Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Фотографирование


Фотографирование

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Увлекаетесь? Что больше нравится фотографировать?
Я вообще подсела на это дело, просто обожаю искать что-то новое. Единственное, что сильно высаживает - чтобы сделать одну фотку надо выложить 28 симолеонов кровных. Но раз уж фоткать, то мозерлоде выручит всегда!
А как я люблю потом просматривать фотки из путешествий!

0

2

фотография это круто. НО! мне бы очень хотелось сфотать своего сима в моменты важные в жизни. Ан нет ... только сам как в реале. грустно

0

3

в адоне фотографировать можно только с помощью телефона?

0

4

Dionochka написал(а):

в адоне фотографировать можно только с помощью телефона?

Нет, когда поедешь в петушествие. в магазине можно купить фотоаппарат. Его купить можно только во Франции, кажется.

0

5

Антоанетта написал(а):

Нет, когда поедешь в петушествие. в магазине можно купить фотоаппарат. Его купить можно только во Франции, кажется.

не, он везде продается
Во Франции, по-моему, как раз только самый простецкий

0

6

В Китае я тоже купила самый простецкий в первом же путешествии. Кода при фотографировании нажимаешь функции, то вылазит окно, что для этого фотоапарата они не доступны, нужен более усовершенствованный. Я так понимаю, что это не зависит, где покупать фотоапарат, потому что в последующие путешествия моя симка поехала уже не одна,  во фрации ее спутница купила тоже самый простой фотоапарат. По всей видимости это зависит от навыка фотографировать, чем выше навык, тем сложнее можно купить фотоапарат.
МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ В ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ ОКАЗАЛИСЬ НЕ ВЕРНЫМИ. САМЫЙ КРУТОЙ ФОТОАППАРАТ МОЖНО КУПИТЬ В ЕГИПТЕ НА РЫНКЕ (ТАМ ПРОДАЕТСЯ ТРИ ВИДА ФОТОАППАРАТОВ). http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fool.gif

Отредактировано Sveta7777 (13-01-2010 00:35:04)

0

7

Привет! А кто-нибудь собирает фотоколлекции? Может, знаете где сфоткать умиротворяющую статую? Или что надо заснять "для ванной"? А ещё у меня почему-то "городской театр" не получается... Зато я знаю, где искать волшебного гнома - в музее и около него во Франции:-)) Дико-дико извиняюсь, если это уже где-то обсуждалось - дайте ссылочку))
Частично нашла... Для ванной - на втором этаже базового лагеря во франции, а статуя - под сфинксом, та, которая снимает заклятье мумии... А вот театр((( И портативный душ(((... Хелп!

0

8

Chekasova написал(а):

И портативный душ((

Ну купи этот душ, из багажа на пол (или куда-то еще) положи и сфоткай))
изв.

0

9

Ага, а то как же... если б все было так просто... И на каком-то из рынков их на витрине куча стоит - тоже не катит... Вот только на выставочный стенд осталось воткнуть, завтра попробую. Спасибо за участие)))

0

10

Так.. Я ездила в путешествие во Францию и фоткала там всякую всячину! И представляете и меня на двух хороших фотках откуда не возьмись появился гном! Махает ручкой, а его там не было и в помине!

А фотик только во Франции купить можно? Просто там он очень плохой :(

0

11

Антоанетта написал(а):

А фотик только во Франции купить можно? Просто там он очень плохой

всюду

0

12

Антоанетта написал(а):

А фотик только во Франции купить можно?

в Египте самые лучшие фотики (3 вида)

0

13

А где обучаться навыку фотографирования? Или надо просто фоткать много?

0

14

Dash OK написал(а):

всюду

А в Китае нет фотика.

0

15

-crazy princess- написал(а):

А где обучаться навыку фотографирования? Или надо просто фоткать много?

Можно в Египте купить книгу по обучению до 3 уровня, а дальше только фоткать.

0

16

а вот еще есть коллекции, которые можно нафоткать. я никак не могу я полностью сфоткала все что надо для коллекции "родной дом" но никак не могу сделать фотографию -для ванной-. вы не могли бы подсказать что надо сфоткать что бы получить эту фотку? я все перепробовала..

0

17

Антоанетта написал(а):

А в Китае нет фотика.

Я была неправа! В Китае есть фотик, только он плохой, тобиш "Щелкунчик"! Просто надо сделать на этаж выше (второй этаж) и в конце (или в начале) рынка будет магазин с разными прбамбасами (типо фотика, палаток, консервов и т.д.) http://i054.radikal.ru/1002/bb/dd6dec1a9288.gif

0

18

-crazy princess-, надеюсь, ещё актуально: Во франции, на втором этаже базового лагеря, ванная с 4 овальными зеркалами. Встать в угол за унитаз и сфокусировать фотик примерно на мыльнице на углу ванны. Если умудришься сфоткать портативный душ или городской театр, напиши, пожалуйста, где???

+1

19

Понравилось фотографирование, с удовольствием заполняла коллекции, хотя моих сил не хватило, чтобы закончить хотя б и одну)

0

20

фото хорошая функция

0

21

Прикольно! Сегодня симы ездили в Китай... так там я стока фоток сделала! уххххххххххх бедалашки мои =)))

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Фотографирование