Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Вопросы и советы по дополнению.


Вопросы и советы по дополнению.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Я даж не знаю)))
Просто посмотрела  типа,в её саркофаг...началась драка и табличкка высветилась)))

0

32

Как бороться с мумиями?

0

33

Lululu1 написал(а):

Как бороться с мумиями?

Они сами лезут)

0

34

Финк- написал(а):

Они сами лезут)

я знаю,с ними драться или что?

0

35

Ну можно смываться а можно драться))
Только потом надо будет (если проклятье) что-то искать

0

36

Блин у меня такая  Извиняюсь за выражение  хрень  я покупаю в Китае ВСЯКИЕ ШТУКИ ПЕЧКУ ДЛЯ ПЕЧЕНЮХ,БОЕВЫЕ,
А у мя блин как только я выхожу из этого магазина всё пропадает

0

37

помогите, куда теперь дополнения PACKAGE вкладывать, а то я пробовала и в мир приключений и в просто симс 3, а они не отображаются и все ((((

0

38

Torychka
та же проблема, только отображается не все, и еще половина стандартного исчезла...я это написала в Вопросах в Помощи по игре Sims 3, почитай там, может че-то подскажут...

0

39

установила игру, а при запуске появляеться вот такая фигня. не подскажите что делать
http://s40.radikal.ru/i087/1001/8d/02675fa19ebd.jpg

0

40

Dionochka
у тебя лицензия?? если нет, то попробуй поставить NoDVD, заменить файл запуска, обычно к нелицензии он прилагается

0

41

Добрые души, проверьте утверждение:
Если купить подставку для досок в Китае, установить дома и тренероваться на слитке метеоритов, то вокруг будут появляться редкие драгоценные камни, например, радужник, алмаз, розовый топаз, миротворник и т.д.
У меня всегда получается, я так добываю их.

0

42

Неждиответта написал(а):

Добрые души, проверьте утверждение:Если купить подставку для досок в Китае, установить дома и тренероваться на слитке метеоритов, то вокруг будут появляться редкие драгоценные камни, например, радужник, алмаз, розовый топаз, миротворник и т.д.У меня всегда получается, я так добываю их.

тоже самое я написала в теме  Трансглюкация
все это знают давно уже

0

43

На сайте(на этом я скинула) The Sims 3: Мир приключений / The Sims 3: World Adventures (Rus/Repack)[не дубль]. Всё прекрассно,Ю токо. При установке дополнения у меня выползает: ОШИБКА ОБНОВЛЕНИЯ. НАЙДЕН НЕ ВУРНЫЙ ФАЙЛ.....

что делать?? Помогите.ю. ПЛиЗЗЗ!!!!!!! я это с торента скачивала...

0

44

надо поставить оригинальный файл.Ты же,надеюсь,когда только-только устанавливала симс 3 оставила оригинальные?Ты должна была их переименовать, а потом скопирывать крякнутые.

0

45

Dash OK
Я ваще из не трогала токо обновляла.

0

46

Люди, подскажите пожалуйста! Где в Китае можно купить тренеровочные столб и штучку, где доски разбивать можно?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif не могу найти...

0

47

Я думаю так понятнее
http://s002.radikal.ru/i198/1001/b7/c0cf1ab98a72.jpg

Ошибка обновления: не верный файл

Ошибка вылезает при загрузке дополнения мир приключений *хник*

0

48

#Sаш@#
По-моему, я тебе уже сказала, в чем дело. Какой-то файл отсутствует, а значит игра не установится!

0

49

.:FLeuR ДаФФуНя:.
нет он просто так пишет там надо что то с самой игрой симс 3 делать, но незнаю что. ведь ошибка выползает при обновление симсов(это в процессе установки)

0

50

Tamayo написал(а):

Люди, подскажите пожалуйста! Где в Китае можно купить тренеровочные столб и штучку, где доски разбивать можно?

в Китае у продавца (не помню как называется он), он находится на рынке на этаж выше чем продавцы книг, еды и редкостей)))

0

51

Heilig_Devil
Оо пойду посмотрю.

0

52

#Sаш@# написал(а):

.:FLeuR ДаФФуНя:.
нет он просто так пишет там надо что то с самой игрой симс 3 делать, но незнаю что. ведь ошибка выползает при обновление симсов(это в процессе установки)

я так поняла симс 3 устанавливала не ты,да?
я тебе все обьяснила.Эта ошибка выползает потому,что игра находит крякнутые файлы.ты должна поменять ее на оригинальные и все будет пучком.

0

53

Dash OK
И как мне поменять??Что заново скачивать придётьсЯ???

0

54

где можно получить навык фотографии?

0

55

Можно повысить уровень навыка фотографии, читая книги по данному навыку, или приобретя лучшее оборудование - самые лучшие фотокамеры продаются в Египте. Можно продавать фотографии, создавать коллекции - фотоальбомы или просто вставить фото в рамку и повесить на стену. Ваши симы смогут поучаствовать в различных конкурсах, наполняя свой альбом фотографиями, причем программа распознает снимки – различает достопримечательности, портреты и т.д.

0

56

что-то у меня нет в магазинах книг по этому навыку...

0

57

Dionochka
их можно купить, если не ошибаюсь, на рынке во Франции или в Египте (точно не помню :disappointed: )

Отредактировано Meygan (12-01-2010 17:07:29)

0

58

Финк- написал(а):

Не понятно одно,где этот сфинкс?!

Я знаю одного. Находится в Египте. Попробу найти, может он тебе поможет.  Я искала сфинкса, чтобы выполнить цель мой симки: нужно было сделать фото сфинкса, чтобы украсить офис. Вот его фото.

Отредактировано Sveta7777 (14-01-2010 17:17:34)

0

59

Sveta7777 написал(а):

Вот его фото.

Приношу свои извинения, прикрепила не тот скрин, а отредактировать не получается. После удаления первого скрина и прикреплении нового почему то замены не происходит. Не могу понять что сделала не так.

Отредактировано Sveta7777 (14-01-2010 17:22:50)

0

60

Финк- написал(а):

Блин у меня такая  Извиняюсь за выражение  хрень  я покупаю в Китае ВСЯКИЕ ШТУКИ ПЕЧКУ ДЛЯ ПЕЧЕНЮХ,БОЕВЫЕ,А у мя блин как только я выхожу из этого магазина всё пропадает

Когда твои симы вернутся домой из путешествия. зайди в режим покупки,открой семейный багаж, там благополучно лежат все твои покупки, вынимай и пользуйся на здоровье.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Вопросы и советы по дополнению.