Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Книжная полка » Пауло Коэльо


Пауло Коэльо

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Па́уло Коэ́льо (порт. Paulo Coelho, род. 24 августа 1947, Рио-де-Жанейро) — знаменитый бразильский писатель и поэт. Опубликовал в общей сложности 15 книг — романы, комментированные антологии, сборники коротких рассказов-притч. В России прославился после издания «Алхимика», долго остававшегося в первой десятке бестселлеров. Общий тираж на всех языках превышает 60 миллионов. Восприятие Коэльо неоднозначно и колеблется от неумеренного восхваления до полного уничижения.

Кто читал его книги?
Какие любимые?)))
Рассказывайте)

Я пока что читала "Вероника решает умереть" и "11 минут", обе очень понравились!)

0

2

Scarlet Ross
Я читала "Алхимик". Мне не очень понравилось, описаниея не литературные, а как - будто хроника. Может это плохой перевод?  :|

0

3

Читала "11 минут" и "Дьявол и сеньорита Прим"  :crazyfun: Очень нравится такой стиль. Вот именно, что больше похоже на

Deia написал(а):

хроника

, а я люблю такие вещи <3 Но не все там напоминает этот стиль, некоторые описания вполне художественны *_*  :writing:

0

4

"Алхимик" и "Дневник мага"
он шикарно пишет

0

5

Алхимик, Дьявол и сеньорита Прим, Дневник Мага, Вероника решает умереть, 11 минут, Пятая гора, Воин Света.
У Коэльо хороший слог, сразу "вчитываешься", а то есть авторы, у которых пол книги надо прочесть, чтобы она наконец "пошла".
А еще его очень удобно растаскивать на цитаты :)

0

6

победитель остаеться один и вероника хочет умереть советую http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

0

7

Читала только "Алхимика". очень понравилось. Необыкновенная книга

0

8

Читала "Брида".
Не понравилось.

0

9

такое себе популярное чтиво, мне не понравилось

0

10

marfa
Причем здесь "популярное чтиво"? Оно популярно далеко не у всех, хотя и является бестселлером.  :|

0

11

Читала, читать долго не хотела, да и вообще, честно говоря, к Коэльо у меня долгое время было своего рода предубеждение - мама читала "11 минут", ей не понравилось; сестра - "Пятую гору", ей не понравилось. Читала следующие книги: "Брида", "Алхимик", "Книга Воина Света", "Мактуб", "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала...", сейчас же читаю "Дневник мага". Что я могу сказать о Коэльо..? Когда я дочитала "КВС" (первую книгу, которую я читала у Коэльо), я поняла, что он моих ожиданий не оправдал. Он их гораздо-гораздо-гораздо превысил. Безумно понравилось..! Именно безумно... не могу объяснить этого словами, это нужно почувствовать самой. Но с некоторых пор Коэльо на книжной полке, посвященной моим самым любимым книгам, стоит между Конан Дойлом и Уайльдом)

0

12

Я читала три книги, но, честно говоря, мне не понравилась.  :no:  Может стиль не мой... Ну что же, каждому - свое.

0

13

Соглашусь, мне тоже не понравилось. Стиль точно не мой.

Купила книгу, просто меня заинтересовало, как этот автор может писать за женский персонаж! Книга "На берегу Рио-Пьедра я села и заплакала". Не понравилось, опять же ... девушку он как-то изобрразил. Не то ни сё.
В защиту книг скажу только одно, удобно читать, ибо книги П.К можно начать с любой страницы.

Отредактировано Иезавель (09-06-2010 14:18:01)

0

14

Вероника решает умереть

0

15

читала две его книги.не очень:*(

0

16

раньше он мне очень нравился, сейчас как-то не особо, но уважаю

0

17

Читала "Алхимик", "Вероника решает умереть" и "11 минут", понравились первые две.

0

18

Я читала "Вероника решает умереть" и "Брида" мне понравилось описание магических действий и переживаний Вероники

0

19

Читала только "Бриду", и книга оставила двойственное впечатление. С одной стороны - немного затянуто, но с другой - Коэльо меня удивил своим своеобразным мировосприятием. С каждой страницей все больше хочешь узнать, чем же у этой Бриды кончатся моральные терзания, и с кем она останется. А главное - много философии и психологии, что могло бы выглядеть довольно скучным, но как раз этим книга и зацепила. Не назову Коэльо любимым автором, но одним из лучших - это точно.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Книжная полка » Пауло Коэльо