Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Обсуждение аддона


Обсуждение аддона

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Обсуждаем первый аддон к Sims 3 - "Sims 3: World Adventures"
Скачать его можно здесь!
Делимся впечатлениями;)

+1

2

Блин,по скринам там куул( А я качать нечего не умею,брата прийдется ждать ((((((Как только кто скачает пожалуйсто выложите побольше ВАШИХ фоток и видеков...Очень хочу посмотреть (Особенно Египет и Францию,и как летят симы)

0

3

Liana2009

Ура уряя наконецто  :shine: Саюлли спасибки за скачку а Лиана спасибки за тему)

0

4

Amerio написал(а):

и как летят симы)

Как летят симы, показываться не будет, будет простое окно загрузки, вот такое:
http://s51.radikal.ru/i133/0911/67/c3624bd20e1c.jpg
А пока качаем, лично у меня оно будет 24 часа качаться... скорость маленькая... Но ради такого и подождать можно))

0

5

Liana2009 написал(а):

Как летят симы, показываться не будет, будет простое окно загрузки, вот такое:

А пока качаем, лично у меня оно будет 24 часа качаться... скорость маленькая... Но ради такого и подождать можно))

Ты хоть скачаешь..А я не умею.Щас буду ломаться что бы скасяяять...
Зайка,Лианчик,принеси скриники из путешевствий твоих

0

6

Amerio написал(а):

Зайка,Лианчик,принеси скриники из путешевствий твоих

У меня ещё 24 часа качать будет, а потом установка... Так что скрины будут не скоро х)

0

7

А у меня неделю и 5 дней,по теперешней скорости!Но ничего,мой папа на работу пойдет,а там скорость немаленькая,скажу я вам!Думаю послезавтра,аддоне у меня в кармане!

0

8

Эээх, у меня торрент глюканул немного. Ночью это случилось, блин. Пришлось заново качать, через денек-другой (если опять не заглючит) я приобрету аддон ^^

0

9

SIMpatichnaia написал(а):

Пришлось заново качать

Ого! Жаль...
А у меня ещё 14 часов будет качать... Тоесть, примерно завтра, если всё пойдёт нормально, буду устанавливать новый аддон! х)

0

10

Напоминаю!! Тема называется обсуждение симс "Мир приключений". А не сколько у кого, как и где он будет качаться!!!

0

11

Печенька,ну какое может быть обсуждение,если наш любимый(уже любимый :cool: ) аддон еще качается?...
Как закачается,так я себе гробницу забабахаю))

0

12

А пока обсуждать-то и нечего, собственно. Очень хочется поиграть. Судя по всему, путешествовать будет намного увлекательнее, чем просто бродить по городу в "пустом" Симсе 3. Жаль, что погоды (дождя, снега и т.д.) не будет. Но игру всё же приобрету. Только не скоро, эх...
Надеюсь, не за флуд это будет считаться. Извините

0

13

У меня скачалось,но выдает ошибку...((

0

14

эй люди, а на пиратку этот аддон пойдет?
где то я слышала что нет..

0

15

а я не пойму, его никто принципиально не покупает??

0

16

Играю с удовольствием, сейчас мой сим исследует пирамиды!!! Уже несколько драгоценностей прикарманил  :D

Отредактировано Мари Бабочка (21-11-2009 12:52:30)

0

17

Мари Бабочка
а ты скачала с этой ссылки, да?
или купила?

0

18

Почти купила)))
Поскольку лицуха, то не глючит и даже не тормозит. Пейзажи в игре шикарные и куча спецэффектов в гробницах, огонь из под земли и т.д. Появились новые наградки за очки счастья, которые здорово облегчают жизнь.

0

19

Мари Бабочка
ясноо
значит тебе повезло

0

20

Если качать по этой ссылке, с Лавсимса, то там на Торренте очень даже хорошо указано, какую версию Симс 3 надо было качать. У кого глюки - посмотрите 44 страницу, 14-тый пост сверху, там есть инструкции, пробуем.
изф, это был дружеский совет))

0

21

люди моя мама уже 3 день голову ломает как устоновить мы скачали не с этого еще раз тянуть уже често извените зеба** 2 раз 5 гигов.... скажите есть равзличия с этим аддоном от этогог вот его скин там принцепи все тож самое...не знать тоже самое илми нет
требования
• Операционная система:
Windows XP SP2, Windows Vista SP1 или Windows 7
• Процессор:
(XP) 2,0 ГГц P4 или аналогичный, (Vista или Windows 7) 2,4 ГГц P4 или аналогичный
• Оперативная память:
(XP) 1 Гб; (Vista или Windows 7) 1,5 Гб
• Видеокарта:
Совместимая с DirectX 9.0c, 128 Mб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
• Жёсткий диск:
Не менее 3, 5 Гб* свободного пространства и не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов.
• Звуковая карта:
Совместимая с DirectX 9.0c
• Устройство ввода:
Клавиатура, мышь.

0

22

Liana2009 написал(а):

Если качать по этой ссылке, с Лавсимса, то там на Торренте очень даже хорошо указано, какую версию Симс 3 надо было качать. У кого глюки - посмотрите 44 страницу, 14-тый пост сверху, там есть инструкции, пробуем.

Помогите, пожалуйста! Плиз, залейте всё, что там надо скачать на другой файлообменник. Оплачу плюсами.

0

23

Не совсем обсуждение. Но вот такая проблема: скачала игру, начала устанавливать, а там так пишут " что надо обновить симс 3" при этом надо удалить все файлы с игрой и переустановить ее. Есть какое-нибудь решение?

0

24

А я чего-то быстро скачал,кстати игра отличная,правда наверное быстро надоест как и Бон Вояж

0

25

Мне Бон Вояж вообще никогда не нравился, все там скупо было, а здесь много возможностей появилось, новые призы за очки счастья, можно создать свою арт-галерею, думаю, до того, как выйдет новый аддон (через полгода) я успею только разобраться со всем.

0

26

Мари Бабочка
так я не понял?? сыплешь тут всем соль на раны, а фоток так и нет??
Ну-ка быстро исправлять!

0

27

Мари Бабочка
Мне тоже вояж не нрава...там и правда глупо)))

0

28

Печенька написал(а):

Ну-ка быстро исправлять!

Все фотки у меня в альбоме....

0

29

Я скачала.КЛАСС!Вот мои любимые скрины (на то что у меня тут и алмазик и облачка есть не смотрите,я просто быстро фоткала)
http://i047.radikal.ru/0911/0a/0372b14c290f.jpg
http://i071.radikal.ru/0911/61/e18625eb6ac1.jpg

0

30

Игра класс только тормозит немного

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Обсуждение аддона