игру и появится
Извиняюсь если наврала

+1

113

Подскажите пожалуйста, что делать. Когда я скачиваю сима, мне пишут: для использования данного блаблабла, требуется дополнения к the sims 2 и блаблабла.)

0

114

Scarlet Ross
Поищи в поисковнике, может, что-то найдёт. а ещё попробуй воспользоватся программой
Цыпа
Значит, тебя нет требуемых дополнений к The Sims 2, с помощью которых сможет установится сим.

0

115

Пожалуйста дайте ссылку на Бодишоп.(мне переустановили Windows и он стёрся) Извините,если это флуд.

0

116

Элла
Я качала себе однажды бодишоп тут:
http://thesims2.love-mix.ru/viewtopic.php?id=13

Отредактировано .:FLeuR ДаФФуНя:. (04-01-2010 21:31:00)

+1

117

Хотела спросить. У меня не ставятся двери-причем не только они, но и окна. Куда только не пытаешься, пишет: обьект должен быть в середине ячейки. Как это можно устранить?

0

118

Леро4ка
пользуешься ли ты модами?
если нет, то тебе нужна лицензия

0

119

Печенька
Ну, если ты про версию игры, то у меня стоит лицензия)

0

120

где купить "мини-студию визажа"????

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » ВОПРОСЫ. Часть четвёртая.