Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » ВОПРОСЫ. Часть четвёртая.


ВОПРОСЫ. Часть четвёртая.

Сообщений 121 страница 150 из 583

121

Scarlet Ross написал(а):

где купить "мини-студию визажа"????

В смысле? О.о

0

122

Scarlet Ross,
В стульях, Другое, по-моему

+1

123

.:FLeuR ДаФФуНя:.
cпасибо!)
+

0

124

Подскажите что делать(((
Я установила Симс 2 + еще 2 аддона.Играла,вроде все норм,но потом монитор стал тухнуть сам по себе и на нем начинает мигать лампочка.Я решила переустановить игру,скачала Симс 2 16в1.Установила,тоже вроде все в порядке,но потом монитор тухнет(((Я уже вся на нервах((
Я подозреваю,что проблемы с графикой.
Может кто знает,из-за чего конкретно так может быть?(

0

125

Bitter*Grade*Of*Heroin
Может у тебя диск(и) паленый(е)? Скорее всего.

0

126

Я не с диска ставлю.

0

127

Bitter*Grade*Of*Heroin
Игра скачана из интернета?И аддоны тоже?

0

128

Bitter*Grade*Of*Heroin
вполне возможно что у тебя проблемы с драйверами экрана, у меня то же самое было только я играла в ГТА а не в симс...просто нужно их переустановить (хотя может быть я не права и дело в самих симс)

0

129

а как установить InTeenimater в гламурную жизнь? ну т.е. версию для каких симс2 на нее нужно ставить?

0

130

?.Kleur.?, так... Не поняла... Можете поподробнее? И что такое InTeenimater? Это мод или как?

0

131

Kitti
это патч... там есть к каждой из версий симс своя версия:
InTeenimater_Final11h.zip - для базовой игры
InTeenimater_Final13g_EP.zip - для University
InTeenimater_Final13m_NL.zip - для Nightlife
InTeenimater_Final14b_OFB.zip - для OFB и FFS
InTeenimater_Final15c_Pets_R2.zip - для Pets
InTeenimater_Final16d_Seasons.zip - для Seasons
InTeenimater_Final17b_BonVoyage.zip - для Bon Voyage
InTeenimater_Final18a_FreeTime.zip - для FreeTime
InTeenimater_19с_ApartmentLife.zip - для Apartment Life и M&G

какая версия может подойти под Симс2 - Гламурная жизнь?

0

132

?.Kleur.? написал(а):

какая версия может подойти под Симс2 - Гламурная жизнь?

Никакой. Это патч только для дополнений, а Гламурная жизнь - это каталог. У вас нет на компьютере никаких дополнений, только этот каталог и все?

+1

133

да, только этот каталог. (до этого было 12в1, но всю игру удалила под 0. а сейчас под рукой только питомцы и гламурная жизнь, питомцев не люблю играть... ну и...)
спасибо! Буду ждать тогда пока мне диск вернут)

0

134

Скажите мне пожалуйста, как стать Ростоманом? Сезоны у меня есть, но я вообще не понимаю как им стать

0

135

Alenka
Вам нужно насажать в саду много деревьев и часто их опылять. Через некоторое время сим станет ростоманом.

+1

136

.:FLeuR ДаФФуНя:.
Ну попробуем, спасибо

0

137

У меня еще вопросик.  ^^ можно ли скачать для симс 2 стиральную машину? Даже пусть бы она просто как для красоты стояла

0

138

Alenka
Да, можно. Поищи здесь.

0

139

.:FLeuR ДаФФуНя:.
Спасибо большое! Чтобы я без тебя делала http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif
Извини конечно, я тебе уже надоела, ну я просто не понимаю многое. Можно ли как-нибудь в симс 2 расширить участок? Может есть код какой-нибудь или программа? :'( извиняюсь за столько вопросов

0

140

Извините, если этот вопрос уже был. Просто просматривать все темы с вопросами... В общем, я скачала ногти для симок, а как им сделать маникюр, где?

0

141

Бастет написал(а):

Извините, если этот вопрос уже был. Просто просматривать все темы с вопросами... В общем, я скачала ногти для симок, а как им сделать маникюр, где?

Ищите их в аксесуарах ,где серьги и т.д.

0

142

Бастет,
Смотрите в аксессуарах, там будет просто голова манекена, но там будут ногти!
Alenka,
Неа, нельзя

0

143

Я, конечно, обращалась уже с этой проблемой... Но все-таки может кто-то знает как помочь?  :'( Я уже не знаю что делать, и найти в интернете по этому ничего не могу...  :(
У меня не щелкаются скрины в игре... Точнее они щелкаются, но глючат...
Я щелкаю их с помощью программы Sreen Capture. И вот что получается при стандартном нажатии кнопки Print Screen в игре
http://i029.radikal.ru/0912/04/8b5558989bb8t.jpg
Так же получается и при вставке скрина в Фотошоп и Паинт.
Извините ещё раз за повторное обращение... Просто я уже реально не знаю что мне делать ((

0

144

Kitti
А у тебя лицензия или нет?

0

145

Антоанетта, нет. Но раньше, когда у меян были Виста, все было нормально... Сейчас мне на Винодус 7 пересутановили и начались эти глюки

0

146

Kitti написал(а):

Сейчас мне на Винодус 7 пересутановили и начались эти глюки

это все дело в этом, просто с Симсами W7 плохо совместима...

0

147

Я прошу прощения, может я и не по теме  обращаюсь... Просто я скачала с торрента The Sims 2 Антология (2007). И теперь не могу понять, как установить. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

0

148

Посенька
а какой файл у тебя скачался? в смысле, в каком формате?
может, например, быть файл .mdf тогда тебе нужна программа daemon tools

0

149

Scarlet Ross
в mdf и скачалось. так мне надо на каждый аддон создать виртуальный диск, я правильно понимаю? :idea:

0

150

Посенька написал(а):

в mdf и скачалось. так мне надо на каждый аддон создать виртуальный диск, я правильно понимаю? :idea:

ну если у тебя все аддоны отдельными mdf, то на каждый, а если допустим симсы 16 в 1, то один mdf вставляешь и все, если просят всиавить следующий диск, ты след mdf вставляешь и т.д. :jumping:

+1


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » ВОПРОСЫ. Часть четвёртая.