Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Прохождение гробниц


Прохождение гробниц

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут вам помогут пройти гробницу. :flirt:
Желательно называть не только название страны и гробницы,а еще и порядковый номер комнаты.
По мере прохождения гробниц,буду выкладывать фотографии(увы,не высшего качества) с обьяснениями,как куда пройти.

0

2

Dash OK

Вот это именно к тебе.
А как проходить то озеро,рощу???
Вошла там окрыта только одна дверь....Ваще всё перестовляла.Не чё не менялось

0

3

Помогите,плиз))
Не могу проиди этот квест!!!

0

4

Финк- написал(а):

Dash OK
            Вот это именно к тебе.А как проходить то озеро,рощу???Вошла там окрыта только одна дверь....Ваще всё перестовляла.Не чё не менялось

надо два человека и умение телепортации.Квесты для этого искать не надо.Если надо подробнее,могу отчет подготовить.

0

5

А как можно узнать
Ести ли в гробнице мумия? :|

0

6

Girlilya
Да. В большинстве гробниц мумии есть. Возможно, что и во всех. Некоторые я не проходила до конца.

0

7

Girlilya написал(а):

А как можно узнатьЕсти ли в гробнице мумия?

можно узнать,ттолько пройдя эту гробницу)В Египте каждая гробница "оснащена" мумиями.Есть одна во франции.Насчет Китая не помню..

0

8

Dash OK
Да, в Китае тоже есть. Помню, искала эти записи, пошла не в ту комнату и здрасте мумочка. Или не записки искала...

А у вас есть какая-нибудь легкая гробница, подходящая для влюбленной парочки(скоро жениха и невесты) и еще сложная, но без мумочек?

0

9

я давно не играла... не помню точно как называется эта гробница в китае... вроде как-то "пасть дракона" или что-то в этом роде..... я эту стену изучала, она открывалась, там стоит столб какой-то и вход, но со столбом я всё перепробовала и тыкала и с шифтом нажатым тыкала... ничего! а в гробницу нельзя войти, этажа ниже нет.

0

10

Бррррррррр.... боюсь я этих мумий!

0

11

А если сам мумией становишься, то заходишь в гробницу, там мумии ходят, если женский пол, я мужским была, они там кряхтели с мыслями сверху я была, а снизу облачко мыслей с сердцем. Дамский угодник прям.  http://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140047.gif

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Прохождение гробниц