Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » Песни и стихи by Симачка 3


Песни и стихи by Симачка 3

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот моя короткая песня.

Я любила тебя сильнее чем себя. Видно жизнь промчалась быстро. Лето кончилось - сердце его захо-о-олодало, теперь я понимаю. Что жизнь сплошной кошмар - я понимаю - я уверена в тебе в тебе в тебе - была была была! Я не могу! Не могу! Не могу!!! Поверить что ты теперь с другой ведь я сердце тебе подарила своё. Жизнь продала, я от принца к тебе ушла! А ты  все рад! Прекрасно... Теперь сплошная месть! Я буду мстить мстить... Не забуду я решенья тво-о-оего! Твоя жизнь превратится в хаус! Я тебе испорчу все... Ты будеш молить о пощаде... Но я уже ведь зла - ты выбрал время совсем не то! Если ты проснёшся будет уже по-о-зно! Ты прошел свои шаги вслед тебе сказала я - я люблю тебя! Но теперь все подругому! Ты уже не тот - я зла! Я тебе месть - ты мне тот противный взгляд! Я не вижу этого! Жизнь одна сплошная шутка... Видно я теперь не та.. А ведь я люблю тебя!

                          Припев

А ведь люблю тебя!
Конечно ты ушел - я не рада!
То теперь прошу я все!
Я так рада!

Жизнь одна сплошная шутка! Без следа твоя простыла - я так рада! Ты вернулся.... Я тебя люблю! Теперь скажу я. Я люблю и просто обажаю тебя! Прости... Прости..
Я ведь тебя люблю!!!! Понимаеш в ярости была я. Злость. Ненависть. Любовь..... Я не знаю что случилось, что смешалось, я в бутто прыгнула в огонь. Смешали чувства.
Я пылаю, я мщу, я понимаю что я тебя люблю! Но теперь я скажу - я же говорила что я тебя не извеню, но я тебя люблю... Как можно отказать? Я прошу лиш об одном! Что бы ты от меня больше не ушел... Я люблю тебя. Жизнь подарила. Сердце отдала. Душу продала. Я все зделала не так и за то тебя люблю только что ты  тот которого искала я но есть другие! Я просто поняла что до сих пор люблю тебя.

                          Припев

А ведь люблю тебя!
Конечно ты ушел - я не рада!
То теперь прошу я все!
Я так рада!

Все

Отредактировано Симачка 3 (05-12-2009 15:15:50)

0

2

Симачка 3

ну что же песенка не плохая но вот ошибка: жизнь промчалось (промчалась)

буду ждать продолжения )

0

3

Песня Любовь

1 куплет

Любовь у нас с тобой!
И жизнь так прекрасна,
Полна радостей!
И удачи!
Я так счастлива!
В мире с тобой
И смотрю у нас с тобой любовь!!!
Опять любовь!!!
Опять любовь!!!
И смотрю у нас с тобой любовь!!!
Опять любовь!!!

Припев
Смотрю!!!
Всё закрутилось!!!
У нас с тобой любовь!
Я думаю как счастлива, в мире с тобой!
Жизнь, удача, счастье!
Это всё с тобой!

2 куплет

И ветер принесёт
Счастье, удачу, любовь!
Я принесу всё это с собой!
Для тебя!
Наверняка!
Я подарю тебе счастье
Любовь и удачу!
Пусть!!!
И  не со мной!!!
Любовь!
Любовь!
Как я счастлива с тобой!!!

Припев

Смотрю!!!
Всё закрутилось!!!
У нас с тобой любовь!
Я думаю как счастлива, в мире с тобой!
Жизнь, удача, счастье!
Это всё с тобой!

3 куплет

Любовь!!
Опять любовь!!
С тобой!!
Любовь!
Опять у нас с тобой любовь!!
Счастье, удача!
Ветер принесёт!!!
Любовь!
У нас любовь!!!
Опять любовь!!!
И смотрю у нас с тобой любовь!!!

0

4

Песни милые, но сильно простоватые и банальные. В содержании нет ни чувств, ни как такого смысла. Такие тексты каждый день звучат по радио, и слушать их утомительно.

0

5

Да, действительно простоватые..постарайся вкладывать в стихи побольше чувств и подбирать рифмы. И тогда уже будет лучше)

0

6

Симачка 3
Ну опять эта проклятая любовь! Ну ты стараешься конечно, поэтому молодец. Да действительно, не очень как-то песенки...

0

7

Вот знаете ришила переделать чуточку одну книжку сценки ну вот кто знает
А.Волков Огненый бог марранов
Глава волшебный телевизор

текст до переделки;
Ящик ящик будь добренький, покажи мне фею Элли!
Но матовое стекло осталось темным.
- Э нет, - рассмеялся предводитель Обезьян. _ Фею Элли я и сам бы с удовольствеем посмотрел, но ящик действует только в пределах нашей страны.

После:
Ящик а ну покажи мне фею Элли
Но матовое стекло пригрозило Страшиле
- эээ нет, - надо вежлевее быть
ладно - сказал Страшила - Ящик ящик будь добренький, покажи мне фею Элли!
- Э нет опять, - рассмеялся предводитель Обезьян. _ Фею Элли я и сам бы с удовольствеем посмотрел, но ящик действует только в пределах нашей страны.

0

8

Симачка 3
Сценку такую я не знаю. И ничего особенного и необычного не вижу...

0

9

Симачка 3
Прикольно,сценку я тоже знаю

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » Песни и стихи by Симачка 3