Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Какая страна (для отдыха) лучше?


Какая страна (для отдыха) лучше?

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Какая страна лучшая?
Франция,Шам ле сим

29% - 19
Египет,Аль симара

40% - 26
Китай,Шанг симла.

29% - 19
Голосов: 64

1

Какая же?
Голосую Египет,Аль симара.

0

2

А мне Франция понравилась)))

0

3

Мне Франция приглянулась.

0

4

Египет лучше! Там столько сюрпризов!

0

5

Франция!

0

6

Египет! Таинственные гробницы, сюрпризы... Зато в Китае можно обучиться боевым исскусствам!)) НО голосую за Египет х)

0

7

Египет,Аль симара я обожаю Египет.

0

8

ну не знаю, мне больше понравился китай))

0

9

Мне все нрава!

0

10

франция конечно. китай понравился сим-фу и тренировками, а египет я не оценила

0

11

Побывала во всех трех локациях, теперь могу сказать - Египет лучший!
Франция что-то вообще показалась ерундой какой-то, вообще не в тему, а Китай просто не могу оценить) Не вызывает восторга у меня эта страна

0

12

Франция лучшая

0

13

Я в начале хотела проголосовать за Египет, но потом отдала голос за Китай. Там природа классная, и грабницы тоже есть. Все такое живое и натуральное) А вот Францию я вообще не вкурила =_= Ужс, разрабы со своей фантазией могли и лучше состряпать. В музее даже подобия моны лизы нету, а в катакомбах не одного черепа и загадки для детей трехлетнего возраста(не в обиду трехлетним детишкам было сказано =)

http://www.beresnev.ru/images/places/paris-catacomb/paris-catacomb05.jpg

*прим. автора - французские катокомбы

0

14

Люблю Китай.. Больше всего на свете  :flirt:
А насчет Франции соглашусь с девочками - не понравилась она)

0

15

Египет-супер!)
Этим все сказано)

0

16

Мне нрав китай, там столько интересных гроюниц, в египте они опасные слишком. Китай и интересный и красивый. Египет тоже красивый -  но этот город для путешевствиников-экстрималов он очень опасный...в франции можно от гробниц отдохнуть
Мой голос за Китай

0

17

Китай

0

18

Я за Египет, Аль-Симара
К Китаю равнодушно отнеслась, ну не нравится мне эта страна, что поделать... А Франция... Ну, не знаю. если честно. Скучно там мне показалось  :no:

0

19

Мне больше нравиться Китай, потому что там так спокойно и это чувство равноденствия и покоя от которого так приятно, ну короч Китай жгёт! :flag:

0

20

Египет!! :jumping:

0

21

Я голосую за Египет! там очень много мест куда можно слазить,в отличие от китая

0

22

Я за ЕГИПЕТ

0

23

В китае музыка города понравилась, выхожу в город и слушаю... Задания интересные, как и в Египте, но природа гораздо лучше, а Франция - сама ненатуральность

0

24

Мне все страни понравились, но особенно Египет,Аль симара.

0

25

Франция нормальная, пофотографировать что-нибудь там можно, а вот гробницы там "не по вкусу пришлись"))). понравились пирамиды в  египте (ээх, бедные мои симы - пока эти гробницы египетские проходили, уже успели парочку раз поспать в палатке и сожрать недельный запас консервов высокого качества :D ). в китае понравилась академия боевых искусств..... а так-то я "путешествую" везде понемножку :crazy: хотя нет, как раз-таки по "множку"! а вот куда отправлю их в "повторный" тур - это уж смотря где они успеют визу себе получить))

0

26

Мне понравился и Египет и Китай, но я проголосовала за Китай. там больше возможностей и много чему научиться можно...

0

27

Мне больше всего понравился Китай. Природа там просто супер класс. В Египте тоже ничено себе. А насчет Франции соглашусь с другими игроками как-то там все не натурально и действительно скучновато.

0

28

А мне Египет понравился. Мумия просто супер!!

0

29

мне Египет не оч..слишком большие и запутанные гробницы, бродиш и хз что ищеш...
во Франции красиво, но жаль что нельзя оказаться рядом с Эйфилевой башней...
в китае боевые иссуства понравились, прям детство вспоминается) когда в мортал комбат с папой на денди играла))))) хДД

0

30

Я даже не знаю, что лучше..
Во Франции мне понравился нектарник и Эйфелева башня  :D
В Египте гробниц много, там мумии такие прикольные   :D  Только когда они выходят, реально страшно за симку...
В Китае боевые искусства, да и красиво там...
Ладно уж, я проголосую за Китай

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Какая страна (для отдыха) лучше?