Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Какая страна (для отдыха) лучше?


Какая страна (для отдыха) лучше?

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

Какая страна лучшая?
Франция,Шам ле сим

29% - 19
Египет,Аль симара

40% - 26
Китай,Шанг симла.

29% - 19
Голосов: 64

31

Мне Китай больше понравился :cool:

0

32

В каждой стране есть свои особенности, но мне больше всего понравился Египет. :shine:

0

33

я за Египет

0

34

больше всех понравился египет :rolleyes: толко туда моя симка сейчас ездит

0

35

Я за китай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

36

Китай

0

37

Аль-симара конеш! Гробницы, мумии, жЫтели прикольные... Шанг-Симла тоже неплохо получилось, но гробницы там не интересные... ИМХО. А вот Франция вообще не в тему. Я даже не поняла, что это за страна. Только посмотрев на значок дошло. Где Эйфелева башня?! Подобие Моны Лизы?! С гробницами вообще провал...

0

38

А мне очень понравился Китай. Всё очень красиво оформлено. А квесты везде одинаковые(

0

39

Мне очень понравилось в Китае))

Отредактировано Nastaligiya (18-07-2010 16:36:08)

0

40

Мне Египет понравился больше всего :) Там красиво так и много интересно сделанных мест  :jumping:

0

41

Мне больше понравился Китай!!!

0

42

Проголосовала за Китай - спокойная, ненавящивая атмосфера - то, что нужно!

0

43

Мне Египет, Аль-Симара, понравился больше всех!
Там интересные гробницы.
Проголосовала за него.

Китай тоже интересен, но он мне понравился меньше...

0

44

мне , например, больше всего понравился Египет. Может потому, что там очень много гробниц, все они интересно созданы, ну и наверное сказываеться то, ято сама в Египет хотела-бы съездить...  :crazyfun:

0

45

Франция мне как-то более по душе, хотя и Египет, и Китай тоже очень интересны!

0

46

Точно не могу выбрать...В Египте интереснее всего лазить по гробницам , а во Франции самые красивые пейзажи туда я отправляю свою симку отдохнуть от работы и расслабиться.А в Китай я приезжала исключительно , чтоб научиться боевым искуствам.все города хороши , но помойму Египет лучше всего =) ну эт чист моё мнение...

0

47

ооочень долго проходила пирамиды
жутко надоело
не очень понравился город(

0

48

Во Франции классно)

0

49

б

0

50

Франция!

0

51

Играю достаточно недавно, пока мои симы были только во Франции - понравилось, даже очень)

0

52

Франция!

0

53

египет

0

54

Франция! Я туда не раз симов отправляла... Париж... Максис все очень хорошо и главное качественно сделал.. Мне очень понравилась Эйфелева башня, конечно, хотлеось бы чтобы она была  чуть повыше.. Но и так очень даже ничего! А вам как Франция?

0

55

Китай

0

56

франция лучшая!там парки и участки классные+вино

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Какая страна (для отдыха) лучше?