Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Вопросы и советы по дополнению.


Вопросы и советы по дополнению.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Torychka написала: помогите, куда теперь дополнения PACKAGE вкладывать, а то я пробовала и в мир приключений и в просто симс 3, а они не отображаются и все

У меня точно такая же проблема, точнее они вовсе не отображаются, а еще интереснее, что игра не стала загружаться, пришлось все сносить и устанавливать снова да ладом.

Отредактировано Sveta7777 (14-01-2010 17:38:49)

0

62

Моя симочка оправилась к торговцу особым товаром, который продает песок озарения, какую-то странную еду, зелье от страха и прочие мелочи. Изучив внимтально список предлагаемых товаров, она решила купить шатер султана. Я случайно кликнула мышкой по шатру два раз и купила вместо одного шатра два. Шатер стоит 2500, и я решила, что это не позволительная роскошь для моей Маи в данный момент, игра-то идет на кровно заработанные, без кодов. Перетащила один шатер из рюкзака в окно продажи и обалдела от той цены за которую моей симке предложили его продать - 50 000. Вот так моя Мая без особых усилий заработала целую кучу денег. Сначала я решила, что это глюк и попробовала проделать тоже самое со вторым шатром, история повторилась. Цена продажи 50 000. Если это не глюк, может еще кому-то повезет.

0

63

Sveta7777
прикольно))) а кто знает, как большие валуны в пещерах и гробницах разбивать?? там пишет, что нужен какой-то волшебный предмет...кто знает??

0

64

Heilig_Devil написал(а):

Sveta7777
прикольно))) а кто знает, как большие валуны в пещерах и гробницах разбивать?? там пишет, что нужен какой-то волшебный предмет...кто знает??

я знаю!надо достичь визы второй степени в Китае.Там будет задание по типу "не могу разбить валун и т.д и т.п" .Ты обращаешься, делаешь все что тебе говорят, и в одной из гробниц, куда тебя пошлют, ты найдешь волшебный топор Пангу.

0

65

спасибо за ответ, хотела такой же вопрос задать

0

66

как закачать хаки в эту игру?

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Вопросы и советы по дополнению.