Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Обсуждение аддона


Обсуждение аддона

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

я скачала все и колекцонку чтоб аддон устоновить и сам аддон осталось маму погодать пока не придет и не устоновит ... вы все так интересно пишите блин хочу прям ща устоновить

0

32

kyklabarbi написал(а):

Игра класс только тормозит немного

Это же от компа твоего зависит, а не от игры. У меня ничего не тормозит.

0

33

Судя по скринам графика там действительно отличная, правда меня смущают помещения так сказать "висящие" по среди чёрного экрана, и жалко конечно что Париж будет представлен всего лишь пригородом, а так очень хотелось бы поиграть, буду ждать пока у нас в городе появится лицензионная версия аддона!

0

34

ААААА!!!! Я рыдаю и плакаю от счастья!! Аддон просто СУПЕЕЕР!!!! Появились новые черты характера, я тут же полетела в Египет, взяла квесты, обследовала парочку-другую гробниц и тут у меня закончилась виза. Так что пока симка сидит дома, потом полечу в Китай изучать восточные единоборства... Впечатлений просто МОРЕ!!! Разрабы не то что молодцы, они ГЕНИИ!!! http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/clapping.gif

0

35

класненько хочу поиграть

0

36

я ее скачала где-то числа 18-19 с letetbit (2, 1 gb) всего за часик, думала пиратка половины нету. а оказалась ленцензионная копия, просто сжатая. все быстро грузит, играю на максимуме - груфика кул, правда быстро надоедает(

0

37

Мне игра очень понравилась. Единственное. это скорее не аналог Бон Вояж, а некие новые симс3 сториес (больше походят).
С первого взгляда влюбилась в квесты. Ходить-непереходить. Надеюсь их достаточно много, что хватит чем себя занять пока не получишь высшую категорию визы.
Ну и, конечно, фото. Обожаю, фоткаю все что попадается нового))
Ставлю твердую пятерку!

0

38

Я пока была только во Франции, но мне там безумно понравилась. Я 2 дня ходила по гробнице. Только жаль, что можно только на 3 дня сначала ехать, ничего не успеваешь, но я думаю, что это не так страшно. Ведь, в любой момент можно поехать ещё раз.

0

39

Антоанетта
как оказалось не в любой(( Когда симка вернулась из отпуска, я тут же хотела ее еще куда-нибудь отправить. А она мне заявляет, мол, устала я. Над оотдохнуть дома, все дела. Вот теперь приходится ею на работу устраивать(( :mad:

0

40

Печенька написал(а):

С первого взгляда влюбилась в квесты. Ходить-непереходить. Надеюсь их достаточно много, что хватит чем себя занять пока не получишь высшую категорию визы.

Согласна) Мне ужасно аддон понравился, квесты улетные просто XD Пока ездила только в Китай, но уже в безумном восторге от игрухи ^^ Еще бы мне симс 3 удалось заново запустить, был бы вообще шик *изф* :D

0

41

Печенька написал(а):

как оказалось не в любой(( Когда симка вернулась из отпуска, я тут же хотела ее еще куда-нибудь отправить. А она мне заявляет, мол, устала я. Над оотдохнуть дома, все дела. Вот теперь приходится ею на работу устраивать((

Правда? Ужас. :angry: Я думала, что симы от путешествий не устают. :D

0

42

Антоанетта, ага, только через 2 дня можно опять ехать =*
Изф.

0

43

ждала с нетерпением. но кажется разочаровываюсь... нет цели... неудобно многое все сжато. может это потому что первые выпуски. Ну если с первыми выпусками  тормоза  полные, то что  ждет в будущем неизвесно. малость скачаешь с инета и все...

0

44

Игра супер, правда дико торомозила после установки. Пришлось удалить все скачаные предметы, теперь играю и не могу оторваться  :jumping:

0

45

отправлять можно в следующее путешествие, как мне показалось, только когда исчезнет иконка в графе - хм, настроения, что ли? - что хорошо отдохнули)
блииин, никто не знает, что надо делать, если тебя мумия прокляла?))) у меня поехала одна крутая семейка в египет, а там при исследовании гробницы моего сима мумия прокляла! вроде, написано было, что надо к сфинксу пойти... ну что ж, я сходила - и че делать-то?? :dontknow:
а так, аддон крутой, если я этого еще не говорила :cool: теперь только и делаю, что по гробницам лажу!! :playful:

0

46

игра просто супер спасибки

0

47

Мне игра тоже пониравилась. Моя симка была в Китае и потом получила задание отправиться в Париж найти ключ, который принадлежит семейству Ланграаб, чтобы продолжить раскопки гробницы Брюхо дракона в Китае. Вернулась в Китай. Найденному ключу там обрадовались, но заявили, что для того чтобы уничтожить злодеев необходимо повысть навык боевого искусства до 10 (у симки на тот момент был уровень 5) и разбить метиорит. Угробила 11 дней отпуска (т.е. весь отпуск) на повышение навыка, достигла только 8 уровня. Отправилась домой, совершенствовать свой навык боевого искусства. Кстати в замке наткнулась на электрические ловушки, которые никак не могла преодолеть, поэтому весь замок до конца исследовать не смогла, а жаль.

Отредактировано Sveta7777 (07-01-2010 19:23:49)

0

48

Мне игра тоже пониравилась. Моя смка была в Китае и потом получила задание отправиться в Париж найти ключ, который принадлежит семейству Ланграаб, чтобы продолжить раскопки гробницы Брюхо дракона в Китае. Вернулась в Китай. Найденному ключу там обрадовались, но заявили, что для того чтобы уничтожить злодеев необходимо повысть навык боевого искусства до 10 (у симки на тот момент был уровень 5) и разбить метиорит. Угробила 11 дней отпуска (т.е. весь отпуск) на повышение навыка, достигла только 8 уровня. Отправилась домой, совершенствовать свой навык боевого искусства. Кстати в замке наткнулась на электрические ловушки, которые не могла преодолеть, поэтому исследовать весь замок не смогла, а жаль.

0

49

Sveta7777 написал(а):

Моя смка была в Китае и потом получила задание отправиться в Париж найти ключ, который принадлежит семейству Ланграаб, чтобы продолжить раскопки гробницы Брюхо дракона в Китае.

о, а я все никак не могла понять, как пройти эту миссию)) а то пишут, что нужно домой ехать))

Отредактировано Heilig_Devil (08-01-2010 12:34:34)

0

50

Это мои первые скрины. Я еще не волшебник, я только учусь, поэтому возможно они кому-то покажутся не совсем качественными. Но это для меня и не важно.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif

Отредактировано Sveta7777 (13-01-2010 00:30:01)

0

51

Игра просто супер!

0

52

а как купить свою дачу?

0

53

*Just Simka* написал(а):

а как купить свою дачу?

Свою дачу можно купить только после того, как вы поднимите уровень путешествий. Там дачу можно покупать только тогда, когда вы достигнете последнего (то есть,  когда можно будет в путешествия ездить на 12 дней)

0

54

отличный аддон

0

55

Мне очень нравится Мир приключений, а можно ли на него ставить Карьеру или только на чистый Sims 3?

0

56

Ого офигенский аддон спасибо

0

57

лично мне больше всего египет понравился. особенно прикололась над корзиной заклинателя змей, когда эта самая змея накинулась на мою симку, пытавшуюся её (змею) поцеловать. потом, правда, получилось. где - то с третьей попытки.

0

58

Игра просто супер!

0

59

согласна!

0

60

Ну такой милы аддончик... Мне понравился... Особенно тем что есть мумии... я тх боюся, но они мне нравяся =)))

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Обсуждение аддона