Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Шам ле Сим. Франция


Шам ле Сим. Франция

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Обсуждаем Францию)
Я нашла где во Франции собирать гранат)
в заброшенном доме есть сад...
Кстати,вы видели сколько там видов винограда?Названий всех не помню,скажу только цвета.

Белый,красный,желтый,розовый и зеленый.

И еще.Кто знает,как попасть на островок?...

0

2

франция супер!!! От туда не вылажу. Но решение загадок и прогулки по замкам решение квестов мне не очень понравились
Dash OK
на островок я попадала после китая когда выучила медитацию. Там дали телепорт и............   я на острове  , а так же во всех скрытых комнатах не открывая ключем

0

3

hestaksa
спасибо за совет!Не додумалась..Сама уже в Китае была,обучена телепорту...

0

4

здорово

0

5

Так!Слушайте все!Подробное описание!
1.Обычный виноград(фиолетовый) - не нашла его в Шам ле Сим
2.Виноград "Гранерлет Нуала"(красный) - на островке(перенестись туда можно двумя способами*)
3.Виноград "Мелоир"(розовый) - Восточный берег,100 Заброшенный нектарник**
4.Виноград "Шеримола Блан"(белый) - Нектарник Шам ле Сим
5.Виноград "Аворналино"(зеленый) - Нектарник Шам ле Сим
6.Виноград "Рено"(желтый) - Нектарник Шам ле Сим и Восточный берег,100 Заброшенный нектарник.
7.Гранат - заброшенный дом,между Палаточным лагерем "Роза"(который возле кладбища),"Озером в холмах" и "Галереей искусств"***

*Телепортацией и еще одним хитрым способом,придуманный лично мной:заходим в изменение города..))
**http://i066.radikal.ru/0912/14/dcc7a15f38f9.jpg
***http://s57.radikal.ru/i155/0912/1a/855d9eb95bae.jpg

Отредактировано Dash OK (07-12-2009 21:30:14)

0

6

Французская провинция разочаровала намного больше остальных городков. Это единственное место, где я никоим образом не учуяла дух Франции. Я там вообще ничего не учуяла, кроме зловонного запаха протухшего винограда XD
Единственное что заостряет внимание: захоронение (но разгадывается непростительно быстро)
http://s59.radikal.ru/i166/0912/49/97e3449ab423.jpg

0

7

Deia написал(а):

Французская провинция разочаровала намного больше остальных городков. Это единственное место, где я никоим образом не учуяла дух Франции.

Ну вот как бы ТЫ,будь ты создателем этой игры,увеличила дух Франции?И вообще.Чем Франция отличается,по внешнему виду улиц и городов, от России или Украины?Да ничем.Это тот же европейский город.

Deia написал(а):

Единственное что заостряет внимание: захоронение (но разгадывается непростительно быстро)

а мне больше замок Ландграаба понравился...

0

8

Dash OK, мне Франция Голландию напомнила - домиками и сельской местностью.. Эйфелеву башню хочу.. :(
Нет, не люблю Францию. И в реальности-то, а уж в игре тем более.. +__+"

0

9

Dash OK написал(а):

Ну вот как бы ТЫ,будь ты создателем этой игры,увеличила дух Франции?И вообще.Чем Франция отличается,по внешнему виду улиц и городов, от России или Украины?Да ничем.Это тот же европейский город.

Отличается и культурой, и языком, и жителями, и архетиктурой и т.д. и т.п. Европа не под один мотив сделана! (Сравни хотя бы Венецию и Муходеровку. А что? Европа же...)

Отредактировано Deia (14-12-2009 11:01:23)

0

10

Расскажу я вам преинтереснейшую историю))Поехала я во Францию.Включила режим города.Потом я увидела,как что-то блеснуло среди деревьев."Озеро",-пронеслось у меня в голове.Я приблизила.Каково было мое удивление,когда я увидела озеро и камни вокруг него!Камни моя симка разбила волшебным топорм пангу,который взяла в Китае(если кому интересно как,расскажу подробнее).Под валунами прояснилась лестница.Она спустилась.Прошла гробницу(не из легких,скажу я вам).В одной из комнат был колодец.Элис  нырнула в него и обнаружила тайный туннель.Когда же она вынырнула,я увидела нечто.Это был огромный сад из денежных древ,огненых фруктов,пложов жизни,кустов смерти,различных видов винограда.Среди кустов я обнаружила синий виноград!Да,да!Гралландина фран!Потом я увидела лестницу.Элис  взобралась по ней и,о чудо!,она очутилась на островке!
Вот такой еще один способ попасть на островок.

Все это началось вот от сюда("Рощица"). http://s59.radikal.ru/i165/0912/35/dc52357149fe.jpg

0

11

Dash OK написал(а):

И еще.Кто знает,как попасть на островок?...

Введи код разработчика (testingCheatsEnabled true), зажми Shift, нажми на острове) Я так и попадаю всегда

Dash OK написал(а):

Ну вот как бы ТЫ,будь ты создателем этой игры,увеличила дух Франции?И вообще.Чем Франция отличается,по внешнему виду улиц и городов, от России или Украины?Да ничем.Это тот же европейский город.

Ну-ну, нет уж! В каждой стране есть свои "неповторимые" города. Мой, например, город на европейский ну уж совсем не похож.  :no:
Соглашусь-ка я с общим мнением. Францию я там совсем не увидела... Видимо это пригород Парижа, раз там где-то в далеке Эйфелева башня. Но мне село какое-то напомнило, если честно. Замок на замок не похож совсем уж. Да и гробниц там особо нет, поэтому мне скучной локация показалась...

SIMpatichnaia написал(а):

Нет, не люблю Францию. И в реальности-то, а уж в игре тем более.. +__+"

Я тоже Францию не очень люблю... Однако в игре всё оказалось гораздо хуже оО

0

12

Kitti написал(а):

Введи код разработчика (testingCheatsEnabled true), зажми Shift, нажми на острове) Я так и попадаю всегда

А я теперь через телепорт туда хожу)
Кстати,на островке каждый день появляются новые бабочки,жуки,камни и места для раскопок.Моя симка там живет!(в прямом смысле этого слова)

0

13

Мне Франция тоже не очень понравилась. Город и правда больще похож на большую деревню

0

14

Франция и мне не понравилась.
Там только прикольно вино.
А так, даже башни нет.
Даже не одного дворца нет.
= ((

0

15

Dash OK написал(а):

интересно как,расскажу подробнее)

как???

0

16

Финк- написал(а):

как???

ты о чем?
ИЗФ

0

17

SIMpatichnaia написал(а):

Эйфелеву башню хочу.. :(

0о'
Вот. Добралась до нее^^:  :D
http://s54.radikal.ru/i145/1001/20/28eb913df127.jpg
http://i075.radikal.ru/1001/49/85557870e773.jpg
Еще кое-что потом выложу, сейчас не могу, радикал глючит
*хвастается^^'*  :blush:

0

18

Пошла на квест в музей, там мне говорят вначале обследуйте Египетский зал, потом Китайский. Я там похожу-похожу.....
никак в толк не возьму что там делать то надо?

0

19

Печенька написал(а):

Пошла на квест в музей, там мне говорят вначале обследуйте Египетский зал, потом Китайский. Я там похожу-похожу.....
никак в толк не возьму что там делать то надо?

там есть такая дырочка для руки.Иследуешь и откроеться дверь)

+1

20

Dash OK написал(а):

ты о чем?

где ты  атот топор нашла???

0

21

Финк- написал(а):

где ты  атот топор нашла???

это в тему про Китай)ну хотя могу и тут написать.
надо достигнуть в Китае второго уровня визы.будет квест,мол не могу разбить камень.Помогите!Ну и делаешь, все что тебе там говорят.В конце-концов, тебя заставят пойти в какую-то гробницу,в которой обнаружишь на стенке этот топор.

0

22

Пасибо.
А вот если у меня виза вся поднята,этот квест у меня появится???
(Сорри что не положенной теме)

0

23

Финк- написал(а):

Пасибо.
А вот если у меня виза вся поднята,этот квест у меня появится???

0_о у тебя он раньше появится должен был...Ну я думаю, что появится.
ИЗФ

0

24

Dash OK написал(а):

0_о у тебя он раньше появится должен был...Ну я думаю, что появится.

Пасибо.Нашла этот квест.
Мне блин квест попался что она уже со всеми жителями познокомилась,и в Египет съездила,и вот во францию отправили...Яж и забыла для чего это?Ё xDD

0

25

кто проходил квест в библеотеке Ландграба? как ловушки эти проходить?

0

26

Dionochka написал(а):

кто проходил квест в библеотеке Ландграба? как ловушки эти проходить?

я в основном телепортировалась)

0

27

А мне понравилась Франция. Вот только меня больше привлекает Венеция... Но есть там что то кроме старинных культур.

0

28

Dash OK
Уи)Франция мне очень нравится)А напитки которые можно делать с помощью машины?)Мне очень нравится,не смотря на то что мне самой захотелось во Францию именно из за этого адонна я говорю ему спасибо)Кстати,главную конфетку Франции ее знаменитую башню я не нашла.... :dontknow:

0

29

Мне, надо сказать, Франция вообще не понравилась. Мало гробниц, нету интересных квестов. Жители какие-то скучные попались... Бабочек я почему-то вообще не наблюдала... Скажи, никто интересных гробниц не наблюдал? Таких, чтобы можно было четырех человек занять.

0

30

а где можно увидеть эфелеву башню?

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Шам ле Сим. Франция