Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Что новое в этом Аддонне?


Что новое в этом Аддонне?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что кто заметил?

например я заметила что курсок работает как в симс 2 это на много удобней!  :shine:

0

2

Ну, я заметила, что добавились новые черты характера)) Интересные такие х)

0

3

Появилась музыка (саундтреки) из Sims Making Magic!!!
Еще можно покупать фотоаппарат и приобретать новые награды за очки счастья.

0

4

Вещей всяких новых появилось, и ещё новые умения(фотография,боевые искусства)

0

5

Liana2009

Ой а я не видила надо пойти поиграть xD

Мари Бабочка

Да мне особенно фотоопарат понравился )))

-Bestar-

Скажу честно внщи не из самых лучших я так поняла что Eloctronic Arts не сильно умеет красивые шмотки делать! Даже простые люди и то по лучше меши делают )

0

6

Холли •° ПримаркоО написал(а):

Скажу честно внщи не из самых лучших я так поняла что Eloctronic Arts не сильно умеет красивые шмотки делать! Даже простые люди и то по лучше меши делают )

Мне кажется они над этим не сильно парятся, из-за таких некрасивых вещей люди скачиывают более крисивые с нета, сейчас много платных сайтов, политика это все.
Кстати, я заметила, что во время путешествия, потребности сима тормозятся, я былы в Египет и, практичеки, два дня только ела консервы и больше ничего не пополняла!!!!

0

7

играю уже третий день подряд, фактически не выключая)) (благо я щас болею и в школу не хожу, а мама уехала в командировку, только через неделю вернется!)
вот, что я за это время успела заметить...
1. Появился дневник путешествий
2. Во Франции/Египте/Китае остаться навсегда нельзя (а жаль!)
3. Можно крутить романы с местными жителями
4. В отпуске нельзя родить, можно тока забеременнеть
5. с одного отпуска до одного должны пройти два дня (пока в настроениях не исчезнет пиктограмма "отпуск")
6. Можно стать мумией!!!
7. Можно "играт на флейте для змей"
8. В море нельзя плавать((
9. Можно спать в палатках, когда отправляешься в отпуск
10. Можно ездить на скутере
11. Можно самим создавать ловушки в Сансет Вэлле
12. Отелей тож нет((
13. Можно покупать дачиии)))

0

8

Meygan написал(а):

Отелей тож нет((

Есть. Они просто бесплатные ( ну, просто уже включены в стоимость билета :D )
Я заметила, что можно выбрать свой цвет в освещении. Там появилась функция такая и спомощью цифр ставишь какой-нибудь оригинальный цвет.
Потом в путешествии можно купить благовония. (Я думала они не работают - просто украшение, а оказалось наооборот.)
Ну ещё менняется пояс при изучении карате, медетировать можно на 5 уровне.

0

9

Мелси написал(а):

можно выбрать свой цвет в освещении

Мелси написал(а):

Я думала они не работают - просто украшение, а оказалось наооборот

О, круто! Не знала, спасибо х)
Ну, то, что можно завести свою домашнюю коллекцию, это не секрет и не новость, а вот что будет, если собрать все части коллекции?

0

10

Liana2009 написал(а):

Я заметила, что можно выбрать свой цвет в освещении.

Это было и без аддона.

0

11

Мари Бабочка, в том смысле, что не определённо жёлтый, красный, голубой, а какой-нибудь тёмно-жёлтый, сине-зелёный, и т. д.

+1

12

слива, вишня, помело, виноград 6 сортов, гранат и вино... из всех новых видов.  Это хорошее дополнение

0

13

Meygan написал(а):

Можно самим создавать ловушки в Сансет Вэлле

это как

0

14

можно строить подвалы, и там, как я прочитала, прятаться от полиции, только не знаю при каких обстоятельствах полиция будет гнаться)) наверн когда преступником работаешь!
еще в одной пещере в Китае нашла бутылки вина, вот интересно, их самим можно ли делать, раз 6 сортов винограда)
а про ловушки тоже не поняла, как их делать...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

15

Мне не понравилось в симс 3 нельзя ходить во всех общественных заведениях как в симс 2!

0

16

Понравилось,что появились подвалы!

0

17

Прикольно, обязательно надо купить.

0

18

а да прикльно)
Я там вино храню,живу даже иногда)

0

19

Heilig_Devil написал(а):

еще в одной пещере в Китае нашла бутылки вина, вот интересно, их самим можно ли делать, раз 6 сортов винограда)

Можно, в Франции есть что-то типа заводика)))
Там как аппарат такой 
да кароче:

Мне ещё нрава что песни учить можно))

0

20

Можно:
выбрать новую мечту всей жизни
купить новые кулинарные рецепты
купить тренажеры для развития навыков, например в Китае для развития навыка боевых исскуств (помещается в семейном багаже, можно использовать по приезде домой)
купить апарат для выпечки печенья в Китае, апарат для приготовления нектара во Франции (помещается в семейном богаже, можно использовать по приезде домой)
купить мотоцикл и ездить на нем в своем родном городе (находится в багаже у сима)
спать в гробницах (в размещенной палатке, или на кроватях, если они есть в горбнице, как во Франции в замке Ландграаба)
в замке Ландграаба моя симочка благополучно воспользовалась ванной и унитазом, прекрасно выспалась на кровати в спальне
купить старинные вещи и исследовать их, продать или украсить ими свой дом, поместить в купленнй во время путешествия сундук, при необходимости их можно оттуда извлечь
исследовать стены, ловушки, углубления в стенах и полу, найденные редкости
изучать ловушки
получать за выполненные задания денежные вознаграждения
находить артефакты по частям и восстанавливать  их дома, например колодец
если в багаже у вашего сима есть ноутбук или гитара,ими в путешествии можно вполне воспользоваться
Супер классная игра. Получаю огромное удовольствие. Удачи всем.

:playful:  :writing:

Отредактировано Sveta7777 (13-01-2010 01:09:26)

0

21

Michelle написал(а):

это как

можно же город изменять?можно!Есть специальная дверь,которую надо "изучить",что бы она открылась.Можно делать подвалы.Жль,ноя еще не нашла напольных переключатилей и "дырочек" для рук...

0

22

Meygan написал(а):

Можно покупать дачиии)))

Я читала, что можно, но так и не нашла, где покупать...Как и где ее купить? Или получить? Помогите пожалуйста=(
А еще, как выращивать фрукты? Я и это не нашла =(
[изв]

Отредактировано Maddie (20-01-2010 11:23:04)

0

23

Maddie
дачи можно покупать на местах отдыха, когда получишь визу 3го уровня! а фрукты выращивать еще легче: находишь в городе семена (в парке, на кладбище, возле научного института и т.д.) или покупаешь в магазине овощи и фрукты и садишь их на своем участке)) подробнее здесь!!!

0

24

Heilig_Devil написал(а):

дачи можно покупать на местах отдыха, когда получишь визу 3го уровня! а фрукты выращивать еще легче: находишь в городе семена (в парке, на кладбище, возле научного института и т.д.) или покупаешь в магазине овощи и фрукты и садишь их на своем участке)) подробнее здесь!!!

Спасибо большое))

0

25

мумии, города, путешествия... Это очень хороший аддон

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Что новое в этом Аддонне?