Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » Shadow of the Wolf ( Тень волка.)


Shadow of the Wolf ( Тень волка.)

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Всем спасибо!  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif
Итак, я решилась выставить новую серию!  http://smile-smile.org.ua/smiles/friends/new_smilie_colors1.gif
1.) Я уже месяца три, а то и больше ничего не писала.... Кажется, что текст стал хуже. Нет, если пишешь, прерываться действительно нельзя. Жутко, волнуюсь! :blush:
2.) Весь старый дом, к великому сожалению удалился, после установки игры. Найти его снова мне так и не удалось.  :'( Поэтому я поступила крайне неожиданно, скачала обычный, но весьма просторный и симпатичный домик и... полностью отремонтировала и украсила его изнутри. Дизайнер из меня хреновый, так, что извиняйте... Хотя кухня получилось отменной, хотя вы увидите её только в следующей серии.  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/spiteful.gif Да и еще... Перед самой переустановкой игры, когда комп еще пахал, мне удалось сделать несколько снимков  из "старого" дома, вы их увидите в этой серии. В детской. Красивая была комнатка, жаль её больше не будет в этом сериале.  :disappointed: А может, мне удастся и еще более лучшую сделать.  :rolleyes:
3.) Я еще создала не все комнаты и уж тем более не бралась за сад. Так, что вид из окна не всегда красив... :disappointed: Вернее он похож на пустыню, ни домов, ни деревьев... Я ландшафтом радикально займусь, но немного позже.
4.) Мне кажется, довольно мало скринов, для моей объемной серии. Понимаю, сама только заметила, исправлюсь.
Ладно, хватит болтать... Просто имейте ввиду, некоторые ляпы будут. :D

3 глава. Иллюзия сна.
-Я так и знала, что ты здесь,- тихо произнесла Грейс и подошла к внучке. Морщинистая, но по-прежнему нежная рука стала аккуратно гладить Еву по голове. Заглушая тем лишь рыданья, но не боль и одиночество, тяжелым грузом лежащие в душе внучки. Наверное, Грейс страдала бы так же, будь ей семнадцать лет.. Годы безжалостно заглушили в ней многие порывы чувств, непростая жизнь закалила. Ей пришлось еще тяжелее чем Еве, она потеряла мужа и всех своих детей, теперь не стало еще и старшей внучки.. Зато осталась она, своенравная зеленоглазая девчушка, последняя из Крез, единственная, кто еще может спастись.
- Ну, тише, тише детка… Давай поднимайся. Пол грязный! Неужели ты хочешь испачкать свой прекрасный костюм? – протянув руку, сказала женщина.
Ева покорно сжала руку бабушки и даже улыбнулась…
- Грязный пол? Бабушка, конечно, я давно здесь не была и, наверное, давно с тобой не виделась. Но то, что ты была и есть редкостная чистюля, я знаю прекрасно, - передразнила девушка.
- Все-то ты знаешь! – с улыбкой произнесла Грейс, жаль, что это была очень грустная улыбка.
Женщина вновь обняла внучку, а та, даже не сопротивляясь, положила голову ей на плечо. Ей вдруг захотелось почувствовать себя слабой маленькой девочкой, так нуждающейся в заботе и ласке…

http://s60.radikal.ru/i169/1008/22/1462bed8191f.bmp
- Даже если её нет сейчас с тобой, Камилла навсегда останется в твоем сердце, – произнесла женщина и еще крепче прижала к себе девушку.
Они молчали несколько минут. Два родных  человека, связанных общим горем. Казалось они так и будут молчать, стоя посреди этой детской комнаты, наполненной воспоминаниями. Но вдруг тишину нарушил слабый голос Евы.
-Бабушка, пожалуйста, я больше не хочу, чтобы он сюда приходил. Мне этого не нужно.       
– Ты о Уилле, да? Конечно же, ты о нем. Он не придет, уверяю тебя, и не потому, что ты так хочешь. Этот парень вообще здесь редко бывает. Уилл почему-то считает, что приносит мне лишь заботы. Считает, что я не должна была брать его на воспитание, не должна была усложнять себе жизнь. Он ведь такой гордый, такой независимый, совсем, как ты- с улыбкой произнесла женщина.
- Нет, это неправда! Мы совсем разные, – уверенно произнесла девушка.
- Ну, что же,… Тебе виднее! Просто знай, что первое мнение зачастую ошибочно. Уилл хороший парень, очень хороший… Просто жизнь у него была непростой. Да, кому я это говорю... Кому, как не тебе знать, что такое непростая жизнь, – сказала Грейс и посмотрела в зелёные, глубокие глаза девушки. И все-таки эти глаза особенны! Сколько они видели боли, а все равно горят не гаснущим огнем жизни.
- Можно я еще немного побуду одна, в этой комнате? Мне нужно подумать,– спросила Ева и попыталась высвободиться из объятий бабушки.
- Конечно, детка, конечно,- ответила женщина грустным голосом и поспешила удалиться из комнаты.
И вот Ева осталась одна. Одна со своим горем. Она устало присела на большую кровать и беспомощно стала тереть лицо. Размылась тушь, стерлась помада... Да и на кой черт это вообще было нужно? Зачем нужен был весь этот идиотский марафет? В такой-то день! Да, она не хотела, чтобы другие знали о том, что с ней произошло. Она не хотела, чтобы пассажиры поезда удивленно рассматривали не накрашенную, растрепанную девушку, с опухшим от слез лицом. Она не хотела... А, что теперь? Теперь, ей хотелось, чтобы весь мир знал о её боли, чтобы никто не задавал глупых вопросов, чтобы поняли, хоть немного, то, что она чувствует. Раньше все свои печали и радости она переживал с сестрой... А что теперь? Теперь, её больше нет, и не будет никогда... Никогда она больше не увидит эти ярко-зелёные глаза, эти белокурые локоны и эту белоснежную улыбку. Никогда…
Слезы вновь стали струиться по лицу, но это уже не были всхлипы и рыдания, это была лишь вода, которая подобно дождю стекала по ресницам и падала на ладони. Она уже не могла кричать , ей оставалось лишь беззвучно плакать и вспоминать сестру.

http://s49.radikal.ru/i125/1008/8d/a0a7059a1656.bmp
За последнюю неделю девушка практически ничего не ела и совсем не спала. Недостаток сна сказался  на внешнем виде и психике. И вот уже под вечер, когда Грейс зашла проведать внучку, она застала её в глубоко спящем, почти бессознательном состоянии. Женщине пришлось изрядно потрудиться, чтобы разбудить внучку и отвести в комнату, некогда принадлежавшую её родителям. Грейс знала, что Еве будет тяжело жить в своей бывшей комнате, слишком много воспоминаний. Пускай лучше поживет там. К тому же, за эти пару дней, после трагедии с Камиллой, она видоизменила это помещение. Поменяла окна и двери, купила новую мебель. В общем, сделала все, чтобы её Ева смогла чувствовать себя комфортно, насколько это, конечно, было возможно в данной ситуации.   Грейс помогла одеть внучке пижаму, которую нашла в  её чемодане с вещами, и все последующие дни Ева провела в полном забытье. Она видела чудесные сны, полные покоя и радости... Когда она просыпалась, она жаждала поскорее вновь погрузиться в чарующий мир сна. Так прошла неделя…
Наверное, Ева вела бы такой образ жизни еще долго, если бы не особенность нашего организма, уставать. Физическую усталость от недостатка сна она преодолела, теперь пришла пора уставать морально, от этого нескончаемого сна. Рано или поздно, нам приходится проснуться.
Первые лучи восходящего солнца слабо осветили северную землю  Розетты. В воздухе по-прежнему сильно веяло хвоей и неувядающими альстромериями. Это была необыкновенная земля, земля, ассоциирующая гармонию природы и человека. Город словно тонул в бесконечных хвойных лесах, полях и озерах. Здесь не любили громкое слово цивилизация, здесь ценили совсем иные вещи.
Тише всего сейчас было на улице Quiet street. Всего лишь четыре жилых дома, заброшенная мельница и лес. Густой, дремучий лес, который окружал эту улицу со всех сторон. Именно здесь, в самом отдаленном месте, красовался уютный особняк Грейс Дарлинг. На самом деле, несмотря на всю новизну и изящество, этот дом стоял на этом месте уже не один век. Некогда он принадлежал именитым предкам Грейс, графам Фиольдорам. Конечно, особняк уже не раз реконструировался. Уже не было тех роскошных, изысканных стен, их место занял обыкновенный серый кирпич. Видоизменились и причудливые колоны и величественные арки эпохи барокко. Навсегда исчезли мраморные затейливые фигуры, служившие украшением в богатых домах. Лишь местами, сохранившийся фасад и одна единственная, нетронутая  временем и жильцами комната, служившая сейчас, впрочем, в качестве чердака, напоминали о том знатном, историческом имении 19 века.
Тем временем, еще довольно теплый, октябрьский ветерок, слегка подул в широко раскрытые окна второго этажа, того самого особняка... Прохладный поток воздуха скользнул по коже Евы, заставив покрыться её мелкой рябью. Девушка стала просыпаться - участилось дыхание, открылись ясные зёленые глаза, руки слабо потянулись, а на губах появилась прелестная улыбка.

http://i062.radikal.ru/1008/3f/0b80c4c9d83a.bmp
Она обнаружила, что находится в уютной и довольно просторной комнате. За окном царит чудесная солнечная погода. И так волнующе пахнет душистыми цветами и хвоей! Ева вдохнула этот запах всей грудью и мечтательно задумалась. В разуме появилось одно лишь слово: Камилла. Ложная эйфория испарилась мгновенно, будто её и не было вовсе. Глаза заслезились, наступило оцепенение. Суровая реальность предстала перед девушкой. Уже не было тех спокойных, волшебных снов, которые девушка, уже было, приняла за правду. Кем умерла, её действительно больше никогда не будет рядом. И это нужно понять и принять, как есть. Но вот, что важно - она, Ева Крез, все еще жива. А значит, не должна сдаваться, должна научиться  жить как прежде, пускай и без любимой сестры. Даже сама Камилла, несомненно, хотела бы, чтобы её младшая сестренка была счастлива. Чем больше думала Ева, тем отчетливее  это осознавала. Словно эхом, отдавались в голове девушки слова Уилла: «В конце концов, твоя жизнь продолжается...». Ну, неужели этот мальчишка был прав? О господи, конечно, он прав. Я сама загнала себя в такое состояние, мне кажется, я начинаю сходить с ума,- полубезумно шептала Ева. Но нет, она не позволить себе свихнуться! После стольких испытаний и горя, свалившегося на неё, после всего пережитого, она просто не должна сдаваться. «Ведь я не зря выжила тогда в автокатастрофе, я не зря жива до сих пор, а значит, у судьбы еще есть планы»-   вдруг, на удивление твердо, произнесла девушка. Сколько раз она уже задыхалась от отчаянья и билась в истерике, сколько раз покорно падала в бездну и не видела смысла бороться. Однако ей всегда удавалось подняться и снова начать жить. «Я не позволю вновь причинить боль моей бабушке! Она итак потеряла почти всех, кого любила, я не хочу, чтобы бабушка Грейс потеряла и меня. У нас нет никого родней друг друга..И я буду бороться за жизнь, до тех пор, пока на свете останется хотя бы один человек, которого я люблю!» - громко сказала Ева и встала с кровати. Прошло оцепенение и исчезли слезы. Вернулась прежняя Ева Крез, сильная, решительная, стойкая. Конечно, это не означало, что девушка предпочла забыть о трагедии с Кем и дальше радоваться жизни. Такое невозможно забыть, это навсегда оставит огромную неизлечимую рану в сердце… Возможно время и умеет лечить, но предпочитает делать это слишком медленно. Еве лишь остается плыть дальше по течению своей жизни и помнить, помнить своих любимых.
http://s43.radikal.ru/i100/1008/b6/f72e3a5f7a04.bmp
Девушка вновь окинула взглядом комнату, в которой находилась. На этот раз она внимательно стала приглядываться к своему новому месту обитания и сочла, что эта комната не только просторна, но еще и очень красива. Она была словно разделена на зоны: спальня, кабинет, коридор, ванная. Настоящая мини-квартира! Спальная зона представляла собой  большую кровать, обитую черной кожей, которая была застелена атласным постельным бельем. Рядом с кроватью располагалось сухое, кривоватое, комнатное растение, украшенное сверкающими гирляндами. Вероятно, оно служило в качестве светильника. Бежевые с золотистыми полосками обои, украшали различные картины, окаймленные дорогими, узорчатыми рамками. На пол был постелен мягкий персидский ковер. А на подоконнике стоял душистый букет розовых тюльпанов вместе с любимой игрушкой детства Евы - серебряным конем, который, подобно хозяйке, печально склонил свою голову вниз. Дальше спальня плавно переходила в две другие зоны - кабинет и прихожую. Кабинет начинался с просторного гардероба для одежды, потом следовал белоснежный, изящный стол, на котором без труда помещались: современный компьютер, стильный телефон  и даже сенсорный айпод – в общем, все необходимое для современной девчонки. На стенах  висели какие-то плакаты и стенды с информацией, в углу стоял небольшой шкафчик набитый книгами. А напротив компьютерного стола красовалась модная лакированная гитара. Огромное окно украшали ажурные занавески, ручной работы. А вместо ковра здесь был, зеркальный паркет.
http://s43.radikal.ru/i101/1008/66/d5e9b603b683.bmp
Этот удивительный зеркальный пол украшал также и прихожую, хотя и помимо него, здесь была масса интересных вещиц. Например - небольшой плетеный диванчик с множеством аккуратно разложенных подушек. Совсем рядом, располагалась маленькая, также плетеная, тумбочка поверх которой стояла большая ваза, с рыжевато-желтыми цветами - Дороникумом. Над диваном висело, вероятно, антикварное,  позолоченное зеркало, а чуть правее разноцветная картина, с изображением полевых цветов. Рядом с черно-серой, матовой входной дверью, стояли  три причудливые напольные лампы и громадная полка, уставленная различными сувенирами, журналами и украшениями.        
http://s005.radikal.ru/i211/1008/cc/5b31f23ac842.bmp                                                                                                                                   
Все  это пробудило в Еве те давно забытые чувства восторга. Она с упоением вглядывалась в каждую деталь интерьера  и все больше и больше осознавала, как бабушка ждала приезда внучки и старалась сделать её жизнь хоть немного лучше.                                                                                                                                             
Но движимая любопытством, девушка подошла именно к антикварному зеркалу в прихожей. Вероятно, её не столько интересовала его ценность и история, сколько то, что оно отражало. Ева удивленно раскрыла глаза, на нее смотрела бледная, исхудавшая девушка, с темными синяками под глазами и растрепанными, спутавшимися волосами. «Неужели это я?» - шокировано спросила Ева свое отражение. Она несколько минут заворожено смотрела на зеркало, а потом неожиданно встрепенулась и прошептала: «Ну, все! Довольно!» Девушка повернулась в сторону еще одной двери, ведущей в ванную комнату и таинственно улыбнулась.

http://s54.radikal.ru/i146/1008/bc/c372755dea1a.bmp
Продолжение следует..

+7

92

Мия
Seria prikolinaia ,dovilinataki bolishaia,napisana v tveom stile! :love:
Text super,scrini toje! :cool:
No vot mne odno ne osobo ponravilasi eto comnata Evi (tolika bez obid,u vseh vkusi raznie)v printepi  comnatka oceni milaia, prosta krovati s oboiami ne socitaitsa i esio nokotaraia mebeli (nadeiusi ia ne oceni obidela tebea)
Jdu s nterpeniem prodoljenia!ti bolishaia molodets! http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_rom7.gif  http://s002.radikal.ru/i199/1002/cf/8bec64961b81.gif

0

93

Dacra
Спасибо большое, дорогая!  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif

Dacra написал(а):

No vot mne odno ne osobo ponravilasi eto comnata Evi (tolika bez obid,u vseh vkusi raznie)v printepi  comnatka oceni milaia, prosta krovati s oboiami ne socitaitsa i esio nokotaraia mebeli (nadeiusi ia ne oceni obidela tebea)

Нет, конечно, я не обижаюсь. Не будем забывать, что это бабушка Евы комнату ремонтировала, у нее своеобразный вкус.  :D На самом деле не будем перекидывать все на её вкус, лучше сказать про мой... Я никогда раньше не обустраивала комнаты для сериалов, просто скачивала готовые дома с мебелью, а тут решилась на эксперимент. Если на то пошло, то я еще вначале всех предупредила, новая комната не айс.  :D Ладно, я ведь только учусь! К тому же не все ведь так плохо? Не подходят лишь обои... Просто я хотела именно старые поклеить. В комнате был сделан лишь косметический ремонт, то есть заменена мебель, а стены и обои остались старые. Глупо, конечно. Но пускай будет так!  :D Еще раз спасибо.

0

94

Мия написал(а):

Нет, конечно, я не обижаюсь. Не будем забывать, что это бабушка Евы комнату ремонтировала, у нее своеобразный вкус.   На самом деле не будем перекидывать все на её вкус, лучше сказать про мой... Я никогда раньше не обустраивала комнаты для сериалов, просто скачивала готовые дома с мебелью, а тут решилась на эксперимент. Если на то пошло, то я еще вначале всех предупредила, новая комната не айс.   Ладно, я ведь только учусь! К тому же не все ведь так плохо? Не подходят лишь обои... Просто я хотела именно старые поклеить. В комнате был сделан лишь косметический ремонт, то есть заменена мебель, а стены и обои остались старые. Глупо, конечно. Но пускай будет так!   Еще раз спасибо.

V printepi oceni daje milinikaia comnata!Mne oceni ponravilasi ceasto comnati gde stoit compiuter,uda4i tebe v obustroiki comnat! :yep:  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_smiley141.gif
sorry za flud!

0

95

Мия
Отличная серия, хоть на этот раз и маленькая. Да-да, маленькая! :D  За столь долгий срок, что не было серий, можно было написать и больше. Лови свою музу за хвост и тащи обратно))) Хочется поскорей почитать продолжение (как обычно :D ), ведь в серии было не так много информации. Зато радует то, что Ева наконец займется своей жизнью, и я надеюсь, перестанет жалеть себя) А комната получилась абсолютно нормальной, учитывая то, что ты никогда не занималась интерьером. В общем, желаю тебе вдохновения))

P.S. Интересно, почему она станет волком и все такое?х)

Отредактировано Джейн (22-08-2010 01:15:45)

0

96

Так, для начала - на счет текста.

Мия написал(а):

Морщинистая, но по-прежнему нежная рука стала аккуратно гладить Еву по голове. Заглушая тем лишь рыданья, но не боль и одиночество, тяжелым грузом лежащие в душе внучки

Лучше было бы объединить в одно предложение

Мия написал(а):

тяжелее чем

запятая пропущена

Мия написал(а):

Зато осталась она

кто - она? Внучка? Лучше либо заменить местоимение личным именем, либо вставить "она сама"

Мия написал(а):

детка

обращение выделяется запятыми

Мия написал(а):

с улыбкой произнесла Грейс, жаль, что это была очень грустная улыбка

а вот это предложение лучше наоборот разделить на два разных

Мия написал(а):

Ей вдруг захотелось почувствовать себя слабой маленькой девочкой, так нуждающейся в заботе и ласке…

кому - ей? Еве или Грейс? С местоимениями аккуратней)

Мия написал(а):

Казалось

выделяется запятыми

Мия написал(а):

слабый голос Евы.

после словами автора и перед прямой речью должна быть не точка, а двоеточие

Мия написал(а):

совсем, как ты

после "совсем" запятая лишняя, а вот после "ты" она пропущена

Мия написал(а):

Да, кому я это говорю

при чем тут "да"?  :dontknow: как соглашение или как синоним "и"?

Мия написал(а):

особенны

лучше "особенные"

Мия написал(а):

спросила Ева и попыталась высвободиться из объятий бабушки

в подобных предложениях у тебя много "и". Можно ведь сказать "Ева, пытаясь высвободиться из объятий бабушки". Впрочем, это уже имеет отношение не к ошибкам, а к стилистике текст

Мия написал(а):

А, что теперь?

лишняя запятая

Мия написал(а):

Теперь, ей хотелось

лишняя запятая

Мия написал(а):

поняли, хоть немного

лишняя запятая

Мия написал(а):

Теперь, её больше нет

лишняя запятая

Мия написал(а):

Рано или поздно, нам

лишняя запятая

Мия написал(а):

громкое слово цивилизация

в этом случае "цивилизация" выделяется кавычками

Мия написал(а):

теплый, октябрьский ветерок

лишняя запятая

Мия написал(а):

Она обнаружила, что находится в уютной и довольно просторной комнате. За окном царит чудесная солнечная погода

резкая смена времени

Мия написал(а):

В разуме появилось одно лишь слово: Камилла

"в разуме"... не звучит. Лучше заменить каким-нибудь синонимом

Мия написал(а):

Ну, неужели этот мальчишка был прав? О господи, конечно, он прав. Я сама загнала себя в такое состояние, мне кажется, я начинаю сходить с ума,- полубезумно шептала Ева.

если она это шептала, то это должен быть новый абзац и с тире

Мия написал(а):

Она итак

в этом случае "и так" пишется раздельно

Мия написал(а):

родней

"ближе"; "родней" не звучит

Мия написал(а):

Возможно

выделяется запятыми

Мия написал(а):

забытые чувства восторга

может быть, ты имела в виду "забытОе чувствО восторга"?
Вот, собственно говоря, все ошибки (может, и опечатки..), которые я нашла. При всем моем уважении к тебе, Мия, надеюсь, что ты не обидишься - я не придираюсь, а просто.. хм... констатирую факты)
Ева (как героиня и как человек) мне понравилась..

Мия написал(а):

Я сама загнала себя в такое состояние

Мия написал(а):

«В конце концов, твоя жизнь продолжается...»

Безусловно, Уилл в этом случае прав. Знаешь, при этих словах вспомнились слова одной песни, думаю, она подошла бы сюда..
Цитирую дословно:
"Broken heart find your way
Make it through just this day
Face the world on your own
Life will go on"
Грейс в начале серии жаль, действительно жаль... "это ужасно - пережить всю свою семью" (с) "Часы" (недословно, но смысл тот же..) что ж, по крайней мере, у нее есть еще силы утешать и заботиться о Еве - в этом смысле Грейс достойна уважения)
В общем и цецлом мне нравится твой сериал. Честное слово, кроме шуток. Но отдельные ошибки.. вроде бы, и незначительные, но впечатление все равно способны подпортить :confused: Просто будь внимательна)
Желаю удачи (совершенно искренне, между прочим)) ) тебе с продолжением буду ждать четвертую серию...  http://s002.radikal.ru/i199/1002/cf/8bec64961b81.gif

+1

97

Что хочу сказать...вторая серия мне понравилась гораздо меньше. Чего-то вот мне не хватило в ней, не говоря уже о ошибках. Очень надеюсь на скорое появление третьей серии. А пока лови + за вторую.

0

98

А мне все понравилось, отличная серия, очень красиво все описано, и скриншоты отличные и интерьер выбран хорошо, молодец Мия. Хорошо что Ева перестала себя жалеть и быть немного эгоистичной. Надо жить дальше:) В общем все отлично, я в восторге и жду следующую серию, только можно она будет выложена не через 3 месяца а пораньше;)пожалуйста, а то я сгораю от любопытства что будет дальше http://smile-smile.org.ua/smiles/friends/new_smilie_colors1.gif  http://s002.radikal.ru/i199/1002/cf/8bec64961b81.gif
P.S.: Вот знаете товарищи, я не понимаю честно зачем разбирать ошибки в тексте, для чего это? У нас что форум по Русскому языку? Простите, но меня это очень раздражает. Мне кажется здесь мы все выкладываем сериалы, для удовольствия, просто что бы было приятно читать, что бы было все понятно, интересно, захватывающе. А ошибки это глупость какая то их обсуждать, вы не учителя, и Человеку которого так критикуют, пусть и говорит что не обидно, но в глубине души очень ранит, и многие забрасывают свои сериалы из за этого. зачем это? Если хотите показать какие вы грамотные и умные, делать это надо на специализированных форумах. а здесь мы развлекаемся, и главное позитив и удовольствие. Это мое мнение. Простите за разговор не по теме.

0

99

Мне очень понравилось :) Жду продолжение.

0

100

А вот и я приехала... http://i054.radikal.ru/1002/bb/dd6dec1a9288.gif

Джейн написал(а):

Отличная серия, хоть на этот раз и маленькая. Да-да, маленькая! :D  За столь долгий срок, что не было серий, можно было написать и больше. Лови свою музу за хвост и тащи обратно)))

Неужели ты так думаешь о моей музе? Текст у меня уже на четвертую серию готов... Просто я вспомнила прежние жалобы, типо серии огромные, читать долго и решила разделить на две по-меньше. :blush:  Но к чему недовольства, даже сейчас мой текст куда объемнее большинства здешних сериалов. :D

Джейн написал(а):

А комната получилась абсолютно нормальной, учитывая то, что ты никогда не занималась интерьером. В общем, желаю тебе вдохновения))

Спасибо большое!  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif

Джейн написал(а):

P.S. Интересно, почему она станет волком и все такое?х)

http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/spiteful.gif

Meygan написал(а):

Так, для начала - на счет текста.

Бог мой....  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif Мег! И тебе охота было весь текст перебирать? :D Не в укор сказано, я тебе очень благодарна.. Я всегда за объективную критику. :cool: Я понимаю, что ты потратила не малое время, чтобы помочь мне и указать все ошибки и это реально приятно, честно. Гораздо лучше типичных: "Супер, класс!"
Все, что касается запятых и других пунктуационных ошибок, я исправлю. А ошибки в построение предложений, исправлю также, но не все. В конце-концов это дело лично каждого, это зависит от стиля текста. Я так привыкла писать, местами непонятно, где-то накручено. Зачем мне писать все по правилам, как надо? Может текст и становится от этого краше, но... Я не великий писатель и не стремлюсь им стать, мне просто так проще. И кстати у многих писателей легендарных произведений, было огромное количество ляпов и не состыковок. Я не давно прочла книгу "Монте-Кристо", великая книга, великого писателя. Но сколько же там за мудреных оборотов! И ляпов и недочетов тоже хватает... Хотя эта книга вызвала у меня огромный восторг!
А вообще еще раз спасибо тебе Мег! И я жду такого же подробного отчета об моих ошибках, в четвертой серии. Я знаю их по прежнему будет много, раз мне уже не помогает с этим ни переводчик, ни помощь старших ( да-да, я впрягаю в проверку моей пунктуации, маму).
Angel of dances
Ну, во-первых не вторая, а третья.  :D Во-вторых вначале меня это задело, ну а сейчас спокойно говорю: на вкус и цвет, все мы разные. К тому же да серия мало информативная, но она нужна, нужна дабы показать перемену Евы. Не все мои главы пестрят интригой и событиями, имейте терпение.  ;)
Angel_Mesa
Спасибо дорогая за отзыв. http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif

Angel_Mesa написал(а):

P.S.: Вот знаете товарищи, я не понимаю честно зачем разбирать ошибки в тексте, для чего это? У нас что форум по Русскому языку? Простите, но меня это очень раздражает. Мне кажется здесь мы все выкладываем сериалы, для удовольствия, просто что бы было приятно читать, что бы было все понятно, интересно, захватывающе. А ошибки это глупость какая то их обсуждать, вы не учителя, и Человеку которого так критикуют, пусть и говорит что не обидно, но в глубине души очень ранит, и многие забрасывают свои сериалы из за этого. зачем это? Если хотите показать какие вы грамотные и умные, делать это надо на специализированных форумах. а здесь мы развлекаемся, и главное позитив и удовольствие. Это мое мнение. Простите за разговор не по теме.

Спасибо за поддержку, но право, все нормально.   :yep: Раньше я всегда удивлялась и почему это мой, неплохой таки сериал, всегда критикуют? А другие, куда более худшие сериалы, заваливают комплиментами? Сейчас я понимаю, эти люди хотят мне лишь помочь и раз они указываю на ошибки, значит некоторые из них, уже не воспринимают мое произведение за банальный симс-сериал, значит они видят в нем что-то большее. И я  безумно рада этому... Рано или поздно я перерасту симов и закончу писать эти сериалы, но это не значит, что я в принципе закончу писать. Я хочу научиться этому, пускай и не в совершенстве, но все же. И пусть люди критикующие меня делают это и дальше, для моего творчества это будет только лучше. :rolleyes:
Natysichka
Спасибочки!  :shine:

+2

101

Angel_Mesa написал(а):

У нас что форум по Русскому языку? Простите, но меня это очень раздражает. Мне кажется здесь мы все выкладываем сериалы, для удовольствия, просто что бы было приятно читать, что бы было все понятно, интересно, захватывающе. А ошибки это глупость какая то их обсуждать, вы не учителя, и Человеку которого так критикуют, пусть и говорит что не обидно, но в глубине души очень ранит, и многие забрасывают свои сериалы из за этого. зачем это? Если хотите показать какие вы грамотные и умные, делать это надо на специализированных форумах. а здесь мы развлекаемся, и главное позитив и удовольствие.

Полностью согласна!  :yep:
Мия
Мне очень понравилось оформление комнат)

Мия написал(а):

Дизайнер из меня хреновый

Я так не думаю...  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/mellow.gif Знаешь если бы ты была "хреновым" дизайнером то не хвалили бы твою обстановку) Мне очень нравится) Молодец. Приятно читать сериал когда человек старается)
Что же) желаю удачи тебе, ставлю + и жду продолжение.

0

102

А сериал будет переезжать на новый форум, Мия?

0

103

просто невероятно!
мне безумно понравился сериал, волшебные скрины!

0

104

http://s002.radikal.ru/i199/1002/cf/8bec64961b81.gif

0

105

Шикарно! Прочитала с большущим удовольствием. Очень интересно, красивые скрины!
Жду проду! http://s006.radikal.ru/i214/1002/bf/ec71672693cc.gif

0

106

очень красивые скрины.
захватывающий сюжет.
просто прекрасные симы, особенно нравится Ева http://s006.radikal.ru/i214/1002/bf/ec71672693cc.gif
тебе +!

0

107

Сюжет потрясающий, мне очень понравилось.
Интересное развитие, жду с нетерпение продолжения и хочу узнать как все сложиться у Евы и какую роль в этом сериале играет Уилл, он меня заинтриговал ^^

0

108

Werewolf looking things appear

0

109

..

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » Shadow of the Wolf ( Тень волка.)