Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Книжная полка » Любовь к чтению: откуда взялась?


Любовь к чтению: откуда взялась?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Выкладывайте  :crazyfun:
Что вас увлекает в чтении, чего вы от него ждете?

0

2

Ну ведь всем известно, что чем больше ты прочитал книг, тем умнее и грамотнее будешь. Вот и ответ=)

0

3

нуууу... читать я вообще не очень любила, и это продолжалось лет до восьми) потом я заболела (недели на две слегла), делать было нечего, а с компьютером меня к тому времени познакомить не успели)) помню, тогда еще приезжала моя троюродная сестричка, она мне дала почитать котов-воителей. мне понравилось) а позднее я уже полюбила и читать) сейчас читаю (если выражаться "языком симов" :glasses: ) "для поднятия досуга"

0

4

У меня по наследству наверно, у меня папа еще тот книголюб

0

5

С привычки читать занимательнейшие надписи на заборах. На самом деле, тех книг, что по-настоящему что-то изменили в сознании, наберется не так уж и много у каждого человека. Читать все подряд так же бессмысленно, как и читать только то, что тебе интересно, никогда не знаешь, где встретится жемчужина. Книга, это в первую очередь подспорье для души. Хотя мне кажется, что постоянно ходят с книгой люди по натуре замкнутые, им так комфортнее. Я всегда читала много, была такая тихая задумчивая девочка с книжкой. Перебралась через стадии от юношеской фантастики и хоррора до определенного рода литературы. Сейчас предпочитаю книги по востоковедению. Читайте больше, только берегите зрение… Любовь в данном случае можно взрастить:)

+1

6

Я читаю... эмм.. ну пожалуй достаточно много, часто читаю с компа. Откуда это взялось - понятия не имею.
Наверное, просто временами хочется чем-то себя занять и "отключиться" от реальности, особенно когда последняя не шибко радует..

0

7

где то с первого класса до третьего я читать просто ненавидела!!!  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/diablo.gif А потом моя лучшая подруга посоветовала прочитать котово-воителей. С тех пор у меня пристрастие читать))))  :shine:

0

8

Люблю читать.Любовь к чтению наверное с рождения.Особенно хорошо,когда книга интересная,захватывающая.Как будто сам там находишься..

0

9

а я с детства была оч любопытной,все хотела знать..вот мама и научила меня читать в 4 года,ибо отвечать самой на все мои "почему" ее уже порядком подзаколебало - как правило каждый ее ответ вызывал еще как минимум три вопроса,так что проще было обложить меня энциклопедиями,сказками-рассказами и толковым словарем *на случай если вдруг что-то будет непонятно* и заниматься спокойно уборкой/готовкой/всякой разной..)

0

10

Я люблю читать с детсва. Годика в 4 с половиной я начала читать. И мое приемущество в том что читала я не по слогам а уже вместе. Родители как то особо не закилливали внимание на этом. Ну читали мне, рассказывали и т.д. Но потом я сама их ошарашила. Я прочитала вывеску на магазине. Она была большая и у них аж челюсти отвисли. С тех пор я люблю читать.

0

11

Мою любовь к чтению помог развить инет. Я по просьбе подруги зарегистрировалась на ролке о Котах воителях, а о них понятия не имела. Скачала первую книгу КВ, прочитала, заинтересовалась и стала читать все остальные, а потом полюбила и другие книги.

0

12

Я когда-то любила читать,помню как в детстве вечерами сидела и читала сказки,а сечас уже забросила это дело

0

13

Меня родители приучили - интеллигенция, ничего не поделаешь. Первыми самыми серьёзными книгами были книги о Гарри Поттере, сейчас больше классику, романы и фантастику читаю.

0

14

Читать люблю очень, просто часто нет на это времени.
Нет, читать время есть, но не те книги, которые для души)
Все-таки филфак- журналист, приходится уделять время тем книгам, которые по программе русской и украинской литературы. Да и ладно еще, если бы 18-20 веков, так нет- древность читаем, "Киево-Печерский Патерик" и тому подобные.
Последней книгой, которую я прочитала, была "Дорогой Джон" Николаса Спаркса. Очень советую, особенно тем, кого разочаровал фильм. Фильм и книга- небо и земля.
Сейчас в очередной раз перечитываю Уайльда "Портрет Дориана Грея". Безума от неё))
:love:

0

15

Vendy написал(а):

Сейчас в очередной раз перечитываю Уайльда "Портрет Дориана Грея". Безума от неё))

Мег, где ты?.. >XD
Да-да, я злостно хочу ее прочитать.. ^^
Изф.

0

16

Я - ужасный книголюб.И вы не думайте что я читаю только умные книжки.Обожаю романы.Просто глотаю книги.тем более что у меня рекорд!523 страницы за 2 дня!Вообще я уже перечитала всё что можно!И все романы для девчонок и для взрослых и даже ужасы!Не могу наесться просто :D))))А ещё "Сумерки" прочитала.Очень понравилось.Хочется свою книжку написать!Что я жду в книгах?Грамотности!А ещё побольше любви ! :love:  http://s006.radikal.ru/i214/1002/bf/ec71672693cc.gif  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/love5.gif

0

17

Нашла способ убить время =)
а ещё у меня в семью все(кроме брата) читать любят)

0

18

ну а насчет чтения это ко мне... вот бы все читала. Когда уже перечитываю все, аж не могу, так надо что-то почитать)

0

19

Привито с детства. Мне постоянно казалось, что если я не буду читать, то вырасту глупой. А панический страх прослыть "идиоткой" заставлял читать запоями и всё, что попадалось под руку.

0

20

Любовь к чтению зародилась еще в детстве, но очень избирательно, читались в основном только сказочно-фентезийные произведения, любовь к классике пришла только в старших классах.

0

21

В детстве лучшим другом был отец. А он ОЧЕНЬ много читал. И я, чтобы иметь общие темы с ним, увлеклась чтением. :)

0

22

Гены есть гены х)

0

23

Ksenia_Boo
На мой взгляд, такое мировоззрение ужасно. Читать надо ради удовольствия или желания обучиться, а не насиловать себя *О*
Читаю всю жизнь, сколько себя помню.. Даже на 15-ти летие получила электронную книгу аля мини-ноутбук для чтения всех книг на свете х))

0

24

я с детства читать любила. в 5 лет как научилась,так и стала.сначала это были просто сказки, потом детективы для девочек,а дальше уже более серьезные книги=]

0

25

из детства)

0

26

В ВУЗе ввели подобную вещь,еще не пробовал,пользуюсь старой,проверенной совком библиотекой.

0

27

Мама - учитель русского языка и литературы! :blush:

0

28

с того, как мне начали читать сказки - спокойный голос - и живое воображение в купе давали незабываемые впечатления.

0

29

Когда учили читать, очень понравилось. Вначале мама приучала, потом сама стала читать. Мне покупали книги, брала из домашней библиотеки. Всегда было интересно.

0

30

Эх, к чтению меня пристрастила наша учительница литературы. Раньше смотрела на книгу как на бесполезный объект. Тперь же пытаюсь читать больше-много ... Причины прозрачны : повышение грамотности, словарного запаса, да, и, просто из интереса (:

Отредактировано плотоядная (27-09-2011 18:09:41)

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Книжная полка » Любовь к чтению: откуда взялась?