Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Вопросы и советы по дополнению.


Вопросы и советы по дополнению.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Все, у кого есть вопросы или советы по дополнению, описывайтесь в этой теме. Давайте друг другу помогать?  ;)

0

2

Вот мне интересно, если удалить симс 3, то аддон пойдет без проблем?(а то у мя памяти на компе вообще фонарь) :dontknow:

0

3

Spylady
нет, обязательно нужен оригинал

У меня аддон не хочет идти. Пишет, что не может проверить подлинность диска. При этом я все заменяла и крякала. И фон почему-то при загрузке черный...

+1

4

Я удаляла, никаких проблем. В дополнении же есть оригинал игры и само дополнение.

+1

5

Печенька
Мари Бабочка
ясн..тогда буду смешивать и экспериментировать))) спасибо за помощь)

0

6

Установила аддон. Версия 2.2.8.002.002. Установила объекты и запустила игру. Создала Симу и поселила ее в дом, затем, решила перейти в другую семью. Вышла на обзор, выбрала семью и все пропало-остался только вид города, без значков над домами и панель загрузок. Из игры могу выйти  только через ALT+F4. Что это может быть? Заранее спасибо!

0

7

Помогите игра работает нормально, все черты характера у симов пропали. Переустановка не помогла

0

8

а у меня все на супер!!))

0

9

kyklabarbi написал(а):

Помогите игра работает нормально, все черты характера у симов пропали.

Это уже не нормально работает игра. Такие проблемы возникают из-за пиратки. У тебя ведь не лицуха???

0

10

Так  во франции можно купить нектарницу около 1200 и полки одна 600 другая гдет-то 900.
В китае в магазине "путешевственика" там гле консервы покупаем можно купить доски и столб для тех кто хочет заниматся боевыми искувствами, там на рынке в полу есть дырка за магазиком  путешевственика там есть сарокофаг, незнаю помоему мумии есть только в таких сарокофагах где фараоны нарисованы! все пока

0

11

Эта инструкция написана лично мной.Копирование без разрешения запрещено!

Важно: Для начала Вы должны понять, чтобы установить дополнение "The Sims 3: Мир Приключений" у Вас должна быть в наличие оригинальная игра The Sims 3, при этом она не должна быть пираткой, иначе Вы столкнетесь с проблемой установки, которую решить в принципе не возможно.

1. Чтобы вся установка проходила более гладко, надо скачать оригинальную игру от софтклаб, для более быстрого поиска такой версии приведу ее точное название, которое можно вбить в любой поисковой системе (яндекс, гугл и т.д.)

The Sims 3. Коллекционное издание (2009) RUS/SoftClub
ссылка для тех,кто зарегистрирован на кинозале.тв : http://kinozal.tv/details.php?id=329561

Если у Вас стояла другая версия игры, то Вам придется ее полностью удалить, со всеми хвостами, сохранения можете спрятать с надежное место, но не факт что они потом будут работать, но будем надеяться на лучшее.

2. Предположим Вы ее скачали, и начали устанавливать.Не соглашайтесь утанавливать EA Download Manager.
После установки версия вашей игры будет 1.0.631.00002 (это можно увидеть в программе запуска, более простое название Launcher).
Для того, чтобы обновить игру, заменять оригинальные файлы крякнутыми не следует, т.к. в итоге Вам будет выдана ошибка.
скачиваем Мир приключений: http://kinozal.tv/details.php?id=447793
3. Начинаем устанавливать Мир Приключений, ставим ее так же в папку Electronic Arts, но не в The Sims 3, а например в The Sims 3 Мир приключений, т.к. аддон и игра должны быть в отдельных папках.Программа просит обновить версию.Благополучно обновляем.
Во время установки надо будет ввести регистрационный номер, его можно найти в образе The Sims 3: Мир приключений в папке Crack, файл с названием rld-s3wk.
Запускаем через иконку симс 3 Мир приключений.

Заходим в игру и радуемся!

0

12

mama_novik
привет у меня была такая ситуация и я выяснила что моды некоторые не соответствуют МируП приключений. Мне пришлось удалить все моды а потом постепенно их вливать разбирая какой неподходит. Знаю только что когда я его удалила мне пришлось удалить мод с навыками, с  дополнительными чертами характера. А потом я нашла совет... что нужно скачать файлик dll и положить его... тогда заработают все прежние моды. И правда суперкомпьютер появился а остальные моды с навыками за ненадобностью я так и не поставила.

0

13

скажите пожалуйста из пиротехники я видела только феерверк дракона и как бы это смешно не звучало самого феерверка ни на земле ни в районе города как рекомендуют разработчики не видела. Видела только иконку что якобы  сим салют посмотрел. Скажите. Кто-нибудь видел этот загадочный салют? и есть ли салюты кроме дракона?

0

14

hestaksa
салюты есть.их можно купить на рынке.

0

15

Если достигли третьей категории визы в одной из стран,вы можете купить дачу.Для этого нажимаете на мобильник во время путешествия в этом городе,выберите "Купить дачу" и нажмите на лот,который хотите купить.
З.Ы.Я уже во Франции приобрела Восточный берег,100 Заброшенный нектарник.
Дом хороший,но не обустроенный.Внутри есть пару золотых монет,которые вы можете забрать и не покупая дом.В общем,разочаровалась я...:dontcare:

0

16

Ребяяят... что делааать... У меня как только сим хочет сделать какое-то действие из приключений, он тут же перемещается на пару шагов оттуда и иконка действия пропадает( Например, когда выбираю в Китае на специальном столбике "тренироваться", он подходит к столбику, исчезает оттуда и появляется на пару клеток дальше оттуда. А когда в Египте сим раскалывает какие-то завалы, то он корячится над этими завалами камня три дня подряд и НИЧЕГО, ровным счётом( Что делать?(

0

17

Моды удалила?Место на диске есть?(не менее двух гигабайт)
Больше предположений нет.Я устанавливала по инструкции(см. выше) и у меня все работает...

0

18

Liana2009
по-моему у тебя просто косячная версия.
Попробуй другую скачать, или на худой конец, купить

0

19

Ну вот, только похвалишь игру, как начинаются проблемы  :|. Хотела запустить игру, она спросила - Обновить? Ну я  нажала да. Гдето на 98% обновления она написала "Ошибка обновления. Найден неверный файл".  И теперь вообще не запускается, выскакивает табличка "Версия установленной игры несовместима с данными. Обновите вашу версию игры". Получается замкнутый круг. Кто сталкивался с этим помогите, пожалуйста.

0

20

Lesi4ka
Советую скачать патч: Патчи (пост 1). Потом зайдёшь в TS3Launcher, тебя попросят обновить игру. Обновляешь, потом устанавливаешь МП и вуаля, всё есть!

0

21

Lesi4ka
все делала по этой инструкции?

Dash OK написал(а):

Эта инструкция написана лично мной.Копирование без разрешения запрещено!
            Важно: Для начала Вы должны понять, чтобы установить дополнение "The Sims 3: Мир Приключений" у Вас должна быть в наличие оригинальная игра The Sims 3, при этом она не должна быть пираткой, иначе Вы столкнетесь с проблемой установки, которую решить в принципе не возможно.
            1. Чтобы вся установка проходила более гладко, надо скачать оригинальную игру от софтклаб, для более быстрого поиска такой версии приведу ее точное название, которое можно вбить в любой поисковой системе (яндекс, гугл и т.д.)
            The Sims 3. Коллекционное издание (2009) RUS/SoftClubссылка для тех,кто зарегистрирован на кинозале.тв : http://kinozal.tv/details.php?id=329561
            Если у Вас стояла другая версия игры, то Вам придется ее полностью удалить, со всеми хвостами, сохранения можете спрятать с надежное место, но не факт что они потом будут работать, но будем надеяться на лучшее.
            2. Предположим Вы ее скачали, и начали устанавливать.Не соглашайтесь утанавливать EA Download Manager.После установки версия вашей игры будет 1.0.631.00002 (это можно увидеть в программе запуска, более простое название Launcher).Для того, чтобы обновить игру, заменять оригинальные файлы крякнутыми не следует, т.к. в итоге Вам будет выдана ошибка.скачиваем Мир приключений: http://kinozal.tv/details.php?id=4477933. Начинаем устанавливать Мир Приключений, ставим ее так же в папку Electronic Arts, но не в The Sims 3, а например в The Sims 3 Мир приключений, т.к. аддон и игра должны быть в отдельных папках.Программа просит обновить версию.Благополучно обновляем.Во время установки надо будет ввести регистрационный номер, его можно найти в образе The Sims 3: Мир приключений в папке Crack, файл с названием rld-s3wk.Запускаем через иконку симс 3 Мир приключений.
            Заходим в игру и радуемся!

0

22

а как получать ту или иную категорию визы??

0

23

Meygan
надо подходить к доске приключений(на територрии базового лагеря) и выбирать квест.Исполняешь квест,дают 15 баллов для визы или 20(зависит от самого квеста)
Также квестовые звонки могут "отсылатся" на мобильный телефон.
Надеюсь,я понятно обьяснила)

0

24

Dash OK написал(а):

Lesi4ka
все делала по этой инструкции?

Да всё делала по инструкции, уже играла не раз перед обновлением. Вроде переустановка помогла. Но обновлять больше не буду.

0

25

А, и ещё одна просьба. Никто не знает как сделать чтобы игра была не на весь экран, а в окне? А то у меня экран 16:9,симы получаются такие коротенькие толстячки.

0

26

Lesi4ka
код FullScreen off

+1

27

Meygan
Шпасибо, большое шпасибо!!!

0

28

Lesi4ka
пожалуйста)) кстати говоря, бывает полезным, если работать с ScreenCapture :glasses:

Dash OK написал(а):

надо подходить к доске приключений(на територрии базового лагеря) и выбирать квест.Исполняешь квест,дают 15 баллов для визы или 20(зависит от самого квеста)Также квестовые звонки могут "отсылатся" на мобильный телефон.Надеюсь,я понятно обьяснила)

понятно, пасибки))

0

29

Поодскажите,плиз.
Я какроче баролась с мумией,она меня прокляла)))естествено..
...
Ну и высвитилось что нужно найти Сфинкса кокогота,и там уже появится действие..
Мне.

...
Впринципе..
все
понятно....

Не понятно одно,где этот сфинкс?!

0

30

Финк- написал(а):

Не понятно одно,где этот сфинкс?!

ну походу он в Египте 0_о

Финк- написал(а):

Я какроче баролась с мумией,она меня прокляла)))

0_о Я сто раз боролась,проигрывала,но она меня не проклинала((Как ты так сделала?

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Вопросы и советы по дополнению.