Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » Shadow of the Wolf ( Тень волка.)


Shadow of the Wolf ( Тень волка.)

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Название: Shadow of the Wolf, что переводится, как Тень волка.
Автор: Мия
Режисер-постановщик: Мия
Фотохудожник: Makintosh и Мия
Корректор: Makintosh
Жанр: Мистика, драма, с элементами фантастики.
Ограничения: В общем-то, как таковых нет.. Но людям с неустойчивой психикой не рекомендую. Есть достаточное количество, особенно в начале.. Депрессивных сцен. Да и еще.. Предупреждаю сразу, в конце Хеппи-энда не будет точно.

Shadow of the Wolf ( Тень волка.)
Судьба- это своего рода сценарий, разгадать который невозможно, его можно только прожить. 

http://s49.radikal.ru/i124/1001/97/cd0cc11f2d0e.gif

Пролог:
Близилась полночь. Это была на удивление тихая  ночь. В воздухе веяло свежестью и легким запахом хвои. Порой дул, едва ощутимый, прохладный ветерок. Ева сидела на веранде, пила чай и как  прежде восторженно смотрела на полную луну. В её прекрасных зелёных глазах  не было ни боли, ни тревоги, ни отчаянья. Она давно для себя все решила, теперь ей нечего бояться. Она не могла допустить, чтобы самый дорогой и близкий ей человек на свете, стал такой же, как она. Её род и так уже в течение добрых двух веков испытывает на себе всю тяжесть их родословного рока. Нет, так больше не может продолжаться! Она должна положить этому конец, раз и навсегда! Ради счастья и спокойствия своих потомков. Конечно, она больше никогда не сможет увидеть свою семью, а если и сможет, вряд-ли они её узнают. Она больше никогда не сможет так сидеть на веранде, пить чай и трогать свое удивительно красивое белое платье. Она никогда больше скажет дорогим ей людям о том, как она их любит. Но ведь она останется прежней, пускай и в другом обличии, но с тем же сердцем и с той же душой. Она точно так же будет разглядывать своими зелеными глазами луну и знать, что где-то там есть она, та, ради которой вся эта жертва. Конечно, она наверное уже будет смутно помнить Еву, но пусть хотя бы знает о ней. Пусть ей расскажут, что она не предала её, что она не бросила её, пусть ей расскажут, что Ева сделала это от безысходности. И ,может быть, она когда-нибудь сможет простить свою мать и понять.

Несколько слов от автора: Да, да знаю.. Очередной сериал Мии-подумаете вы. Так оно и есть! Но, как я уже говорила, я бы никогда не бросила свое старое творчество, если бы не паршивая игра. Все эти вирусы и паленые файлы добили игру. Пришлось переустанавливать симов и удалять и заново набивать папку довлоадс. Теперь у меня всего 4ГБ, зато игра хорошо работает и теперь я полна решимости закончить хотя бы один сериал. "Хранителя"- не бросаю.. Просто не хочу терять время и писательские способности (если такие имеются конечно), пока буду восстанавливать героев и декорации.. Так, что продолжение будет обязательно! У меня к нему уже такой сюжет классный придуман.. :flirt:  :crazy:  Ну, а этот сериал конечно немножко бредовый..:D Просто меня посетила именно эта идея и не вижу причин не поделиться ей с вами. К тому же я никогда еще не писала в жанре мистика-фантастика, интересно что получится.. В общем хватит мне разглагольствовать, просто не вините меня пожалуйста, что в "Хранителе.." опять долгое время не будет новых серий. Я сама очень переживаю..
С уважением Мия.

+11

2

Мия
начало понравилось...будет что-то про оборотней,да?))
ставлю +

п.с. только "тень волка" правильнее перевести как shadow of the wolf или wolf's shadow...а то как ты написала можно перевести только "тень волк"

Отредактировано Scarlet Ross (08-01-2010 20:28:29)

0

3

Есть придирки по поводу крохотных ошибок.

Мия написал(а):

едва ощущаемый

Едва ощутимый.

Мия написал(а):

та ради которой вся эта жертва.

После "та" нужна запятая.

Мия написал(а):

И может быть она когда-нибудь

"Может быть" оборот, берется в запятые.
Еще есть несколько двойных пробелов.
Вот и все, что я хотела бы сказать по поводу ошибочек. Незначительные, да, но я все же должна была на них указать, это же я :D
Стиль текста нравится, скрин тоже. Молодцы, девчонки, ставлю + и жду первой серии.  ^^

Отредактировано SIMpatichnaia (08-01-2010 20:34:19)

0

4

Мия, предисловие понравилось, картинка тоже классная... Пока всё.  :D  Буду ждать продолжения, ибо сюжет обещает быть необычным

0

5

Scarlet Ross
Спасибо..  :rolleyes: Не хотела говорить, но ладно.. Все равно узнаете. Да, в сериале действительно будут присутствовать оборотни.

Scarlet Ross написал(а):

п.с. только "тень волка" правильнее перевести как shadow of the wolf или wolf's shadow...а то как ты написала можно перевести только "тень волк"

Странно.. А мне переводчик так перевел. Ладно, пусть уже так будет.. Лень картинку менять. Хотя название я все же исправлю, а вот картинка пусть уж та же останется.. :D
SIMpatichnaia
Ох.. И все-то ты знаешь!  :D Я даже маму свою заставила проверить правильность текста и она не нашла никаких ошибок..  :D Все равно спасибо, исправлю.  :yep:

Kitti написал(а):

Мия, предисловие понравилось, картинка тоже классная... Пока всё.  :D  Буду ждать продолжения, ибо сюжет обещает быть необычным

Спасибо.  :shine: Постараюсь уж по-необычней написать..  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/spiteful.gif

+1

6

Prikolinaia kartinka...........predslovie  prosta super.....lovy +,jdu 1 seriiu! http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_smiley141.gif

0

7

dacra
Спасибки!  :blush:

+1

8

Мия
я так и поняла))
переводчик просто переводит не фразу в целом а каждое слово по отдельности вот и получается путанница))
если хочешь можетшь спрашивать у меня насчет англ)

да...картинка и правда оч хорошая мне бы тоже не хотелось менять)

0

9

Предисловаие понравилось)) Картинка тоже понравилась, но только мне кажется настройка при сохранении хромает.
Надеюсь этот сериал будет тоже интересным))) Жду с удовольствием 1 серию и плюс  :flirt:

0

10

CHocoLlate написал(а):

Картинка тоже понравилась, но только мне кажется настройка при сохранении хромает.

В смысле? Разве не четко получилось? :dontknow:  Ну не знаю, мне лично нравится.. :rolleyes:  Мне картинку Макинтош обрабатывала и по моему она молодец, очень красиво вышло..

CHocoLlate написал(а):

Надеюсь этот сериал будет тоже интересным))) Жду с удовольствием 1 серию и плюс  :flirt:

Спасибо..  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif  Постараюсь выставить завтра-послезавтра.

0

11

Мия написал(а):

Да, да знаю.. Очередной сериал Мии-подумаете вы. Так оно и есть! Но, как я уже говорила, я бы никогда не бросила свое старое творчество, если бы не паршивая игра. Все эти вирусы и паленые файлы добили игру.

так-с, где-то я уже и от кого-то уже слышала http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/spiteful.gif причем даже догадываюсь от кого, и этот кто сейчас так обнаглел, что сидит перед моим компьютером и печатает вместо меня комментарий к сериалу :hobo:

Мия написал(а):

мистика-фантастика, интересно что получится.

мне тоже ооочень интересннеько  :crazy:

Мия написал(а):

просто не вините меня пожалуйста, что в "Хранителе.." опять долгое время не будет новых серий. Я сама очень переживаю..

да как ты могла о нас такое подумать! http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/beee.gif *хотя, я ж говорю - очень знакомая история ^^ *
картинка красивая, только ведь название - Shadow of the wolf, а на картинке написано - Shadow wolf :dontknow: это опечатка или как??
ну ладно, короче, ограничусь в конце только "удачи!", "жду первую серию" (а в ожидании 1ой серии пойду проверять, можно ли меня причислить к людям с неустойчивой психикой :D ) и "лови +" :flirt:

0

12

Meygan написал(а):

так-с, где-то я уже и от кого-то уже слышала http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/spiteful.gif причем даже догадываюсь от кого, и этот кто сейчас так обнаглел, что сидит перед моим компьютером и печатает вместо меня комментарий к сериалу :hobo:

:D  :D  :D Вот-вот подобная ситуация, наверное рано или поздно бывает у всех сериалмейкеров..  :D

Meygan написал(а):

картинка красивая, только ведь название - Shadow of the wolf, а на картинке написано - Shadow wolf :dontknow: это опечатка или как??

Да, нет.. Не опечатка.. Просто дело было так:

Scarlet Ross написал(а):

п.с. только "тень волка" правильнее перевести как shadow of the wolf или wolf's shadow...а то как ты написала можно перевести только "тень волк"

Мия написал(а):

Странно.. А мне переводчик так перевел. Ладно, пусть уже так будет.. Лень картинку менять. Хотя название я все же исправлю, а вот картинка пусть уж та же останется.. :D

Ну, воть..   :blush: 

Meygan написал(а):

ну ладно, короче, ограничусь в конце только "удачи!", "жду первую серию" (а в ожидании 1ой серии пойду проверять, можно ли меня причислить к людям с неустойчивой психикой :D ) и "лови +" :flirt:

:D Спасибо большое!  :flirt:

+1

13

Понравилось +. Текст у тебя как всегда превосходный! Скрин тоже красивый. Жду первую серию :flirt:
Миечка, прости пожалуйста! Я вместо того, что бы плюс поставить, нажала минус :( Сори, за другое сообщение поставлю плюсик...

Отредактировано Sandry (09-01-2010 13:20:38)

0

14

Мия написал(а):

В смысле? Разве не четко получилось?   Ну не знаю, мне лично нравится..   Мне картинку Макинтош обрабатывала и по моему она молодец, очень красиво вышло..

я поняла почему. Кратинка не спорю красивая. Просто лучше уменьшать сразу в радикале или сразу в фотошопе. Просто когда сюда вытавляешь скрин большое и сайт его уменьшает, то кажется что слишком много шума добавили. Ну может это у меня так из-за монитора, потому что он 1024х768. Если не поняли, то я не знаю как ещё объяснить((
Сорри за флуд.

0

15

Sandry написал(а):

Понравилось +. Текст у тебя как всегда превосходный! Скрин тоже красивый. Жду первую серию :flirt:

Спасибо большое!  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/flirt.gif

Sandry написал(а):

Миечка, прости пожалуйста! Я вместо того, что бы плюс поставить, нажала минус :( Сори, за другое сообщение поставлю плюсик...

Да, ничего страшного.. :D Бывает..

CHocoLlate написал(а):

я поняла почему. Кратинка не спорю красивая. Просто лучше уменьшать сразу в радикале или сразу в фотошопе. Просто когда сюда вытавляешь скрин большое и сайт его уменьшает, то кажется что слишком много шума добавили. Ну может это у меня так из-за монитора, потому что он 1024х768. Если не поняли, то я не знаю как ещё объяснить((
Сорри за флуд.

Ну, я не знаю.. Я тебя поняла конечно. У меня тоже монитор такого же формата, как и у тебя.. Но, у меня все просто прекрасно видно и шумов, я не замечаю! Может это, у тебя с компом что-то? Ну, я не знаю.. Блин, просто я не понимаю.. Почему все сейчас любят придираться к таким пустяковым вещам? Мне кажется у меня очень даже красивые скрины, я их долго делаю, долго обрабатываю в фотошопе.. А все равно, что-то не так.. Раньше такого не было.. Сейчас к каждой запятой и к каждому лишнему шуму придираются.. Может все забыли, что мы не проф.сериалмейкеры, а только учимся?

+1

16

Мия,мне понравилось,жду 1 серии*сидит с ведром семечек и ждёт начала сериала*
А насчёт (ошибок,описок)тексты пиши в Ворде=))))+за открытие.

0

17

CHocoLlate написал(а):

я поняла почему. Кратинка не спорю красивая. Просто лучше уменьшать сразу в радикале или сразу в фотошопе. Просто когда сюда вытавляешь скрин большое и сайт его уменьшает, то кажется что слишком много шума добавили. Ну может это у меня так из-за монитора, потому что он 1024х768. Если не поняли, то я не знаю как ещё объяснить((

Картинку обрабатывала я (как уже известно :D). А про "уменьшение скрина сайтом" - бред. Настройки при сохранении на максимуме - принимайте уж то, что есть. Фотошоп.
И вообще, все вопросы по иллюстрациям и орфографии текста - ко мне. Мию не напрягаем.  :crazy:
!!!Кроме предисловия!!!

Отредактировано Makintosh (09-01-2010 14:31:15)

0

18

ЧупЧик написал(а):

Мия,мне понравилось,жду 1 серии*сидит с ведром семечек и ждёт начала сериала*

Спасибо!   :blush:  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/flirt.gif

ЧупЧик написал(а):

А насчёт (ошибок,описок)тексты пиши в Ворде=))))+за открытие.

Каких ошибок? o.O  У меня нет ни одной ошибки в предисловии и еще.. Я и так всегда в ворде пишу, еще у меня корректор есть.

Makintosh написал(а):

И вообще, все вопросы по иллюстрациям и орфографии текста - ко мне. Мию не напрягаем.  :crazy:

Спасибки дорогая..  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif

0

19

Мия,это я к коментарию SIMpatichnaia.

0

20

Мия
Предисловие мне понравилось... даже очень... :flirt: Так интересно! :cool: Уже очень хочется первую серию! http://smile-smile.org.ua/smiles/love/love5.gif

Мия написал(а):

Очередной сериал Мии-подумаете вы.

Я так и подумала :D

0

21

Картинка просто отпад!!!! И текст хороший!! Жду первую серию!!!

0

22

Антоанетта
Диванка
Благодарю..  :shine:
PS. Вот наконец-то и новая серия!  :D Она получилась, как всегда объемной, даже очень. Но, если у вас хватит сил и времени на её прочтение буду очень рада. Фотки я обрабатывала сама :blush: , Makintosh в этот раз не смогла.. Поэтому, на супер-скрины не рассчитывайте.  :confused: Да и еще есть у меня большущий ляп..  :blush: Я не нашла нормального гроба.. Поэтому, девушка, которую будут хоронить, будет лежать тупо на земле..  :D Заранее, извиняюсь. Ну, а сам текст вроде ничего! http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/wink.gif  В общем судить вам..  :D Итак прошу на ваш суд 1 серию ( главу.), моего нового сериала!  http://smile-smile.org.ua/smiles/friends/new_smilie_colors1.gif
1 глава. И снова боль.
Торонто. Поздний вечер 30 сентября, 2002 года. Кладбище Парк-Лаун.
Несколько человек стояли у свежевырытой могилы, на дне которой лежала прекрасная девушка в свадебном платье. Это были очень грустные и унылые похороны, хотя смерть - это всегда горе, но когда умирают совсем еще юные и не познавшие жизнь, становится еще более грустно. Но самое горькое и страшное, когда эти создания сознательно лишают себя жизни. Они поддаются своим эмоциям и тем ситуациям, которые иногда преподносит нам жизнь, порой отключая разум и делая действительно страшный поступок, исправить который уже невозможно, даже не задумываясь о том, что был другой выход. А ведь он был…

http://s005.radikal.ru/i212/1001/7e/70eb7ea83978.jpg
--------
Ева и Камилла Крез были родными сестрами. Старшей Камилле было 21. Здесь же в Торонто, жарким летом 1981 года, она и появилась на свет. Это была необыкновенно красивая и талантливая девочка, со светло-зеленым оттенком глаз, присущим всей чете Крез и белоснежными волнистыми локонами, которые всегда вызывали негодование и завистливые взгляды её подруг. Красивые девушки всегда вызывают восхищение и зависть, а когда к этой самой красоте прибавляется еще и талант, они становятся объектом всеобщего внимания, им стараются подражать, их любят и именно о них мечтают лучшие парни, таких как они, называют звездами. Именно такой звездой была Камилла. Конечно, она была счастлива от этого, что нельзя было сказать о её родных. Близкие люди ( сначала  это были мать и отец, потом тетя с дядей) тревожились за эту девочку, ведь эта популярность и всеобщее внимание не доведет до добра. Камилле не хватало одного, но очень важного качества - силы, душевной силы. Слишком наивная, слишком доверчивая, порой даже глупая.
http://s005.radikal.ru/i212/1001/cb/c3e5af27d752.jpg
Чего нельзя было сказать про младшую сестру, не менее красивую, но нелюдимую Еву. С детства рассудительная, холодная, серьезная и необычайно сильная девочка. Она никогда не плакала и не жаловалась, все всегда держала в себе, у нее не было никакого особенного таланта, не было шарма и изящества её сестры, зато было очень отважное и стойкое сердце, именно это сердце могло выдержать все удары, которые так безжалостно посылала ей судьба.
http://s47.radikal.ru/i116/1001/48/4eff4687ad8e.jpg
Как ни странно, две совершенно разные по характеру сестры очень любили и дорожили друг-другом, разница в четыре года вовсе не мешала им и к удивлению многих, именно младшая сестра вечно учила и зачастую спасала старшую от всевозможных неприятностей в которые было свойственно попадать Камилле.
http://s005.radikal.ru/i209/1001/0d/3291496f286a.jpg
Не спасла она её лишь однажды- от роковой любви. Камилле Крез вообще было свойственно влюбляться, при этом она всегда теряла голову. Боготворила предмет своего воздыхания, ежеминутно говорила о нем, исполняла все его прихоти и порой даже унижалась. Окрыленная своей любовью, она не замечала и не слушала никого и была уверенна, что никогда не будет страдать от своего чувства. В прочем до поры, до времени, так и было. Пока она не встретила Дина Конедда. Молодого, красивого и успешного предпринимателя. Это была страстная, ослепляющая любовь, Камилла никогда так не любила раньше. Они встретились на одном из спектаклей. Вот и пришло время  рассказать о том самом таланте девушки. Камилла была балериной, необычайно грациозной и гибкой, она словно не танцевала, а парила над сценой, все пророчили ей прекрасное будущее прославленной балерины. Ну, а пока она была еще малоизвестна и танцевала с местной балетной труппой, лишь иногда получая сольные программы, именно тогда и был тот случай. В день рокового знакомства с Дином, ей дали долгожданную  роль Джульетты в балете, по мотивам знаменитого Шекспира. Дин не должен был быть там, но на свою же беду его тогдашняя девушка, большая любительница различных балетов и спектаклей, уговорила его пойти с ней. Юноша сразу поразился красавице Джульетте и весь балет не мог оторвать от нее взгляда. И когда в конце, раздались аплодисменты и актеры скрылись за занавесом, он сорвался с места и побежал к гримерным, забыв про свою девушку, да и вообще забыв про все на свете. Они познакомились, обменялись номерами телефонов… и понеслось.. Конечно, романтичный красавец Дин сразу влюбил в себя наивную Камиллу. Уже совсем скоро она и думать не о ком не могла кроме него, только он и никого кроме. Он так ухаживал за ней, устраивал такие головокружительные сюрпризы, постоянно осыпал комплиментами и любовными признаниями. Их отношения развивались стремительно, и уже через год, в один прекрасный вечер он сделал ей предложение руки и сердца. Оооо! Невозможно было описать восторга и счастья Камиллы, теперь она была невестой, она выходила замуж, за лучшего, как ей казалось человека на свете. Она уже представляла, как они с Дином произносят торжественную клятву вечной любви, потом обмениваются кольцами, он целует её в губы, и под свадебный вальс они кружатся по залу. Им аплодируют гости, дарят подарки и пьют шампанское за счастье молодых. А потом приезжает белый лимузин и везет новобрачных к счастливой и долгой, совместной жизни. Как жаль, что всему этому так и не суждено было сбыться. Та пятница 20 сентября, 2002 года навсегда изменила её жизнь. Было чудесное солнечное утро, Камилла неторопливо собиралась на работу, пела песни и как всегда думала о Дине и предстоящей свадьбе. В голове было столько планов! А тут еще, на днях в магазине, она увидела просто потрясающее свадебное платье, она сразу кинулась его примерять и то пришлось просто идеально новоиспеченной невесте. Проблема была в том, что оно было очень дорогое. Но ведь свадьба же самый главный день в жизни! Копить деньги было уже некогда, свадьба  через три недели, да и ждать нельзя - не хватало, чтобы его кто-нибудь купил. Так что девушка была полна решимости попросить денег у своего жениха. Он ведь так её любит и конечно же не откажет! А вот те очаровательные французские туфли ей уж придется покупать самой. Ну все-таки не красиво будет все оплачивать Дину, он и так не мало расходов взял на себя.  Ева в отличие от сестры, была не в восторге ни от этой свадьбы, ни от этих трат. Она с детства предчувствовала беду, вот и в этот раз она была уверенна, что сестра не будет счастлива от этого брака, она даже несколько раз пыталась объяснить Камилле, что та будет страдать от этого замужества, но та и слушать не хотела. Она ведь любила, просто любила. Да и лишних денег на свадьбу-сказку о которой так мечтала Камилла у них не было.. Не было никогда. Они давно привыкли к этому, жизнь заставила. Девушки слишком рано потеряли родителей. Еве не было и пяти, когда в горах разбилась её мать, известная альпинистка и было всего десять, когда от чумы, скончался отец. Детей взяла на воспитание, родная тетя Джейн и дядя Филипс. И вот вроде бы все стало на свои места, боль от потери родителей стала стихать, у них снова появилась семья. Тетя, дядя и их сыновья, близнецы Джордж и Майки. Все разрушилось на шестнадцатом году жизни Евы. Декабрь, жуткая метель, скользкая ледяная дорога, глубокая ночь. Семья Бродс возвращалась с гостей, сегодня был юбилей у тети Марты, друга семьи. Её дом находился на окраине Торонто, дорога была не близкой. В машине были все, кроме Камиллы, она умудрилась подхватить грипп и была оставлена дома. Ева скучающе сидела в машине и разглядывала узоры, которые так причудливо рисовала метель, она ненавидела эти посиделки, праздники и отчасти завидовала гриппу сестры. В какую-то минуту ей показалось, что машину стало заносить, но девушка тогда не придала этому значение, а уже через несколько минут машина со всей силы врезалась в столб и перевернулась. Дальше все было, как в страшном сне, крики, плач, жуткая боль и темнота. Выжить удалось лишь одному человеку-Еве Крез. Дядя и малыши Джордж и Майки, которым было всего девять, скончались на месте. Тетя умерла, чуть позже, в операционной. У Евы было сильное сотрясение, переломы, но ей все-таки удалось выжить, врачи сказали- что это чудо. А Еве в прочем было все равно, у нее был сильная депрессия, эмоциональный срыв, на её глазах вновь погибли дорогие и любимые ей люди. Дальше у сестер началась самостоятельная жизнь, теперь они стали сиротами, сиротами навсегда. У них не осталось никого, кроме бабушки по материнской линии Грейс Дарлинг, живущей на той стороне Канады, в самом малонаселенном городке Розетта. Конечно, она не бросила девочек, иногда приезжала погостить, звала их к себе, но бросать родной Торонто и ехать в провинциальную глушь ни Камилле, ни Еве не хотелось. Так как Камилле было уже девятнадцать, она вполне могла жить самостоятельно без опекуна, правильнее заметить, что именно она и стала опекуном еще несовершеннолетней Евы. Девушки остались жить в небогатой квартирке тети и дяди, которая перешла к ним по-наследству и потихоньку пытались построить свою жизнь. Если у Камиллы всегда были какие-то планы, стремления, то Ева так и осталась замкнутой и не имеющей цели. Даже трудно объяснить, почему.. Она ведь все всегда скрывала в себе, казалась сильной и уверенной в себе девушкой в жизни, при этом рыдала каждую ночь в подушку. Она всегда теряла тех, кого любила, она всегда держала свое горе глубоко в сердце.
Теперь когда, мы отчасти познакомились с жизнью сестер, пришла пора, перейти к той самой пятнице 20 сентября, 2002 года...

В ту минуту, когда Камилла уже было собиралась позвонить своему жениху и сообщить том прелестном платье, на которое ей так не хватало денег, как раздался  телефонный звонок. Автоответчик произнес номер Дина, и Камилла радостно подбежала к трубке.. Только она хотела позвонить ему, как он сам звонит! Вот уж совпадение! Они даже мыслят одинаково!
http://s001.radikal.ru/i193/1001/aa/67e365bb35f4.jpg
-С добрым утром любимый! Как спалось? А я только-только собиралась тебе позвонить.. - ласково прощебетала Камилла.
-Привет.. Кем. Я хотел…- странным голосом начал Дин.
- Ой! Ой! Погоди.. Можно мне сказать первой? Милый, мне нужно тебе быстрее рассказать об этом.. Ты не представляешь, какое шикарное платье я видела сегодня в бутике..- начала было свой рассказ девушка, но строгий голос мгновенно перебил её.

http://s54.radikal.ru/i146/1001/fd/eff7fb376b81.jpg
-Камилла! Мне некогда слушать о том, какое супер-пупер платье ты в очередной раз присмотрела себе в магазине.. Ты о чем нибудь кроме шмоток думаешь? Нам нужно поговорить, серьезно поговорить. Ты меня слышишь? – переходя на крик, заявил юноша.
-Прости, Дин. Я просто хотела.. Просто, это касается не какого-то там очередного платья, это касается моего свадебного платья. Понимаешь, я нашла идеальный наряд, для свадьбы!- оправдываясь, произнесла Камилла.
-Ты не понимаешь! Именно это я и пытаюсь тебе сказать.. Свадьбы, нашей свадьбы, не будет! – устало продолжил Дин.
- Как это не будет?- нервно произнесла девушка, настала её очередь срываться на крик.- О чем ты говоришь? Наша свадьба уже назначена на 5 октября! Мы же уже разослали все приглашения, мы ведь уже настроились. Почему её не будет? Это из-за работы? Да? Но, ты ведь сказал, что на этот день отменишь все дела?
- Камилла. Это не из-за работы, пойми есть более важные причины. И мы не переносим свадьбу, мы её отменяем, понимаешь, отменяем совсем.- сообщил молодой человек.
Камилла не знала, что сказать.. Она ничего не понимала, ей оставалось лишь молчать и ждать хоть одного нормального аргумента.. Почему, черт возьми, срывается их свадьба!
Дин понимал, что его невеста, хочет услышать объяснений. И поэтому не стал тянуть время и сразу перешел к действиям.
- Камилла, все это очень сложно! Но, другого выхода нет.. Ты знаешь, я ведь врал тебе, врал уже почти полгода.. Я люблю тебя, если бы не любил, не делал предложения. Это ведь был не расчет, ты конечно красавица, но ведь у тебя ничего нет, по сравнению со мной.. Я искренне любил и хотел, чтобы ты была моей женой. Но, в моей жизни была и другая девушка. Помнишь Клару? Мою бывшую девушку, она была со мной на том балете, когда я впервые встретил тебя..
На секунду, Дин замолчал.
Камилла громко сглотнула. Она уже понимала, что последует дальше, но просто не хотела в это верить..
А юноша решил не терзать ожиданием и не подавать глупой надежды, Камилле, что все в порядке. Он продолжил..
- В общем сразу после встречи с тобой, Клару я бросил.. И даже и не вспоминал о ней! Однако, мы случайно встретились прошлой зимой и все вспыхнуло заново.. Она знала, что у меня есть девушка, но теперь это её не сильно смущало, она была готова к роли любовницы. Так я и жил, скрывая от тебя, что у меня есть другая. И если честно, мне это нравилось - две девушки, это так интересно. Но, в конце-концов я понял, что так продолжаться больше не может и я должен сделать выбор. Тогда после недолгих раздумий я выбрал тебя, даже сделал предложение, на что Клара обиделась и ушла. Но, вскоре вернулась вновь и все закрутилось заново. Я стал уже колебаться по поводу решения, стать твоим мужем. Я запутался Камилла, запутался окончательно. И я не знаю, чем бы это все закончилось, если бы не.. В общем, я не буду больше лгать, скажу все, как есть.. Клара ждет от меня ребёнка!
И снова, на минуту он замолчал. То ли устал от этого диалога, то ли хотел дать Камилле время переварить данную информацию. Признаться, его смутило её молчание и тяжелое учащенное дыхание, которое так отчетливо было слышно на том конце провода. Камилла всегда было очень эмоциональной девушкой, молчать было не в её стиле.
-Я и сам был шокирован, я узнал об этом только вчера..- тихо произнес Дин.- Конечно, это в мои планы не входило, но раз уж так случилось, значит так нужно. В конце-концов мне уже давно было пора сделать верный выбор между вами. Теперь я уже точно не смогу стать твоим мужем.. Это подло!! Я не брошу Клару и нашего малыша.. И точка! И закончим на этом! Я теперь сделал выбор, может так и к лучшему.. Теперь я с ней. А между нами все кончено! – вдруг резко, срываясь на крик, сообщил парень. Ему, признаться, надоел этот разговор и он решил покончить с ним раз и навсегда.
Тем временем Камилла, словно окаменевшая, стояла и сжимала трубку.

http://s002.radikal.ru/i199/1001/85/bb3704187ea7.jpg
Она практически уже не слушала его, все было и так слишком ясно. Зато отчетливо запомнила одну фразу: «Клара ждет от меня ребёнка!» Ей казалось все это лишь дурным сном, наверняка она сейчас проснется и все будет, как раньше, потом наверное она позвонит своему любимому расскажет об этом глупом сне и они вместе посмеются. Но увы, она лишь напрасно сжимала и вновь открывала глаза. Это была жестокая реальность! Еще совсем недавно она была счастливой невестой, а сейчас мир рухнул для нее. Конечно же не бывает дыма без огня, она должна была догадаться, что что-то не так. Бывало Дин отключал свой мобильный и не выходил на связь несколько дней, придумывая глупые оправдания, на которые так мило велась Камилла. А еще ему часто названивали женщины, особенно одна, якобы коллега по работе Сиена Фернандо, подолгу разговаривала с ним и назначала встречи по работе, теперь ей уже понятно, кто была на самом деле «Сиена». Да, в общем много было фактов предположительной измены, да только по уши влюбленная Камилла не замечала этого и не заметила бы никогда, если бы он не заявил сейчас об этом открыто. А сейчас она оскорблена и брошена человеком, которого любила больше жизни. Господи, как больно, как же больно! Но ей почему-то совсем не хотелось кричать на него и устраивать скандал, ей вообще больше ничего не хотелось. Тут вновь раздался голос Дина..
- Знаешь, Кем.. Ты прости меня пожалуйста, я знаю почему ты молчишь и я знаю как тебе больно. Да, я козел! Ну, прости, пожалуйста, прости. Я не рассчитываю остаться друзьями, но, может быть, хотя бы останемся хорошими знакомыми? Ведь у нас столько всего хорошего было! Давай не вспоминать плохого. Теперь у каждого из нас будет новая интересная жизнь. И знаешь, я желаю тебе счастья, успехов в жизни и  конечно любви!- как-то радостно и бодро попытался изменить ситуацию парень. Но, как же глупо это все выглядело! Во-первых, его трусливый поступок - он позвонил и бросил её по телефону, даже не встретившись лично. Вероятно, просто боясь посмотреть ей в глаза. А во-вторых, глупое предложение остаться хорошими знакомыми! Все эти пожелания любви и счастья.. Все это так глупо и мерзко! Ведь она любила его так, как никого раньше, ведь он был её смыслом существования. А тут такое.. Он бы еще её  в крестные, их с Кларой будущего малыша записал!
Камилла нажала на сброс, больше ей незачем было с ним общаться, и так  все сказано, и так слишком плохо. В одну минуту все стало для нее мрачным и безжизненным. И кажется все чем она жила, все чему радовалась, все прошло. И сейчас ей снова больно, как тогда, когда у нее умерли родители, как тогда когда погибла тетя и её семья, только сейчас почему-то больнее. В эти мгновенья Камилла Крез умерла, умерла морально. Физически она умерла ненамного позже, через неделю. А пока она была еще жива, если это можно было назвать жизнью. Спустя нескольких минут неподвижного окаменения, у Камиллы начала резко кружиться голова. И вот она уже еле держалась на ногах, пыталась что-то разглядеть, но видела лишь расплывчатые предметы, в одно мгновение разум отключился и она бессознательно упала на пол.


http://s58.radikal.ru/i161/1001/ef/ad77707157d7.jpg
Конечно, потом Камилла очнулась и снова начала страдать. Началась самая трудная, последняя для неё неделя. Ева напрасно пыталась привести её в чувства, напрасно пыталась объяснить, что на нем свет клином не сошелся, напрасно злилась на сестру.. «Где это видано из-за какого-то урода слезы лить? Ты себя в зеркало-то видела? Такое ощущение, что ты с похорон пришла! А он, смею тебе напомнить, жив, здоров и счастлив со своей новой невестой! Если бы он узнал, как ты убиваешься, то долго бы смеялся.. Он тебя в два счета забыл, наплевал на тебя. Вот и ты забудь и наплюй! Ты обязана быть счастливой, и ты ей будешь! Ты слышишь меня сестрёнка, слышишь?» А Камилла лишь кивала головой.. «Маленькая младшая сестренка.. Что с неё взять? Она ведь никогда не любила, никогда не любила, как я!- так на самом деле, думала про себя Кем. Но она ошибалась, ведь и Ева любила, любила и теряла. Толька разница между сильной духом Евой и слабохарактерной Камиллой была слишком велика.
http://s58.radikal.ru/i160/1001/c5/ead37dc9544d.jpg
Тем временем Кем (так ласково звали Камиллу)  впала в глубокую депрессию. Теперь её лучшей подругой была бутылка коньяка, а любимым занятием - созерцание потолка над кроватью и раздумья о том, каким способом лучше уйти из жизни. Она потеряла всякий интерес к балету, убрала из комнаты станок и перестала ходить на работу. По ночам она билась в истерике и рыдала. Ева практически разучилась спать, она подолгу сидела у кровати сестры, давала успокоительные, поила горячим чаем с отварами и всячески успокаивала. Наверное, если бы не забота Евы, Камилла покончила с собой бы еще раньше.

http://s004.radikal.ru/i208/1001/b4/23f2b78c10c7.jpg
То роковое событие произошло 27 сентября. Это был обыкновенный сентябрьский вечер. Ничто не предвещало беды. Камилла легла спать сегодня рано, вела себя на удивление спокойно и даже отказалась от успокоительных. Конечно, это было странно. Но Ева была сегодня впервые за последние дни счастлива, наконец, сестра выходит из депрессии! Она ведь еще не знала, чему вскоре было суждено случиться. Девушка, как всегда приняла душ, выпила кружку горячего чая и была готова наконец-то хорошенько выспаться. Однако её очень смущала гробовая тишина в комнате Кем.. Ева решила проведать сестру, пожелать ей хороших снов и с доброй улыбкой приоткрыла дверь. В комнате было очень темно и она подумала, что сестра спит. Но вскоре ей удалось разглядеть, что Камиллы в комнате все-таки не было. Ева нервно стала оглядываться по сторонам и обнаружила открытое на распашку окно. Она машинально дернулась с места и молниеносно подбежала к нему.
http://s003.radikal.ru/i203/1001/92/e34ab4972fda.jpg
Она уже понимала, что случилось что-то плохое. То, что увидела девушка потом, невозможно было описать словами…
Камилла!!!
Ева с криками выбежала из дома в одном халате, вся в слезах она подбежала к своей сестре. Камилла лежала на холодном асфальте и совсем не шевелилась. Сестренка, милая моя, сестренка! Как же так? Зачем же ты так? Родная моя.. Какая же ту глупая. Очнись, ну пожалуйста, пожалуйста очнись. Я не чувствую твоего пульса. Я его не чувствую! Я же не смогу без тебя, Камилла! Камилла, Камилла..– рыдая, кричала девушка, пытаясь привести сестру в чувства… Но она уже ничего не могла сделать,  её Кем была мертва.

http://s48.radikal.ru/i120/1001/4c/89044a896b8a.jpg
Совсем скоро Ева это поняла, она поняла, что уже нечего её не спасет. Камилла действительно умерла, она сама себя убила, из-за него, из-за этой паршивой любви. Еве еле удалось встать на ноги, её шатало, земля словно уходила из под ног, она сходила с ума от этой боли, от этой боли в сердце. Не пройдя и нескольких шагов, она упала, потеряв сознание. Теперь на этом, еще недавно пустом асфальте, лежало две девушки. Одна из которых была жива, а вторая уже нет.
http://s002.radikal.ru/i198/1001/8a/40c3bff25e94.jpg
Из окон, немноголюдного дома, в котором жили сестры, начали выглядывать люди. Раздались крики:  «Вызывайте скорую! Там люди! Им плохо! Скорей!» Очень скоро  сбежался весь квартал, потом приехала скорая помощь. Ева пришла в себя только в больничной палате на следующий день, рядом с ней находилась медсестра, в её взгляде было сострадание и скорбь. Всё стало понятно без слов, всё произошедшее с Евой не было кошмаром, её сестры действительно больше нет...
----------
Её похоронили в свадебном платье, по просьбе Евы. Кем всегда мечтала о красивой, пышной свадьбе, которой, к сожалению, она так и не увидела. Всю жизнь у нее было много хороших друзей и знакомых, но проститься пришло, не считая гробовщика и знакомой монахини, что пришла прочесть молитву, лишь два близких человека - Ева и лучшая подруга Тара.
«Хорошо, что Камилла этого не видит, она была таким хорошим и дружелюбным человеком, её многие знали, уважали и любили, она бы никогда не поверила, если бы узнала, что практически никто не придет проститься с ней. И он тоже не пришел, а ведь он знал, знал, что она покончила жизнь самоубийством, знал, что из-за него. Дин позвонил вчера, принес соболезнования и сказал, что на похороны не придет, Клара против, а ведь ей нельзя нервничать. Потом извинился и сказал, что ему будет очень не хватать Кем. Вот и все! Вот и все, что мог сказать мужчина, из-за которого она пожертвовала своей жизнью, вот и все..» – думала про себя Ева. Теперь ей не оставалось ничего, кроме, как думать. Она больше не плакала, она и так уже все выплакала. Ей просто не верилось, что это снова произошло с ней. Она вновь и вновь вспоминала слова предсмертной записки Камиллы, Ева нашла её вчера в комнате Кем.
«Прости меня сестренка. Я знаю, что совершаю страшную вещь, но я не могу жить без него. Она ждет от него ребенка, скоро у них свадьба. Я не смогу пережить этого, я не смогу знать, что он целует её теми губами, что совсем недавно целовали меня, прижимает к сердцу, говорит ласковые слова. Я много раз слышала от тебя, то что я красива, молода, талантлива, у меня впереди вся жизнь, что я найду себе другого мужчину и буду с ним по настоящему счастлива.. Но мне не нужен другой! Я люблю Дина, я бы хотела его забыть и разлюбить, но не могу. Эта любовь убивает меня, приносит мне дикую боль. Я больше не хочу мучиться.. Прощай сестренка. Прости, что оставляю тебя совсем одну, прости. Прости, если сможешь, свою непутевую, глупую сестру. Я очень люблю тебя, моя дорогая Ева.»
Она помнила каждое слово, она перечитывала это письмо снова и снова всю ночь. Но все равно не могла простить Камиллу, также как и  не могла простить её бывшего жениха. Но никого она так не винила, как себя. Ведь она знала, как мучается Кем, она ведь её родная сестра, она должна была быть с ней рядом постоянно. Она должна была понять всю глубину боли Камиллы, понять и уберечь. А она не уберегла. Впервые не уберегла. И теперь она одна, она снова одна.


http://s003.radikal.ru/i202/1001/e8/7bf04f629077.jpg
В голове всплывали картины детства. Ева вспоминала, как они еще детьми, гуляли во дворе их большого и уютного дома, ловили бабочек, прыгали и смеялись. А ближе к вечеру бежали домой, где их ждал вкусный сытный ужин. Тогда еще были живы родители. И вся семья, собравшись за большим дубовым столом, делилась тем как прошел их день и расхваливала прекрасно приготовленное жаркое. Славные и безмятежные были времена.. Потом Ева вспоминала их новую жизнь у тети, как непривычно и одиноко было вначале в незнакомом доме, непривычно в новой семье.
http://s11.radikal.ru/i183/1001/25/816572f0abc4.jpg
А потом Ева вспомнила, как спустя годы, она сказала  Джейн, что любит её, как родную мать, которую она уже смутно помнила и что она очень счастлива жить в семье Бродс. Ева хорошо помнила, слезы счастья на лице у Джейн и помнила, как та стала прижимать её к себе, целовать и говорить, как сильно она любит девочек. Она до сих пор очень дорожила памятью об этой прекрасной женщине, с белоснежными волосами и добрыми глазами, цвета морской волны.
http://s005.radikal.ru/i212/1001/0e/85e0be7d692d.jpg
Ева вспоминала и дядю с братьями. Вспомнила, как дядя помогал её делать уроки, читал увлекательные книги, водил в походы и учил водить мотоцикл. Вспомнила, как  играла с Джорджем и Майки, как учила их рисовать и читать, как устраивала вместе с Кем им веселые дни рождения. Ева все вспоминала и вспоминала, а сердце, тем временем, сгорало от боли. Их больше нет, никого. Вот теперь и Камилла будет похоронена рядом с семьей, теперь на этом кладбище появится еще один памятник, теперь здесь будет еще одна из рода Крез.
-Хм.. Вы меня извините конечно, понимаю какое у вас сейчас горе. Но, мы долго еще стоять будем? Понимаете, закапывать нужно. Уж ночь близится и зябко как-то. Не будем же мы тут до утра!- вдруг резко одернул голос гробовщика.
Ева оглянулась и не промолвив ни слова, посмотрела на мужчину. В её холодном взгляде, было столько горя! Что, гробовщик невольно встрепенулся и поспешно отвел взгляд в сторону. Он не мог смотреть в эти пронзительные, зеленые глаза, которые, как будто говорили: Ты хоть знаешь, как мне сейчас плохо? Ты хоть знаешь, что она для меня значила?


http://s002.radikal.ru/i200/1001/da/30e4f8253dca.jpg
- Закапывайте.- бесчувственным, свинцовым голосом наконец произнесла Ева, лишь одно это слово и вновь устремила взгляд на сестру.
Даже сейчас, она была невероятно красива. На её коже по-прежнему был легкий румянец, а глаза по-прежнему открытые зеленые глаза, переливались при свете луны. Было трудно поверить, что девушка мертва.

http://s53.radikal.ru/i140/1001/04/7a183b99c5c8.jpg
Монахиня Люпина Вильнер, сочувственно окинула взглядом Еву и вновь принялась читать молитву. Всем известно, что самоубийц не оплакивают, но Люпина по просьбе Евы, согласилась прочесть хотя бы молитву, в которой просила Бога простить чудовищный поступок Камиллы. Гробовщик тем временем принялся за свою работу. А на лице Тары вдруг выступили слезы, она тряслась от шока и когда могила была уже наполовину заполнена, девушка вдруг сорвалась с места и подбежала к Еве.
-Милая, прости меня пожалуйста. Но, я пожалуй пойду. Я не могу, я просто не могу, видеть её в таком состоянии. Мне не верится, что наша прекрасная и никогда не унывающая Кем, теперь под землей, под землей навсегда. Крепись малышка, пожалуйста крепись.- смахивая с лица струи слез, говорила Тара. Тара Степс была молодой и вполне симпатичной девушкой с огненно-красным оттенком волос. Она знала сестер с самого детства, жила неподалеку и была самой частой гостьей в их доме. Потеря Камиллы была для нее поистине серьезным ударом. И слезы, струями стекающие по её лицу, были по-настоящему искренними и горькими.
Ева впервые улыбнулась. Ей стало так приятно, что хоть один настоящий друг в жизни Камиллы, все-таки был. Она кивнула головой и прошептала…
- Спасибо, за поддержку Тара. Иди, конечно, иди. Я понимаю, как больно видеть такое.

http://s003.radikal.ru/i201/1001/6f/36f14a514a5e.jpg
Вскоре могила была заполнена, гробовщик помог Еве пересадить на неё нежно-розовые  гортензии, любимые цветы Камиллы, а потом удалился. Люпина вскоре тоже закончила молитву и подошла попрощаться с Евой. 
-Пойдем, дитя. Все уже закончилось, тебе незачем быть здесь.- ободряющим голосом сказала женщина.
- Благодарю. Но, я еще побуду с сестрой. Я должна быть рядом с ней.- тихо произнесла Ева.
- Ну, хорошо. Я все понимаю. А я пожалуй уже пойду, до свидания.. – ласково произнесла Люпина.
- Подождите, мисс Вильнер, подождите. Я конечно понимаю, что за таких, как моя сестра грешно молится.. Но, иногда, хоть немножко, все же молитесь за нее, умоляю вас.- вдруг вскрикнула девушка и её глаза заполнились слезами.
- Непременно дитя мое, я обязательно буду просить Господа за прощение её души. Я и за тебя молиться буду, обещаю. Тебе нужна наша поддержка, я знаю. – с улыбкой на лице сказала женщина и вскоре удалилась.


http://s003.radikal.ru/i204/1001/29/23f8dfe8d64f.jpg
Теперь на этом кладбище, в столь поздний час, было лишь три человека. Старый гробовщик, охранник и Ева. Девушка сидела у могилы сестры и пристально смотрела на розовые гортензии, которые слегка колыхал осенний ветерок. Сегодня было достаточно прохладно, что почти не свойственно для сентября. Но, Ева не ощущала ни холода, ни усталости, ничего - кроме боли и отчаянья. Завтра она уедет, уедет из родного Торонто в Розетту, где будет жить вместе со своей бабушкой Грейс до своего совершеннолетия. Кончено, она была рада, что на свете еще есть родной ей человек. Но, Ева почему-то боялась, очень боялась, что с ней может произойти тоже самое. Ей почему-то казалось, что она несет людям, которых любит, лишь несчастья. Ей не хотелось вновь к кому-то привыкать. Ей не хотелось вновь кого-то терять. И ей просто не хотелось покидать её родной город и уезжать в эту глушь, в эту неведомую Розетту. Но, делать было нечего, ей ведь всего семнадцать лет. «Ах, какая же порой жестокая штука жизнь»- думала Ева. Наверное, сегодня она придет домой, откроет бутылку хорошего коньяка и в одиночестве помянет свою сестру. Потом, наверное, она прорыдает всю ночь в подушку, вновь и вновь перечитывая последнее письмо Камиллы. Ну, а завтра начнется её новая жизнь, на новом месте. Хотя, сейчас она совсем не хочет об этом думать.
http://s51.radikal.ru/i134/1001/e2/f6f44b422dad.jpg

Продолжение следует...

+13

23

Фухх... Я его прочитала. Ураа...
Серия супер, и как ты сказала "объёмная, даже очень".
Фотки велеколепные.
Жалко Камиллу, зачем так жертвовать собой ради мужика. Никогда не понимала таких девушек. И Еву жалко, так старалась вывести сестру из дипрессии и уже думала, что получается, но нет.
Жду вторую серию, и надеюсь она будет такой же объёмной и интеремной.

0

24

как и обещала, пишу комментарий))

CHocoLlate написал(а):

Серия супер, и как ты сказала "объёмная, даже очень".Фотки велеколепные.

солидарна)

Мия написал(а):

Эта любовь убивает меня, приносит мне дикую боль. Я больше не хочу мучиться.. Прощай сестренка.

а я всегда знала, что любовь никого до добра не доведет)) не в обиду другим сказано)) (ну да- ну да, кто бы говорил http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/happy.gif )
жалко камиллу и даже жаль немного дина, хотя его-то, по идее, должно быть жалко меньше всех - ведь камилла из-за него покончила собой......
ева очень красивая, кстати говоря) + http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/ok.gif

0

25

Мия
Серия потрясающая, скрины такие реалистичные, меня единсвтенное смутило, почему девушка лежала на голой земле? А где гроб?

0

26

CHocoLlate
Meygan
Аспаси
Спасибо огромное! Очень приятно!  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif

CHocoLlate написал(а):

Жду вторую серию, и надеюсь она будет такой же объёмной и интеремной.

Уж постараюсь, постараюсь..  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/spiteful.gif Насчет объемной, то она такой точно будет, мания у меня на большие тексты..  :D

Meygan написал(а):

жалко камиллу и даже жаль немного дина,

А Дина то, что жалеть? У него все супер! :D

Meygan написал(а):

ева очень красивая, кстати говоря) + http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/ok.gif

Спасибочки.. Мне она сама очень нравится.  :shine:

Аспаси написал(а):

меня единсвтенное смутило, почему девушка лежала на голой земле? А где гроб?

Ну, я же в начале 1 главы уже писала.. Неужели никто даже не прочел?  o.O

Мия написал(а):

Да и еще есть у меня большущий ляп..  :blush: Я не нашла нормального гроба.. Поэтому, девушка, которую будут хоронить, будет лежать тупо на земле..  :D Заранее, извиняюсь.

+1

27

Что-то совсем комментов мало.. :smoke: Понимаю, серия большая, но все-таки если у вас будет время прочтите пожалуйста.. Я же не только для себя пишу. Я долго эту серию делала и все таки хочу услышать ваше мнение.. Мне не нужна лесть, нужны просто комментарии моего творчества. Я же вижу, что многие уже сюда заходили.. Но, почему же никто не хочет оставить свое мнение?  :'(

+1

28

Без паники, комментарии будут,с таким сериалом за Оскаром идти можно!
1.Предусловие хорошее,и картинки и текст не сухой. Ошибок вроде бы не заметила.
2.1 серия мне очень понравилось.И читать было приятно, ни ошибок ни тавтологий, шикарно!
Жду вторую серию, только не забрасывай! Идея не плохая, хочется узнать,что будет дальше.Кстати,когда вторая серия будет?

Отредактировано Hydrangea (26-01-2010 18:09:21)

0

29

фух, я прочитала все, отличная серия, текст хороший. Очень жалко Камиллу, нельзя так из за мужчины страдать не в коем случае.... депрессия да, но покончить с жизнью это слишком... он то не расстроился, даже не встретился с ней, а позвонил, урод.
А почему его жалко немножко? потому что ребенка ждет, а видно не хотел, теперь работать надо больше, деньги зарабатывать и слушать жены истерики :D
Еву очень жалко, она хотела так уберечь сестру но не получилось, а она ведь правильную речь Ева Кем говорила, что нечего страдать так из урода этого.
в общем серия очень и очень замечательная, очень грустная и интересная. да объемная точно))) и это хорошо, давай таких же серий)
Ева действительно очень красивая http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif
Да про гроб я поняла... Но меня смутила то что покойная с открытыми глазами лежала, как то эт не правильно :unsure:
а все остальное класс, скрины замечательные)
огромный тебе + прям как твоя серия http://smile-smile.org.ua/smiles/friends/new_smilie_colors1.gif

P.s. : Еще сказать забыла, ни в коем случае, пожалуйста не бросай этот сериал, уж больно он хороший. пожалуйста :love:

Отредактировано Angel_Mesa (26-01-2010 19:04:13)

0

30

Мия, это действительно великолепная серия! И великолепный сериал. Можно не то, что на форуме писать, можно книгу выпускать, кстати,подумай об этом. Лови три плюса, ты их заслужила!  http://smile-smile.org.ua/smiles/friends/new_smilie_colors1.gif

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » Shadow of the Wolf ( Тень волка.)